Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500625

Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 03:17:47

Тимуру от Миры не отделаться. Она курирует их предприятие . Кредит видимо значимый и немалый Тимур так и будет с ней по гостиницам. Так Тимур же жить ушел в квартиру , которую купили Лиле и видимо там их и увидела Лиля. ждем с нетерпением следующую главу. Живи теперь Тимур с Мирой

Теперь дочь своими глазами увидела с кем папа. Ну я не думаю, что он вел себя там как-то вызывающе. Может тоже вызвал на разговор Миру? Спасибо

avatar
11.12.2022, 11:08:57

Тимур что? Притащил свою любовницу на встречу с дочерью?((( Там мозги у него куда стекли?

avatar
11.12.2022, 08:57:19

Почему у Лили случилась истерика ? Как она поняла , что перед ней виновница развала семьи . Если допустить , это не Мира , на что так среагировала Лиля . Значит , Мира ? И значит , как и Кира , увидела что-то неприятное для себя ? Тимур как отец несостоятелен . Он может сколько угодно балаболить про любовь к детям , только любовь эта хорошо проявляется когда в семье всё было гладко . А как только сам напортачил , так и слов не может найти для разговора с детьми , и общение у него выходит никудышным . И по сути он трусливо от детей дистанцируется и всё сваливпет на плечи Киры . Он звонил ... в такой ситуации не звонить надо ,а у школы отираться , встречать детей и пытаться вновь и вновь до них достучаться , чтобы слушать начали . А у него хорошо получается только страдать и себя жалеть . Я понять не могу , чего он в этот месяц упёрся ? Что за месяц может измениться , если он тупо сбежал от семьи ? Что и как он этим показать и доказать хочет ? Нагадил , вылил тонну дерьма на Киру и всё , пожалейте его , он так не думает , дайте ему месяц . Это он , оказывается , в раздрае . Какой -то пентюх неуверенный . В отель резво бежал и с Мирой легко себя ощущал .

Тимур ещё больше упал в моих глазах. Дочери то за что всё это. Ещё и эту Мирославу притащил. Словно нет, одни эмоции. Лиля умница,в глаза этому недопапаше всё высказывает. Подонок , а не муж и отец.

avatar
11.12.2022, 09:00:00

Спасибо за проду!!!! Тяжело. Травма детям на всю жизнь, даже если отношения у него с детьми наладятся. Если и ещё девочка узнает, что у отца были с Мирой отношения при Соне, то даже страшно подумать, что будет с девочкой. Не может быть такой истерики только из того, что их увидела вместе. От Миры можно ожидать что угодно. Ждём с нетерпением, что нам скажет автор. Лила, вам ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2022, 10:12:19

Вот как можно назвать Тимура, одним словом м..., как можно было тащить свою даже не знаю как назвать, к дочери, когда дети все на живом нерве из-за развода и притом дочь в курсе из-за кого и он это знает

avatar
11.12.2022, 10:10:20

Я все же уверена, что встреча случайная. А еще надеюсь, что Мира ничего не скажет Лиле про измену (измена была - это факт) с Тимуром при Соне. Дамочка явно до сих пор точит зуб на Тимура и закрывает свои гештальты. И не понятно насколько далеко может зайти

Лила, ну нельзя же так делать))) Как теперь дожить до следующей проды????? Вдохновения и удачи!

Случилась встреча любовников и Лиля это увидела?
Детям всегда трудно перенести и смириться с разводом родителей.
Спасибо за продолжение

Это случилось в воскресенье судя по тексту, а значит встреча любовников была не по работе, еще вопрос , что они делали вместе. Не нужен такой лицемерный лгун нашей героине.

avatar
11.12.2022, 01:52:39

Автор!!! Подарите нашей героине хорошего мужика, пожалуйста. Нам уже от Тимура тошно становится.

Я очень надеюсь, что Тимур сделал правильные выводы о намерениях Миры и расставил приоритеты в своей жизни, а самое главное начнёт совершать правильные поступки и решения!

avatar
11.12.2022, 09:16:24

Пожалуйста пусть это была встреча, чтобы расставить все точки, а не встреча любовников голубков, а Лиля случайно их увидела. Иначе у меня просто слов не будет, чтобы описать поступки Тимура, захочется просто блевать...

Спасибо! Что Тимур решил дочь с новой мамой познакомить! Идиот!!!

avatar
11.12.2022, 01:38:28

У Тимура вообще мозги поплыли... Лиля Киру мамой считает, а он свою Миру притащил? Где ум у сорока летнего чудака на букву М?

avatar
11.12.2022, 08:28:23

ХОРОШО

avatar
11.12.2022, 08:22:46

ХОРОШО

avatar
11.12.2022, 06:28:32

А былобы хорошо, если бы Мира стала для Тимура третьей женой.Утаких жен мужья долго не живут.Это было бы самой справедливой наградой для него.вкусил бы все прелести экзотики нескучной женщины

avatar
11.12.2022, 05:02:43

Теперь Тимуру будет сложно отпираться , что у него нет другой женщины . Лиля не на работе у папы увидела его с другой .