https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747623637_34.jpeg
Измена. Плата за неверность
Майя Стронская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7840 в Женский роман
#3118 в Романы о неверности
19.05.2025 — 14.09.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Платона в голове только трах. Как будто им всё решается. Любишь жену -- не изменяешь. Изменил -- не любишь, что бы ты там себе ни думал. Зачем она тебе, если Аринка в постели огонь? Будь с Аринкой, с ней веселее. Ты же всё трахом меришь, не так ли?
Ээээ, и зачем это нужно было Альберту 🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️точно у него видимо шкурный интерес к Ольге 🤔🤔🤔🤔🤔🤔только какой 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
А чего это он ей приказывает🤔🤔🤔🤔он ей кто 🤔🤔🤔🤔🤔так родня мужа и все🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Вот Оле зачем все рассказывает, что это типа работа такая у Арины, подстилкой быть🤬🤬🤬🤬🤬. Надо было сказать, я все знаю дальше, что🤔🤔🤔🤔🤔. Пусть бы выкручиваться как хочет🤬🤬🤬🤬🤬. И все таки у дяди шкурный интерес на Олю 🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Благодарю!
У дяди видимо планы на 'племянницу'.😅
Он возмет ее под свою защиту, а когда ещо узнает о ее беременности, то вообще будет защищать. А Платон - урод!
гнилая семейка без исключения...и дядя,и свекровь и Платоша...Арина им подстать...пусть идут полем-полем,лесом-лесом!!!!!!! !
Надо умывать руки от этой семейки. Ольга открывай дверь и беги!
Вот, действительно, семья уродов!
И все таки, что нужно от неё Альберту🤔🤔🤔🤔🤔. Кем он считает ее🤔🤔🤔🤔🤔потянуло на молодух, что ли🤔🤔🤔🤔🤔. И что значит не отпустит и не отдаст🧐🧐🧐🧐🧐🧐. Это вообще как так то🤔🤔🤔🤔🤔. Эх, Платоша просрал ты свое счастье🤬🤬🤬🤬🤬. А может и нет. Значит дядя решил посидеть племянника🤬🤬🤬🤬🤬
Что этто за любовь, если можно предавать. Если считаешь, что никуда не денется. Есди не боишься потерять. Если не уважаешь. Хоть он весь дом по кирпичику разнесёт, не верю в его любовь.
Благодарю!
Вот у Платона любов, такая " самая настощая"
Оооо, теперь прижало 🤔🤔🤔🤔🤔. А может быть так, что Альберт узнал, что Оля беременна и поэтому хочет забрать её от Платона, а через ребёнка отобрать все у него, что ему отец оставил🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️. Потому что типа, тупо влюбился здесь не катит🧐🧐🧐🧐🧐🧐
У Платона, как у всякого гулящего кобеля, один универсальный способ решения семейных проблем - оттрахать жену! Да после измен, кроме брезгливости и гадливости, к мужу нет других чувств! А вот Оле надо с карточки срочно снять деньги наличкой - у мужиков есть ещё один способ воздействия на жён - заблокировать карту!
Вот так ему и надо😈😈😈😈😈пусть теперь ищет😈😈😈😈😈. А вот дядя тоже подлецом оказался, да ещё и каким🤔🤔🤔🤔🤔ведь не приведи он эту голодранку, ничего бы не было, хотя было бы, но не на эмоциях хотя бы. А за руль так садится😱😱😱😱😱Мама дорогая
Если так любит, хочет и боится потерять, то нахрена изменял? Понимаю, что есть какие-то предпочтения в сексе ( не думаю что уж такие запущеные) , научи жену. Но нет ему же надо и цветочек аленький и розу дикую, а это уже диагноз - раздвоение личности. Одним словом шизик
Этот бычара решил, что это Оля слила инфу🤔🤔🤔🤔🤔пусть свою профурсетку провеоит🤬🤬🤬🤬🤬. Или же у него виды на Олю🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Мдааа, пока ничего не понятно. Дядя спецом привел любовницу в дом или он не в курсе. Очень интересно . У Платона тактика лучшая защита это нападение ?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена