- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Романы о неверности
#1628 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавчик Ой позоже пойдёт лесом Тимур со своими грустными глазами к Мире в мир одноклассников
Не все супер автору как всегда респект и уважение))))
Фото Киры надо поменять обычная не приметная и как Тимур обратил внимание на такую. Сидит как подросток с худыми ногами и выглядит не на возраст который соответствует Кире а ей уже за 30
Ну, Тимур, всё, тебе уже помашут ручкой, а Кира с детьми уедет в Италию. Покочевряжится, конечно, какое-то время и согласится. Слишком уж у Тимура сложно всё в жизни, оказывается, сам вот пусть вначале разберётся кто и с кем спал и по какой причине. Кире на это должно стать фиолетово. Миша красавчик, а Кира лапочка. Хоть и решительная.
Спасибо за продочку
Вот так и получается , обгадился папа , а выгораживать его и обелять должна мама . Папа то он тот же , вот только учил он детей одному , а сам поступал по-другому .
Вот и незнакомец у Киры появился .
а что касается тимура...мне видится в голове у него сейчас бардак...не все нормально на работе,нет привычного устоявшегося быта...проблемы с мирой ...и детьми...именно так как я написала мира и дети...Причем с мирой по прежнему-разобраться...с детьми -помирится...и на этом все!!!кира отложена до лучших времен...вроде как она где то там "остывает"...он даже не думает о ней, не до того ему...любовь???какая любовь???где???не вижу ...увы...
Кира полезла в семью к начальнику, но тот быстро ее утихомирил, Тимур в такой ситуации, быстро по скакал ее уговаривать, а как за беспокоился, когда она ему долго не отвечала, оказалось, начальник ее немного воспитал
Такое впечатление , что эта школьная дружная компашка далеко друг от друга не отошла И Соня похоже не ангел хоть и вознесенский на божницу И Тимур размазня, и Андрей не по наслышке знает, что Мира грязь побывавшая, в штанах у всех друзей Одна чистая и любящая Кира прибилась со стороны и её принимал как само собой разумеющееся рядом Которую можно не замечать и держать перед носом свое важное в противовес ей Ну когда разберётся надеюсь умоется кровавыми слезами, только хоть бы поздно было На фиг такое нужно рядом
Какие бурные школьные годы были у ребят, однако))
"Святая" Соня, оказывается, далеко не святая, не гнушались подлостями, сплетнями и интрижками. "Благородный" Андрей, походу, не столько Тиму в морду дал, а себе, 20-летнему, за связь с падалью.
Тимур, как я понимаю, всегда был довольно мягким и ведомым, пора мальчику забыть прошлое и взрослеть. Ну а Мире полечить кукуху. Она не такая уж плохая баба может быть, нельзя позволять детским обидам влиять на взрослую жизнь. Чего она добилась, сея разрушения? Ну соблазнила она Тимура, ну потерял он семью, она намного счастливее стала от этого? Как-то незаметно.
Я конечно понимаю, что дети должны чувствовать заботу и любовь матери и отца даже в тех случаях, когда разводятся, но ведь Лиля взрослая и понимает, что отец предал маму и пытается быть на её стороне, ей так же обидно за предательство отца, поэтому эти песни - "папа любит вас обоих и всё между нами - это наше дело, а вы должны..." не приемлю. Дети тоже должны знать, почему семья распалась и по чьей вине. Изменяя Кире Тимур знал, на что он подписывался. Сейчас дети будут с ним, всё забудется и уже одна Кира будет только в яме от измены. Если сама окунётся в отношения с другим мужчиной, тогда боль уменьшится, может и вообще уйдёт в другую жизнь, а эта покажется уже не такой болезненной.
Новое знакомство,как же хорошо! Миха значит... Спасибочки дорогая ❤️❤❤❤
ну не знаю...я бы так его не выгораживала...опять она его прикрывает и облегчает жизнь...пусть сам находит слова детям...поливать грязью не обязательно...но и любовь к детям пусть сам доказывает...
Ну вот и мужчина нарисовался! А что если Михель влюбится в нашу Киру. Пути господни неисповедимы.
Очень много коментов в отношении Миры, а что она сама об этом думает? Будут главы от неё?
Хорошо хоть в нос не зарядила) из России ведь)
Опа, Михель??? Интересно девки пляшут))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ух ты!!! Вот это поворот. Неужели нашу гл.героиню автор решил наградить горячим итальянцем? Она заслужила настоящего мужика! Пока её бывший муж будет копаться в себе и разбираться с любовницами.
Спасибо,умная Кира правельно ведёт с детьми,не преретягивает их на свою сторону не преуменьшает роль отца.Путишествие пойдет на пользу Кире,вот и новое знакомство
Похоже нас ожидает крутой поворот И Тимур поймёт всю серьёзность своего несерьезного поступки Ох не зря этот Рива нарисовался Похоже допрыгался Тимур до разбирался в себе Так и прибьёт к Мире как г.. но к берегу из за потери своей тихой наскучившей гавани А похоже он её потерял свою гавань И не удивлюсь если и Соня окажется не таким ангелом Ведь Мира сказала, что есть человек который точно знает, что тогда было из за чего он к мире полез И Мира пропустившая через себя из мести всю компашку Вот там он похоже и застрял
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена