Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500633

Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно почему Ира так бурно отреагировала .и не значит ли ее фраза про штаны и одноклассниц ,что андрей провинился уже после свадьбы!??
киру ведь царапнуло это...

avatar
28.12.2022, 11:41:41

Столько лет в браке , верный . Но это как раз говорит о чувствах к Мире . Столько лет никем не заинтересовался , а как только Мира появилась на горизонте , как потянуло флиртовать и осознано двигаться к измене . Тем более у Тимура уже раз до постели с ней дошло Что не случилось не его заслуга . А теперь ещё выясняется , что Мира там хорошо поюзала своих обидчиков , сейчас в параллель с Тимуром с начальником спала , ещё и жене грозилась открыть его времяпрепровождение . А Тимур не только морально нечистоплотен , ещё и физически . Поюзался с одноклассницей , помылся и полез к жене .

Пока Миша свободен приударил за Кирой...поцелуй после дня знакомства!??да запросто... чё такого!!приедут дети и...он целиком уйдет в них...и Кира опять на вторых ролях будет...и это понятно ,,дети дороже!Я вот не уверена ,так ли поднимается самооценка женщины,если мужчина ее хочет!???Тем более для тако женщины как Кира...

Как полезно понять, что ты ещё нравишься

Мне кажется, что это самообман.. Просто Кире нужен новый глоток воздуха, но любовь так быстро не проходит.. Спасибо за проду Вдохновения и удачи!

Какой откровенный) Да и зачем ей этот поцелуй, на оставшиеся дни.

Я- точно , знаю боль настоящей Измены, с 18 лет -моей жизни , мы Вместе и 40- лет- Официально в браке, дети уже Выросли и Сами по себе, а я ощущение- Пустоты ...и жить нужно дальше, но Нужно начинать с нуля- Мне 60 лет и куда двигаться дальше и как жить - Не знаю..




avatar
28.12.2022, 01:50:32

Спасибо,ну что сказать хорошо проведенный вечер в приятной компании,ну почему нет,это никчему не обязывает,да и рано говорить о новых чуствах ещё эти не пережиты.

avatar
27.12.2022, 23:29:51

Чудесно проведённый вечер с приятнымм людьми. Такие встречи и вечера запоминаются надолго. Только не надо строить далеко идущих планов и придумывать имена будущим малюткам. ;))У Михеля сын (с которым я уверена он познакомит Киру), а у Киры сын и дочь. И, если сын Михеля, живёт с матерью, то дети Киры живут с ней. Так что пусть это знакомство останется приятным воспоминанием и мб легким сожалениеи, что поздно встретились. )

avatar
27.12.2022, 22:29:13

Не знаю на счет итальянца в качестве мужа.может чудесный мужчина но у него есть дети, мама, опыт прошлых отношений и самое главное он иностранец.В Россию не поедет значит Кире брать на себя и подстраиваться. А оно ей надо ?

avatar
27.12.2022, 23:08:23

Прелесть просто, что за прода. Улыбалась пока читала. Спасибо, всё очень красиво, представляю эти виноградники, а мужчина просто класс. Ну хоть развеется, немного отойдёт от проблемы.

avatar
27.12.2022, 22:59:41

Кире надо расслабитья и получать удовольствие от общения с приятными людьми . Тимура на время отпуска отправить в чс , чтобы не портил настроение . Поиграть на нервах он ещё успеет , когда Кира вернётся домой .

avatar
27.12.2022, 22:43:42

Мне кажется Кира пытается переключится Но стоит прочитать простую смс от мужа и всё возвращается А раз болит то чувства не ушли Так всё не однозначно И дурака Тимура, что то жалко с его гештальтами , и детей со свиданиями с папой и Киру с такой огромной обидой на мужа Картинку в гостинице да ещё с таким антуражем тоже развидеть нереально Эх куда всё зайдёт

Ещё как удался! Я смогу Михе очень понравилась Кира! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2022, 04:33:37

Встретились два человека с разводом за плечами.
У Киры расставание произошло недавно, ей еще очень больно, тяжело.
У Михеля мы не знаем как все произошло, знаем, что скучает по детям, если была боль от развода, то сейчас притупилась скорее всего уже.
Вряд ли эти оба быстро сблизятся? Приятное общение, не более.

avatar
27.12.2022, 22:26:30

Спасибо за проду!!! Мягкая, тёплая глава! ❤️

avatar
27.12.2022, 22:24:57

Очень милый флирт! Кире нужно погрузиться в атмосферу беззаботности и расслабления.

Измену- Ни когда, её простить...

Мне очень хочется что бы этот итальянец растопил лёд Киры, что бы она поняла что не все потеряно и жизнь только начинается

avatar
25.12.2022, 23:13:10

Вот человек улетел на отдых и все у нее идет неплохо, НО. Начинает писать бывший муж....Как дела? Серьезно? А ты теперь имеешь ли право знать как ее дела? Вы развелись, своей ложью и предательством ты уже итак сделал все, что мог, к чему сейчас это смс? Прям зла не хватает на этого Тимура!!! Оставь ты ее в покое, дай Кире отдохнуть и не вспоминать о тебе хоть немного, чертов ты эгоист. Значит когда был очарован Мирой и поперся с ней в отель, дела Киры тебя не волновали, а теперь поздно пить боржоми, как говорится...Все надеется на прощение, которое ему не светит. Потрепит он еще Кире нервы, ох потрепит. Никак не хочет смириться с новой реальностью Тимур. В прошлый раз за свою измену не перед кем было ответить: жена умерла, а дочь маленькая еще была. В этот раз тот же сценарий не прокатит. За грязь, устроенную для своей семьи придеться отвечать пополной.