- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Романы о неверности
#2168 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот что хотите со мной делайте...но не хочу , чтобы он с Мирой остался...получится что победила она сразу четверых...Соню , Киру и детей!!!То что Тимуру с ней будет хорошо ,я не сомневаюсь...как выяснилось ,по крайней мере для нас,это любоффффь...ВСЕЙ его жизни...он быстро утешиться с деткой....нет ,я допускаю себе он будет говорить ,что его изгнали из семьи ,не поняли ,что просто оступился...и что ему бедному было делать то!!!???
У него ,для меня ,только два пути...или вывернуться мехом наружу и добиться ,хоть через время прощения семьи...или уйти в закат ,но одному...и переформатироваться...понять наконец себя...но опять же не с Мирой...
Миша сказал , не хочет чтобы мама его простила . Лиля может со временем и простит отца , будет общение . А сын может и правда никогда не простит . Трудно принять человека , который врал , красиво говорил , а делал наоборот . Тимур своим поступком взвалил на Мишу обязанность быть в семье мужчиной , теперь Миша защитник для мамы и сестры . Не думаю , что парень простит отцу подобное .
Тимур совершил подлый поступок. Но не он разрушает семью. Это выбор Киры. Она настроила детей против отца. И продолжает это делать. Врёт детям - Тимур не ушел к другой женщине. Это ее выбор - сломать психику детей. Ей нужно, чтобы на суде они выбрали ее. Он не предавал детей, не изменял им. Все что сейчас делает Кира - это МЕСТЬ.
"Я уже начал переживать за вас..."...одна фраза...и все тушите свет...
Мира явно подставила Тимура и помаду выронила не просто так. А вообще рушить семью из-за одной ошибки - это слишком. Любовь на может смениться омерзением в один момент, говорю это из своего опыта 50 лет совместной жизни. Муж, который меня обожает, однажды оступился ( был в длительной командировке). Честно в этом признался. Я его простила и не жалею об этом
А чего ты хотел Тимур! Детям тоже больно,Киру они любят,даже Лиля! А ты даже этого не оценил! Сейчас только время расставить все по своим местам! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Нет другой женщины ? А в отеле онанизмом занимался .
Нагадить сумел , а объяснить детям свою подлость не получается ? Думал , никто ничего не узнает . Сбежал , трусливо хвост поджав .
Он и Соню не любил . Она ревновала , гоняла от него девок , а он вёл себя и с ней паскудно . Слова Андрея это подтверждают . Андрей назвал Миру падалью , ещё не зная про их неудавшийся трах . Фото Сони это просто обёртка красивой сказки про большую любовь , про переживания верного мужа . На самом деле мыльный пузырь . Тимур не умеет быть верным . И пятница это ясно показала . Он шёл в ресторан , зная чем всё закончится и готовый к этому . Желающий этого . Андрей и Кира задали ему правильные вопросы . Тимур сам себе признаться боится , перед собой не честен до конца . Что с Соней тогда , что с Кирой сейчас , на семью ему было плевать . В приоритете своё хочу . И хотелки эти связаны с Мирой . Что сейчас скулит ? Кира даёт ему свободу . Может с Мирой не бегать по отелям . Чувств к ней нет ? Как сомнительно . Очень легко она его в постель к себе уложила . Даже спустя столько лет и наличие жены и детей ничего не изменили , как и наличие беременности Сони . Легко променял обе семьи на "падаль".
мне показалось ,Тимур уже себе индульгенцию выписал и связь с Мирой продолжит...последние в главе слова,что не простят никогда...развязывают ему руки..!и это его заявление в начале разговора,что я же просил дать месяц!!!в то время ,как все подвисли в безвоздушном пространстве неопределенности...как же жалко детей и Киру...но не четверых ,как пишут ....нет Тимур не заслужил жалости...какими фальшивыми кажутся его слова милая любимая...что он там бормотал себе мысленно при виде Киры...опять врал и себе и нам...
С детьми всегда сложно... До слез! Больше всего страдают они.
Вот прям с гнильцой мужик.Божился,что первую жену любил,но залез на Миру,со второй женой такая же ситуация.Мы тут все думаем,что гештальт незакрытый у него(хаха),а оказывается,это система такая.Я думаю,надо ему уже признаться самому себе,что Мира ему нужна позарез,да и остаться с ней.Кстати,по ходу пьессы,как говорится,четко не понятно,у него полноценный трах,то есть,до финала,был с Мирой или нет
В комментариях пишут,что,слишком Кира идеальная,что,можно и простить.Я вот думаю,что простить измену можно,если любви нет,а если такая сильная ,как у Киры,то не получится-слишком больно.А то,что героиня слишком идеальная,так мне это ооочень нравится.Поэтому дети ее так любят,поэтому я вот прям восхищаюсь ею.Пусть хоть в романе будет такая женщина,потому что в реальной жизни непросто быть такой принципиальной,правильной и стойкой.
Тимур искренне не понимает.
Какой развод!? Какая другая женщина!?
Он просто погулять вышел!
Соня ,практически сняла его с Миры своим звонком, но никто ничего не узнал и никаких последствий не было.
Пошёл протаренной дорожкой и был уверен, что и сейчас последствий не будет.
Эмоции, адреналин, эйфория - все это есть только до того момента, как все становится известно жене, детям, родным и друзьям.
Только потом включаются мозги и приходит понимание того, что на самом деле он сделал.
Смотреть в глаза жене, детям... Пытаться объяснить то, что кувыркался с другой и разрушил семью...
Что может быть омерзительнее?
Пришло время платить по счетам.(
А роман будет однотомник?
Кто прав, кто виноват
Дети уже не маленькие и очень болезненно предательство отца переносят. В сейчас он не сможет достучаться до них. И Кира категорична !! Все для нее еще очень горячо. Да и он не так активен в своем убеждении что он совершил ошибку. Пока для него все очень плохо и безвозвратно.
хорошо
Из комментариев убеждаюсь в жизни не бывает "простить по настоящему". В настоящей жизни Кира никогда не простила бы, и от этого не сможет дальше двигаться. Как обычно бывает в жизни.
Бррр, я прям прочувстовала чувства Миши. Так как его эмоции на 100% совпали с моими. В прошлом у меня тоже была такая реакция на поступок отца. Когда рушиться образ "идеального" отца - это больно, исчезает привычный и любимый мир, ты просто резко взрослеешь, а розовые очки бьются... Детям сейчас главное говорить о своей боли, говорить с мамой, говорить с отцом. Копить в себе это не надо.
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём выхода новой главы.
Не выдержал Тимур разговора с детьми.;( Струсил, сбежал только пятки сверкали и волосы назад. Конечно ответ держать перед детьми труднее, чем было таскаться по ресторанам с бабёнкой и тра@ся с ней в номере отеля. ;((
Сожалеет он ахахах) сожалеешь не потому что любишь а потому что потерял удобства урод. Первый раз как читатель я ненавижу героя)) не достоен он ничего. Он потерял не только Киру он потерял уважения доверия детей жену семью. А стоила это падал всего этого? Вот сейчас пусть посидит и подумает времени у него теперь много он уже почти холостяк.
Помните он сказку читал Кире типа самый последний момент я очнулся убежал из отеля И так далее. Думаю так была тогда с Соней но просто не он сам очнулся а звонок жены и новость что она рожает его остановило. А сейчас он все спланировал и сам этого хотел. Каждый раз открывается новая правда он просто профессиональный лгун. Я вот уже не верю что и именно тот номер и свечи розы и все не он сам постарался. И как Андрей хорошо сказал падал. Вот не верится что это падал была таком состояние что не могла до дома сома дойти. Проста два обманщика которые не достойны уважение. Ну что же можно поздравить Тимура. Всё-таки он сделал то что тогда не смог и нашёл себе достойную пару. Кира не его уровень. А вот падал самое то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена