- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу прочитать книгу она в библиотеке не читается
А, ХЭ будет?
вроде все слова Киры верные....но......если бы этой Миры не случилось в их жизни!???так бы счастливо в незнании и прожили до внуков!!!!!Значит не так уж она права!!!!А сейчас как то получается ,что ей вроде плохо было в жизни...не стыковка какая то.....
Оба сказали "да" новой жизни. Кто знает что ждёт их дальше?
Спасибо. Не хватает чувств, мыслей Тимура. Может поэтому есть ощущение однобокости прочтении происходящего. Измена непонятная, бессмысленная потеря всего ((( Потерянные годы(( Кира не жила.а боролась,Тимур просто потребитель. Выходит и жалеть не о чем. Легко сошлись,легко расстались.
Возможно Кире нужно познать другого мужчину, а Тимуру просто быть рядом и набраться терпения. Я надеюсь, что спустя время они будут вместе.
Больно и тяжело , ведь была любовь. Как же легко переступил через неё Тимур. А теперь хоть на коленях ползай за разбитой семьёй , вряд ли Кира сможет забыть эпизод из отеля. Вот только почему ошиблись оба, думая , что фото Сони это как память для Лили. Лиля то совсем её не помнит, по сути она ей чужая тётя. Правду она сказала родителям.А они заморочились с этой памятью и получили, то , что получили.
Это круто, как в жизни, очень сильно, что бьёт по нервам, сердцу и глазам. Спасибо ВАМ!
А мне жаль как Киру, так и Тима. Иногда даже не поступок , а даже слово сказанное в эмоциях может так ранить. То есть да он встречался после работы общались , но именно в этот вечер у него не было в плане изменять . Вот она прильнула , а это мужчина реакция пошла и он потерял голову. А теперь можете забрасывать помидорами. Но это книга и мы читаем мысли переживания обеих сторон. А так будь Я на месте Киры тоже не простила бы.
а мне жаль Киру и детей, это их он лишил счастья и полной семьи, променял свою семью на п... ду, как когда то сказала моя мачеха моему отцу. он и сейчас ревнует миру к Андрею, верит ее намеку. но сказать, особенно такой, как мира, не означает сделать. он же изменил с ней обоим женам, даже любимой беременной Соне, может она узнала об измене и не стала бороться за свою жизнь
Ну да дети конечно пока будут так вести, это ничего не удивительно! Думаю отъезд расстроит Киру,но придется согласится... Спасибочки дорогая ❤️❤❤ С новым годом!
Тимур у нас так любит жить прошлым и делиться воспоминаниями с сомнительными бабами, а теперь ему предоставляется уникальный шанс опять этим заняться - пусть пойдёт поплачется Мире и повспоминает, как он был счастлив с Кирой. Из-за недосекса с дешёвой бабой так феерично просрать семью, мда((
Друзья мужского пола вызывают смешанные чувства. То, что на стороне Киры это молодцы. Но вот очень интересно, в какой из периодов жизни их обоих поимела Мира. Если на тот момент они были в отношениях, то их сегодняшнее поведение попахивает лицемерием. Такое ощущение, что они проецируют себя самих на Тимура, и показательно осуждают за связь с "падалью" тоже себя. Не уверена, что у них была бы такая же реакция, если бы Тимур изменил жене с любой левой бабой, а не Мирой.
ПыСы: Дорогой автор, Вас также с Новым годом! Здоровья, творческих успехов, некапризного Муза и благодарных читателей.
Очень близко к сердцу приняла эту историю Киры и Тимура даже не могу объяснить почему. Может будут меня обсуждать дорогие читательницы но мне даже жалко Тимура с одной стороны и я не хочу чтобы они расстались. Всякое бывает в жизни и есть место прощения иначе как жить? Да видимо итальянцу Кира понравилась. но она не сможет пока пустить в сердце другого мужчину потому что любить своего Тимура.
А вот еслибы Тимура не застукали проснулась бы совесть, Весь расчет был на то ,что никто не узнает.Так может быть глубокое раскаяние несовсем о семьн а о потере личного удобства. Не раскрой кира "секретик" ,так бы и бегал бы не за Мирой, так за другой.
Спасибо!❤Сейчас легко говорить за мертвую Соню, она себя не защитит.Словам Миры не верю , она в своей мести помешалась. Как вообще ей можно верить.Очень жду продолжение
Вот и понял Тимур кого он в действительности любит Но как достать теперь это Когда так бездарно профукал всё С одной стороны хочется, что бы всё наладилось И даже читатель вижу как он даже на крыльце ресторана на виду целует левую бабу Бен Я по молодости всё время думала ну почему так много подают значение случайному разовому перепиху Ведь ничего не изменилось Не девственниками поженились Ну случилось по пьяне Сказала подруге Она ответила Это потому что ты знаешь, что с тобой этого не будет Но после трёх месяцев разлуки она приняла виновного домой Как дальше было у них не знаю А сейчас думаю Очень неприятно это всё
Спасибо за продолжение!
не знаю...сейчас что бы Тимур ни сделал...все плохо...Дал время остыть...вроде как пустил на самотек,авось все устаканится...Начнет мельтешить перед Кирой...не факт ,что не будет раздражать...что...что ...делать??????Куда ни кинь ,все клин... И самое главное...я не верю почему то его словам и даже мыслям ,что прямо любит ,не может...не складывается у меня пазл...может потому что мы его в той прошлой дооизменной жизни не видели...может там бы почувствовали ,что действительно любил Киру...но он даже те признаки любви ,которые автор до нас донес ,как их нередкие туры"загульные",и то смог похерить ,притащив любовницу туда же....
Хлебом не корми дай женщинам мужика пожалеть....и в жизни ведь так,жён никогда не жалеют,а мужиков хоть бы что....вон Киру уже осудили,типа как она может любит же мужа,а с итальянцем зажигает....а Тимур то типа тож любил жену,но это ему не помешало изменить и благополучно делал бы это и дальше,если б Кира не застукала...и какие чувства то могут быть?жалеть 40 летнего мужика,который САМ сделал такой выбор,САМ....и это не из того разряда,типа в жизни все бывает ....
Спасибо за проду!!!
С Новым годом!!!! Успехов, вдохновения и благополучия!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена