Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500539

Текущий рейтинг:
#1296 в Романы о неверности
#1635 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 09:16:22

Какие интересные факты всплывают. И что интересно, ведь любил Соню очень, но.. почти изменил. Вернее изменил в мыслях, физически не успел. Вот так устроены мужчины.

avatar
07.12.2022, 09:14:17

Ни слова Киры, ни удар Андрея ...
Мира, вот кто ткнул Тимура мордой в то, кто он есть на самом деле.
Ни первая жена, ни вторая не удержали его от предательства.
Сам! Все сам хотел и сделал.
Тимур отмахнулся от её слов. Неужели не дошло, что именно Мира ему сказала и почему смеялась над ним?
Все его слова Мире о том, как ему "больно" и как они"помнит" Соню, просто смешны.
Мира знает, что только случайность не дала ему изменить любимой Соне и при первой возможности, он сознательно изменил Кире.
Тимур этого так и не поймёт?
Если нет, то какое может быть прощение?

avatar
07.12.2022, 09:09:10

Тимур не просто хотел изменить первой жене, а беременной жене. По мне это вообще подлость космических масштабов. Самое страшное, что герой даже не понимает уровень своего морального падения, он просто бежит от этого, а по сути он подлец. Интересно, а если б Мира пришла к нему после смерти Сони, он был бы с ней. Я так понимаю возиться с младенцем у той желания не было. Я ещё больше уверилась в мысли, что сохранять здесь нечего. Только есть одна мысль, что ещё интересного мы узнаем о Тимуре. Вообще если и дети не захотят с ним общаться, то это вообще то наказание, которое он заслужил.

Что то думаю он и другу наврал, или не сказал всю правду, это у него уже вошло в привычку врать всем, даже себе, всё таки интересно - детям чего наврет?

avatar
07.12.2022, 08:42:04

Роковая страсть Тимура Мира... Женился б на ней после смерти Сони, а нет Мире он не нужен... И как резко она ненормальной стала... Простите автор мои эмоции)) Но я до последнего была за воссоединение семьи, ну оступился думала, ведь такая любовь была.... А оказывается он притворялся и от этого так неприятно и больно...

avatar
07.12.2022, 08:09:38

Тимур столько лет носится со своей любовью к Соне, просто культ какой-то устроил из этой, "самой-самой большой любви". Так любил, что полез на Миру, когда Соня ждала ребёнка?
Его тогда не остановило чувство, что он предает свою любимую Соню. Еслиб не звонок, все случилось бы и никаких угрызений совести не вижу, раз опять полез на шлюшку и опять мысли только о потере собственного комфорта.
Фотография Сони,которая стояла у них, для Тимура была как привычная картинка, которую он просто не замечал. Память о Соне, скорее привычный ритуал иначе ,даже мысли о том, чтоб опять переспать с Мирой , опять предать Соню и, теперь уже Киру, даже не возникла бы.
Кира слишком долго молчала и терпела "Соню" в их жизни. Тимуру даже в голову не приходило, что она взбрыкнет.
Не ценил и не уважал Киру.
Даже друг дал в морду, когда все узнал, а этот до сих пор не осознал,какой он моральный урод,на самом деле.

avatar
07.12.2022, 08:33:23

Ааааа, у меня нет слов, какой же козлина. Смерть Сони его не чему не научила, никаких мук совести, он просто ее хотел с молодости и наконец то он дорвался до лакомого кусочка. Он бы так и продолжил изменять Кире, если б Мира его так жестко не обломала. Красотка! Безутешный вдовец и порядочный семьянин, все ложь. Наверно и Соня знала, что он не ровно дышит к Мире(( Мерзавец!

avatar
07.12.2022, 08:32:32

Как по мне, в тэгах к этой книге нужно было написать "неидеальный мужчина" не только заглавными, но ещё и выделить болдом. Я много книг об измене прочитала, но только эта, имхо, раскрывает мужское отношение к этому так откровенно непривлекательно, хоть и мерзко, но в полной мере правдиво. Без соплей самобичевания. Думаю, так и происходит в большинстве подобных случаев. Ибо по сути измена объясняется ничем иным, как мужским эгоизмом и вседозволенностью. Ну захотелось ему, почему бы и нет. Я мужчина, мы от природы полигамны... И т.д. 100500 подобных отговорок. После его разговора с Андреем в очередной раз убедилась, что ГГ-й не достоин прощения и уважения, его можно только пожалеть. Видать, он патологически жизнью не обучаем и думает, если наступить на грабли правильно, то все обойдется.

avatar
07.12.2022, 07:28:23

Школьная ересь ... А Соня не на пустом месте ненавидела Миру . Она , наверное , как и Кира понимала то , что Тимур для себя не
озвучивал . Кира увидела их у ресторана и всё
про него поняла . Соня тоже смотрела со
стороны и видела , что Тимурка сейчас самому себе избегает озвучить . "Соня знала , что был и буду только с ней" . Это он себя уговаривает ? Из-за своей подлости тогда и сейчас ? Может и фото Сони , чтобы мудачество своё прикрыть . А-ля память о своей прошлой любви ? А была ли она , любовь к Соне ?

Да уж. Не нужна ему была ни Соня, ни Кира, ни друзья. Его удел Мира, они друг друга стоят.

avatar
07.12.2022, 08:06:53

Кира вместе с детьми пойдёт дальше и будет счастлива, а вот Тимур навряд ли поднимется с колен. Но и поделом ему

avatar
07.12.2022, 08:03:39

Слов нет, неприятно то как... идиот

Если и было сочувствие к Тимуру в начале, то теперь понимаю, что Мира - не досадная ошибка, а интерес и влечение к ней у него было всегда. Даже большая любовь к Соне, ему не мешала втихаря встречаться. Даже друг его это понял и молодец, по мужские высказал свое отношение к нему.

Да все он понимал и давал отчёт об измене. А теперь когда из под бока ушла удобная жизнь, сразу задумался. Я бы на месте Киры, правдо бы рванул отдохнуть и завести себе кого нибудь хотя-бы на время.

avatar
07.12.2022, 07:54:07

У меня тоже появилась мысль, что смерть Сони связана с отношением Тимурчика к Мирке.

Нет,судьба предупреждала, отстань от Миры,гони прочь,потерял Соню,которая по его словам была,жизнью его,он сам себе врёт! Судьба дала второй шанс, встретил Миру вспомнили юность,иди прочь ведь твоя вторая любовь дома,с детьми, опять он врёт себе. Верный пёс он Миры,потешил свое самолюбие,дал понюхать табачок.Только не он Миру сделал,она его.Видимо она только его домогалась,забыть её не может.Фото Сони,для окружающих его людей,мол помню,люблю.Когда только взглянешь на фото,вспомнишь что любил когда-то. Вот Мирка,она всегда в его сердце,была и будет.Кира и Соня, дочь мимо проходящие люди.Такие мысли,после прочтения последней главы.

avatar
07.12.2022, 07:42:10

по всему видно, нуждается наш кобелек в сучке Мирочке, ну конечно будет раскаиваться, кто ж быт удобный и стабильный будет налаживать теперь и верную жену под боком иметь намного приятнее, чем потасканую прилипалу

avatar
07.12.2022, 07:31:34

Да уж... Как-то Тимур совсем разочаровал( Мне сначала подумалось, что роковая случайность, а тут уже система: и с первой женой и со второй.

avatar
07.12.2022, 07:10:38

Так он годами стремился к этому поступку ! В этот раз смог ! Медалька тебе , Тимурка!

avatar
07.12.2022, 06:59:40

Все понимал, все делал осознанно. Дорвался, наконец, до вожделенного тела Миры, и был ею же осмеян. Получил удовольствие... И к Соне на кладбище помчался после первой встречи с Мирой, потому что знал, что виноват перед нею Но мертвые сраму не имут. А вот с Кирой и семьей придется простится. Мира молодец, свое получила и его в д.ерьмо опустила. Все еще впереди.