- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1303 в Романы о неверности
#1642 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира простит, когда будет влюблена и счастлива с другим. Когда ей будет наплавать на Тимоху, ради счастья и спокойствия своих детей простит.
теперь обнять бы Киру, прижаться... люблюнемогу...уф! прям хочется на русском нецензурно высказаться...
похоже Тимуру будет прилетать от нас, читателей, за всех кобелирующих мужей;)
Спасибо за проду!!! Мне кажется, что про Соню все выяснится. Ведь не зря же он признался себе, что Кире он успел сказать, что сожалеет. Видимо Соня знала или догадывалась, а может и Мира могла что-то подложить как с помадой. Ждём, что нам скажет автор.❤️
Вот уже приходит осознание всё глубины разрушения А ведь натура то такая, Что думал, что с Соней, что с Кирой Что всё прокатит Вот тебе результат тяжёлый легковесного поступка по его мнению
Ты не любишь маму... Всё сложно, сын...
И правда не любит, да и не любил..
И опять нужно подождать месяц. Что он на нём зациклился
Посмотрим , как Тимур с детьми объясняться будет . Так же как жене , врать в глаза ?
Очень интересно не только читать роман, но коментарии тоже замечательные, можно несколько романов написать. Потому что "больная" Тема для всех, верность. В браке частенько мы становимся удобными. Удобный муж или удобная жена, в книге он оказывается её не просил быть удобной и в этой Кире мы боимся увидеть себя. Вот эмоции и зашкаливают. Для меня он предатель, а для предателей "расстрел", рядом его бы не было. Но всё мы разные, кто то может простить( но не забыть) и жить дальше, обливая друг друга грязью, кто то изменяет в ответ и продолжают жить дальше. Это всё жизнь и всё сложно, жалко детей.
Спасибо, думаю про другую женщину это всё рановато еще ,не нужно говорить Кире,пусть это озвучит Тим,пусть на часть вопросов ответит отец,а для Киры конечно дети это опора и радость.
Меня вот всегда мучает вопрос в такой сложной ситуации , когда муж ну оступился, но уже как бы и осознал и покаялся, жена должна проникнуться и простить , забыть всё плохое. А вот сами мужья в такой ситуации- если жена так же оступится, осознает и исправится- как они это примут?
А вообще то жив ли Тимур? Что-то предыдущая глава как-то неоднозначно закончилась. И его телефона мог кто угодно звонить.
я вот подумала ...Тимур сейчас и не сможет понять любит ли он Киру...потому что все его чувства будут проходить через призму его вины...трудно будет отделить зерна от плевел...Вот если бы в момент их спокойной и вроде счастливой жизни возникла вероятность ,что он теряет Киру,...ну как вариант ттт...что жена заболела или попала в аварию...тогда бы "чистый эксперимент"...
ну это в порядке литературного бреда...пытаюсь все таки понять нашего малыша и на что он способен в чувствах...кроме уже явно определившейся тяги всю жизнь к мире....
хорошо
Детей Кира воспитала чудесных. Теперь они её стена и опора, раз уж прежняя лежит в руинах. Было бы здорово, если бы всё то, что сказал маме, Миша озвучил бы и отцу. И Лиля бы добавила. Очень тяжело выглядеть дерьмом и предателем в глазах тех, кто ещё вчера считал тебя полубогом и принимал мнение и слова, как единственно верные. Так что, мучаться тебе Тимушка, и мучаться, гыгыгы)) может и выстрадаешь прощение)
Пусть теперь Тимурка со стороны наблюдает... Смотрит и мучается ...
хорошо
Как сложится жизнь героев после измены, зависит во многом от Тимура. Конечно, при условии, что он действительно, любит Киру и Мира это помутнение рассудка. Если он не трус и не слабак, наизнанку вывернется, а семью вернёт.
Сложная история.. Тимур однозначно неплохой человек - все же 12 лет брака прошли счастливо. Он не изменял с каждой встречной, был нормальным отцом (по крайней мере мне видятся его хорошие отношения с детьми).
Но, мне кажется, для него любовь это непонятная история. Слова ради слов и заложенные обществом традиционные ценности: добытчик, дети, жена готовит и гладит. Поэтому он так так легко закрыл гештальт с Мирой - ведь от семьи то уходить не собирался, а значит и «любовь» не предавал.
Что бы исправить ошибки, ему придется сильно пересмотреть систему ценностей и покопаться в себе. Обратиться к психологу возможно (редкий ход для СЛР, но я так его люблю). И речь даже не о возражении Киры, а восстановлении доверия детей, в первую очередь и принятия себя.
Сможет ли Кира простить… Сейчас однозначно нет. Но может спустя годы?
Как де страшно, отвечать детям, на вот такие разъедающие душу и сердце, вопросы. И ведь, не поймешь, не осознаешь :(… Как??? Как можно было, сбросить с высоты, такое хрупкое,нежное чувство? Как его теперь собрать?? Где все осколки?? Ииэээхх жизнь :(… Спасибо Лила. Конечно и в новинке :(…
какие хорошие детки и мама молодец
Блин, эмоции так и прут! Хотелось бы прочесть главу и от Миры(мысли, планы и действия какие были и есть). Спасибо. Ждём как всегда очень - очень продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена