- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#1326 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне, уж лучшее бы он влеблен был в Миру. А так - похоть, не закрытый гельштат. И пробудили его только слова Миры, не скажи она так, наверное и дальше бы продолжили.
Очень боюсь, чтобы Лиля не узнала, что с Соней подобная ситуация была, для девочки это будет шок (папа предал не только маму Киру, но и саму Соню).
Фотографию убрал, дом родительский хочет продать - дошло, наконец то, что настоящая жизнь здесь и сейчас.
Что ж, Тимур, цена за предательство свое тебя видимо устраивает, так плати. Только ько и Кира и дети ведь тоже заплатят за это, и цена будет высока.
Странно, что у Тимура не сработал триггер! В прошлый раз слез с Миры когда Соня позвонила, что рожает..но! Соня умирает при родах! Семья разваливается..он на руинах.. а тут бац..и как бабка отшептала....вот только эффект получился с Кирой тот же! Семьи снова нет! И его прошлый раз ничему не научил? По идее он от таких воспоминаний должен был бежать от Миры как черт от ладана
Некоторым коментаторам хотелось бы напомнить, что может персонажи и вымышленные герои, то люди, которые здесь пишут реальные. И стоит задуматься, а надо ли писать комментарии оскорбляющие их. А также напомнить, что комментарии под книгой как раз для обсуждения сюжета книги, а не подобных замечаний.
Оу, что я здесь прочитала и святой Соне тоже? И это только начало. Только боюсь, Тимур твоего мнения больше спрашивать не будут, все, что ты мог сделать ты уже сделал, теперь наблюдай за крушением своей семьи.
Тимур предатель по жизни . Что Софию , при том дважды - предал еще при жизни беременную и предал память о ней . И тот факт что состоятся интиму помешал звонок о начавшихся родах у жены не отменяет того факта , что предательство состоялось . А на могулу к Софии зачем Тимофей ездил - испросить благословения на секс с Мирославой . Киру он тоже предал , но в этом случае ещё и изменить успел . А Тимофей постоянен . Предал обеих своих жён с одной и той же женщиной . . А мы так верили , что хотябы к Софии у него была та самя истинная любовь и получили такое разочарование ...
Ещё один момент, Тимур домой припёрся и начал к Кире подкатывать только тогда и только потому, что Мира его опустила своими насмешками... была б ласковой кошечкой, никаких раскаяний и сожалений не было б... Роковая женщщщына эта Мира... во всяком случае для Тимура самое то)
это фиаско... бабник по жизни.. сдать его лесом.. я в ах... правильно ему друг двинул
Да, если бы не слова Миры, еще неизвестно чем бы все закончилось. И закончилось ли? Любимая беременная жена даже не остановила. Что уж говорить о Кире. Мало ему Андрей врезал. Еще и злится что отчитал. Оказывается чувство вины с любовью спутал. Никого он никогда не любил. Может и Соня умерла из за него.
Спасибо!!! Другу - Респект и Уважуха! А Мира-то права. Ничего не свято у этого мужА. Его первый раз за путы с ней наказала жизнь смертью жены. На одном бы гектар не сел, а ОН!?!?!
Прохождение " точки невозврата" гг этой истории -- это и составляет интерес читателей к данному произведению. В жизни многим пришлось ее преодолеть по- своему. А как автор это видит?
Вы извините, но по итогу Тимур кобель))) не его это, семья, гуляка по ходу он)
То есть тогда его остановило только то, что жена рожать начала. А сейчас дети выросли и смог таки завершить начатое. Молодец, упорный. Столько лет шёл к цели. Теперь у него и друзей не осталось.
закрыл мужик гельштат, эхх
Ну что, снимаю шляпу перед теми читателями, кто в памяти Тимура о Соне видел не неубиваемую любовь, а дикое чувство вины. Я-то думала, что Тим с Мирой после похорон Сони переспал, а всё оказывается намного хуже и печальнее(( Незакрытый гештальт походу был не у Мирославы, а у Тимура. Ну чо, мужик, молодец, закрыл. Только вся жизнь теперь к хренам полетела - потерял и жену, и детей, и друзей.
Его прямо заклинило на этой Мире. Почему после смерти Сони не нашёл её, не начал с ней отношения?
Вот все и понятно... Шел к измене целенаправленно ... и могло это произойти еще и при первой жене.
А Мира еще себя покажет....))и не факт, что Тимур с ней завершил.....
Это просто звиздец, он оказывается и Соне изменил по ходу, а сейчас не знает что еще придумать, как оправдаться. Простите но блядство, оно и в Африке блядство)))))
Какая у Киры мудрая мама, все она правильно сказала дочери. Кире сейчас надо немного прийти в себя после измены и подлости Тимура, а для этого лучше сменить место и обстановку. А чтобы привести свои нервы в порядок лучше в отпуске уехать куда-нибудь, что и советует Кире мама. За неделю она подготовит детей к тому, что родители теперь не вместе. Да и пусть Тимур сам объясняет детям, почему он предал свою семью. Да и дети сами уже все поняли и знают, что родители будут разводиться, ведь шила в мешке не утаишь. А действия с фотографией Сони Тимуром просто непонятны, зачем он принес в комнату дочери. Да она родила ее, но ведь все это время ее воспитывала Кира и отдавала все самое лучшее. И тем более Кира никогда не скрывала это от Лили, или это так сказать и лишний раз напомнить Кире, что Лиля не дочь Киры. Я думаю, что и Лиля, увидев фото Сони на своем столе, будет ощущать себя некомфортно. Тимур не задумывается о чувствах других людей. Он также не может осознать, что его «хотелки» привели к разводу и распаду семьи. А любящая его жена решила после разговора уйти из дома, так как не хотела оставаться с ним рядом, так как он погряз в гнусной лжи.
Очень хочется, чтобы Андрей сказал Тимуру, что он рассказал Кире о ненависти Сони к Мире и о случившемся на выпускном. Чтобы Тимур понял, что Кира знает о том, что даже в последнем разговоре он ей лгал о Мире, чтобы осознал, что даже сам себе лгал. А Кире надо сказать детям всё как есть, что она будет разводиться с их отцом, потому у него другая женщина. А Тимур пусть объясняется с детьми сам. Тут Кирина мама совершенно поава. Мне кажется, что Тимур даже сейчас не осознал весь масштаб катастрофы и, что Кара настроена более, чем серьёзно. Он не знал и даже не предполагал, что Кира может быть настолько жёсткой и решительной. Думаю Тимуру предстоит узнать другую Киру и он будет не приятно удивлён. ;(
Кире с самого начала не стоило идти на поводу у Тимура и делать Соню еще одним членом их семьи. Лиля свою мать вообще не знала, для нее фотографии Сони - это скорее напоминание, что воспитывает ее не родная мать. Ребенок прекрасно бы обошелся без этого.А что касается Тимура - если до брака с Кирой он не смог справиться с тоской по Соне, нечего было жениться во второй раз, горевал бы дальше. Кире с самого начала нужно было обратить внимание на такие звоночки, а не бросаться в этот брак с целью стать единственной. За звание единственной бороться нет смысла: либо это есть с самого начала, либо уже и не будет. Не Соня, так Мира появится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена