Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500539

Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#1326 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 05:20:50

Фух, автор, пошли пожалуйста Кире хорошего мужчину. Блин, ну не достоин этот Тимур такой женщины, она его дочь воспитала как своего ребенка, а этот мудак еще и говорит что не просил, дрянь мужик. Таким нужна такая, чтобы тоже рога наставляла , изменяла так же как и он. Вот тогда у них будет полная идилия

avatar
05.12.2022, 06:34:48

Вот Тимур и признал , что хотел другого - хотел Мирославу ...

Такой у любви оборот,
Сложился годами на свете.
Родная жена, наорёт,
Чужая возьмёт и приветит.
А если ты случаем пьян,
И вольница чувствами правит,
Родная, отнимет стакан,
Чужая, бутылку поставит.
Хоть совесть и режет ножом,
Что так в себе лучшее губим,
Родных мы боимся и лжём,
Чужих мы голубим и любим.
Такой распорядок шальной,
Горчее полыни и перца,
Ни как не уйдём от родной,
Чужую не вырвем из сердца.
Вот так и живём кувырком,
И смерть наши глазоньки тронет,
Чужая, поплачет тайком,
Родная, быть может, схоронит…

автор неизвестен

avatar
05.12.2022, 06:07:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2022, 03:02:25

Ну вот, Тимур и тут Киру переиграл... мама Киры хотела, чтоб дочь отдохнула и объяснение с детьми досталось Тимуру, а по факту отдыхать от последствий своего поступка будет уставший от внутренних переживаний Тимур, а последствия разгребать, с детьми объясняться будет Кира... как по-мужски... фоточку Сони мог и с собой взять, Миру с собой по пути прихватить и будут в родительском доме без суеты предаваться воспоминаниям, вздыхать над горем утраты, иногда потрахиваясь... как он меня раздражает... не передать)

avatar
05.12.2022, 04:39:01

Как же всё-таки МЫ с мужчинами отличается :(… Не всегда, не во всем. Есть те кто, войдёт, остановит. Но!! Почему? Хранительницей очага, назначили женщину??? Мне кажется, ХРАНИТЬ, работает в обе стороны :(… Ааа... вот тут, есть второй вопрос. Почему, не всегда, не со всеми, мужчины считают себя в праве, сходить за хлебом,налева,спичками и так далее?? Почему уверяют, что они поли, а не моно??? Почему Тиму, за четырнадцать лет, не пришло в голову, да даже ни один друг, тот же Андрей, не сказали: "Что ты творишь?" Вот Кира, только сейчас, увидила, да и прочувствовала, всю глубину своего дна :(… И это я, всего лишь о фото на семейной доске :(… Он поступил, как последний мудак. И только сейчас, начал это понимать. Да... если бы Кира, не увидела, всей "красоты" измены. Он бы, пришёл домой, как ни в чем небывало. И думаю, дальнейшей измены не было. Не забываем, МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ НАМЕРЕНИЙ МИРЫ??? И, может быть корил себя. Может, оставил за дверь :(… Но не понял. Не осознал. ВСЕ бблллииииннаааа, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, того о чем не просил. Спасибище огромное Лила

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

похоже не особо то он и сожалеет....отлько о том что удобной жизни лишился, ему даже и дети пофиг "..он не просил...

Не ожидал? Думал смиренно будет сидеть и смотреть ему в рот, как и раньше...

Имеем не ценим тетяем плачем. Или позно пить боржоми когда почки отвалились. Вот кто б раньше напомнил гг эти истины и мордой тыкнул но нет он в душу смачно нагадил по самый край а потом " я не хотел " детский сад штаны на лямках. Ну вот обьясните мне насколько нужно быть уверенным в любви жены или в соей особенности чтобы удивляться когда она ушла. И у меня стйкое ощущение что этот эгоист вообще никогда никого понастоящему не любил а лиш позволял любить себя.

Тимур типичный эгоист. Никого он в этой жизни, кроме себя, не любит. Привык, что все вращается вокруг него. Права мама Киры. Ей надо подумать и о себе. Ей всего 35. Может ещё начать свою жизнь заново. Может новую семью построить. Хватит ей любить самой. Пусть теперь любят её.
Тимур не думает, что за все в этой жизни платить надо. И цена поступков может быть очень высокой.

avatar
05.12.2022, 02:41:43

Ну у Тима подпольная кличка гандонио погел мыслительный процесс Дошло за даеннадцать лет , что обижал кпждый свой лень прожитый с ней толкая под нос свою любовь , отаодя ей второе место И не понимая , что она пощволяет это любя Как и сказала борясь за хоть кусочек его сердца А она даже не третьем месте после Сони и дочери А на задворкмх вообще после всяких шлюх и хотел он этого и не думал о ней Пусть получит с полна и свернет его пусть от потери Подлец

avatar
05.12.2022, 02:26:33

бедная Кира ,жить с мужиком ,который всю жизнь любит и убивается по мёртвой любимой.Еще и фотографию любимой перед носом Киры всю жизнь держал,намекая ,что никогда Кира не потянет на его любимую женщину.Только Мира смогла видать дотянуться до его идеала

avatar
05.12.2022, 02:19:32

Мальчик начал прозревать... То ли ещё будет. Мама у Киры, конечно, с самого начала была против зятя, но в одном совершенно права - Тимуру слишком легко досталась любовь Киры. Ему за неё не пришлось бороться или как-то покорять, и оттого не было никогда страха потерять. Думал, что эта любовь безусловна и будет длиться вечно. Теперь настаёт время пожинать плоды своих ошибок и самоуверенности.

avatar
05.12.2022, 02:13:03

На самом деле, он просто не любил Киру никогда и сейчас не любит. Не стоит к нему возвращаться. Да и ему зачем её возвращать?

avatar
03.12.2022, 19:29:57

Девочки , всем пока , писать не буду больше . Очень раздражаю Валентину Костромину , Мое Вам почтение уважаемая . Валентина . Девчули . люблю вас всех ! Спасибо автору , не передать словами . Одна просьба , даже просьбочка такая малюсенькая , Пустите меня в свой роман и я за полтаты страницы ( ой , да ладно , не буду при беднятся за пол страницы наведу там порядок . причем жесткий порядок ) . Прошу ошибки принимать за улыбки ! Всем мира , счастья , добра !

avatar
05.12.2022, 00:52:26

Надеюсь, что автор не планирует для героев прощение и с "чистого листа", увидеть мужа в постели с другой женщиной - это забыть невозможно, никакой кислотой из памяти не выжечь. А больных отношений типа "бьет значит любит", т,е, изменил, но раскаялся, надо жить вместе ради детей и т. д не хотелось бы для Киры, она по сюжету мужа искренне любит.

avatar
04.12.2022, 23:45:52

Тимур опять врет Кире, похоже, он и сам запутался в своей лжи. Наверное, не ждал, что так быстро раскроет Кира его похождения с «деткой» одноклассницей. Воспоминания о школе, юности, также о бывшей жене Соне бывают разные, но не в постели, же одноклассницы, которая добивалась Тимура еще в школе и была отшита им. Мне кажется, Тимур по жизни эгоист и наверняка ему нравилось и тешило его самолюбие, что две девушки из-за него выясняют отношения. Это мои предположения. Мне кажется измена Тимура имеет отношение к прошлому может даже что-то произошло во время беременности Сони и после ее смерти, которые оба вспоминать не любят. Вероятно после смерти, какое- то время Мира «утешила» Тимура, но женой быть не хотела, потому что был ребенок от Сони, к воспитанию которого она не хотела иметь отношение. Хотя Мира и исчезла с горизонта Тимура. А вот маникальная любовная одержимость Тимуром у Миры осталась и сейчас опять встретившись с ним, она задалась целью разрушить его брак и получить его себе. Так что Мира делала все целенаправленно, поставила цель и достигла ее. А Тимур потешил свое эго, но не думал, что так обернется для него.

Все пишут о какой-то беременности у Мирославы... Этого нет в тексте и не факт, что будет! Иначе слишком банально!!! Беременность у взрослой тетки, после разового секса, пусть даже очень качественного, это маловероятно!
Неизвестно почему у неё не было детей в браке.... Сейчас можно всё сказать: —были молоды, сначала карьра и т. д. , никто не сможет проверить! И если уж случится такое, то скажет она не раньше, чем через месяц!

Лила! Я прошу прощения за всю грязь в комментариях!Из этой книги не уйду,мне нравится как вы пишите!Ещё раз прошу прощения!