Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500625

Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 07:07:28

Теперь Тимур не сможет предъявлять претензии Кире в том, что она наговаривает на него детям и, что у него нет никакой женщины.
Лила все увидела своими глазами , Истерика дочери для Тимура последний гвоздь в крышку гроба...
Закопал свою семью окончательно.
Эх! Сгорел сарай, гори и хата!(((

Показал что другой женщины у него нет? Если он дочь доведёт то это не только конец а финиш всех отношений и прощения он от детей , про Киру вообще молчу- и возврата в семью как ушей своих не увидеть

avatar
11.12.2022, 06:55:07

А кольцо в окно действительно стоило выкидывать?
Очень интересно Лиля с подругой что на папу с бледью наткнулись?

Тимур опять встретился со своей деткой))) в принципе на развод подписал, теперь почти свободный, можно в отель опять везти))) дочери теперь про случайность не соврешь и видеть его долго не захочет)))

Так хочется, чтоб Кира припечатала этих сорокалетних игрунов!!! Пусть бы перекосило малыша вместе с деткой!
Окончательно закопал себя мужик! А всего-то и нужно - Мире просто показаться (как Лила и говорила!)

avatar
11.12.2022, 06:39:45

Неужели все мужики такие?Просил месяц,интересно,для чего?чтоб хорошо расстаться с Мирой?или не расставаться?Сесть как мужик и отец за стол переговоров и наладить отношения с семьёй Тимур не может,а бежать к Мире -всегда пожалуйста.Сам себя спалил,а виновата Кира!Это ваааще ещё то заявление.Жалко дочку,что опять всё увидела своими глазами.

Просто нет слов. Не думал, что встретит свою дочь. Снежный ком из обмана и лжи все круче и больше. И несётся он с горы все быстрее и быстрее. Наворачивая на себя оправдания в том, что нет никакой другой, а на ухабах отваливаются кусочки в виде встреч с этой другой.
Как верить?
В в конце этот ком развалится, потому, что не нужен он такой никому. Ни Кире, ни детям, ниМире.

avatar
11.12.2022, 01:55:48

Тимуру патологически не везёт с заходами "на лево"... Один раз свернул - у жены роды, смерть. Второй раз завернул - жену чёрт притащил и всё своими глазами увидела, теперь развод . Третий раз в первые выходные пошёл к Мирке "повспоминаться" в другой район не поленился поехать - так и тут доча застала....
Прямо танго с граблями у малыша...

Вижу в комментариях предположения, что Мира живёт походу там же, где и подруга Лили, Тимур пошёл предположительно бъясниться. А что в кафе или ресторан пригласить никак и поговорить? Сейчас скрываться не надо, можно в открытую встречаться в общественных местах. Он когда трах планировал не шифровался, а сейчас вообще все можно. Отсюда вопрос, а так ли он был там за разговором?

Чем дальше в лес, тем страшнее сказка... Да Тимурка... Ты там с Мирой по работе пересёкся? Сейчас опять Киру будешь обвинять, что она детей настроила? Трус!!! Проще всего было сбежать. Лиля - дочь Сони. А от рябинки не родятся апельсинки. Дочь, тоже может макияж и прическу Мирке поправить. Тиур месяц зачем просил? Рабочие вопросы с Мирой решить?
Чем дальше, тем больше понимаю, что Тимур просто чудак на букву М. Не понятно, что будет дочери объяснять. Какой-то гнилой весь. Да, глотать битое стекло иногда приятней, чем правду. А правда такова, что ты слабак. Ты там за Лилю переживал? Вот тебе реакция Лили. Не зря она в тот район просилась. Скорее всего с подружкой выследила отца. Бегай дальше от разговора с детьми. Они не бессловесные твари. Умей отвечать за свои поступки. От души хочется Кире пожелать на жизненном пути встретить настоящего мужчину,у которого она будет единственной.

avatar
11.12.2022, 03:56:20

Песня про нашего героя. И смех и слезы.

Что Тимур не делает не идут дела
Видно в понедельник его мама родила
Что Тимур не делает не идут дела
Видно в понедельник его мама родила
Кира его бросила, попу на кокос
Плачет Тима, молиться не жалея слез
Плачет Тима, молиться не жалея слез
Кира его бросила, попу на кокос
Вроде не бездельник и могли бы жить
Просто надо Тиме, понедельник отменить

avatar
11.12.2022, 03:32:02

Обидно будет вдвойне, если это очередное свидание бывших одноклассников. А девочку жалко, довели. Тут до проблем недалеко. Отец время зря не теряет, скорее приехал к Мире с миром. Продолжить тёсное знакомство с телами.

avatar
11.12.2022, 02:27:09

Молодец Тимурка зря времени не теряет - была у него Кира, а теперь у него есть Мира.;(( Значит встречи с Мирой у Тимура продолжаются... Мира негласно устроила "войну" жёнам Тимура, целью которой было наставить рога жёнам Тимура, а
призом в которой был сам Тимур. Только Соня знала об этой необъявленной войне, а Кира нет. Кира даже не подозревала о существовании Миры до недавнего времени. И Мира, как грамотный и умный стратег, продумала и расчитала каждый свой шаг, жест, взгляд, и выиграла эту "войну" и у Сони (которая так и не узнала о своём проигрыше), и у Киры (которая пусть не знала о "войне", но узнала о проигрыше). А выиграть Мире всеми силами помогал сам Тимур.

avatar
11.12.2022, 03:06:27

Господи неужели он приперся с этой Мирой,бедная девочка,просто жесть,он что совсем без царя в голове.

Это что же, c утра пораньше "безутешный муж" уже вместе с падалью? Решил ни в чём себе не отказывать?
Бедный ребёнок!

avatar
11.12.2022, 02:51:10

Ооо... А вот и разлучница роковая , активизировалась :(…

avatar
11.12.2022, 02:07:18

Да что же это Какая то засада Вот думай теперь Быстро подписал и кинулся к Мире Никто ведь не мешает Или всё так прогневал судьбу так, что его макают в дерьмо своё всё глубже и глубже

avatar
11.12.2022, 02:01:45

Благодарю!

avatar
11.12.2022, 01:52:18

Или у Тимура мозги уже отшибло полностью, если к дочке вместе с этой Мирой пришел, или Мира решила караулить мужика и "чисто случайно" подошла к ним, когда Тимур встретился с дочкой ...Что да как это было на самом деле - узнаем, но уже ясно, что разрушает эта стерва все, чего коснется (кроме бизнеса конечно)

avatar
11.12.2022, 01:34:42

Хочется иногда подумать не как муж ( как муж он говно это уже ясно) а как человек есть в нем что-то хорошое но нееет и как человек он тоже полное говно вот и все