- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#1306 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо по замыслу автора )) героя превратят в пробитого на всю голову мудака)))и наша героиня ему будет не нужна))) нуууууу или очень будет нужна когда он на стороне нат!!!!рахаеться))) Замысловатый сюжетец)))
Спасибо,ну да осталось ее бедняжку пожалеть,вот интересно кому ж так насолиа то что так отходили , может ещё у кого мужа отбила.Хотя мне кажется он и тогда был неравнодушен к Мире,но в школе ее считали шалавой и закрути он с ней его школьное окружение не поняла б его и бог стал бы мишенью для насмешек вот и стал любить правельные Соню,а сейчас встретив Миру все всколыхнуло снова, только теперь он сам по себе, ведь Кира то ее не знала и не могла тормознуть,вот он и влетел в нее.
Ну и зачем Тимур рванул к Мире? Ему мало, захотелось большего? Сейчас начнёт вникать кто ей их наставил и за что, втянется решать её проблемы и аля-улю, они оба вновь в койке. УТимура какое-то извращённое, на мой взгляд, чувство сострадания, которое он испытыввет не к тем и не тогда когда надо. Как по мне, то пусть бы эта Мира корчилась от боли в канаве - прошла бы мимо, а он приехал помощь оказывать. Не знаю кому как, но мне больше собак и кошек брошенных жальче, чем такую злопамятную, мстительную дрянь как Мира. Ну, ладно, давай Тимур впрягайся теперь решать Мирины проблемы, ты же для этого приехал к ней.;((
я что то ещё и правда надеялась ,что герой все понял...но нет ,опять к мире лезет...не буди лихо пока оно тихо!!!нет миры на горизонте и перекрестись....теперь жалеть начнет....спасать...Кира вернётся ,может с решением попробовать с ним наладить отношения ...а уже не с кем...они с Мирой семья!!!
И вот знаете,я не критикую ,что Хэ бывает...ну пусть сказка хоть в книге..в жизни дерьма столько,так хоть там порадоваться за героев!!!
Кто бы что не говорил, но подсознательно его тянет к Мире. Сознательно он понимает, что она его утянет на дно, что из-за неё он может потерять не только семью, но и детей, но отказаться от неё он не может. Она разрушила его семью, она оттолкнула от него детей, на работе у него тоже не клеится, но несмотря на это он едет к ней на помощь? Для полного счастья ему сейчас не хватает ещё обвинения в изнасиловании и избиении, и тогда у него ничего не останется, кроме Миры и статьи УК. Видимо, Мира это все таки его судьба, и когда вопрос стоит о ней, то он забывает обо всем на свете((((
Что же, наверное это и есть любовь вопреки, когда все понимаешь, но отказаться не можешь? Ну счастья ему тогда с Мирой!!!!
Спасибо!)
Видно привычка у него такая-гулять по граблям. Помчался утешитель, забыв обо всем.
Ну да , как же Мира без него . Ей помощь нужна . Наверное . Очень . А Тимур прям спасатель-спасатель . Как Тимур с дочкой вывернулся , Мира липла . Только не открыл , что к нему она ну очень сильно
прилипла . Тимур пока кроме брезгливости ничего не вызывает . Флиртовал , в гостиницу героем пёр . А теперь пеньки в попе мнёт . В глазах детей окончательно мудаков выглядеть не хочется .
Мне кажется, что у Миры проблемы с психикой. Я не удивлюсь если она сама себя избила и действительно заявит на Тимура.
Лила, спасибо! Мира кому-то напакостила знатно.Неужели жена начальника-любовника "разукрасила" и место указала.А Тимур ещё больше будет ахать, от того что так легко повелся на такую востребованную даму,что в прошлом,что сейчас.Мира своим привычкам видимо начиная со школьной скамьи не изменяет, любит подбирать только чужое.
Мире тоже досталось за измену?
Похоже, что эта блудливая кошка кому-то знатно в тапки нагадила.
И кто сотворил это чудо?
Скажет Лиля с подругами отпинали
Кажется Мира решила очень качественно подставить Тимура (( Сейчас объявит, что Тимур ворвался к ней в дом, напал, избил... Не удивлюсь, если она уже в полицию позвонила... Он сказал, что разберётся... Его слова теперь будут истолкованы только с этой позиции! А Мира, явно, заявит — или женись, или садись! Тем более, что уже развёлся!
Да.. Кира сказала, что Тимуру нужно в себе разобраться. Разберётся сейчас. Не Соня нужна была, не Кира, а Мира... Иначе шарахался бы от неё сейчас, а он снова туда едет. Дойдёт до мужика на конец, кто любовь всей его жизни. Жалеть поехал. Помогать.
мира ,по-моему пьяня, сейчас будет представление о ее разрушенной жизни, виновник Тимур, а он как порядочный "мужчина" начнет спасать свою " желанную" однокласницу и перед собой будет чист и справедлив, нельзя же бросать "женщину в беде, по его же вине она такая сегодня "страдалица".
Я не понимаю откуда все взяли, что Тимур сейчас будет с Мирой и что он от нее тащится. По-моему он довольно честен сейчас - Мира прошмандовка, и он это понял.
Зачем поехал? Потому что она угрожала его семье. Этот вопрос надо закрыть - у нее хватит дури заявиться к детям, к Кире.
Но вот как бы она сейчас не накатала заяву, что это он ее избил …
Тимур,что ты лезешь в эту клоаку,не закрыл гельштат?Все ясно с Мирой гнать её надо,остался без жены,останешься без детей вообще.Я бы ещё ей в глаз фонарь поставила.
Ну вот, сейчас завязнет в выяснениях отношений с этой прошмандовкой, (дева в тяжелой жизненной ситуации... ага-ага) компрессы ей, мази на все тело, помощь, защита от начальника-насильника... пошло-поехало) А впрочем все эти "выяснения" непонятно чего просто повод быстрее Мире присунуть, он потому и бежит к ней резвым козликом... хоть бы у Тимура после лечения её синяков весь спектр ЗППП расцвел буйным цветом!!!)
Ой бляяя,помощь ей нужна....помощь пси0иатра.. и тебе,пристарелый ты мачо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена