- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Романы о неверности
#1628 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация сложная и болезненная...как раньше уже не будет никогда....не понимаю комментов,когда пишут,что нужно чтоб прям вымаливал прощение,что то типа сделал...а что сделать то??ведь до этого впринципе у них была нормальная семья,и мужем и отцом был ведь неплохим...не знаю,что можно в 40 лет осознать,какие приоритеты поставить...поклясться,что больше не придаст?не изменит? но это же смешно...на самом деле зависит только от героини,даст второй шанс или нет...но если с ее стороны сильная любовь и эмоции,то как потом ложиться с ним в одну постель,когда перед глазами будет вечная картина трепыхающего тела над другой женщиной...бррр...
Самое поганое, что Тимур изменял с этой тварью и Соне. Позвонила, что рожает, а то бы трахнул и никакая неземная любовь не помешала бы. Врал Соне, как только на могиле не окочурился от своего ничтожества, врёт сейчас Кире, а Мира так и кружит рядом, опять поведётся, слабак и предатель. Пусть пошлёт его Кира и забудет навсегда. Оттаскивать его от липучей бабы всё жизнь, вот прелесть.
Из слов Миры получается, что с 16 до 40 лет из "компашки" только Тим и вёлся?
Ну, как это сказал Шекспир: аду неизвестна более неистова фурия чем отвергнута женщина...(перевод мой, возможно не безупречный) .
Местъю мне и перед этой прозой как то попахнивало..А теперь видно - Мира долго и целеустремленно идет к тому чтоб жестоко отомстить своим обидчикам из школьных времен...а Тимуру в первую очередь...(это не оправдание для него, но ...)
Есть женщины, которые по тем или иным обстоятельствам прощают измену. Да, есть. И это их дело. Не нам их судить. И некоторые мужчины, осознав свою ошибку и радуясь второму шансу, живут спокойно, любят жену, детей. И все у них хорошо.(хорошо ли, но двери закрыты и мы видим только то, что видим).
А есть те, которых простили, но они не сделали вывод, опять на те же грабли второй, третий стопятьсотый раз.
А чего стесняться то, простила раз, простит и ещё. И это мы, женщины, позволяем так себя вести. Это же женщины их прощают, тем самым подтверждая /разрешая их измену.
Ведь если бы в первый раз не простила, то не было бы этих гулянок, слез, унижения, побоев.
Так что, как бы не было больно/не куда идти/одна с ребёнком не справлюсь/он меня содержит, а измену прощать нельзя. Это моё мнение, и я его никому не навязываю.
Все мы люди и все мы разные. Кто то терпит измены, кто то нет, но в данной истории не всё так просто. Второй шанс Тимуру нужен, что бы мы не говорили он любит и Киру и детей. Мира та ещё прошм#ндовка(как я поняла, мстит всем из их компании), без стыда и совести. Тимур должен переосмыслить свою жизнь и свои поступки и доказать Кире, что он понял всё что произошло.
Остаётся открытым вопрос, что именно считать "оступился", ошибки ведь они разные бывают, нам конкретно написали, что человек почти три недели планомерно шёл к измене, причём не первый уже раз, но все равно нам пишут, что человек просто ошибся.
С подпиской❤️
Я фигею тихо от такой наглости
С подпиской. А Мира самая настоящая прошмандовка. С ее стороны это была только месть.
ооооо...Сонина кровь чувствуется в Лиле!!!все правильно ...старая вешалка по сравнению с мамой!!!И вообще глава порадовала...поговорили хорошо...в смысле правильные слова были у всех ....и Тимур похоже очнулся...но теперь пусть грызет землю ,если хочет вернуть семью...
С подпиской, дорогая! Успешных продаж и благодарных читателей!:) Книга - огонь! Я пока пытаюсь немного покопить проды, но, чувствую, скоро сорвусь.)))
Спасибо. Тимур наконец то нашёл мозги.С подписной
С подпиской. А скидка будет?
Жаль, что за это страдает семья, а так Тимура не жаль
Не устаю удивляться какой он идиот. Почему раньше не пробил её поднаготную. Тем более знал, что какая она шлюпка. Наверное сам захотел измазаться в грязи.
Мирка доказала и отомстила, что все мужики ведутся....
Я с вами, с подпиской)))) будем ждать с нетерпением продолжения.
С подпиской! Спасибо за проду!!! Тяжёлая глава.дочка молодец, вся в маму Соню. А почему раньше не поинтересовался, где эта красотка пропадала, чем занималась. Сразу в постель, зато в каком составе: генеральный, зам. А если бы не узнал? Жизнь с Кирой, скорее всего, не сложится. Возможно просто остаться в нормальных отношениях с женой и общаться с детьми. Но, автору виднее, ждём с нетерпением продолжения. Лила, роман прекрасный, спасибо вам большое. ❤️❤️❤️
Не везёт мужику, разочек сходил на помойку, а отмываться теперь долго придётся... Дерьмо так просто не отмоешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена