Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500625

Текущий рейтинг:
#1316 в Романы о неверности
#1653 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю они ещё встретятся! Зато прекрасный был отдых! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️❤️ С наступающими тебя и твою семью новогодними праздниками Лилочка! Здоровья вам, благополучия, удачи, пусть все у вас будет хорошо,берегите себя! Обнимаю! ❤️

avatar
02.01.2023, 12:14:08

Мда, Тимур продолжает наивно надеятся, что все можно вернуть. Хотя, уже проскакивают мысли в голове, о невозможности возврата Киры и ее любви. С детьми постепенно отношения налаживаются и то хлеб. Ну а у Киры все впереди. Не думаю, что она скоро вернется к нему, да и вернется ли? Наверное на это уйдут годы......

avatar
02.01.2023, 12:08:53

Спасибо! С наступившим Новым годом! Добра, света, удачи, вдохновения и мира всем нам!

Спасибо, с наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 08:09:17

Наверное , перепих с Мирой стоил того , чтобы просрать семью и оказаться зрителем . Друзья приняли сторону Киры .

avatar
31.12.2022, 08:07:02

Снаступающим новым годом !!! Всем здоровья , всего наилучшего !!!

avatar
31.12.2022, 07:51:19

Спасибо за проду!!!!
С наступающим Новым годом!!!! Исполнения желаний, семейного благополучия, творческих успехов и солнышка в душе!!❤️

С Наступающим Новым Годом. Здоровья,благополучия и лёгкого пера Вам!

avatar
31.12.2022, 07:13:39

Книга очень нравится!!! Спасибо Вам огромное!!! С наступающим Новым Годом!!! И спасибо огромное за промо))))

avatar
01.01.2023, 18:33:41

Вот если про книгу, то хочется чтобы герои смогли сохранить свою семью.
А вот если этот сюжет книги перенести в жизнь, то наверное я бы дала такой совет. Измену простить, обязательно, но с этим человеком уже вместе не оставаться. Женщина измену простить может, но не каждая сможет пережить свою психологическую травму именно с этим человеком. Эта травма может их брак превратить в еще большую беду, от которой могут пострадать не только двое, но и все близкие

avatar
01.01.2023, 14:38:39

Спасибо

Спасибо дорогая и вас с наступающим! Ну как то Тимуру сейчас не сладко...Все можно сказать отвернулись... ❤️ ❤️

avatar
31.12.2022, 08:34:56

Что то как то даже жалко стало Тимурку Как потерянный пёс постоял на пороге и побрёл восвояси Вот стоило оно того И ведь никуда не сотрешь ни номер не постель ни лепестки А ведь это он для миры организовал Просто думал не попадётся Или вообще не думал Летел как бабочка на огонь Вот и прилетел Такое чувство двоякое Вроде и за семью И не заслужил он этого

Как говорил Кот Леопольд "Неприятность эту мы переживём!" )))
Всем позитива! С наступающим ❤️❤️❤️

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Будьте здоровы и переживайте неприятности только в книгах (за героев)!

Всё таки не зря Кира решила посмотреть на ситуацию под другим углом! Она смотрела через призму обиды и боли! Теперь есть возможность переосмыслить всё! И идти дальше, а с ним или без него - подскажет сердце!
Девочки!!! Всех с Новым Годом!!!! Желаю любви, удачи мудрости и терпения! Здоровья и благополучия вам, вашим близким! Всего того, чего каждой не хватает для полного счастья!))
АВТОРУ хочу пожелать легкого пера, преданности МУЗА, творческих идей, благодарных читателей!!!

avatar
31.12.2022, 10:02:11

Многие пишут за прощение Тимура, восстановления семьи....а как простить то??когда она сама своими глазами видела,как он тр*хал другую женщину,как,кто нибудь может сказать...любовь все таки это и в горе и в радости ,в болезни и здравии,но никак не прощение грязной измены...как после этого заниматься любовью,оргазмы получать,ужины готовить....и типа быть счастливой...все равно как раньше уже не будет,в любой ссоре скорее всего,будет всплывать измена.... конечно,как автор задумала ,так и будет...и я склоняюсь к варианту,что Кира простит Тимура, потому что итальянец как совсем не тянет на нового мужчину ..это так,отвлечение и мимолётное увлечение.

avatar
31.12.2022, 10:20:45

Хочу поздравить нашего уважаемого автора с Наступающим Новым годом! Счастья Вам, здоровья, улыбок, море любви, мирного неба над головой, творческих успехов, вдохновения, пусть в новом году исполнится всё то, что было задумано, побольше благодарных читателей, пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, пусть царят в нём внимание, уважение, тепло и уют. Удачи Вам, творите дальше! Мы Вас любим и ждём Ваших шедевров!!! Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!

avatar
30.12.2022, 00:32:34

Сказочно все и нереально, Кира просто царица.. ну вперёд к итогам измены мужа. Отдохнула. Есть что вспомнить и о чем сожалеть.

Домой, новые испытания.