Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500666

Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#1306 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 07:35:33

Спасибо за проду!!!! Мире лечится надо. Мало ли над кем в школе издевались, так что надо идти и мстить. Раз те в школе в трусы полезли, их семьи разваливать не надо. А в отношении Тимура нет никакой логики Он в школе её не обзывал, от носился лучше, чем остальные. Соня обзывала, ей хотела что-то доказать. Сони нет. Если сам Тимур был не настолько плох, то зачем через столько лет ему мстить и разваливать его семью, делая больно, совершенно ни в чем не виноватой, женщине. Или она считает, что те довели акт до конца, то она им отомстила. А Тимуру мстить до тех пор, пока не доведёт до конца. Бред больного человека. А за всю эту их грязь, расплачиваться пришлось Кире и детям. Миру вообще не жалко. Пусть валит подальше.

avatar
20.12.2022, 06:44:39

Мира очень странная женщина, как и девушкой была.О ней пустили слухи,а она давай быстрее всей школе их подтверждать, чтобы люди просто так в пустую не говорили.Нашла,что вспомнить," все ещё в школе сдались,некоторые сразу после неё")))) Да, в том возрасте что мальчики были им было похрен кого тр@хать,кто давал на ту и лезли.Так как их девушки могли с ними ещё в том возрасте не спать, а Мира прекрасно этим пользовалась и несла себя в массы, даря всем себя и этим свое эго потешала.И что-то там себе и этим мальчикам со сп@рмотокзикозом доказывала, какие они порочные ,что падают на нее))) А нет Мира порочной оказалась ты,начав тр@хать мальчиков ради великой цели" месть". Ещё и во взрослую жизнь это хобби перетащила,живя уже в другом городе,где ее никто не знал,продолжала лезть к мужикам в койку и доказывать ,какие они не идеальные.А в голове своей себя мнить жертвой.Тимур далеко от Миры и от школьников- мальчиков не ушёл,таким же оказался,дают надо тр@хать,а то потом не дадут.

avatar
20.12.2022, 03:51:12

Я вот пока не пойму, как вяжется информация о взаимоотношениях в студенчестве между Тимуром, Соней и Мирой с тем, что Тимур трахался на глазах жены с другой, приговаривая «Да детка»...

avatar
20.12.2022, 06:07:21

А что если лиля не дочь Тимура, а плод "интрижки" Сони.

avatar
20.12.2022, 06:07:51

"Тимур , ты в школе был такой добрый , не кидал в меня камнямии , поэтому я решила , что пора и тебя в дерьме искупать" . Железобетонная логика . А начальничек то не так и не прав , отвесив этой "разоблачительнице" люлей . У девки явно с головой проблемы . Скачет по постелям кому-то что-то доказывая ? Или из подростковой обиды никак вырасти не может ? У Сони интрижка была ? Так и Тимурку родами с Миры сняли . И если Мира правду сказала , стОят они друг друга . Только Кире будет "приятно" про эту многолетнюю лапшу узнать . Про "грустившего иипомнившего" вдовца . А правда , на хрена ему портррт Сони был нужен на видном месте ? Всю жизнь помнить какое он мудло ? Добрый наш . А чего ушёл сейчас ? Мире синяки/ссадины помазать , полечить ? Нет ? Уже не хочется в человечного играть ?

Замечательно, теперь осталось выяснить все про Соню

Не поняла, что значит интрижка Сони??? Мира отомстила всем, кто издевался над ней в школе... Действительно, здесь специалист нужен.. Спасибо за проду Вдохновения и удачи!

Логика у Миры так себе... В школе надо было мстить.

avatar
20.12.2022, 04:04:47

Вот похоже Соня и не такая уж пушистая. У нее , мне кажется, есть своя тайна.

Эх, Мира! Плохой из тебя мститель! Свою жизнь разрушила, сейчас снова надо уезжать, генеральный-то одними синяками не обойдется...
А светлый образ Сони тает... Ещё и интрижка её в прошлом... Сейчас тем более не понятно, к чему была фотография Сони в "красном углу"? Тимуру предстоит многое переосмыслить, пока ему не с чем идти к Кире!

avatar
19.12.2022, 11:18:06

Лила! что то гг совсем дурачком выписывается...

avatar
20.12.2022, 01:41:17


Тим абсолютно правильно сделал, что приехал. Где там многие какую-то неземную любовь к Мире увидели, я не особо поняла. Для меня эта поездка - это попытка окончательно расставить точки над I. И надеюсь Мира теперь и вправду отстанет. Правильно Тимур сказал - так ее однажды и прикопать могут.

Интрижка Сони (чувствую еще подробности вскроются), кое-что объясняют, конечно. Но измены не оправдывают. Но в целом, прогресс на лицо - возможно Тимур не сможет вернуть жену. Но переосмыслить жизнь и наладить связь с детьми у него уже есть все шансы

avatar
20.12.2022, 01:37:04

Мда закрутил сюжет автор, будем ждать дальнейшее развитие, пока тоже из поступков Тимура ничего не вижу))))

avatar
20.12.2022, 01:15:35

Видно хорошенько они над Мирой поиздевались в школе, раз она до сих пор не может прошлое отпустить и мстит. Ей реально нужна помощь профессионала, сама она не выберется.

avatar
19.12.2022, 10:03:13

Может это я такая дура, но, если отбросить чувства, то Тимур поступил правильно. Не знаю, насколько надо быть бесчувственной тварью, чтобы услышать звук удара и крик человека, и при этом положить трубку и поехать домой. Вызвать полицию? Ту самую, которая говорит "вот когда убьют, тогда заявление и пишите"? Да, возможно он огребëт лишние проблемы, да, с его везением, столкнуться в очередной раз с детьми на выходе из дома Миры - раз плюнуть, но блин, если он будет прыгать вокруг неё козликом и лечить синяки - это одно, а просто приехать и проверить жива она там или уже хладный труп - совсем другое.

avatar
19.12.2022, 10:20:53

Эх, кому сказать спасибо, за то , что отметелили Миру. Это конечно жестоко, никому такого ее пожелаю, но, по другому эта дама не понимает. Зато 3 недели дома посидит и лезть никуда не будет. Да и Тимур уже не нужен, своих проблем полно. Наверное обиженные жены тех мужиков, с которыми она спала ( генеральный и зам фирмы, где наша Мира работает) обьелинились и устроили взбучку этой стерве. Ну, побои снять можно, но за это ничего не будет. Максимум административка не более. Сильно они ее не покалечили, а синяки сойдут, так что про арест это прям сказка.

Та капец,ты сказал что тебе она безразлична, какого лешего опять поехал! Кому то там не мнется,а ты будешь да придет спаситель! Это ее проблемы! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 18:02:38

Чует мое сердце, останется он с Мирой. Пожалеет, полечит ее и понесется душа в рай.

И всё равно бежит к ней... Как же, вдруг ей помощь нужна.... Дебил. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
19.12.2022, 12:25:30

А, может, это вдруг "усопший" муж там буянит?))