Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500551

Текущий рейтинг:
#1303 в Романы о неверности
#1642 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 02:08:10

Кира простит, когда будет влюблена и счастлива с другим. Когда ей будет наплавать на Тимоху, ради счастья и спокойствия своих детей простит.

теперь обнять бы Киру, прижаться... люблюнемогу...уф! прям хочется на русском нецензурно высказаться...
похоже Тимуру будет прилетать от нас, читателей, за всех кобелирующих мужей;)

avatar
09.12.2022, 01:54:03

Спасибо за проду!!! Мне кажется, что про Соню все выяснится. Ведь не зря же он признался себе, что Кире он успел сказать, что сожалеет. Видимо Соня знала или догадывалась, а может и Мира могла что-то подложить как с помадой. Ждём, что нам скажет автор.❤️

avatar
09.12.2022, 01:42:41

Вот уже приходит осознание всё глубины разрушения А ведь натура то такая, Что думал, что с Соней, что с Кирой Что всё прокатит Вот тебе результат тяжёлый легковесного поступка по его мнению

Ты не любишь маму... Всё сложно, сын...
И правда не любит, да и не любил..
И опять нужно подождать месяц. Что он на нём зациклился

avatar
08.12.2022, 11:24:40

Посмотрим , как Тимур с детьми объясняться будет . Так же как жене , врать в глаза ?

avatar
08.12.2022, 21:29:29

Очень интересно не только читать роман, но коментарии тоже замечательные, можно несколько романов написать. Потому что "больная" Тема для всех, верность. В браке частенько мы становимся удобными. Удобный муж или удобная жена, в книге он оказывается её не просил быть удобной и в этой Кире мы боимся увидеть себя. Вот эмоции и зашкаливают. Для меня он предатель, а для предателей "расстрел", рядом его бы не было. Но всё мы разные, кто то может простить( но не забыть) и жить дальше, обливая друг друга грязью, кто то изменяет в ответ и продолжают жить дальше. Это всё жизнь и всё сложно, жалко детей.

avatar
08.12.2022, 15:27:35

Спасибо, думаю про другую женщину это всё рановато еще ,не нужно говорить Кире,пусть это озвучит Тим,пусть на часть вопросов ответит отец,а для Киры конечно дети это опора и радость.

Меня вот всегда мучает вопрос в такой сложной ситуации , когда муж ну оступился, но уже как бы и осознал и покаялся, жена должна проникнуться и простить , забыть всё плохое. А вот сами мужья в такой ситуации- если жена так же оступится, осознает и исправится- как они это примут?

А вообще то жив ли Тимур? Что-то предыдущая глава как-то неоднозначно закончилась. И его телефона мог кто угодно звонить.

я вот подумала ...Тимур сейчас и не сможет понять любит ли он Киру...потому что все его чувства будут проходить через призму его вины...трудно будет отделить зерна от плевел...Вот если бы в момент их спокойной и вроде счастливой жизни возникла вероятность ,что он теряет Киру,...ну как вариант ттт...что жена заболела или попала в аварию...тогда бы "чистый эксперимент"...
ну это в порядке литературного бреда...пытаюсь все таки понять нашего малыша и на что он способен в чувствах...кроме уже явно определившейся тяги всю жизнь к мире....

avatar
08.12.2022, 15:05:57

хорошо

avatar
08.12.2022, 14:49:30

Детей Кира воспитала чудесных. Теперь они её стена и опора, раз уж прежняя лежит в руинах. Было бы здорово, если бы всё то, что сказал маме, Миша озвучил бы и отцу. И Лиля бы добавила. Очень тяжело выглядеть дерьмом и предателем в глазах тех, кто ещё вчера считал тебя полубогом и принимал мнение и слова, как единственно верные. Так что, мучаться тебе Тимушка, и мучаться, гыгыгы)) может и выстрадаешь прощение)

avatar
08.12.2022, 10:15:10

Пусть теперь Тимурка со стороны наблюдает... Смотрит и мучается ...

avatar
08.12.2022, 14:03:56

хорошо

Как сложится жизнь героев после измены, зависит во многом от Тимура. Конечно, при условии, что он действительно, любит Киру и Мира это помутнение рассудка. Если он не трус и не слабак, наизнанку вывернется, а семью вернёт.

avatar
08.12.2022, 12:09:32

Сложная история.. Тимур однозначно неплохой человек - все же 12 лет брака прошли счастливо. Он не изменял с каждой встречной, был нормальным отцом (по крайней мере мне видятся его хорошие отношения с детьми).
Но, мне кажется, для него любовь это непонятная история. Слова ради слов и заложенные обществом традиционные ценности: добытчик, дети, жена готовит и гладит. Поэтому он так так легко закрыл гештальт с Мирой - ведь от семьи то уходить не собирался, а значит и «любовь» не предавал.

Что бы исправить ошибки, ему придется сильно пересмотреть систему ценностей и покопаться в себе. Обратиться к психологу возможно (редкий ход для СЛР, но я так его люблю). И речь даже не о возражении Киры, а восстановлении доверия детей, в первую очередь и принятия себя.

Сможет ли Кира простить… Сейчас однозначно нет. Но может спустя годы?

avatar
08.12.2022, 12:34:21

Как де страшно, отвечать детям, на вот такие разъедающие душу и сердце, вопросы. И ведь, не поймешь, не осознаешь :(… Как??? Как можно было, сбросить с высоты, такое хрупкое,нежное чувство? Как его теперь собрать?? Где все осколки?? Ииэээхх жизнь :(… Спасибо Лила. Конечно и в новинке :(…

avatar
08.12.2022, 12:10:51

какие хорошие детки и мама молодец

avatar
07.12.2022, 08:40:26

Блин, эмоции так и прут! Хотелось бы прочесть главу и от Миры(мысли, планы и действия какие были и есть). Спасибо. Ждём как всегда очень - очень продолжения.