- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Романы о неверности
#2168 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА согласитесь, что наша героиня уж больно интеллигентная женщина. Спокойная, выдержанная. И мужу кайф не обломила, и перед детьми старается папу обелить, который грязную интрижку закрутил. Боюсь, что на ее месте мне трудно было бы удержаться от того, чтобы голышом с лестницы не спустить дамочку, потом мужа погонять по отелю. А уж потом, спустив пар, думать, что сказать детям. :))
"Ай да Тимурка, ай да молодец". Взял да и сбежал, а зачем , что-то объяснять. Кира сама все сделает.А он нагадил и как страус голову в песок прячет. Так же проще.
я только не поняла...какую мысленную цепочку провела Кира ,когда увидела ,что портрета нет на месте...???ну вроде ..услышал...убрал...почему это ее ещё больше царапнуло!???
Так больно и обидно и жаль всех четверых,вот вроде одна ошибка,а принесла такие разрушения, как цунами прошлась по всем,и для всех принесла свои разрушения.Сейчас Тима не услышат, слишком глубоко ранил, слишком остро все, нужно время чтобы ушла острота и через время дети всеж начнут общаться с отцом.А пока это все открытая рана для всех героев.
у меня по-моему передоз про измены...."как страшно жить!!"...в общем все мужики козлы и бабы стервы...что то сладкого на ночь бы почитать...сказочного...может про ведьм или отбор невест...заесть...завтра с новыми силами...будем вершить наш женский суд...
Предателю сложно поверить...
Надеюсь, Мира того стоила... Если она тебе не нужна,зачем вообще с ней попёрся? Или думал, что Мире нужен? После её слов, ясно, что она гельштат закрыла. Доказала, что Тимур ни Соню не любил, ни Киру не любит. Знатно она его по носу щёлкнула. И что в итоге? Решил, что Кира опять любимая? Больно ему? А вот если бы Мира не сказала тех слов? Если бы сказала, что любит его всю жизнь, что было бы тогда?
шок отпустит и опять потянет Тимура на шлюху
очень ждем очередных глав, спасибо.
вряд ли Тимур по настоящему что-то понял относительно Киры, просто не может еще отойти от шока, что его шашни раскрыты.Привык относится к Кире как к не совсем нормальной жене какая уж там любовь.
Просто делаешь вид что простил а в душе всё равно осадок и он так и остаётся на душе тёмным слоем
Шикарная книга!!!!!! И мне очень нравится как героиня наказывает героя! За ошибки надо отвечать! Пусть помучается
и такое бывает) и стоит ли та дама лишиться детей?(
Кира, когда узнала про измену, держалась до последнего, но шила в мешке не утаишь. Дети, которых она хотела уберечь, поняли все сразу, ее боль наблюдали не один день и выводы уже сделали. Как бы она не старалась, сын и дочь тотально разочаровались в отце, тк он пропагандировал ценности и поведение, которому в итоге сам и не последовал. От Тимура в шоке. Только идиот будет обещать, что дальше все останется как прежде. Ты просрал семью, ничего уже не будет как раньше. Просит месяц, сбегает как трус, а что это изменит??? Кому это нужно? Уже в лицо сказали и Кира и дети, что все, мужик, ты приехал, так нет, опять свою шарманку заводит. Вроде не типичный ходок и кобель, но...... осадочек от этого мужика такой... какой то он мямля получается....
Жду не дождусь, когда у него будет встреча с Мирой.....
Лила, дорогая Лила, что же Вы делаете с почитателями Вашего творчества и таланта??? Чувства и эмоции на разрыв!!! Каждая глава очень ожидаема и желанна!!! А уж описание эмоций самих героев, это вообще запредельно, кроме Тимурки, (пока его не очень понимаю, то ли у человека не все дома, то ли у него перебор женской любви и просто заелся)!!! Не знаю, как другие, но очень чувствую Ваш собственный негатив к этому недомужику!!! Спасибо Вам за этот рассказ!!! Бесконечного творческого вдохновения и как можно больше поклонников Вашего творчества!!! Люблю!!!
Ах, Лила, какое же чудо ваши книги.! Читаешь просто на разрыв души. Вы талант! Успехов в творчестве, любви ваших поклонников, и ещё много хороших книг!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Я вот просто вспомнила как близкий человек доживал жизнь с такой акулой, как Мира. Тотальный контроль, даже когда уже был старым больным и беспощным,сын и внуки допускались к нему в обмен на солидные денежные суммы.
От овса кони не рышут,
От добра добра не ищут.
Что имеем не храним,
Потерявши плачем.
Народные полсовицы
Тяжело всем. Тимура, при встрече с детьми, как будто окунули в бочку с гов ном. Он понял, что точка невозврата пройдена. На этом все. Все, что он говорил умного, доброго, вечного своим детям раньше, это все перечеркнуто своим поступком.
Как можно верить отцу дальше?
Возможно, со временем дети и пойдут на контакт, но, того, что было, уже не будет. А сейчас, действительно, надо передохнУть месяц. Надо всем успокоиться.
Как же Кире тяжело принять как сам факт измены, так и то, что Тимур годами ей изменял в мыслях, держал её, как удобную для себя. Как же это больно, унизительно, страшно.
Как же будут развиваться события дальше? Согласится ли Кира на отдых, который ей очень нужен и важен. Решение она приняла, сейчас ей нужен перерыв, чтобы все переосмыслить и отпустить эту ситуацию. Возродиться заново, как птица Феникс.
Лила, спасибо. Жду продолжения.
Это же здОрово, когда в семье по обоюдному желанию рождается ребёнок! Оба родителя радуются наступившей беременности. Муж усиленно начинает заботиться о жене,
которая носит его ребёнка. Любящий мужчина окружает свою женщину теплотой, вниманием, любовью. Особенно видно переживания мужа перед родами. А как заботится наш "любящий " Тимур о своей любимой Соне? В то время, когда жене подходит время рожать, он придаётся любовным утехам с Мирой. И, если бы не звонок от Сони, он так бы и продолжал кувыркаться с любовницей. И, не исключено, что Соне ,каким-то образом , стало известно о связи Тимура и Миры, и роды начались на фоне сильного стресса! И это могло стать причиной смерти Сони. А как он поступает с Кирой??!! И это любящий муж ? И это мужчина? В моих глазах он просто какое-то ничтожество! Такому ГГ не место в семье. Он не заслуживает прощения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена