- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1319 в Романы о неверности
#1651 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать, что я заинтригована - это ничего не сказать! У меня читательская лихорадка! И я уверена, что я такая не одна! ;))
Спасибо! Мира превосходно демонстрирует действенную манеру обращения с Тимуром... малыш... к ноге! А как же... он ее послал, да больше ни за что!!! Да выпрыгнул из койки с отвращением, да наорал... ага-ага... Мамочка сейчас прийдет... Тимур для неё член на ножках..., не более, и ведь работает!!! Сейчас малыш сядет и будет сидеть на попе ровно повиливая хвостиком... пока эта прлб...ть Лилю до истерики не доведёт. И ни каких тебе пониманий, душевных терзаний о почившей в Бозе Соне, ни рефлексии по поводу семьи... нахер интересы Темочки!!! Едет его настоящая Госпожа, Боххиня!!!... и Кира с семьёй даже на заднем плане не отсвечивают... едет Хозяйка натягивать поводок... Браво Мира, ты достойная пожирательница этого дерьма... ешь, не подавись...Такая же мразота как и этот.. страдающий урод, возвращающий семью)
я не поняла.
Мира собирается ехать к нему в семейный дом?
или он успел ей поныть, что жена его выперла?
Спасибо. Заинтригованы это не совсем то слово...
Очень нравится. Жду продолжения.
Заинтригованы не то слово!!!
Походу эта мразь собирается к нему домой?
И вот ещё домой на квартиру или домой где Кира с детьми живёт??
Мне кажется она его просто выследила, и наверное подошла именно когда Тимур увидит свою дочь. Просто сделает вид что они вместе приехали. Она же знает что жена его выгнала теперь просто решила закрепить результат.
Какая, навязчивая ,эта Мира. А Тимур,в очередной раз не в то время не в том месте??? Не хочется верить,что у него что либо серьезное с той хабалистой Мирой. Видно,она сама себе все чего-то хочет доказать,прет как танк,сметая все на своем пути,а герой лох ! Ничему его жизнь не научила. Мира та в подметки его Кире, не годится и он (вроде бы) об этом даже знает,но это знание совсем его не останавливает и он к очередной раз с разбегу прыгнул на те же самые грабли....
Лила, спасибо!Ужасное поведение взрослой тётки. Это ее "малыш",из её уст звучит,как обращение шлюхи к клиенту.Так же и желание её приехать.Вопрос куда ? На квартиру где он сейчас или его семейный дом?Откуда она знает адрес?Он же не мог ей его сказать, для чего?Жду с нетерпением проду,где все прояснится.Или это все игра?
герой определённо много лет неровно дышит к прошманделе Мире.Видать еще с молоду влюблен был ,а тут на старых дрожжах вон как влюбленность развернулась
Мудак пытается себя убедить что он не мудак.
Вот же, сучка, опять к нему лезет. Не хватало, чтоб домой еще явилась. Спасибо за главу, жду продолжения
Наконец-то честные ответы самому себе, "потому что захотел". Ну как говорится поздно пить боржоми, когда отказали почки. Удивительные все-таки мужчины или наверное правильно сказать люди, сначала наделают проблем, а потом пытаются это решать. Только Тимуру и в голову не приходит, что уже поздно. Все поезд уехал, каждый получил, что хотел, по поводу проблем на работе, я почему-то так и думала, скоро начнётся.
kak to netshestno, na samom interesnom i konets(((((((
Сегодня будет самая интересное будет встреча Миры и Киры и очень интересно как себя поведет Мира. Про Тимура вообще молчу он не рыба не мясо. Хотелось бы чтобы наша Кирочка от души ей влепила.
Маааленькая продочка на ночь❤️
если у Лили что то серьезное случится с психикой . то этого запросто можно лишить родительских прав и чего там эта овца орала на ребенка . а этот даже рот не закрыл своей прошмондовке
Такое чувство, как будто я по диагонали читаю книгу,вроде все внимательно читаю, перечитываю, но откуда все взяли, что Лиля с Мирой встретилась?
Я всё-таки надеюсь, что автор не опустила Тимура на самое дно, в противном случае получается, что мы ещё до середины книги не дошли, а интриги уже нет - Тим блядун, Мира - его ван лав, Кире - нового мужика. Занавес))
А вообще, с таким везением, мужику надо быть очень осмотрительным в своих поступках)) Даже если он просто приехал на встречу с Мирой по работе или поставить точку в их долгоиграющем флирте (а я считаю, что поговорить им надо в любом случае), умудрился запалиться и попасться на глаза дочери, которая сейчас на эмоциях. Видно его мама в понедельник родила)))
Я вот что-то не понимаю тех, кто пишет про прощать или не прощать, вот объясните мне, где здесь видно, что он прощение просит? Я лично вижу, что он "сильно извиняется" и просит принять ситуации, войти в его положение и продолжить жить, аак будто ничего не было!!!!! Это все, что я увидела в его поступках, а ну, ещё он ей месяц дал, типа отдохни, отвлекись, "подгуляй", если легче станет, ну и в обратку! Это все, что я вижу в поступках Тимура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена