Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500652

Текущий рейтинг:
#1107 в Романы о неверности
#1302 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 23:53:28

И кто же ты, новый знакомый??? Спасибо за продочку

Как мне нравится, как Кира разговаривает с детьми, подсказывая и направляя....Не тянет одеяло на себя.... Скоро звёздочка Кира засияет ярче?))) Лила❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 23:36:33

А вот и намек на новые отношения.....

avatar
21.12.2022, 23:18:36

Большое спасибо за чудесную историю. У меня небольшое замечание. В Италии должно быть на несколько часов меньше, чём дома, а не наоборот. Если, конечно дом не находится более западно, чем Италия.

avatar
20.12.2022, 07:59:54

Женщине 40+ и она выискивает тех, кто говорил о ней плохо в школе, чтобы отомстить.
После того, как переспит, начинает их унижать...)))
Начальник, в семью которого она хотела влезть и который набил ей морду тоже из их школы?
Она сумасшедшая или просто шлюха, которая оправдывает своё бля*ство таким бредом?
Кому и что она доказала?
Её лечить надо в психушке.
Тимуру самому теперь не противно,когда узнал что он потерял семью и повелся вот на эту шалаву?
Не знаю..
По мне,так это бред неадекватного подростка, и не разговор взрослой женщины.

avatar
20.12.2022, 03:16:59

Вот и грязь из прошлого начала всплывать. Кто же интересно сливал всю инфу об отношениях Тима и Сони Мире? Уж больно она в курсе всех их слишком личных дел. То есть в свое время в этой паре они оба были не без греха, а Соня, чтоб убрать соперницу, пустила слухи о ее легкодоступности, когда это было далеко от правды. А дальше парни, которым она банально не давала, все эти слуши подогревали назло. Мда, компашка та еще у них была, Миру даже жаль. Плохие воспоминания юности, неудачный брак, где ее опять же опускали, она разочаровалась в людях, в институте семьи по полной. Зря только выбрала путь саморазрушения, а не проработала все свои психологические проблемы. Получается никакая она не матерая стерва, а так, слабачка. А Тимур, как и его дружки из этой компашки, впоследствии все равно все рано или поздно гульнули с Мирой так? Пздц......зато Тимура как осуждали, а сами то.....То есть наш бравый Андрюша тоже когда то на Миру залезал? А жена то в курсе? То есть в морду Тимуру дал, а про себя забыл? И столько осуждения с его стороны, потому что за свою жопу боится? А не этот ли Андрюша всю инфу Мире и сливал в свое время. Да, тоже мне друг называется......

avatar
21.12.2022, 00:57:45

Спасибо,да уж и Соня то оказывается не ангел,да и друзья хоть и говорили шлюха ,а изменили все с ней с Мирой.,вот вроде бяка но так же манит ее попробовать и Тим не исключение.Думаю слишком просто ему досталась Кира , вот и не оценил он ее в полной мере, а сейчас он только в начале понимания того что он натворил, начинает понимать как оказывается важна для него семья,как важна и много значит для него Кира.

Вот после намека Миры о Соне.....Все таки у Сони с Андреем возможно были какие-то чувства, скорее всего нереализованные. Ведь Андрей ударил Тимура в лицо не после того, как они поговорили об измене Тимура Кире, а после слов Тимура о попытке измены Соне с Мирой. Похоже Мира всем "верным "мальчишкам провела тестирование в разное время, и все его не прошли. Вон, Тимура даже две любимые жены не остановили! Подозреваю, что в школе всем мальчишкам, имеющим любимых девушек, очень хотелось попробовать Миру, они считали ее более развязной и опытной в любовных делах. А вот кто пустил этот слух об опытности и доступности Миры? Просто тайны Мадридского двора! Эх, дела школьные! Как они влияют на взрослую жизнь!

avatar
20.12.2022, 18:59:45

Весьма своеобразная месть. И ей бы не помешало бы сходить к психологу, желательно позавчера.

avatar
20.12.2022, 17:31:20

Какой то странный поворот в сюжете,типа неадекватная любовница,мстит за то,что было 20 лет назад...да уж...это автор нас готовит к тому,что герои по итогу вместе будут, потому что Мира типа сумасшедшая и Тимур вроде как не виноват...и зачем он ей звонил,приехал???обычно мужчины капец как винят любовниц,что их семья распалась...

avatar
20.12.2022, 14:21:09

О как! А Мира то возомнила себя народной мстительницей. Обозвали в школе шлюхой и так ее это обидело, что стала мстить мужикам, чтобы доказать что они ещё хуже, чем она. Даже жалко ее стало. Кому что доказала? Не была шлюхой, так стала. Зачем? А может всё-таки самой хотелось? А тут такие благородные цели, которые оправдывают ее поведение.

avatar
20.12.2022, 13:47:20

Фигня какая-то. Терпилы одни,неинтересно

avatar
20.12.2022, 12:08:07

М-да . Перечитала . Мира общественная давалка , потому что "смешки в ушах звенят" ? Это её мстя такая ? Перед всеми ноги раздвигать ? И что кому доказать хотела ? Или эго своё тешила ? Да , есть чем гордиться , жизнь удалась . Некоторые парни имеют свои чёрные книжечки , Мире тоже пора завести , перечитывать холодными одинокими вечерами . Я категорически против рукоприкладства по отношению к женщинам , но некоторым просто необходимо раз врезать . Чтобы тараканов в башке разогнать .Мира кому плохо сделать хотела своими потрахушками ? Одинокая злобная тётка . Соня была не такая , дружки были не сякие . Кира ей чем не угодила ? Или если шлюхой окрестили , надо соответствовать . Быть у грязи и не изваляться ? А Тимуру респект , собрал грязь после хреналиона знакомых и незнакомых . О чём он поговорить с ней хотел ? Поговорил ? Доволен ?

перечитала ещё раз....вычленила что зацепило больше...ее вопрос "ты то почему их не любишь???"видимо и она это поняла...,что наш добрейший Тимур никого по настоящему и не любил и не любит...может теперь только к детям любовь настоящую. ощутит...
ну а остальной ее бред ,какая она была беззащитная в школе ,так ее все хотели..и при этом все имели!! это уж она потом их опускала..ну и понятно,не ассы в трахе они были все в то время...Но они были свободны!!!а тимурчик наш оба раза был как бы занят...даже если и Андрей попался на ту же удочку..но мы это уже поняли ,что говорил он с Тимуром вполне со знанием дела...
в общем я думаю пока она его не уложит снова и не доведет дело до конца она не успокоится ,у нее это идея-фикс...подпоит ,какой нибудь афродизиак подсунет...Беги ,Тимур,беги...

avatar
20.12.2022, 12:58:02

А вообще содержательный у них разговор получился . "Ты последний не трахнутый" ___ " Ты о чём , я не понимаю . Я поговорить пришёл" . Обоим сорок лет , а ощущение два недалёких подростка . Из тех , кто скажет глупость и сам ржёт . Тимур петуха напоминает , петушится "не трогай мою семью" , но толку ноль .

avatar
20.12.2022, 11:19:37

А зачем Тимур, вообще, к ней поехал? Сейчас то,что выяснять? Хочешь вернуть семью - действуя, а про шлюху - забудь. Если человек не интересен,то его игнорят. А Тимур пока игнорит только Киру и детей, а к шлюхе бегает. Это как болячку ковырять. Сам не знает. чего хочет.

Возможно кто-то из его друзей тоже был неравнодушен к Соне?

Что то мутит Мира! Отстанет она,что то мало как то верится! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

У Миры явные проблемы с головой,потому что мстить за слухи,которые в школе про нее распускали,ну это клиника просто

Это что было?!! Исповедь престарелой нимфетки?! Решила обгадить всех и вся?...Тимур оказывается последний из тусовки(из могикан))) и, неожиданно, самый стойкий! Настолько сильна детская обида на Соню, что мстить решила и Тиму тоже, несмотря на то, что самый добрый из всех однокласников! Всё думала, что же их так тянет друг к другу, а это их нежелание выползать из прошлого! Что не мешает Тимуру советовать : — давно пора отпустить своё прошлое!
Вот кто бы говорил!!!!