Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500633

Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 23:50:52

Сказать, что я заинтригована - это ничего не сказать! У меня читательская лихорадка! И я уверена, что я такая не одна! ;))

avatar
12.12.2022, 22:50:54

Спасибо! Мира превосходно демонстрирует действенную манеру обращения с Тимуром... малыш... к ноге! А как же... он ее послал, да больше ни за что!!! Да выпрыгнул из койки с отвращением, да наорал... ага-ага... Мамочка сейчас прийдет... Тимур для неё член на ножках..., не более, и ведь работает!!! Сейчас малыш сядет и будет сидеть на попе ровно повиливая хвостиком... пока эта прлб...ть Лилю до истерики не доведёт. И ни каких тебе пониманий, душевных терзаний о почившей в Бозе Соне, ни рефлексии по поводу семьи... нахер интересы Темочки!!! Едет его настоящая Госпожа, Боххиня!!!... и Кира с семьёй даже на заднем плане не отсвечивают... едет Хозяйка натягивать поводок... Браво Мира, ты достойная пожирательница этого дерьма... ешь, не подавись...Такая же мразота как и этот.. страдающий урод, возвращающий семью)

avatar
12.12.2022, 22:36:57

я не поняла.
Мира собирается ехать к нему в семейный дом?
или он успел ей поныть, что жена его выперла?

avatar
12.12.2022, 23:36:20

Спасибо. Заинтригованы это не совсем то слово...

avatar
12.12.2022, 23:27:16

Очень нравится. Жду продолжения.

avatar
12.12.2022, 23:05:04

Заинтригованы не то слово!!!
Походу эта мразь собирается к нему домой?
И вот ещё домой на квартиру или домой где Кира с детьми живёт??

avatar
12.12.2022, 23:23:20

Мне кажется она его просто выследила, и наверное подошла именно когда Тимур увидит свою дочь. Просто сделает вид что они вместе приехали. Она же знает что жена его выгнала теперь просто решила закрепить результат.

avatar
12.12.2022, 23:04:43

Какая, навязчивая ,эта Мира. А Тимур,в очередной раз не в то время не в том месте??? Не хочется верить,что у него что либо серьезное с той хабалистой Мирой. Видно,она сама себе все чего-то хочет доказать,прет как танк,сметая все на своем пути,а герой лох ! Ничему его жизнь не научила. Мира та в подметки его Кире, не годится и он (вроде бы) об этом даже знает,но это знание совсем его не останавливает и он к очередной раз с разбегу прыгнул на те же самые грабли....

avatar
12.12.2022, 22:52:18

Лила, спасибо!Ужасное поведение взрослой тётки. Это ее "малыш",из её уст звучит,как обращение шлюхи к клиенту.Так же и желание её приехать.Вопрос куда ? На квартиру где он сейчас или его семейный дом?Откуда она знает адрес?Он же не мог ей его сказать, для чего?Жду с нетерпением проду,где все прояснится.Или это все игра?

avatar
12.12.2022, 22:51:24

герой определённо много лет неровно дышит к прошманделе Мире.Видать еще с молоду влюблен был ,а тут на старых дрожжах вон как влюбленность развернулась

avatar
12.12.2022, 22:48:46

Мудак пытается себя убедить что он не мудак.

avatar
12.12.2022, 22:47:15

Вот же, сучка, опять к нему лезет. Не хватало, чтоб домой еще явилась. Спасибо за главу, жду продолжения

avatar
12.12.2022, 22:35:46

Наконец-то честные ответы самому себе, "потому что захотел". Ну как говорится поздно пить боржоми, когда отказали почки. Удивительные все-таки мужчины или наверное правильно сказать люди, сначала наделают проблем, а потом пытаются это решать. Только Тимуру и в голову не приходит, что уже поздно. Все поезд уехал, каждый получил, что хотел, по поводу проблем на работе, я почему-то так и думала, скоро начнётся.

avatar
12.12.2022, 22:34:05

kak to netshestno, na samom interesnom i konets(((((((

avatar
12.12.2022, 22:29:46

Сегодня будет самая интересное будет встреча Миры и Киры и очень интересно как себя поведет Мира. Про Тимура вообще молчу он не рыба не мясо. Хотелось бы чтобы наша Кирочка от души ей влепила.

avatar
12.12.2022, 22:24:37

Маааленькая продочка на ночь❤️

avatar
12.12.2022, 21:26:38

если у Лили что то серьезное случится с психикой . то этого запросто можно лишить родительских прав и чего там эта овца орала на ребенка . а этот даже рот не закрыл своей прошмондовке

avatar
12.12.2022, 13:41:42

Такое чувство, как будто я по диагонали читаю книгу,вроде все внимательно читаю, перечитываю, но откуда все взяли, что Лиля с Мирой встретилась?

avatar
11.12.2022, 02:31:02

Я всё-таки надеюсь, что автор не опустила Тимура на самое дно, в противном случае получается, что мы ещё до середины книги не дошли, а интриги уже нет - Тим блядун, Мира - его ван лав, Кире - нового мужика. Занавес))
А вообще, с таким везением, мужику надо быть очень осмотрительным в своих поступках)) Даже если он просто приехал на встречу с Мирой по работе или поставить точку в их долгоиграющем флирте (а я считаю, что поговорить им надо в любом случае), умудрился запалиться и попасться на глаза дочери, которая сейчас на эмоциях. Видно его мама в понедельник родила)))

avatar
11.12.2022, 10:46:49

Я вот что-то не понимаю тех, кто пишет про прощать или не прощать, вот объясните мне, где здесь видно, что он прощение просит? Я лично вижу, что он "сильно извиняется" и просит принять ситуации, войти в его положение и продолжить жить, аак будто ничего не было!!!!! Это все, что я увидела в его поступках, а ну, ещё он ей месяц дал, типа отдохни, отвлекись, "подгуляй", если легче станет, ну и в обратку! Это все, что я вижу в поступках Тимура!