Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500524

Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие-то мысли и действия не сорокалетнего мужика. Не хочется ХЭ с этим не до мужиком.

Развод - это всегда тяжело. Ну, характерами не сошлись или устали в браке.
А развод, после измены - это вдвойне, в тройне тяжелее.
Для женщины это такая психологическая травма. Обидно, что сравнил с другой, и выбрал её, а не тебя. Но...
Кира сильная, она справится. И будет у неё все хорошо.
Для мужчины развод просто шок.
Как это ЕГО взялиа и бросилиа,
Да как просмела уйти, ведь Я же работал, семью обеспечивал. МНЕ же тоже хочется отдохнуть, хороший левак укрепляет брак. Моё величие же не собирается бросать семью. Должна меня понять и принять!!!!!!
Тимур, нарцисс ты наш, не все женщины такие, как Мира.
Не смогла твоя жена принять тот факт, что ты решил самоутверждаться за её счёт. Вот сейчас сиди и думай, как и с кем тебе дальше жить. Хорошо, что ты понял, что все годы брака ты просто морально издевался над Кирой с этой фото в рамочке. Вот от сюда пошла твоя измена.
Не желаю тебе, Тим, ни удачи, ни всего хорошего. У тебя это все было и ты это все прос рал.

Часто в книгах встречются моменты, когда матери героинь, узнав о желании дочери уйти от предателя-мужа, начинают зудеть : — все гуляют, не смей, подумай о детях, кому ты бедешь нужна... Здесь наоборот, завтра же подавай на развод, ничего ещё попляшет... Ну почему нельзя просто сказать : — я рядом, приму любое твоё решение... Просто и без давления! Но мама 1000 раз права, когда сказала : — не выгораживай, пусть сам объясняется с детьми! Когда сдирают "розовые очки" просто с кожей, когда ровняют с плинтусом, обесценивания твою жинь, трудно не влететь под жернова депресии (( И даже сгребая себя в кучу, женщины начинают оправдывать предателей! И тогда прилетает в их огород ещё один камешек, дети начинают винить их... Надесь, что у Киры хватит сил и мудрости, не истерить, не пытаться что либо объяснить детям(самой бы разобраться), а просто, на пока, взять паузу,чуть-чуть остоновиться! Ведь перед вдохм нужно выдохнуть и идти дальше, действуя, как подскажет сердце!

avatar
05.12.2022, 10:25:40

какой ужас он держал фото умершей жены в спальне с КИРОЙ . МУДАК...

Ну хотя бы в отношении Миры пазл сложился. Не раз была отшита в юности... Вдруг встреча через много лет, сказал, что счастливо и навсегда женат, типа не умеет по другому! И все! Пробудились старые обидки... Тем более он сам стал копаться в прошлом, заявил, что все еще болит...)) Но теперь она не юная девушка, а взрослая, опытная женщина! Стерва(как её характеризуют коллеги)! Решила наказать, потешить свое эго, доказать, что никакой он не кремень,что за 17 лет родной язык забывают, не только женщину.. Да и не важно, что она там себе решила! Ей и стараться почти не пришлось, он все время рядом : — производственные будни, совместные ужины... Осталось лишь терпеливо выслушать, жалостливо взохнуть о своем одиночестве, вовремя прижаться и вуаля — отель, постель, секс... А Тимур действительно заигрался! Все видел, все понимал и не пресек, возможно, самому нравилась эта игра! Не понял только с кем дело имеет! Он изменил не только Кире, но и Соне (этого хотела Мира)? Возможно что-то в этом духе она сказала, поэтому он так резко вскочил и судорожно одевался под неудержимый хохот Миры!

avatar
05.12.2022, 05:31:54

Не вижу я любви к Тимура к Кире.(
Ладно бы "снесло крышу" от Миры, но этого нет.
Несколько встреч, разговоры, наверняка флирт...
Все видел и понимал, знал, что к этому идет и, сознательно изменил.
Просто захотел!!
И все.((
Пофиг Кира и дети. ОН. ЗАХОТЕЛ !
Вот так легко , в номере, где столько напоминает о Кире и их горячих встречах там.
Нигде ничего не екнуло? Ничего не остановило?
Так легко предал, наградил там, где был счастлив 14 лет?
Не видел, что Кира страдает столько дней. Его не торкнуло, что она его видела с другой, не подумал ,что именно она видела, не задумался.
Сейчас,опять же, эмоций сильных нет. Не переживание, а скорее, недовольство тем, что Кира поступила не так, как он думал.
Мысли о том, что скорее всего не простит, и уехал, чтоб остыла?
Скорее уехал, потому, что сам не хочет неприятного общения с ней.
О своём комфорте переживает, а не о Кире и семье.
Где здесь любовь к Кире ?
Автор говорит, что любит Киру, очень сомневаюсь.
Возможно, позже больше узнаем о нем и его чувствах, но пока, ничего подобного я не вижу.

avatar
05.12.2022, 10:32:01

И ВСЕ ТАКИ ТИМУР ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ СОНЮ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ЛЮБОВЬ ДОБРАЯ КИРА.

avatar
05.12.2022, 10:09:37

а мне кажется Киру любит, просто не понимал насколько сильно

avatar
05.12.2022, 06:08:02

Эгоист Тим.Хочет в одиночестве зализать свои раны,как будто насильно его заставили изменить.Он итак в течение 14 лет изменял Кире с Соней,не задумываясь об этом.Если б Кира не увидела своими глазами встречу Тима и Миры,он так бы и ходил с честными глазами.Потому как после измены даже не чувствовал вины,,не пытался как-то выразить свои чувства к Кире,а ходил как ни в чем не бывало.И теперь поступает как трус,убегая от разговора с детьми.Потребитель,думал,что ничего не будет

avatar
05.12.2022, 09:10:13

Спасибо

наконец он признался,что хотел другого...ещё бы точно сказал как именно другое выглядит...другая жена или просто любовница???

avatar
05.12.2022, 08:57:27

Лила, спасибо! Так смешно и одновременного горько слышать от Тимура" что недавно он хотел другого" ,значит отношений с Мирой,не перепих ,а отношений. За Киру забыл,задвинул на антресоль до тех времён,как понадобится.И что сейчас произошло собственно? Получил ,что хотел ииии...Не рад? Странно всегда думала,люди получают удовлетворения от полученного и вожделенного.А он уже наелся.Или Мира,показала ему ,что он для неё пустое место,задетое самолюбие, не более.Сделал типо "благородный"поступок, ушёл.Зачем? Кира ясно дала понять,что не вернётся в этот дом.Или теперь детей будет избегать,вот и съехал?Пока и дети не успокоятся.Тумур выбрал тактику страуса.Интересно от Миры тоже будет бегать,а то она над ним поглумилась и показала,что он из себя представляет.Человек пустозвон.Слова не соответствуют действиям.

avatar
05.12.2022, 08:53:44

Фото первой жены в спальне(((

все мысли Тимура у меня в голове звучат примерно так"..не дело...не дело я сотворил ...оступился"...именно слово оступился в характеристике его предательства меня задевает больше всего!!!!И согласна с предыдущими "ораторами"...мягко тряпичные и мысли у него...отчаяние от совершенного поступка нет...
хотя и понимаю ,что мы от него ждём???что бы головой об стенку???в этой ситуации что ему делать?????!!!!!

avatar
05.12.2022, 08:46:43

к Мире двигайся. теперь это твое направление.

Дал слабину. Это он о чем? Разрешил себе расслабиться? Забыл, он понимаете ли, что каждый поступок (в данном случае измена) имеет свою цену. Счтает, оно того стоило? Мне кажется, что не думал он, что так быстро всё узнает Кира, что будет такая реакция, не продумал ещё что дальше. Действительно, малыш по поведению, попросит прощения и всё вернётся на круги своя. Наивный

avatar
05.12.2022, 08:35:32

у меня не открывается продолжение, что делать? текста нет(

avatar
05.12.2022, 03:31:45

почему то поехал, где был родительский дом, а не на кладбище к соне

Фуууу, в не мужик. В какую сторону податься? Я должен идти за ней (так положено, самому ведь не нужно). Прощение нужно такое, чтобы даже намёков на измену его не было. Он ведь даже фото убрал, чего ещё нужно?

Спасибо за проду, очень интересно!