- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Романы о неверности
#1302 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю кто её так и за что, но моя душа довольна)
Мда, я тоже его понять не могу, то лоханулся, то бежит к ней вдруг помощь нужна. Долбодятел, слов нет)))))
Спасибо за проду!!! Не понимаю мужиков. Семьёй занимайся, пытайся с детьми больше бывать. Ему Миру стало жалко, поехал спасать. Сейчас опять вляпается в какую-нибудь историю. Потом вообще не сможет детей и Киру вернуть. Глупо. Правильно ему Кира сказала, что нужно в себе разобраться.
Дочитала пока до 11 главы. И все время размышляю, а нужно ли рубить с плеча (развод я имею в виду) Мои родители развелись, прожив 10 лет вместе, нажили 3их дочерей. Такая же ситуация, мама подала на развод, отец не давал согласия....Но в романе состоятельные люди, в жизни не все такие... Отец не бросил нас (детей), он все время был в нашей жизни, сейчас его уже нет, мы взрослые, вспоминаем его с теплом. 3 месяца школьных каникул у него, модные джинсы с молниями и накладными карманами, спортивные костюмы, дублёнки и унты (80-90-е года), сказки на ночь, посылки с мандаринами, бабушкиной пастилой и орехами, письма размашистым почерком на листе А4 наливной ручкой....и в каждом письме как он нас любит (слезы навернулись и тоска). Я осуждаю маму. Ее жизнь не сложилась. Нужно было переступить через свою гордыню, ради нас.
Отец долго не женился, но и потом, когда родилась у него ещё одна дочь, мы не переслали быть его детьми. Сына ему Бог не дал, но он говорил, зато когда я умру, надо мной будет плакать четверо дочерей. Так и было. Царствие тебе небесное папочка!
П.с
Как все же это все страшно.
Прочитала комментарий Фатимы. Ужас какой-то. Я, например, не считаю, что после измены нужно все рубить. Но отношение к матери и перечисление папиных подарков просто челодлань. Мама детям ничего не была должна. Не нравилось жить менее обеспечено? Валите к папе. Жесть просто
Задаюсь вопросом и не могу понять. Зачем Тимур 12 лет держал фотографию Сони в гостиной? Ни какой неземной любви у него к первой жене не было. Ладно бы у дочери в комнате. А так получается Соня все время присутствовала в их жизни и Кире приходилось мужа с ней делить. Понятно что Кира оказалась в такой ситуации по неопытности, а Тимуру это было зачем? Похоже на психологическое насилие. В принципе и к Соне было в какой-то мере. Если мужчина не хочет что бы к нему лезла посторонняя женщина, он обрежет так , что та больше и не сунется. Соня нервничала и даже физическую расправу применила. Сильно сомневаюсь что Тимур этого не замечал
Думаю замечал. Думаю ему нравилось. Какой-то вид психологического садизма.
К психологу зовёт) как героиня одной книги сказала на такое предложение « не буду годами колупаться в себе выискивая причину предательства, сам сходи к психологу и выясни почему интересы ширинки оказались на первом месте, а семья на десятом»
Мне кажется, что изменял он Кире с Мирой не один раз. Врет он все, ну не мог он месяц разговаривать о Соне с Мирой, когда не переспал он с ней только потому, что Соня умерла.
а нафига ей горячий итальянский мачо!???поднять самооценку???так Кира думаю ее не роняла...а когда эту прошма...ль увидела я думаю и тем более и успокоилась относительно себя...А изначально ни к чему не идущие и игровые отношения ...фууу...ей не двадцать ..она самодостаточна ...Я бы ей просто тишины и покоя пожелала...и в себе разобраться ..с чем готова мириться ,с чем нет..!
"что бы почувствовать себя не заменителем кого то там в прошлом"....а где гарантия ,что тот с кем будет утешатся в Италии точно так же не пытается свою боль прикрыть Кирой???только если он жигало итальянский разве что...
Правильно Киру выпихнули в отпуск , иначе после развода , сидя дома в отпуске , скатилась бы в яму негатива . В Италии , при замечательной погоде , отвлечётся . А Тимур пусть из штанов выпрыгивает , пытаясь наладить контакт с детьми . И пусть попробует объяснить дочери , как можно было повестись на "падаль" . Всё больше убеждаюсь , Андрей прав , в школе эту липучую шлюндру не любили . Ей сороковник , а она подростковую обиду и злобу отпустить не может . Ей прямая дорога в дом ха-ха , головку больную лечить .
Спасибо.Пыталась копить проду. Не получилось)) Тимур начал совершать мужские поступки . Может быть и сумеет остаться отцом своим детям . Будем читать дальше ())
Да здравствуй новая жизнь Кира! Отдохни от души! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Почему купленная книга не встала в библиотеке и невозможно читать
Сначала просто закинула книгу в библиотеку...на досуге почитать.....в итоге не смогла оторваться....!!!! Спасибо за такие глубокие эмоциии в прочтении! Жду продолжения с отпуска Киры....с нетерпением!!!!
Спасибо за продолжение ❤️ Посмотрим чем обернется отпуск)
Какой же он непроходимый дурак, купился на такую дешёвку и своими руками обнулил свою семью, счастье близких. Правда, пора и головой думать. Верхней
Здравствуй новая жизнь)
Всё же Мирослава имела в жизни Тимура значимое место ...Ну не станет мужчина заморачиваться для секса с ничего незначащей для него женщиной . А тут люксовый номер снял гостиничный да ещё и интимный декор заказал ....И врёт Тимур сам себе в том что в их с Кирой любимый номер он привёл Миру случайно . Даже если весь персонал гостиницы знал бы его в лицо , то администратор обязана была , при приёме заказа , уточнить тот же ли номе и те же ли дополнительные у луги...Ну как минимум должны были уточнить к которому часу зажечь свечи - они имеют свойство прогорать .Да и на доставку лепестков роз тоже нужно время .Если учесть , что гостинница от ресторана находится в шаговой доступности а на подготовку интимной атмосферы требуется время , то этот номер Тимур забронировал осознанно .Сам же признался другу , что знал куда идёт и зачем . А вот то что привёл любовницу в тот же номер в котором регулярно устраивали интимные встречис женой , не просто предал но и унизил Киру...После всего , что Кира увидела , услышала и узнала , имет полное моральное право не давать вторых шансов Тимуру ....
Ошибся или не ошибся, простить или нет? Не знаю, сложно все......Таких как Мира очень много, где гарантия, что в следующий раз он не возжелает такую вот девицу....? Жена же простила разок, простит и еще. Сейчас развод самый оптимальный вариант для обоих. Тимур ведь реально думал, что тайное не откроется, а если и откроется, то его простят и поймут. Вот пусть и обломается, раз не ценил, что имел. Ему нужно пересмотреть свои взгляды и понять, что соблазн он есть у всех и только тебе решать поддашься ты ему или нет. Кире тоже нужно время и много, чтоб пожить самой. Понять, сможет она быть счастлива без Тимура и тут дело даже не в наличии на горизонте другого мужика. Если он любовь всей ее жизни и без него, даже спустя время свет не мил, то да, только прощать и строить отношения с нуля. Потому что для женщины важно быть счастливой, а уж с кем, каждая сама решает. Сейчас она однозначно не готова к этому. Опираясь на свой опыт, я б не смогла простить, но Кира она другая. Кто знает, как оно выйдет. Пока Тимур не заслужил прощение ничем(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена