- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыш ну да, соскучилась значит... Хреново сейчас твоему малышу! И поделом! Ждём дорогая ❤️❤️❤️
Он этого захотел… В прошлом хотел, в настоящем хотел, наверное, и в будущем захочет. Источник его хотения никуда ж не делся. Тимур такой ненадёжный, такой двойственный, такой, как… тряпка, о которую Мира ноги с удовольствием вытирает.
А откуда она вообще в курсе ? По новостям не докладывали, на работе тоже не думаю что всем поскакал рассказывать. Знает узкий круг близких людей. Откуда ледя Мира в курсе что его вообще поймали на измене и из дома выпнули ? Али она сразу в семейное гнездышко как близкая подруга по пенису собралась с тортиком на чай пригласится?
Какой у тебя там адрес- кажется улица пролетарская, дом напомни… значит были с ней уже там, раз почти уверенно спрашивает, про номер квартиры молчит, вот так….Если бы пробивала адрес то точно зналабы, да и квартира не на нем а на дочери, и вряд ли знакомые все знают про квартиру что б делиться адресом. А месяц нужен был ему просто чтоб Кира успокоилась и подумала что уже надо прощать, с разводом вот только что то поторопилась- ну это ж с горяча наверное, ну и ладно, разведемся а потом я вот ее как завоюю назад , как объясню что это больше ни- ни на другую бабу… а баба то как репей к причинному месту прилипла, ни отодрать… посмотрим куда автор выведет , какое будет продолжение, какой вариант читательниц окажется более близким. осталось ждать и не торопить. Спасибо
Малыш конечно, маленький мальчик, которого тётенька помнила, а он и растаял
Он не просто наступает на одни и теже же грабли, он на них джигу выплясывает. Господи! Дай Кире классного мужика. МУЖЧИНУ с большой буквы.
да очень
А если сейчас в этой потасовке Мира ляпнет, что не только Кире он изменил именно с ней, но и Соне. Вообще будет трэш.
Теперь надо к Кире подослать красивого мужчину и пусть он за ней поухаживает, а Тимур со стороны понаблюдает и поймет как это чувствовать измену. Мне кажется, что только так доходят до тупых мужиков их выкрутасы, когда они на собственной шкуре это испытывают, как говорится- око за око, зуб за зуб))))
Да нифига он её не пошлёт!
Получается, что Тимур приехал к дочери с Мирой..
..треш полный. После таких закидонов он надеется на уважение детей???? Да они его обходить будут, избегать. У Тимура на первых местах исключительно его Я-я-я..., а потом где-то на задворках Кира и дети. Такое, что увидела Кира в номере гостиницы будет постоянно перед глазами, ни одним ластиком из памяти не стереть. Одно дело обвинять мужика в измене по косвенным наблюдениям, другое увидеть воочью его совукупление с другой....Перед смертью Сони он собирался трахнуться с Мирой, а не это ли послужило ее уходом в мир иной????Значит все эти годы Тимур жил и не отпускал мысль, что он залезет на шмару при первом удобном случае.
Малыш!!! Серьёзно? Вот баба навязчивая. Не звонит мужик, значит не хочет.
Спасибо,ну вот и Мираша опять напомнила о себе,постаралась путь расчищен,свободен можно теперь и к рукам прибрать.
Ну , конечно, напомни дом. Вот если бы не захотел, дал бы отпор. Мира же считает. что все у них на мази. Значит он ее не уведомил. что это ошибка и больше не будет отношений между ними. видимо и он ей сообщил, что живет отдельно, ушел из дома. Не в дом же она собралась приехать. Почему же он не порвет с ней. Я не понимаю, хочет с семьей быть и с Мирой расстаться не хочет.
Спасибо за проду!!! Странное у него поведение и мысли. Похоже его все время тянет к Мире. Его не смогли остановить беременность Сони, 12 лет жизни с Кирой, двое детей. А как он собирается возвращать жену и детей, если Мира сидит у него внутри. Это ни день, ни месяц а годы. Она даже знает адрес. Интересно, это адрес семьи или дочки. Если дочери, значит она у него там была. Тимур даже не поставил точку в их отношениях. Бежать от него и как можно дальше. Толку не будет. Пусть живёт с Мирой, мечтой и желанием всей своей жизни. Он всех своих близких, любящих его людей, бросил к её ногам. Лила, вам успехов и лёгкого пера. ❤️
Не люблю читать книги про измену, потому что всегда авторами оправдывается этот подлый поступок….но эта книга…..за душу берет. Автору огромное спасибо
какое право имела эта овца кричать на Лилю ? а этот лох на кого кричал ?
Ну я ж говорю, что дуризис среднего возраста. Вернулся в пубертатный период..
Ну похоже Мира не собирается его в покое оставлять Первый этап она уже прошла Теперь второй в разработке И Тимур хотел тогда, хотел и сейчас и его вялое невнятное сопротивление ни к чему хорошему его не приведёт И будет рядом доступная для многих но не всех одноклассников Мира Сбылась мечта идиота
Вот же жаба а.... и он не "жабий король ", а "жабий #андон"......не выдержала я.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена