- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1635 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по откровения с другом, измена жене была вполне осознанной.и Киру не взял в ресторан осознанно. Противно. Подлец и лицемер. А теперь гще и оправдывает себя и на что-то надеется. Кира - женщина самодостаточная, гордая. Не простит. Не стоит Тимур её прощения.
Так он оказывается и Соне почти изменил с Мирой, просто нет слов. Я думала Соня любовь всей его жизни, а он просто м...к.
кто там пытался оправдать Тимура? как вам известие про измены горячо любимой Соне и вечной памяти о ней? Мира гештальт закрывала и к ней, увы, "претензий нет"
Очень жаль по-женски Киру. Половину жизни думать, что тебя любят, а оказалось, нужно начинать строить жизнь с начала.
Дети, понятно, с ней будут.
Но ведь семья не только дети. Трудно будет ей мужчине довериться. Такой искусный лжец рядом был.
Насильно мил не будешь. Книга об этом. Как распознать, что только пользуются тобой?
Главное,чтобы Тимур не покалечился(какая нибудь авария или в подворотне...) и не заболел, а то ведь Кира будет за ним ухаживать
Слов нет, ДЕБИЛ!!!!! Вот, почему то, за Киру где-то я и рада, что она вовремя узнала, такие как она еще обязательно будут счастливы, далеко не все перемены к худшему!!!!! А мужика мне, чисто по человечески, жаль, с таким дерьмом на душе жить, ну-ну, тут ему и наказание придумывать не надо, оп сам себя так наказал, что мало ему не будет! А Мира, молодец, одной фразой его в такое дерьмо втоптала, что ему во век не отмыться!!!!!!!!!
Дааа.... Вполне вероятно, что и Соня узнала об измене Тимура...
Вот так да. Всё делал осознанно. А потом молился на фотографию жены.
Мира и Тимур стоят друг друга,их тянет друг к другу,несмотря ни на что.Не удивлюсь,если в итоге соединят свои судьбы.Жаль детей,хоть Лиля вроде и взрослая,привязана к Кире,аМиша ещё маленький.Хоть и была иллюзия семьи,но и этого лишил Тимур своих детей
Эх А Тимурка то слаб на передок И не извлекает уроков из ошибок Ну теперь пришла пора расплаты и друзья и семья и на работе узнали цену этому мачо Сердце у него замирает без Киры Теперь только К мире ей сердце не нужно Ей в штаны надо, а там бесконтрольно Так что всё получится Только бы опять не обхохотала
У меня все никак пазл не складывался , все чего-то не хватало. А сейчас более менее. Соня это первая влюбленность и это прежде всего вина за предательство и вина перед дочерью за то, что осталась без матери.Может он и не виноват на прямую в смерти Сони, только косвенно. И фото Сони это напоминание о вине (но не сработавшее перед пороком по имени Мира),а не о вечной любви. А Кира стала жертвой его виновности, пользовался ее любовью, заботой и т.д. Второй шанс жизнь давала Тимуру, но увы .... Человек жил с предательством и повинится не перед кем, рассказать не кому о том, что предал Соню иначе упал бы в глазах всех и понимал, что никто не поймет и не поддержит. Теперь еще одно предательство по отношению к Кире. Приличных слов нет в адрес этого товарища. Сколько веревочке не виться конец найдется. Каждый может ошибаться и страсть захватывать, но порядочность по отношению к близким никто не отменял.
Девчули!! Ннууу чего Вы возмущаетесь?? У каждого есть право. У кого-то на право, у кого-то на лево. Или прямо :(… А может и назад :(… Вот Тимур, взял и сломал, двух "любимых" женщин :(… Может и Соня, узнала?? И ведь, действительно, это может быть?? И смерть её, неслучайна :(… Только, что тогда, что сейчас :(… Похоть правит бал :(… И вот вроде "любит" :(… Но, что ж его на Миру так ведёт??? А то, что правда, это или вымысел!!! Сказка ложь, да в ней намёк. Красным девицам урок :)…
Похрену Тимуру и на Соню и на Киру.
Обеих предал и с кем!!
С падалью!!!
Вот и вся его "любовь".(((
Теперь понятно, почему он хочет взять паузу на месяц (!!)
Кира успокоится, а ему и так нормально.((
Эх, вроде хороший ты мужик, Тимур Батькович, но не орёл(( Так феерично просрать 12 лет гармоничного брака - это надо ещё уметь. Не люблю делать выводы и додумывать за героев, потому что только автор знает, что они чувствуют, но уверена, что каким бы не был финал для героев, эта измена перепашет Тиму душу не меньше, чем Кире. Главное, чтобы выводы сделал. А что мы имеем пока:
1) Тимур любит Киру. Это слова Тима, это подтвердил автор. Да, смешно в свете его шатаний с Мирой и по кладбищам, но "никто об этом не просил" и "больше, чем благодарность" я думаю сказаны в большей степени на эмоциях. Тим загнан в угол, поэтому защититься пытается довольно агрессивно.
2) Мира давно имеет виды на Доронина. В школе Тим не обращал внимание на её заигрывания, после выпускного пути разошлись. Зачем Мира приезжала на похороны Сони непонятно, возможно повторить попытку завоевать Тимура, но что-то не получилось, гештальт остался незакрытым. Любовь там, или одержимость обиженной женщины непонятно, в возможную беременность с первого раза не верю - всё-таки им обоим по 40 лет, а не по 20, репродуктивные возможности уже слабее.
О как, у Тимура к Соне в сердце не любовь горела, а вина сверлила, какая любовь, у него жена беременная, а он, прям с роковой женщиной, хорошо ему друг ответил и за Соню, и за Киру.
охренеть...даже слов нет,как его охарактеризовать. Друг молодец,вместо Киры ему хук отвесил,уважуха.
Злободневная тема...
Вот думаю- это каким нужно быть двуличным лицемером, чтобы после тех событий держать на видном месте фото, изображая якобы безутешную любовь к Соне?? КАК он мог вообще без содрогания смотреть на него? Или, зная себя, специально поставил как напоминание- ЧТО бывает, когда решаешь изменить жене? Вполне вероятно,что его вина и вина Миры в смерти Сони есть. Соня могла случайно узнать об их связи, или же сама Мира решила тогда отыграться за пощечину и "порадовать" подругу , рассказав о встрече с её "верным" мужем. Возможно, поэтому Мира тогда и уехала из города и даже на похоронах Сони никто её не видел. Теперь понятно становится и то- почему Тимур не стал знакомить с ней Киру. Он боялся, что Мира обмолвится за их грязное с Тимом прошлое, и его образ в глазах Киры - якобы безгрешного страдальца, верного памяти своей первой любви, просто рухнет с пьедестала. Впрочем, встретив снова Миру, он обо всем позабыл, вернее - наплевал и снова пустился во все тяжкие, капая слюной. Просто самовлюблённый кобель. Интресно, Киру утешит тот факт, что Тимур способен изменить не только ей, но и Соне? Что причина не в ней, а лишь в его цинизме и нечистоплотности.((
Не успел?она поехала рожать. Т.е. он на последнем сроке отправился к другой бабе? Ойойой.
Короче, "в сад, в сад, в сад"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена