Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500652

Текущий рейтинг:
#1107 в Романы о неверности
#1302 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас я тоже согласна отпуск то что нужно ей сейчас! Тем более в Италии! Думаю она его надолго запомнит.... Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

Собственно Тимур уже не в первый раз изменяет. Сначала Соне с этой Мирой (считаю что это была фактически измена), потом уже полноценная измена второй жене Кире с той же самой Мирой. Измена продуманная, я бы даже сказала целенаправленная, с предварительными играми-ужинами, флиртом. Тимур этого хотел. Прощения заслуживает любой человек. Кира может остыть со временем, оставить в душе тёплые, хорошие моменты их жизни, но жить с ним всё же не стоит, слишком много он врал и изворачивался. После смерти Сони жизнь дала Тимуру второй шанс, прекрасную, любящую жену Киру, но он похоже не оценил. Пусть пострадает, для души полезно. А Кире и деткам хочется пожелать счастья.

avatar
15.12.2022, 10:05:53

Поддерживаю Киру, правильно делает, что едет в отпуск. Жизнь продолжается. А вот Мире по-моему нужна помощь специалиста, у нее явно проблемы с головой.

avatar
15.12.2022, 08:39:08

Сейчас модно говорить, что это комплекс с детства, читаю про Миру и вспоминаю, в школе же мы
действительно все были по
компаниям (компании по
интересам и
симпатиям, поэтому они были сплоченные). Девочки за мальчиков и наоборот. И в свои компании мы не принимали чужих, от слова совсем и жёстко осаживали. Не интересуюсь, а что им нужно, и Мира за бортом такой компании и оказалась, где и девочки привлекательнее и мальчики круче. Никогда не задумывалась, что это может так влиять.

avatar
15.12.2022, 04:15:31

Не хочу больше читать ваши опусы. Вы не интригуете, вы злите. Для своегопокя я удаляю ваш опус

Челентано нам не нужен) А вот страстный и обожающий самое то!

avatar
14.12.2022, 11:33:59

складывается ощущение, что Мирослава какой-то незакрытый гештальт для него...был бы он ходок, ещё можно было бы понять..но тут на протяжении стольких лет только с ней он ,,почти,, изменил обеим жёнам.

avatar
15.12.2022, 02:03:37

А мне хочется симетрии. Пусть и в жизни так не бывает. Кира в отпуске встретит и проведнт романтическое свидание. И результатом будет бере енность. Вот тогда тимур по полной сможет искупить свою вину. И попробовать простить . Он же задавал себе вопрос, а смог бы он простить и помочь в воспитании чужого ему ребенка. Короче испытать все на своей шкуре. Вот тогда можно былобы поговорить о прщении.

avatar
15.12.2022, 01:49:07

Вот интересно. Я одна тут хочу, чтобы она не сошлась со своим мужем? Я не думаю, что он плохой и детей он любит. Но судя по поступкам муженек ведомый слабак. И падкий на баб. Попалась бы ему другая хищница на пути он бы раньше повёлся. Ну я бы ещё поцелуй поняла и то по пьяни, но Тимур, очнуться, будучи уже в письке другой бабы, голым и в постеле. Да ещё и не в первый раз на это повелся. Короче не нужен нашей гг такой слабак.

avatar
15.12.2022, 01:38:39

Главное оплатить интернет в роуминге и поставить пару переводчиков и можно ехать!!
Я так без знания языка общаюсь или на пальцах или с помощью переводчика в телефоне)))))

avatar
15.12.2022, 01:30:28

Отпуск в Италии! Что может быть лучше?! ;))

avatar
15.12.2022, 01:22:29

Спасибо за продолжение! Со все сторон правильное решение для Киры. А Тимур пусть разгребает кучи навоза, в которые он превратил свою жизнь и думаю Мирочка постарается, чтоб навоз в его жизни не заканчивался ещё долго... любимая украинская поговорка: бачили очі, що вибирали, тепер їжте, хоч повилазьте!!!)

avatar
15.12.2022, 01:16:52

Ахаха, "акция поправить мозги подруге" это прикольно))))

avatar
15.12.2022, 00:33:45

А продолжение когда?

С Подпиской дорогая ❤️❤️❤️❤️ да, закидают меня камнями....но ..... человек оступился.....Прощения он достоин?????? Как то эта глава поменяла отношение к Тиму...

avatar
14.12.2022, 09:17:50

Так Кире семья нужна или любимый муж?? Это не одно и тоже ))) Семьей она и остаётся! а вот любимый подломил крыло! что теряет ? материальный достаток? дом? Детей? нет ! потеряла свою любовь и то не по собственной воле! Склеивать все это! кто то может !но не она! ей мерзко от этой ситуации и она как раз уверена что разрыв отношений на бумаге ! даст ей чистый глоток! Но так ли это ? Узнаем от автора! Сейчас главный герой осуждения Тимур))) НО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! и возможно сюжетная линия кардинально поменяется.

avatar
13.12.2022, 12:13:29

Обещали продолжить главу днем а в итоге - подписка. Я конечно, автора поздравляю с ней, но огорчена до предела Так сложились обстоятельства, что не смогу я оформить подписку. Неужели нельзя было еще продлить удовольствие и дать читателям узнать, как Лиля "прощлась" по стервозе? Очень затронуло произведение. Горячо. Остро. Больно. Любопытно. Спасибо. Вдохновения автору.

Ну что теперь стенать и плакать, посыпая голову пеплом)) Всё случилось потому, что хотел... хотел тогда, захотел сейчас(пусть даже того не стоило)... где гарантия, что не захочется потом, немного погодя... Это сейчас весь на измене, потому, что попался и надо ситуацию разруливать! А повернись всё иначе и кто знает... И ведь не доходит, что жену просрал и на подходе дети! Смешно, взрослый мужик, блеет, как овца... Великий махинатор Мира (как партия) сказала надо приехать и Тимур(юный пионер) ответил — есть и помчался)))Она ещё не наигралась, и будет он мотаться ещё не раз, по щелчку пальцев!

я понимаю нужно время ,если попытаться выстроить семью заново... Кира спокойно это время проживет,ей сейчас просто не до мужчин ,что бы не говорили про клин клином...у нее дети,работа...забудется ...Но вот Тимур???ему целибат долгое время как хранить???ну чисто теоретически ...у мужиков ведь потребности????

Неужели не понял ещё Тимур ,что такая как Мира не отстанет! Ты повелся на нее,а ей было это нужно! Семью потерял и ещё что-то хочешь вернуть... Спасибочки дорогая ❤️❤❤️