Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500642

Текущий рейтинг:
#1309 в Романы о неверности
#1628 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 19:37:10

Ситуация сложная и болезненная...как раньше уже не будет никогда....не понимаю комментов,когда пишут,что нужно чтоб прям вымаливал прощение,что то типа сделал...а что сделать то??ведь до этого впринципе у них была нормальная семья,и мужем и отцом был ведь неплохим...не знаю,что можно в 40 лет осознать,какие приоритеты поставить...поклясться,что больше не придаст?не изменит? но это же смешно...на самом деле зависит только от героини,даст второй шанс или нет...но если с ее стороны сильная любовь и эмоции,то как потом ложиться с ним в одну постель,когда перед глазами будет вечная картина трепыхающего тела над другой женщиной...бррр...

avatar
12.12.2022, 22:36:41

Самое поганое, что Тимур изменял с этой тварью и Соне. Позвонила, что рожает, а то бы трахнул и никакая неземная любовь не помешала бы. Врал Соне, как только на могиле не окочурился от своего ничтожества, врёт сейчас Кире, а Мира так и кружит рядом, опять поведётся, слабак и предатель. Пусть пошлёт его Кира и забудет навсегда. Оттаскивать его от липучей бабы всё жизнь, вот прелесть.

avatar
13.12.2022, 13:29:51

Из слов Миры получается, что с 16 до 40 лет из "компашки" только Тим и вёлся?

avatar
13.12.2022, 18:44:35

Ну, как это сказал Шекспир: аду неизвестна более неистова фурия чем отвергнута женщина...(перевод мой, возможно не безупречный) .
Местъю мне и перед этой прозой как то попахнивало..А теперь видно - Мира долго и целеустремленно идет к тому чтоб жестоко отомстить своим обидчикам из школьных времен...а Тимуру в первую очередь...(это не оправдание для него, но ...)

Есть женщины, которые по тем или иным обстоятельствам прощают измену. Да, есть. И это их дело. Не нам их судить. И некоторые мужчины, осознав свою ошибку и радуясь второму шансу, живут спокойно, любят жену, детей. И все у них хорошо.(хорошо ли, но двери закрыты и мы видим только то, что видим).
А есть те, которых простили, но они не сделали вывод, опять на те же грабли второй, третий стопятьсотый раз.
А чего стесняться то, простила раз, простит и ещё. И это мы, женщины, позволяем так себя вести. Это же женщины их прощают, тем самым подтверждая /разрешая их измену.
Ведь если бы в первый раз не простила, то не было бы этих гулянок, слез, унижения, побоев.
Так что, как бы не было больно/не куда идти/одна с ребёнком не справлюсь/он меня содержит, а измену прощать нельзя. Это моё мнение, и я его никому не навязываю.

avatar
13.12.2022, 17:01:31

Все мы люди и все мы разные. Кто то терпит измены, кто то нет, но в данной истории не всё так просто. Второй шанс Тимуру нужен, что бы мы не говорили он любит и Киру и детей. Мира та ещё прошм#ндовка(как я поняла, мстит всем из их компании), без стыда и совести. Тимур должен переосмыслить свою жизнь и свои поступки и доказать Кире, что он понял всё что произошло.

avatar
13.12.2022, 12:51:16

Остаётся открытым вопрос, что именно считать "оступился", ошибки ведь они разные бывают, нам конкретно написали, что человек почти три недели планомерно шёл к измене, причём не первый уже раз, но все равно нам пишут, что человек просто ошибся.

avatar
13.12.2022, 14:31:26

С подпиской❤️

avatar
13.12.2022, 14:31:15

Я фигею тихо от такой наглости

avatar
13.12.2022, 11:16:23

С подпиской. А Мира самая настоящая прошмандовка. С ее стороны это была только месть.

ооооо...Сонина кровь чувствуется в Лиле!!!все правильно ...старая вешалка по сравнению с мамой!!!И вообще глава порадовала...поговорили хорошо...в смысле правильные слова были у всех ....и Тимур похоже очнулся...но теперь пусть грызет землю ,если хочет вернуть семью...

avatar
13.12.2022, 14:04:37

С подпиской, дорогая! Успешных продаж и благодарных читателей!:) Книга - огонь! Я пока пытаюсь немного покопить проды, но, чувствую, скоро сорвусь.)))

avatar
13.12.2022, 11:06:54

Спасибо. Тимур наконец то нашёл мозги.С подписной

С подпиской. А скидка будет?

avatar
13.12.2022, 10:58:14

Жаль, что за это страдает семья, а так Тимура не жаль

Не устаю удивляться какой он идиот. Почему раньше не пробил её поднаготную. Тем более знал, что какая она шлюпка. Наверное сам захотел измазаться в грязи.

Мирка доказала и отомстила, что все мужики ведутся....

avatar
13.12.2022, 12:13:50

Я с вами, с подпиской)))) будем ждать с нетерпением продолжения.

avatar
13.12.2022, 12:14:31

С подпиской! Спасибо за проду!!! Тяжёлая глава.дочка молодец, вся в маму Соню. А почему раньше не поинтересовался, где эта красотка пропадала, чем занималась. Сразу в постель, зато в каком составе: генеральный, зам. А если бы не узнал? Жизнь с Кирой, скорее всего, не сложится. Возможно просто остаться в нормальных отношениях с женой и общаться с детьми. Но, автору виднее, ждём с нетерпением продолжения. Лила, роман прекрасный, спасибо вам большое. ❤️❤️❤️

Не везёт мужику, разочек сходил на помойку, а отмываться теперь долго придётся... Дерьмо так просто не отмоешь!