- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Романы о неверности
#1653 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю они ещё встретятся! Зато прекрасный был отдых! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️ С наступающими тебя и твою семью новогодними праздниками Лилочка! Здоровья вам, благополучия, удачи, пусть все у вас будет хорошо,берегите себя! Обнимаю! ❤️
Мда, Тимур продолжает наивно надеятся, что все можно вернуть. Хотя, уже проскакивают мысли в голове, о невозможности возврата Киры и ее любви. С детьми постепенно отношения налаживаются и то хлеб. Ну а у Киры все впереди. Не думаю, что она скоро вернется к нему, да и вернется ли? Наверное на это уйдут годы......
Спасибо! С наступившим Новым годом! Добра, света, удачи, вдохновения и мира всем нам!
Спасибо, с наступающим Новым годом!
Наверное , перепих с Мирой стоил того , чтобы просрать семью и оказаться зрителем . Друзья приняли сторону Киры .
Снаступающим новым годом !!! Всем здоровья , всего наилучшего !!!
Спасибо за проду!!!!
С наступающим Новым годом!!!! Исполнения желаний, семейного благополучия, творческих успехов и солнышка в душе!!❤️
С Наступающим Новым Годом. Здоровья,благополучия и лёгкого пера Вам!
Книга очень нравится!!! Спасибо Вам огромное!!! С наступающим Новым Годом!!! И спасибо огромное за промо))))
Вот если про книгу, то хочется чтобы герои смогли сохранить свою семью.
А вот если этот сюжет книги перенести в жизнь, то наверное я бы дала такой совет. Измену простить, обязательно, но с этим человеком уже вместе не оставаться. Женщина измену простить может, но не каждая сможет пережить свою психологическую травму именно с этим человеком. Эта травма может их брак превратить в еще большую беду, от которой могут пострадать не только двое, но и все близкие
Спасибо
Спасибо дорогая и вас с наступающим! Ну как то Тимуру сейчас не сладко...Все можно сказать отвернулись... ❤️ ❤️
Что то как то даже жалко стало Тимурку Как потерянный пёс постоял на пороге и побрёл восвояси Вот стоило оно того И ведь никуда не сотрешь ни номер не постель ни лепестки А ведь это он для миры организовал Просто думал не попадётся Или вообще не думал Летел как бабочка на огонь Вот и прилетел Такое чувство двоякое Вроде и за семью И не заслужил он этого
Как говорил Кот Леопольд "Неприятность эту мы переживём!" )))
Всем позитива! С наступающим ❤️❤️❤️
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Будьте здоровы и переживайте неприятности только в книгах (за героев)!
Всё таки не зря Кира решила посмотреть на ситуацию под другим углом! Она смотрела через призму обиды и боли! Теперь есть возможность переосмыслить всё! И идти дальше, а с ним или без него - подскажет сердце!
Девочки!!! Всех с Новым Годом!!!! Желаю любви, удачи мудрости и терпения! Здоровья и благополучия вам, вашим близким! Всего того, чего каждой не хватает для полного счастья!))
АВТОРУ хочу пожелать легкого пера, преданности МУЗА, творческих идей, благодарных читателей!!!
Многие пишут за прощение Тимура, восстановления семьи....а как простить то??когда она сама своими глазами видела,как он тр*хал другую женщину,как,кто нибудь может сказать...любовь все таки это и в горе и в радости ,в болезни и здравии,но никак не прощение грязной измены...как после этого заниматься любовью,оргазмы получать,ужины готовить....и типа быть счастливой...все равно как раньше уже не будет,в любой ссоре скорее всего,будет всплывать измена.... конечно,как автор задумала ,так и будет...и я склоняюсь к варианту,что Кира простит Тимура, потому что итальянец как совсем не тянет на нового мужчину ..это так,отвлечение и мимолётное увлечение.
Хочу поздравить нашего уважаемого автора с Наступающим Новым годом! Счастья Вам, здоровья, улыбок, море любви, мирного неба над головой, творческих успехов, вдохновения, пусть в новом году исполнится всё то, что было задумано, побольше благодарных читателей, пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, пусть царят в нём внимание, уважение, тепло и уют. Удачи Вам, творите дальше! Мы Вас любим и ждём Ваших шедевров!!! Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!
Сказочно все и нереально, Кира просто царица.. ну вперёд к итогам измены мужа. Отдохнула. Есть что вспомнить и о чем сожалеть.
Домой, новые испытания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена