- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#1326 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, автор, пошли пожалуйста Кире хорошего мужчину. Блин, ну не достоин этот Тимур такой женщины, она его дочь воспитала как своего ребенка, а этот мудак еще и говорит что не просил, дрянь мужик. Таким нужна такая, чтобы тоже рога наставляла , изменяла так же как и он. Вот тогда у них будет полная идилия
Вот Тимур и признал , что хотел другого - хотел Мирославу ...
Такой у любви оборот,
Сложился годами на свете.
Родная жена, наорёт,
Чужая возьмёт и приветит.
А если ты случаем пьян,
И вольница чувствами правит,
Родная, отнимет стакан,
Чужая, бутылку поставит.
Хоть совесть и режет ножом,
Что так в себе лучшее губим,
Родных мы боимся и лжём,
Чужих мы голубим и любим.
Такой распорядок шальной,
Горчее полыни и перца,
Ни как не уйдём от родной,
Чужую не вырвем из сердца.
Вот так и живём кувырком,
И смерть наши глазоньки тронет,
Чужая, поплачет тайком,
Родная, быть может, схоронит…
автор неизвестен
Спасибо большое за продочку!
Ну вот, Тимур и тут Киру переиграл... мама Киры хотела, чтоб дочь отдохнула и объяснение с детьми досталось Тимуру, а по факту отдыхать от последствий своего поступка будет уставший от внутренних переживаний Тимур, а последствия разгребать, с детьми объясняться будет Кира... как по-мужски... фоточку Сони мог и с собой взять, Миру с собой по пути прихватить и будут в родительском доме без суеты предаваться воспоминаниям, вздыхать над горем утраты, иногда потрахиваясь... как он меня раздражает... не передать)
Как же всё-таки МЫ с мужчинами отличается :(… Не всегда, не во всем. Есть те кто, войдёт, остановит. Но!! Почему? Хранительницей очага, назначили женщину??? Мне кажется, ХРАНИТЬ, работает в обе стороны :(… Ааа... вот тут, есть второй вопрос. Почему, не всегда, не со всеми, мужчины считают себя в праве, сходить за хлебом,налева,спичками и так далее?? Почему уверяют, что они поли, а не моно??? Почему Тиму, за четырнадцать лет, не пришло в голову, да даже ни один друг, тот же Андрей, не сказали: "Что ты творишь?" Вот Кира, только сейчас, увидила, да и прочувствовала, всю глубину своего дна :(… И это я, всего лишь о фото на семейной доске :(… Он поступил, как последний мудак. И только сейчас, начал это понимать. Да... если бы Кира, не увидела, всей "красоты" измены. Он бы, пришёл домой, как ни в чем небывало. И думаю, дальнейшей измены не было. Не забываем, МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ НАМЕРЕНИЙ МИРЫ??? И, может быть корил себя. Может, оставил за дверь :(… Но не понял. Не осознал. ВСЕ бблллииииннаааа, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, того о чем не просил. Спасибище огромное Лила
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
похоже не особо то он и сожалеет....отлько о том что удобной жизни лишился, ему даже и дети пофиг "..он не просил...
Не ожидал? Думал смиренно будет сидеть и смотреть ему в рот, как и раньше...
Имеем не ценим тетяем плачем. Или позно пить боржоми когда почки отвалились. Вот кто б раньше напомнил гг эти истины и мордой тыкнул но нет он в душу смачно нагадил по самый край а потом " я не хотел " детский сад штаны на лямках. Ну вот обьясните мне насколько нужно быть уверенным в любви жены или в соей особенности чтобы удивляться когда она ушла. И у меня стйкое ощущение что этот эгоист вообще никогда никого понастоящему не любил а лиш позволял любить себя.
Тимур типичный эгоист. Никого он в этой жизни, кроме себя, не любит. Привык, что все вращается вокруг него. Права мама Киры. Ей надо подумать и о себе. Ей всего 35. Может ещё начать свою жизнь заново. Может новую семью построить. Хватит ей любить самой. Пусть теперь любят её.
Тимур не думает, что за все в этой жизни платить надо. И цена поступков может быть очень высокой.
Ну у Тима подпольная кличка гандонио погел мыслительный процесс Дошло за даеннадцать лет , что обижал кпждый свой лень прожитый с ней толкая под нос свою любовь , отаодя ей второе место И не понимая , что она пощволяет это любя Как и сказала борясь за хоть кусочек его сердца А она даже не третьем месте после Сони и дочери А на задворкмх вообще после всяких шлюх и хотел он этого и не думал о ней Пусть получит с полна и свернет его пусть от потери Подлец
бедная Кира ,жить с мужиком ,который всю жизнь любит и убивается по мёртвой любимой.Еще и фотографию любимой перед носом Киры всю жизнь держал,намекая ,что никогда Кира не потянет на его любимую женщину.Только Мира смогла видать дотянуться до его идеала
Мальчик начал прозревать... То ли ещё будет. Мама у Киры, конечно, с самого начала была против зятя, но в одном совершенно права - Тимуру слишком легко досталась любовь Киры. Ему за неё не пришлось бороться или как-то покорять, и оттого не было никогда страха потерять. Думал, что эта любовь безусловна и будет длиться вечно. Теперь настаёт время пожинать плоды своих ошибок и самоуверенности.
На самом деле, он просто не любил Киру никогда и сейчас не любит. Не стоит к нему возвращаться. Да и ему зачем её возвращать?
Девочки , всем пока , писать не буду больше . Очень раздражаю Валентину Костромину , Мое Вам почтение уважаемая . Валентина . Девчули . люблю вас всех ! Спасибо автору , не передать словами . Одна просьба , даже просьбочка такая малюсенькая , Пустите меня в свой роман и я за полтаты страницы ( ой , да ладно , не буду при беднятся за пол страницы наведу там порядок . причем жесткий порядок ) . Прошу ошибки принимать за улыбки ! Всем мира , счастья , добра !
Надеюсь, что автор не планирует для героев прощение и с "чистого листа", увидеть мужа в постели с другой женщиной - это забыть невозможно, никакой кислотой из памяти не выжечь. А больных отношений типа "бьет значит любит", т,е, изменил, но раскаялся, надо жить вместе ради детей и т. д не хотелось бы для Киры, она по сюжету мужа искренне любит.
Тимур опять врет Кире, похоже, он и сам запутался в своей лжи. Наверное, не ждал, что так быстро раскроет Кира его похождения с «деткой» одноклассницей. Воспоминания о школе, юности, также о бывшей жене Соне бывают разные, но не в постели, же одноклассницы, которая добивалась Тимура еще в школе и была отшита им. Мне кажется, Тимур по жизни эгоист и наверняка ему нравилось и тешило его самолюбие, что две девушки из-за него выясняют отношения. Это мои предположения. Мне кажется измена Тимура имеет отношение к прошлому может даже что-то произошло во время беременности Сони и после ее смерти, которые оба вспоминать не любят. Вероятно после смерти, какое- то время Мира «утешила» Тимура, но женой быть не хотела, потому что был ребенок от Сони, к воспитанию которого она не хотела иметь отношение. Хотя Мира и исчезла с горизонта Тимура. А вот маникальная любовная одержимость Тимуром у Миры осталась и сейчас опять встретившись с ним, она задалась целью разрушить его брак и получить его себе. Так что Мира делала все целенаправленно, поставила цель и достигла ее. А Тимур потешил свое эго, но не думал, что так обернется для него.
Все пишут о какой-то беременности у Мирославы... Этого нет в тексте и не факт, что будет! Иначе слишком банально!!! Беременность у взрослой тетки, после разового секса, пусть даже очень качественного, это маловероятно!
Неизвестно почему у неё не было детей в браке.... Сейчас можно всё сказать: —были молоды, сначала карьра и т. д. , никто не сможет проверить! И если уж случится такое, то скажет она не раньше, чем через месяц!
Лила! Я прошу прощения за всю грязь в комментариях!Из этой книги не уйду,мне нравится как вы пишите!Ещё раз прошу прощения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена