Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500539

Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#1326 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 12:59:45

Вот и признался Тимур что ему захотелось другого а о последствиях не подумал не предполагал что Кира станет свидетелем его падения. Эта стерва Мира не оставит теперь его в покое раз она добивалась ещё в школе Вот и получила своё

avatar
06.12.2022, 14:03:24

Нити измены Тимура тянутся ещё с тех времён когда он был с Софией . Имел место быть теугольник : Сфия-Тимур-Мирослава . Тимур был в отношениях с Софией а Мирослава пыталась вклиниться в отношения этой парочки внаглую , не таясь . И что примечатеьно , наш пострел везде поспел , даже не пытался осадить наглую прилипалу , а даже наоборот , поддеживал её интерес , не смотря на то что его девушку сильно злила такая ситуация . Мира приставала к Тимуру а Соня её отгоняла - дело даже дошло до рукоприкладства между девушками . Тимуру нравилось что одна девушка к нему пристаёт а другая отгоняет от него соперницу . Сложившаяся ещё тогда ситуация - льстила его самолюбию . Видимо еще тогда у Тимура проявлось сексуальное влечение к Мире , но реализовать его он не мог - Соня бдила .А вот теперь смог .Ведь его никто не контролировал - ему безгранично доверяли . И очень странно , что тимур придавался тоске и воспоминаниям по усопшей жене с её злейшей врагиней . Может не такая уж и искренняя и чистая любовь была у него к Софии и он не может её отпустить ещё и потому что что ко всем чувствам примешано чувство вины ...

Трус он, Кире врал и изворачивался как мог, она его фактами а он очередное враньё, теперь уехал в дом родителей отсидеться, что б с детьми не объясняться, Кира пусть отдувается за него, месяц думает паузы поможет и рассосётся само все и будет как прежде . Как страус голову в песок , но попу то видят все в которую он угодил. Тоже думаю Мире он нафиг сдался, если только ей нужен мужик которым можно вертеть как захочет. А так да, много их мудаков которые покупаются на красивую обёртку, выбирай не хочу, попой крутнула и уже у твоих ног очередной

avatar
05.12.2022, 19:04:27

Дорогая Лила,читаю Ваш роман и думаю,что не может так описать чувства ГГ человек,не испытавший подобного сам. Вы,будто,проникли в мою душу и вытащили из неё то,что творилось в ней около года назад и то,что до сих пор , болит и кровоточит.Те же самые вопросы:"Неужели всё было ложью?",Любил ли он когда-нибудь вообще?","Как я могла быть настолько слепа?","Как мог разрушить до основания всю нашу жизнь?"-заезженной пластинкой крутятся в голове изо дня в день.Читала и плакала.Ведь, точно так же,как Кира доверяла человеку полностью! И в кошмарном сне не могло такое привидеться,а случилось.С одной разницей-не через 12 лет брака,а через 40...

avatar
05.12.2022, 22:00:11

В море много рыбы. Кире желаю дать пинка Тимуру под зад, поплакать месяцок, сделать новую стрижку, обновить гардероб, и с улыбкой идти дальше, помня про ту самую рыбу, которой много. А Тимура вспоминать с благодарностью за прожитые годы и детей, которых он ей подарил.
Но Иуду прощать нельзя. Один раз предал за тридцать сребреников, продастся и снова, пусть и будет предавать умнее, чтобы не спалиться.

avatar
05.12.2022, 06:57:31

Смотрю, здесь не только я не нашла "любви и ломки от потери любимой жены"((
Особенно мерзко, что только слез с Миры, тут же полез к любимой жене!
Кувыркался без защиты и тут же к жене?
Он дебил?
Что он знает о Мире, о её половых партнёра?
Не насторожило, что она свободная вдова, которая липнет к мужчине,зная, что он женат?
Кира спросила,"кто эта женщина"? он молча отвернулся и заснул, хотя знал, что жена ушла из дома.
Это любящий муж узнал, что жена видела его с любовницей и его ничего не насторожило?

Переживания Тимура,разговор с Кирой,все пропитано фальшью.Не фига он не кается,развод не хочу,а что хочешь? Мирку под бок,разговоры о Соне,избитая тема уже.Дать шанс,
а он ему нужен? Не почувствовал,что теряет Киру.Поехал в родительский дом, а на фига спрашивается?Он не бывал годами,так нужна память о родителях,вспомнил мля?! Лила обещала Киру воспитать сильной женщиной,сила нужна,воля,твёрдость в своих решениях.Конечно,читаю её диалоги,как тяжело,не простит его а в финале всепрощение?!Это сколько лет должно пройти,а память с..а,будет подбрасывать видения сплетенных тел. Послушать разговор Тимура с Андреем,как будет;оправдываться,винить Киру,восторженно говорить о Мирославе или все-таки осознает,в какой попе он сейчас.

avatar
05.12.2022, 21:46:30

Спасибо и согласна с Лидией стихи хороши и да они очень показывают внуреннее состояние души Киры.Вот теперь к нему постепенно начнет приходить осознание потери, ведь мама права он все принимал как данность,а то что досталось легко не так и ценится.Тепер пришло время Тиму собирать камни .

Вот надо надо Кире в отпуск и там заодно курортный роман! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2022, 20:45:10

Не хочу демонизировать Тима, но не из-за него самого, а из-за Киры, она все-таки неглупая девушка и с законченным мерзавцем так долго не жила. Много предположений мы читали в комментариях, но я прислушиваюсь к мнению автора, что Тимур любил, но точно не с такой отдачей как Кира, к сожалению вынуждена констатировать относился к ней как к должному и только сейчас начинает задумываться, что далеко не все правильно делал в своей жизни. По мне очень яркое отражение пословицы, что имеем не храним. В очередной раз убеждаюсь, что он не знал Киру, он привык к мягкой и податливой, а к такой такой точно нет, и он до сих пор не верит что это конец, ждёт его ещё немало открытий, благодаря, котором он поймёт, что он не такой классный мужик как он наверное про себя думал.

avatar
05.12.2022, 19:20:46

Самое обидное, что только сейчас он осознал что обижал Киру этой фотографией. Прозрел, только поздно уже. Сейчас можно и фотографию Миры поставить.

avatar
05.12.2022, 02:30:06

Спасибо за проду!! Неужели прозревать стал. Даже фото убрал. Давно надо было это сделать. Да, в комнате дочери пусть стоит, это правильно. А так получалось, что жили втроем. Только ещё больше ошибок не наделал бы. Не потянуло бы опять на подвиги с Мирой.

И вот слова Тимура сказанные сгоряча,но может именно они правдивые потому что безконтрольные...выдал ,что думал..сместили акценты ситуации...И если раньше казалось счастливый брак и безрассудный непонятный поступок ...то теперь получается просто удобный брак и закономерная измена...

Мне было 20 лет- с первого взгляда первая любовь. Не сложилось, поскольку разлучили обстоятельства. Прошло десять лет прежде чем я смогла его вспоминать без боли. Вышла замуж, двое детей,все хорошо. И вот лет в 50 не знаю что сподвигло поискать его в соцсетях. Нашла ! не могу передать , какие чувства меня обуревали примерно полгода, все как будто снова в моей жизни- первая любовь, я пережила эту утрату снова еще раз. скрывала свое состояние и от мужа и от детей, пережила. В 54 года внезапно умер муж, остановилось сердце. Теперь я понимаю, что к мужу я никогда не относилась как должно, он всегда был на втором месте. Но поняла я это только когда не стало мужа, и я почувствовала как мне не хватает его любви. Я не защищаю Тимура, вовсе нет, но где то в глубине души мне понятен его эмоциональный "раздрай".

avatar
05.12.2022, 17:07:05

Тимур слабак.
Он может быть неплохим человеком. 14 лет брака, отношения приедаются, всё понятно, бывает. И мужчина тоже человек, который может дать слабину.
Но он эту слабину давал все годы брака. Кира большего достойна, чем этот недомужик.
За полжизни горечь от смерти Сони у любого адекватного бы утихла, остались бы лишь светлые воспоминания (да Боже мой, на это пару лет достаточно). Просто Тимур любит пострадать, он сам не хотел отпускать Соню. Такая разновидность ипохондрии (что для мужика - фу).
Плюс он не просто гульнул по пьяной лавочке (что тоже грязь, но простить такую измену можно). Он Миру подписал в телефоне Миром, он сознательно шел к предательству. Пренебрегал женой как только мог. Да блин, Кира даже не сразу ушла, она ему давала прозрачные намеки, которые не понять мог только дебил. Был бы посмелее, прочел бы жену, подошел бы, и повинился как обосрался. Не факт, что Кира после этого бы простила его, но хоть уважение бы осталось!
А так - тьфу.
Повторюсь, мужик незлой наверное, и по сути не самый конченый, но какая же он тряпка! И все его запоздалые "осознания" гроша ломаного не стоят.

avatar
05.12.2022, 09:07:13

Однако показатели Тимура съехали ещё ниже. Взял и свалил. А чего с детьми не поговорил, не рассказал о своей любви и своих ошибках?
Чудо чудное, а не мужчина.

avatar
05.12.2022, 13:48:16

Теперь понятен смех Миры и реакция Тимура -побег в пятницу.»Мягкая» стерва ткнула его носом в залитую им грязью память о Сони и мерзостью предательства семьи,детей и Киры.


Тину и всю семью с детьми со

avatar
05.12.2022, 13:43:38

А не сбежал он в родительский дом ещё и от ответа перед Мирой, видимо и квартиру дочери ей сдал, а она брак порушила, следующие дети, а там и работа,,,,, как это от неё уехали,,,,

avatar
05.12.2022, 13:26:27

Да не думает он о детях, только о себе,,,, мама молодец, умничка, в отпуск, а его перед фактом вот ты
, вот дети, сказочник,,,, что им
интересно расскажет,,,

avatar
05.12.2022, 06:39:21

Тимур мягко-тряпочный , ни мыслей мужских , не поступков . Наговорил кучу гадостей потому что поймали и как баба истеричная начал бить словами , чтобы побольнее . Может ли простить измену ? А можно было прожить без измены ? Или яйца подгарали так , что на эту одноклассницу не мог не залезть . И чего он хотел ? Потрахаться ? С Кирой так тускло в постели ? Не удовлетворяет ? Так скажи честно , разведись и топай "к деткам" . Дебил Тимур , сидит сопли жуёт и только Я ,Я, Я . Мне всё-таки нужны его мысли , где он " я дурак , я предал..." , это понятно . А узнать , чего он с этой Мирой снюхался ? Она так нужна , что попёр с ней в гостиницу трусы теряя ?