Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500584

Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#2166 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 01:41:07

Ух, как случилось, что Мира пересеклась с дочкой., да и папка там тоже. Большое спасибо за продолжение!

Да, какой же все таки Тимур тупой. И дальше продолжает рушить свои взаимоотношения с детьми.

avatar
11.12.2022, 01:37:51

Уххххх, на самом интересном остановились. Вот так случайная встреча! Только не поняла, Лила же в гости к подруге пошла…или они пошли с ней куда-то гулять. Но похоже на неудачное стечение обстоятельств для Тимура

avatar
11.12.2022, 01:17:04

Мда и он еще что то блеет о сроке в месяц, сам уже со своей профурсеткой к дочери лезет, козел))))))

avatar
11.12.2022, 01:21:02

Быстро Тимурка сдался, а гонору то было. То одна жена решала вопросы с детьми, теперь тётеньку притащил, чтобы она рассказала какой папка чудный, а она лучшая подруга мамы Сони и как они могут дружить дальше.Вот же гаденыш безмозглый.

avatar
11.12.2022, 01:18:24

Он Миру к Лиле притащил, совсем из ума выжил?

avatar
11.12.2022, 01:13:27

Ну вот и дождались: феерическое появление любящего и уважающего семью Тимура с его поб...дью Мирой... и сразу к Лиле...с козырёй пошел.. кто ещё сомневаеться, что он конченная марзь?!

avatar
11.12.2022, 01:12:40

Он, что, додумался на встречу с дочерью эту "шмару" притащить!? Я в шоке, если это так.

avatar
10.12.2022, 11:14:49

Тот случай, когда комменты читать не менее интересно, чем саму историю.
Самое главное во всем этом: Тимур не любил Киру. Он жил прошлым и продолжает жить, поставив Соню на пьедестал. И так должны были жить все члены его новой семьи (я так понимаю). Заботу и любовь Киры он воспринимал, как должное. А вот сейчас, потеряв не только Киру, но и детей, он поймет, что значит для него эта семья и эти люди. И я искренне надеюсь, что Кира найдет свое счастье НЕ с Тимуром. Да, она его простит, потом, но не поймет, и не должна понимать. И дети простят и начнут общаться. но потом, позже. И счастливого ХЭ в такой истории быть не может. Я не верю в великое всепрощение и понимание со стороны женщины. Такое может быть, если женщина полностью зависима материально от мужчины или просто настолько не верит в себя, что позволит потом всю жизнь вытирать о нее ноги. Кира, слава автору, не такая. Она сильная и самодостаточная женщина, которая достойна настоящее женского счастья, а его подобия с вот таким недомужчиной..

avatar
10.12.2022, 15:55:26

хорошо

Все очень просто! Мира настроена ему отомстить за то что не ее он выбрал в жены! Будет третья жена и опять Мира появится! Сам ей он уже не нужен а вот разрушить его жизнь очень хочется! И она с этим успешно справляется! С Кирой, я думаю у Тимура уже ничего не получится! А вот женится третий раз вполне! Его не виню! Сучка не захочет, кабель не вскочит! Мужики, они народ простой, это женщины с прибамбасами! Увлечь мужика не сложно! Тем более за дело взялась такая стерва ка Мира! Фразу ее он понял правильно, от этого ему так тошно! А Киру он любил и Соню любил и третью будет любит!

Он не Любил Киру. Он жил прошлым вспоминая свою прошлую жену и времена. По его словам можно понять, что любовь Киры была ему не нужна. Надеюсь она не простит его. Измена- это предательство, а его нельзя прощать

avatar
10.12.2022, 13:34:05

Странно винить Киру за якобы разрушенную семью и страдания детей . Дети страдают , да , но из-за разрушенного образа отца . Помните ? " Я верил в вас как в Бога , а вы лгали мне всю жизнь" . Образ отца , который для детей был идеальным , говорил правильные вещи , в итоге оказался фикцией , дутым . Страшно терять веру в близкого человека . И не Кира в этом виновата , не Кире перед детьми оправдывать отца . Она его не очерняет , но и выгораживать не её проблема . Тимур не только сам окунулся в грязь предательства , втянул семью . Это он должен перед детьми объяснять свой поступок , а не сбегать как последний трус , потому что не готов . Его дети так то тоже не были готовы к моральной нечистоплотности отца .

avatar
09.12.2022, 14:09:48

Знаете,я тут много прочитала комментариев,героиня должна была прикрыть мужа перед детьми....а зачем?почему женщина должна всем.,а мужчина -никому?! У женщины есть чувство собственного достоинства!и она никому ничего не обязана!дети-сделали свои выводы самостоятельно!что говорит,о том,что мама вложила в них лучшие из человеческих качеств!но неужели минутное удрвольствие стоит потери семьи как опоры?!

avatar
09.12.2022, 11:03:50

У Тимура была своя, отдельная от семьи, жизнь. Он строит карьеру, его считают довольно пробивным его друзья. У него есть свои достижения в своей сфере деятельности, ему там комфортно и когда возникают какие-то проблемы с налаживанием отношений с возможными партнерами, он их решает, это тешит его самооценку, повышая её. Эта жизнь его. А есть семья, это вторично, там не надо самоутверждаться, не надо что-то доказывать, значит ценность семьи для мужчины не так важна. В семье всё как-то и без него уже нормально, там жена разруливает, он её за это иногда в гостиницу возит. Нет, денежку в семью он вкладывает, а вот что он чувствует к своим самым родным, это уже вопрос к нему.
А Кира жила интересами семьи, всех любила безусловно, и самореализоваться на работе смогла.
Если сказать грубо, то мужик просто не нагулялся до женитьбы, не набрал опыта отношений, не набил шишек, не получил разочарований. А зуд остался.

avatar
10.12.2022, 09:41:33

Не знаю кому как, а по мне Кира правильно себя ведет, спокойно внешне, свою боль не показывает, потому что Тимуру она не нужна, до него еще не дошла вся катастрофа после его действий.Дети тоже молодцы, пусть теперь хавает свое дерьмо вместе со своей подружкой, а я так думаю что она еще та штучка. Автор умничка, читаю с удовольствием, ждем жаришки для ,,сладкой парочки,, не че им плюшки хавать)))))

avatar
10.12.2022, 00:46:59

Из мыслей Тимура, он не понимает. Вот вообще, вообще :(… ВСЕГО. И даже своих ИЗМЕН. Мы же помним, да??? Что и Соне, он не ИЗМЕНИЛ, нечаянно... :(… Что-то в нем самом :(… И что-то в этой чертовой Мире :(… Если бы он был, гулякой :(… А так :(… Но и то, что ... В общем то, умный, интеллигентный, воспитанный человек, становится косноязычным с родными??И откровенно несёт дичь??? Убивающюю :(… Прочувствуйте, что он говорит сыну?? "Я не снимают с себя ответственность". Ха!! Да он дурак, девочки??? Тут бы ему с колен не вставать. А он??? " Подожди месяц" И что?? Опухоль рассосется?? Наступит массовая амнезия??? Иии... решения Киры, убивает :(… Может он больной?? Ну вот правда?? Умом Тимурку не понять :(… И ещё, мне очень бы хотелось сказать своё видиненте, по поводу поездки домой. Есть такие, вот с ходу, ситуации, когда место твоей силы, понятия, принятия, успокоения. И побыв там, ты пртходишь, хотя бы, к какому-то решению, шагу дальше. И да, шила в мешке не утаить. Папа был примером. Папа был любим и уважаем. Сам, взял и все разбил Кто бы Киру пожалел?? Если она сама в разбита. И слово ДОЛЖНА. Ннууу вот никак. Она и так, супер достойно себя ведёт. Я бы так не смогла. Спасибо Лила

Не каждая женщина готова терпеть измены мужа. Одно дело догадываться и строить предположение , а другое знать на все сто. Да и от самой себя воротит, зная, что он был с другой.
Спасибо за историю.

avatar
09.12.2022, 23:30:44

Спасибо

avatar
10.12.2022, 04:15:11

Вот не хочется читать по странице. Вы думаете усиливаете интригу? Ничего подобного. От ваших задержек появляется желание закрыть и больше не открывать произведения. Вот так вы теряете читателей