- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сцена
Лила, с подпиской!!! Такая тяжёлая сцена, сердце ноет... Вдохновения и удачи!!
С подпиской ❤️
ещё раз перечитала последнюю проду...как он себя любит!!!!и бережёт!!!услышал плач жены...ну ладно ,я потом...пусть успокоится..."потом начну возвращать жену"...интересно когда это потом..???когда нагуляется досыта!???миру не винит...она белая и пушистая ,хоть и лезет на него с упорством ,достойным уважения!!!он даже по настоящему и не ругает себя!!!"ну не смогла, я не смогла"
тряпка ,а не мужик!!!постоянно о какой то гордости говорит???в этой ситуации ???"не горжусь собой..."во всех разговорах это звучит..и с сыном и сам себе....
Мужик решил взяться за ум. Вспомнил, что в этот день идёт большая закупка, поехал, купил. А тут опять она. Которую все хотели в школе, но многие не получили и Тим в том числе.
Мужик, че те надо? Гештальт закрыт, может хватит?
Возможно дочь увидел, подошёл.
Но эта то "неотразимая женШЫна" откуда взялась? Адрес сказал. Поговорить хотел. Попрощаться, или продолжить?
Лила, спасибо за проду. Жду продолжения.
Тут кто то из читателей пытается посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я тоже посмотрела и сделала вывод :с какой стороны не смотри, а измена, она есть хоть с той, хоть с этой стороны. Предателей не жалеют и не ищут им оправдания. Их не прощают.
Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь в том, что Тимур застрял в пубертатном периоде. Мужику 40 лет, старшей дочери - 17, а он все детскими воспоминаниями живёт. Взрослеть пора мальчику! Мозги искать, характер проявлять и просить прощения у детей, в первую очередь.
По рассуждениям Тимура видно, что он прекрасно понимает, что из себя представляет Мира, он не любит её, но она его, что называется "заводит". Думаю, что он на самом деле любит Киру и детей, но в семье у них все тихо и спокойно, и ему не хватает эмоций, драйва какого то. Т. е умом он понимает одно, но гнильца в душе толкает его на другое, а мысли о том, куда могут завести его "хотелки" ему даже не приходили в голову. Да и теперь видно, что "до дна" он еще не опустился, пока ему кажется, что он не сделал ничего такого, из за чего жена может уйти, а дети будут презирать. Возможно, что прозрение у него все же произойдет, а может он так ничего и не поймет.
Вот же сейчас сам же к ней поедет, а там дочь и Кира увидит. Тряпка какая то.
"В школе каждый хотел Миру . Она легко доставалась , но не каждому" . Это такой переходящий вымпел ? Тоже не каждому достаётся , но из рук в руки переходит . Легкодоступная девка , падаль как сказал Андрей . Тимуру такая оказалось нужна ? Какой он в очереди её получивших ? Самому не противно было эту грязь потом домой тащить ? Что-то мне думается , Мира не замедлит сообщить , что и от Сони он на неё полез , от глубоко беременной .
Странно читать комментарии женщин о "семья главное" . То есть главное это для женщины , а мужчины ? Ну , подумаешь , ошибся , все мы люди , с кем не бывает . Мужчины поэтому и "ошибаются" , что женщины так воспитывают своих сыновей . Как в анекдоте " у сына жена стерва , а у дочери муж подлец" . Если сын загулял то невестка просто обязана его простить , она ж любит (???) . Но если такое случается с дочерью редкая мать скажет , что зятёк "ошибся , он же человек , с кем не бывает" . Скорее с голого шкуру снимут и на публику выкинут , пусть все видят , зять - урод моральный . Почему тогда Кира должна это глотать ? Она тряпка для ног недоумка ? Для неё семья должна быть в приоритете ,а для него ? Он в этой семье транзитный пассажир и семья для него проходной двор ? У него , оказалось , есть другая жизнь , вне семьи . Вот пусть он этой жизнью и живёт , если ему "хотелось" .
Все хотели Миру, легко доставалась, но не всем (( Была у нас в школе такая же мамзель - каждый второй отпускал про неё пошлое "я бы вдул", ботанов и непопулярных мальчиков она гордо игнорила, типа королева, зато все остальные у неё под юбкой побывали. Всерьёз отношения с ней, естественно, никто не рассматривал. Таким образом, Тим разрушил семью из-за обыкновенной давалки, ещё и прилипалы походу. Пздц.
Вставил, что не соскочить.
Пздц набирает обороты. Адрес- это будущий бывший семейный дом или квартира дочери? Квартира обгажена?
Блин, я одна понять не могу что надо этому мужику?! Автор так закрутила, что если честно не знаю, что должно произойти, чтобы она его простила. Он поему только и делает, что продолжает ошибаться, или это вовсе не ошибки? "Переживает" якобы за семью, но продолжает думать одно, а говорить и делать другое. Как будут обелять главного героя не понятно, но пока только одна вода в его мыслях и то очень мутная. Я даже не понимаю любит он ее или нет! В мыслях вроде да, но при этом говорит, что ни о чем ее не просил , вроде как все сама. Ну и еще после измены беременной жене, как то в моих глазах теперь он днище.
Соплежуй какой-то . Давай , малыш , тебя твоя детка ждёт , соскучилась . Сам дал "детке" понять , что она нужна . Уже себе признался , что хотел . Где только в этом "хотел" любовь к Соне и Кире была ? Мира не отстанет , будет лезть и лезть . Про адресок не просто так написала . Попрётся к Кире отношения выяснять ?
Вот же Мира не приятная и прилипчивая. Всё таки Тимур любит Киру!
Спасибо! А что же там с дочкой?
Автор эмоций много, ждём продолжение очень
если хотел эту еще в школе , то пусть не пи...т , что не видел как она к нему липла .
Книга потрясающая,переживаю прям вместе все с героиней. Вдохновения в продолжении написания книги.Спасибо за Ваше творчество!
очень,очень.... ждёмс...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена