Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500553

Текущий рейтинг:
#1304 в Романы о неверности
#1639 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 11:56:29

Каждый по-разному с этим справляется. Кто-то прощает затем каждый раз думая, а где это он задержался, кто-то начинает новую жизнь без него и успешно. У меня подруга запила еле вытащили, благодаря неверному мужу и детям. Жизнь сложная штука. Но мы же читатели ждем ХЭ Кира кругом права для нее это боль , предательсво , и с детьми она правильно разговаривает.
Я как прочитала, что он за малым чуть и любимой Соне не изменил, заметьте беременной , до сих пор не могу успокоиться. Так что Кирочка пусть как хочет так и поступает во всем ее поддерживаю.
Спасибо автору!

avatar
08.12.2022, 11:21:11

Не отпивши вина, новой жизнью бокал не наполнишь!
Возрождалась я снова из пепла сильнее, чем была..

avatar
08.12.2022, 11:17:54

Одобряю такой разговор межу мамой сыном. А то всё врут, не договаривают, вроде того, что папа хороший, любит вас и т д и т п. Боятся травму нанести, а то что травма уже случилась не думают. и все равно дети всё узнают и вот тогда они сами додумают ,даже то чего не было. Вот это травма!

avatar
08.12.2022, 10:49:30

Сневилировала ситуацию, молодец.

avatar
08.12.2022, 10:30:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.12.2022, 10:15:33

Тим ещё не понимает в какую глубину пропасти он падает. Кроме жены, он и детей теряет.

Приятный бонус) Вопросы и реакция детей понятны.

avatar
07.12.2022, 21:58:52

Если Тимур и Мира :( то ценность целостности семьи пропадает! Тимур и Кира это семья ! Это ценность . Это то несокрушимое что дает человеку силу . А значимость Миры преувеличивается . А в семье бывает по разному. Но именно в семье учатся любить прощать и давать шанс …. ( ведь формула жизни для детей -это собирательное накопление всего ! от родителей ) все таки хочется верить что автор добряче переколбасит Тимуром и всеми по чуть чуть и даст шанс на воссоединение семьи Тимура и Киры с новыми правилами и условиями ….

avatar
07.12.2022, 16:53:34

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

avatar
06.12.2022, 16:05:18

Почитала комментарии...Товарищи женщины, это очень смешно, вы так серьезно обсуждаете роман, как будто все происходит на самом деле, в жизни, в реальном времени)) Это же все фантазии автора..Спросите у нее, что и как думают Ее герои в тот или иной момент)) Они нереальны сами по себе))

avatar
07.12.2022, 17:27:56

Не сочтите за манипуляцию, автор сам создает книгу, но...
Читать буду после завершения, а не в процессе. И то если увижу в комментариях что Кира не с Тимуром (так как обращение автора прочитала и понимаю к чему ведется)
Ошибку простить можно, измену тоже.
Предательство прощают только терпилы, а таких я не люблю.
Вдохновения автору!

avatar
07.12.2022, 22:14:30

Перечитала начало истории... у меня опять несостыковка в словах Тимура... хотя пора бы уже привыкнуть, ведь ВРЕТ как дышит. Андрею он сообщил, что прям убежал от Миры сразу после траха, когда она с хохотом унизила словами, что своего добилась... как-то не вяжеться со звонком, и нежным мурлыкающим голосом который подслушала Кира, где "малыш... я там в машине уронила"... не похоже, что он прям с ней ресстался-расстался, а она вся такая жестокая издевающаяся над над ним чекнутая стервь... с котрой больше ни-ни!!! поздравляю, опять соврамши!!!!

avatar
07.12.2022, 11:19:41

Дорогой автор, это ваш герой. Будет ли, ответ в тексте на вопросы:
1. Если б не звонок Сони изменил бы ли он беременной жене?
2. Если б Мира не начала смеяться, то, что дальше б делал Тимур, а то получается, что он
очнулся только после её слов?
3. Почему именно Мира, на других женщин вроде не бросался?

Даже от друга получил за дело! Капец если бы не рожала,то тогда ещё бы Соне изменил! Вот сейчас ты сожалеешь и один, подумай на досуге почему? Меня тоже мучает один вопрос,а Мира случайно не заметит от него... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

" Предавший раз, предаст и дважды! Закон судьбы, увы таков! И коль судьба, сведёт вас вновь однажды, Не стройте замки из песков. Их ветер времени разрушит, Не прилагая лишних сил. Не открывай перед таким вновь душу! Не слушай, что бы он не говорил! Не верь таким и не надейся, На массу лживых, разных слов. Предавший раз, предаст и дважды! Закон судьбы, всегда суров."
Не знаю чьи это слова, но они в полной мере отражают все поступки и сущность "героя"...

avatar
07.12.2022, 08:52:38

Лила, скажите пожалуйста, а будут дальше в романе мысли Тимура о Мире и его чувствах к ней? Ну или хотя бы его честная попытка объяснить самому себе, почему он без проблем "любит" и хранит верность своим жёнам при наличии других женщин вокруг, но при этом его жёстко переклинивает на Мирославе?
И если не секрет, сколько приблизительно тысяч знаков или страниц планируется книга? Мне надо грамотно распределить между главами бухлишко и успокоительное))))

avatar
07.12.2022, 18:00:46

Ох, и огребу я сейчас негатива, но уж всё равно напишу. ;) Ай, да Мира, ай, да молодец, взяла таки полный реванш перед женами Тимура, что перед покойной Соней (перед ней правда без секса, но там, если бы не звонок, то всё было бы), а уж перед Кирой, так тут полный комплект: свидания, страстные поцелуи и жаркий трах. Кира, вообщем-то, "благодаря" этой Мире, сейчас открыла для себя те стороны Тимура, о которых она даже не догадывалась. Да и на свой брак, Кира сейчас посмотрит другими глазами, именно с ракурса, как сказал ей Тимур, что "... тебя никто не просил...".. Я склоняюсь к мысли, что не любил Тимур Киру, как она того хотела, он был ей благодарен за семейное тепло, за надёжность, за безграничную любовь к дочери. Глубоко благодарен, но не более.

avatar
07.12.2022, 19:26:35

Hepедко так cлучается,
кoгда чужая жeнщина
Уж oчень сильнo нpавитcя
Xoть и своя имeетcя

Дpугая вceгда манкая,
Иcтерик нe устpoит
И стoит взгляда жаpкого
И комплимeнта cтoит

Свoя - ужe пpивычная
Хoтя была и маниeй,
Увы, мужчины-хищники
He ценят oбожания…

Нo пoмни, вcлeд дpугoй глядя:
Нередкo так cлучается -
Кoму-то женщина твoя
Уж очeнь сильно нравится

avatar
07.12.2022, 19:14:11

Когда описывают подобных подлецов, мне всегда жаль, потому что жаль женщин, которые столько лет с ними прожили. Ведь были эти счастливые годы и буквально за считанные дни нет ничего. Действительно очень грустно. То, что дети не взяли трубку это серьёзный звонок Тимуру ведь по итогу он реально останется один

А если бы Мира не появилась на его пути, были бы измены с другими? Или бы всю жизнь вместе ровно прожили - с любовью Киры и позволением себя любить Тимура?