Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500642

Текущий рейтинг:
#1307 в Романы о неверности
#1630 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской!
Удачных продаж и побольше читателей

avatar
13.12.2022, 11:45:44

Поздравляю с подпиской, а что насчёт работы Тимур кое что о ней но как? Если не общались значит интересовался. А так дочка огонь так ей и надо даже мало.

Дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и лёгкой музы в продолжении не простой истории! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.12.2022, 12:23:50

Сейчас мне уже много лет, но когда-то я была в подобной истории. Первая мысль, когда я узнала про похождения мужа-развод и никаких разборок. Муж каялся "всеми способами",два раза ходили на развод, но нас не развели. В то время супругов, имеющих детей сразу не разводили.Муж перетянул на свою сторону маму и детей, мою задушевную подругу. Я сдалась.Но в душе было осознание-не люблю, не верю , не хочу с ним даже общаться! И все-таки мы расстались......Я вздохнула свободно!..... Но как же сложно было заставлять себя жить с мужем .Так что автору спасибо,как -будто про себя читаю.И нравится стиль написания- талантливо! Жду продолжения.

avatar
13.12.2022, 12:21:42

Честно говоря страшновато от этой Миры - а что эта ненормальная еще удумает?
Ну хотя бы у Тимура окончательно глаза открылись на нее. То что любви к ней не было - это и так понятно. Но теперь и болезненное влечение должно пройти
И я думаю все таки возможно простить измену. Но для этого требуется время - не месяц, не два. А так что бы боль вместе с любовью прошла. А потом влюбиться заново, построить что-то новое абсолютно.
Кире сейчас себя искать надо, возможно попробовать новые отношения. Тиму - в первую очередь восстановить связь с детьми и переосмыслить свою жизнь. И может через год-два у них получится начать что-то новое, если возникнет желание

avatar
13.12.2022, 03:13:18

А мне вот Кира неприятна. Она сама выбрала стать матерью для старшей дочери, сама себя запустила. И ее позиция жертвы …
Не понятно только почему никто не понимает что мужчины не подвержены этим эмоциям женщин. На Тимура навешивают ярлыки женщин.
Да, он не прав, поступил непорядочно. Но анализировать его поведение и интерпретировать эмоционально по-бабски.

Поэтому множество женщин и живут в деструктивных отношениях. С завешенным требованием к себе, и позволяя так с собой обращаться.

Над отношениями должны работать оба. По Кире- обычная обслуга: она сама навешивается на себя эти роли. Естественно что это случилось

avatar
13.12.2022, 11:22:58

Поведение Миры - это какая-то бабская мстя Тимуру. Ей жизненно важно разрушить именно его жизнь, доказать, что он такое же дерьмо как и она. Эдесь никакой любовью со стороны Миры и не пахнет! Тимура она просто ненавидит. И это идет еще со школы. Что же там такое произошло? За что Мира так ненавидит Тимура? Думаю, что если бы Соня осталась жива, Мира костьми легла бы, но обнародовала компромат. Соня умерла, Тимур в горе. Мире он не нужен, месть пусть и не ее руками, но свершилась. Поэтому Мира и оставила Тимура. Он вроде сам себя и наказал. Но вот новая встреча. Тимур оказывается снова счастлив, женат, дети. Весь в шоколаде. Мира делает все, чтобы разрушить жизнь Тимура. И в этот раз ей все удается. Это никак не оправдывает Тимура, но очень интересно, чем же он ей так насолил?

Ну по последней проде, я удивляюсь на что он вообще повёлся. Там же действительно последняя прошмондень в совокупе с хабалкой. На грязь повёлся что ли. Ему надо было вот эту помойку. Идиот.

Тимур начал делать правильные поступки. Я в него верю, он сможет вернуть Киру и детей.
Лила спасибо за продолжение!

А когда планируете финал? Просто хотя бы на что настраивать я.

avatar
13.12.2022, 11:48:10

С подпиской , Лила ! Радует , Лиля ясно дала понять , эту прошмандель дети не примут ни под каким соусом

avatar
13.12.2022, 11:48:33

Спасибо! Лилю жалко до слез, бедный ребенок, а Кира просто супер, ну как можно было ее променять на это потертое существо((((

avatar
13.12.2022, 11:40:58

Spasibo, tak emotsionaljno, shto tshitatj strashno, seitshas po diagonali, a potom uze pospokoinie budet, protshitaju snova. Spasibo vam za nakal. A tsitatejam za razbor- spasibo))))))

avatar
13.12.2022, 11:21:48

Ааааа))))) старая вешалка и уродина!) Лиля, ты сделала мой день!!!! Опустила папу ниже плинтуса!!!!

Бедный Тимур) столько лет жить мечтой трахнуть Мирру, в итоге реализовать свою мечту, и вместо того, чтобы чувствовать счастье, быть на коне, он оказался в д...е по уши((( у него же это сродни - увидеть Париж и умереть))) только Париж оказался глухой деревенькой в центральной Африке)))

А Мирра молодец!) Ее унижали Тимур и его команда всю молодость, а она спустя годы показала, что Тимур то ничем не лучше её, а может и хуже: в отличие от него она ни в первый раз, ни сейчас не обременена отношениями, а он весь такой верный каждый раз предавал своих женщин)))
Спасибо и с подпиской!)))

Поздравляем с подпиской

avatar
13.12.2022, 11:03:33

С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
13.12.2022, 10:54:43

Супер! Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.12.2022, 10:52:28

Лила!! Удачи,удачи,удачи