Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500547

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1639 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что друг врезал ему... Потому что вот это всё подлость в чистом виде... Какое разочарование для Киры, детей, друзей... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
07.12.2022, 18:12:28

Даааа, предавший однажды, предаст ещё! Надеюсь Кира это понимает, да и что за жизнь. если верить нельзя(((((

avatar
07.12.2022, 02:31:24

Спасибо за проду!!! Теперь все стало на свои места. Очень грустно. Значит, роды Сони помешали тогда. Зато сейчас развернулся, сделал все, о чем мечтал в молодости. Молодец Андрей, мало врезал. Пусть теперь и живёт со своей мечтой. Лила, вам ❤️

Если бы Соня тогда не позвонила, что рожает он и ей изменил бы с Мирой. Хотя поцелуи это уже измена, получается он обеим любимым женщинам изменил с нелюбимой Мирой. Так может его тянет к ней и стоит попробовать отношения с Мирой. Мало ему друг вмазал, мозги всё равно не в стали, он ещё надеяться, что Кира простит. Нет не простит)))

Сожалеет о том, что Кира узнала.

avatar
07.12.2022, 02:15:12

А Соня из-за чего умерла? Это было в тексте? Я пропустила?

avatar
07.12.2022, 08:16:54

Спасибо

avatar
07.12.2022, 18:03:07

Спасибо, Андрей! Сделал то, что многие хотели! Уровень подлости Тимура зашкаливает: мы-то думали, что Соня -это нерушимый идеал, оказалось и ей успел изменить (да-да, изменил: мысленно, духовно!) ...

Лила, спасибо за продолжение и за ответы. Мы вас не раздражаем своими предположениями о дальнейшем развитии сюжета?

Состояние родительского дома : — "холодно, пыльно, мёртво...", просто аналогия теперешнего состояния и жизни Тимура! Вот так всё и будет! Если сейчас не осознал, то ещё предстоит! И почему-то так не приятно понимание, что не вселенская любовь, которой прикрывася, а банальное чувство вины (пусть и гипертрофированое) жило все 17 лет... Пока Соня отдавала последние силы в борьбе с онкологией, вынашивала ребенка (это и здоровым нелегко) — резвым кобельком по бабам..И не находился у постели любимой, держа за руку, как рассказывал. Выходит Соня спасла от грехопадения в тот раз.... Почему же не утешился после похорон? Не очень люблю сослагательное наклонение в подобных случаях, НО— если бы Кира не пришла, не увидела, а Мира меньше трепалась и ржала, ТО —получил удовольствие, домой явился под утро, или не явился вовсе, и продолжал бы встречаться дальше?! Врал о суперважном клиенте?! Что?!

avatar
07.12.2022, 15:13:44

После прочтения последней главы, я задумалась, а любил ли Тимур Соню и Киру? Мне кажется он эгоист и любит только себя. В молодости ему похоже льстило, что Мира на него вешается, а Соня ее отгоняет. Женившись на Соне, посчитал, что теперь у него есть жена, семья, почему бы не завести любовницу в лице Миры? Только случайно с ней не изменил.
К Кире наверное не любовь, а благодарность за то что приняла его дочь, создала крепкую семью. Удобно было и все.
Мира стервой была и тогда и сейчас. По сравнению с Тимуром она не изменила своим принципам продолжая его соблазнять. Многие считают, что теперь Тимур будет в ее руках. А нужен ли он ей? Мне кажется она просто завидовала Соне и хотела доказать, что она не хуже и может отбить такого красавчика. Послушала его рассказы про Киру и поняла, что любовью там и не пахнет. Соблазнила и теперь бросит Тимура. Она бросит, а не он.
Может я и не права, но это мое видение ситуации. Кире не прощать, учиться жить заново.

Тимурка то совсем недалёкий!!! ООХ, такого вот совсем не ожидала!!! Автор, слова отсутствуют!!! Как же он, УРОД МОРАЛЬНЫЙ, теперь выкручиваться станет??? Хоть бы Боженька послал Кире нормального мужика, а не такую мерзость!!! Вот и дети уже отвернулись!!! Вот это сюжет!!! БРАВО!!! СУПЕР!!!

avatar
07.12.2022, 15:51:19

Да, Ну и му-дак ты все- таки Тимур(((. И с Соней изменял (видимо рожающая Соня прямо с тела сняла) и с Кирой. Нет, такой мужик точно Кире не нужен!

Так может и права была Кира, говоря Лиле, что МИра дама его сердца. Ни вечная любовь к Соне, другу, товарищу его не ОСТАНОВИЛА. Дома беременная жена, вот вот должна родить, а он с этой прошмандовкой терся, трусы уже снял. Плевать на все его девиз по жизни. Плевать на чувства горячо любимой Сони, прекрасной женщины Киры, на детей и семью. Главное его хотелки. Захотел и изменил. Если бы Кира не поймала и Мира не посмеялась, так бы и бегал между семьёй и любовницей.ждет прощения без следа. Разве такое прощают?

avatar
07.12.2022, 06:17:18

О , про детей , про сына вспомнил . Как себя жалко . Мёду сожри , придурок , тебя поимели , а ты и не понял . Точно , ощущение собачьего дерьма .

А Кира, что Кира, не нужно было в семье растворяться, он не просил. Вот у него есть своя личная жизнь. А перед Кирой он извинился, ишь какая, месяца на подумать мало.

Ещё и обиженный.
А смысл ему что-то исправлять?
Его всё устраивает.
Семья почти эталон, на работе красавчик.
Захотелось закончить начатое с Мирой - пожалуйста. Понравилось, дальше бы продолжить. Не нужно было Мире правду говорить об изменщике двух жен. Фигня какая-то. Он мужик, мужик захотел, мужик сделал.

avatar
07.12.2022, 13:40:24

закончил ранее начатое, подсознание это хранило и измена была не избежна

Удивляет, что все обвиняют Миру, да ну нафик, она и такая и сякая, но одно Но она не замужем и никому не изменяет. А бедному Тимурчику 40 годиков и на тебе как юнца его тётка злая соблазнила ая-яй. Тимур взрослый мужик, которому даже смелости не хватило признаться, целую неделю видел страдания своей супруги, но ничего не сделал, малодушный всячески увиливал от ответственности, да и измена была спланирована, а не под действием просто алкоголя.

а вы считаете его ломает???вот Киру ломает...а Тимур даже аппетит не потерял...после такого тяжёлого ,в большей степени думаю для Андрея разговора , спокойно пообедал...ни черта его не ломает..так дискомфорт и не более. остальное просто слова...он умудряется и себе врать...