- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимуру от Миры не отделаться. Она курирует их предприятие . Кредит видимо значимый и немалый Тимур так и будет с ней по гостиницам. Так Тимур же жить ушел в квартиру , которую купили Лиле и видимо там их и увидела Лиля. ждем с нетерпением следующую главу. Живи теперь Тимур с Мирой
Теперь дочь своими глазами увидела с кем папа. Ну я не думаю, что он вел себя там как-то вызывающе. Может тоже вызвал на разговор Миру? Спасибо
Тимур что? Притащил свою любовницу на встречу с дочерью?((( Там мозги у него куда стекли?
Почему у Лили случилась истерика ? Как она поняла , что перед ней виновница развала семьи . Если допустить , это не Мира , на что так среагировала Лиля . Значит , Мира ? И значит , как и Кира , увидела что-то неприятное для себя ? Тимур как отец несостоятелен . Он может сколько угодно балаболить про любовь к детям , только любовь эта хорошо проявляется когда в семье всё было гладко . А как только сам напортачил , так и слов не может найти для разговора с детьми , и общение у него выходит никудышным . И по сути он трусливо от детей дистанцируется и всё сваливпет на плечи Киры . Он звонил ... в такой ситуации не звонить надо ,а у школы отираться , встречать детей и пытаться вновь и вновь до них достучаться , чтобы слушать начали . А у него хорошо получается только страдать и себя жалеть . Я понять не могу , чего он в этот месяц упёрся ? Что за месяц может измениться , если он тупо сбежал от семьи ? Что и как он этим показать и доказать хочет ? Нагадил , вылил тонну дерьма на Киру и всё , пожалейте его , он так не думает , дайте ему месяц . Это он , оказывается , в раздрае . Какой -то пентюх неуверенный . В отель резво бежал и с Мирой легко себя ощущал .
Тимур ещё больше упал в моих глазах. Дочери то за что всё это. Ещё и эту Мирославу притащил. Словно нет, одни эмоции. Лиля умница,в глаза этому недопапаше всё высказывает. Подонок , а не муж и отец.
Спасибо за проду!!!! Тяжело. Травма детям на всю жизнь, даже если отношения у него с детьми наладятся. Если и ещё девочка узнает, что у отца были с Мирой отношения при Соне, то даже страшно подумать, что будет с девочкой. Не может быть такой истерики только из того, что их увидела вместе. От Миры можно ожидать что угодно. Ждём с нетерпением, что нам скажет автор. Лила, вам ❤️❤️❤️
Вот как можно назвать Тимура, одним словом м..., как можно было тащить свою даже не знаю как назвать, к дочери, когда дети все на живом нерве из-за развода и притом дочь в курсе из-за кого и он это знает
Я все же уверена, что встреча случайная. А еще надеюсь, что Мира ничего не скажет Лиле про измену (измена была - это факт) с Тимуром при Соне. Дамочка явно до сих пор точит зуб на Тимура и закрывает свои гештальты. И не понятно насколько далеко может зайти
Лила, ну нельзя же так делать))) Как теперь дожить до следующей проды????? Вдохновения и удачи!
Случилась встреча любовников и Лиля это увидела?
Детям всегда трудно перенести и смириться с разводом родителей.
Спасибо за продолжение
Это случилось в воскресенье судя по тексту, а значит встреча любовников была не по работе, еще вопрос , что они делали вместе. Не нужен такой лицемерный лгун нашей героине.
Автор!!! Подарите нашей героине хорошего мужика, пожалуйста. Нам уже от Тимура тошно становится.
Я очень надеюсь, что Тимур сделал правильные выводы о намерениях Миры и расставил приоритеты в своей жизни, а самое главное начнёт совершать правильные поступки и решения!
Пожалуйста пусть это была встреча, чтобы расставить все точки, а не встреча любовников голубков, а Лиля случайно их увидела. Иначе у меня просто слов не будет, чтобы описать поступки Тимура, захочется просто блевать...
Спасибо! Что Тимур решил дочь с новой мамой познакомить! Идиот!!!
У Тимура вообще мозги поплыли... Лиля Киру мамой считает, а он свою Миру притащил? Где ум у сорока летнего чудака на букву М?
ХОРОШО
ХОРОШО
А былобы хорошо, если бы Мира стала для Тимура третьей женой.Утаких жен мужья долго не живут.Это было бы самой справедливой наградой для него.вкусил бы все прелести экзотики нескучной женщины
Теперь Тимуру будет сложно отпираться , что у него нет другой женщины . Лиля не на работе у папы увидела его с другой .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена