Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500666

Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#1306 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 01:36:34

Видимо по замыслу автора )) героя превратят в пробитого на всю голову мудака)))и наша героиня ему будет не нужна))) нуууууу или очень будет нужна когда он на стороне нат!!!!рахаеться))) Замысловатый сюжетец)))

avatar
19.12.2022, 13:23:38

Спасибо,ну да осталось ее бедняжку пожалеть,вот интересно кому ж так насолиа то что так отходили , может ещё у кого мужа отбила.Хотя мне кажется он и тогда был неравнодушен к Мире,но в школе ее считали шалавой и закрути он с ней его школьное окружение не поняла б его и бог стал бы мишенью для насмешек вот и стал любить правельные Соню,а сейчас встретив Миру все всколыхнуло снова, только теперь он сам по себе, ведь Кира то ее не знала и не могла тормознуть,вот он и влетел в нее.

avatar
19.12.2022, 08:40:03

Ну и зачем Тимур рванул к Мире? Ему мало, захотелось большего? Сейчас начнёт вникать кто ей их наставил и за что, втянется решать её проблемы и аля-улю, они оба вновь в койке. УТимура какое-то извращённое, на мой взгляд, чувство сострадания, которое он испытыввет не к тем и не тогда когда надо. Как по мне, то пусть бы эта Мира корчилась от боли в канаве - прошла бы мимо, а он приехал помощь оказывать. Не знаю кому как, но мне больше собак и кошек брошенных жальче, чем такую злопамятную, мстительную дрянь как Мира. Ну, ладно, давай Тимур впрягайся теперь решать Мирины проблемы, ты же для этого приехал к ней.;((

я что то ещё и правда надеялась ,что герой все понял...но нет ,опять к мире лезет...не буди лихо пока оно тихо!!!нет миры на горизонте и перекрестись....теперь жалеть начнет....спасать...Кира вернётся ,может с решением попробовать с ним наладить отношения ...а уже не с кем...они с Мирой семья!!!
И вот знаете,я не критикую ,что Хэ бывает...ну пусть сказка хоть в книге..в жизни дерьма столько,так хоть там порадоваться за героев!!!

avatar
19.12.2022, 09:20:47

Кто бы что не говорил, но подсознательно его тянет к Мире. Сознательно он понимает, что она его утянет на дно, что из-за неё он может потерять не только семью, но и детей, но отказаться от неё он не может. Она разрушила его семью, она оттолкнула от него детей, на работе у него тоже не клеится, но несмотря на это он едет к ней на помощь? Для полного счастья ему сейчас не хватает ещё обвинения в изнасиловании и избиении, и тогда у него ничего не останется, кроме Миры и статьи УК. Видимо, Мира это все таки его судьба, и когда вопрос стоит о ней, то он забывает обо всем на свете((((
Что же, наверное это и есть любовь вопреки, когда все понимаешь, но отказаться не можешь? Ну счастья ему тогда с Мирой!!!!
Спасибо!)

avatar
19.12.2022, 06:52:52

Видно привычка у него такая-гулять по граблям. Помчался утешитель, забыв обо всем.

avatar
19.12.2022, 08:16:11

Ну да , как же Мира без него . Ей помощь нужна . Наверное . Очень . А Тимур прям спасатель-спасатель . Как Тимур с дочкой вывернулся , Мира липла . Только не открыл , что к нему она ну очень сильно
прилипла . Тимур пока кроме брезгливости ничего не вызывает . Флиртовал , в гостиницу героем пёр . А теперь пеньки в попе мнёт . В глазах детей окончательно мудаков выглядеть не хочется .

Мне кажется, что у Миры проблемы с психикой. Я не удивлюсь если она сама себя избила и действительно заявит на Тимура.

avatar
19.12.2022, 06:38:14

Лила, спасибо! Мира кому-то напакостила знатно.Неужели жена начальника-любовника "разукрасила" и место указала.А Тимур ещё больше будет ахать, от того что так легко повелся на такую востребованную даму,что в прошлом,что сейчас.Мира своим привычкам видимо начиная со школьной скамьи не изменяет, любит подбирать только чужое.

Мире тоже досталось за измену?

Похоже, что эта блудливая кошка кому-то знатно в тапки нагадила.

И кто сотворил это чудо?

avatar
19.12.2022, 02:18:23

Скажет Лиля с подругами отпинали

Кажется Мира решила очень качественно подставить Тимура (( Сейчас объявит, что Тимур ворвался к ней в дом, напал, избил... Не удивлюсь, если она уже в полицию позвонила... Он сказал, что разберётся... Его слова теперь будут истолкованы только с этой позиции! А Мира, явно, заявит — или женись, или садись! Тем более, что уже развёлся!

avatar
19.12.2022, 03:39:45

Да.. Кира сказала, что Тимуру нужно в себе разобраться. Разберётся сейчас. Не Соня нужна была, не Кира, а Мира... Иначе шарахался бы от неё сейчас, а он снова туда едет. Дойдёт до мужика на конец, кто любовь всей его жизни. Жалеть поехал. Помогать.

avatar
19.12.2022, 03:37:35

мира ,по-моему пьяня, сейчас будет представление о ее разрушенной жизни, виновник Тимур, а он как порядочный "мужчина" начнет спасать свою " желанную" однокласницу и перед собой будет чист и справедлив, нельзя же бросать "женщину в беде, по его же вине она такая сегодня "страдалица".

avatar
19.12.2022, 02:46:30

Я не понимаю откуда все взяли, что Тимур сейчас будет с Мирой и что он от нее тащится. По-моему он довольно честен сейчас - Мира прошмандовка, и он это понял.
Зачем поехал? Потому что она угрожала его семье. Этот вопрос надо закрыть - у нее хватит дури заявиться к детям, к Кире.
Но вот как бы она сейчас не накатала заяву, что это он ее избил …

Тимур,что ты лезешь в эту клоаку,не закрыл гельштат?Все ясно с Мирой гнать её надо,остался без жены,останешься без детей вообще.Я бы ещё ей в глаз фонарь поставила.

avatar
19.12.2022, 01:24:02

Ну вот, сейчас завязнет в выяснениях отношений с этой прошмандовкой, (дева в тяжелой жизненной ситуации... ага-ага) компрессы ей, мази на все тело, помощь, защита от начальника-насильника... пошло-поехало) А впрочем все эти "выяснения" непонятно чего просто повод быстрее Мире присунуть, он потому и бежит к ней резвым козликом... хоть бы у Тимура после лечения её синяков весь спектр ЗППП расцвел буйным цветом!!!)

avatar
19.12.2022, 01:44:58

Ой бляяя,помощь ей нужна....помощь пси0иатра.. и тебе,пристарелый ты мачо!