Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500517

Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 22:03:15

Конечно я очень разочаруюсь,если в конце она его простить и останеться с ним.

avatar
04.12.2022, 21:30:54

Конечно МЕРЗАВЕЦ , манипулятор.

Меня терзают смутные сомнения. А уж не было ли у Тимура с Мирой связи до Сони? А с появлением Сони Тимур Миру стал гнать от себя. А Мира лезть продолжала. Вот и получила люлей от Сони.

ИРИНА КОЭН, Я ПРИНЕСЛА ВАМ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ!ПРОСТИТЕ, НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ ВСТАТЬ НЕ МОГУ!

ох, Лила,что вы с нами делаете!!!!Зашла ночью на литнет...забыла когда очередная прода...и поймала себя на странном чувстве...боялась увидеть ,что она появилась...ибо знала , что читать на ночь глядя нельзя,давление скакнет и понимала что не смогу не открыть....

avatar
03.12.2022, 16:38:34

Девочки , терзают меня смутные сомнения и подозрения , что мирка нанесет удар именно по Лиле . Лиля - это продолжение Сони . Соня для стервы враг . Она видела ее похороны , успокоилась . А тут через 17 лет на званых ужинах рон все вспоминает и рассказывает именно про Соню . Она живет в его памяти в его сердце . Будет мстить Соне через дочку . Разрушать семью под радостные вопли рона она уже начала . Распад семьи - страдают дети , Лиля .

avatar
04.12.2022, 04:14:07

Вся надежда на медсестру из роддома.

avatar
04.12.2022, 03:50:30

Ну епть нарцисс, что еще сказать иожно, пусть теперь

avatar
03.12.2022, 10:39:01

Тряхнул стариной)))Теперь все!! не куда он от этой Миры не денется. Старая связь не ржавеет. Соня тогда видимо отбила его от соперницы. А Кире это не надо))) да и поздно уже) Он уже побывал в сладком улие теперь пусть ждет укусов пчел)))

avatar
02.12.2022, 07:57:54

Начиная с 9-й главы я запуталась в Тимуре)))) Автор писала, что мысли Тимура - это правда, анализ того, что произошло, а то, что он говорит Кире - может отличаться. 9 глава, ок, это именно мысли + прямая речь, в виде диалога. А дальше? Что из написанного его мысли, а что рассказ Кире? Вроде описано, как он до безумия любит Киру, но при этом в обращении к ней говорит, что нефиг было стараться заменить Соню. Как бы его мысли, что он соскочил с Миры и остановился, не перейдя последнюю грань, но следом, пойманный Кирой на лжи, в диалоге признаëтся, что переспал. У мужика биполярочка или что?)))

А че не поехать было на квартиру? Или на квартиру к той же мире? Какого он типа пьяную решил сдать в отель..отправил бы ее домой на такси.. нет же.. приспичило трахнуть и побыстрее..явно идея с отелем была его.. ностальгией накрыло за месяц.. и вот прям бац и надо срочно трахнуть эту даже не подругу! бывшей любимой жены.. заигрался мальчик в свою игру про офигенского самца..мда..
И кстати..почти неделя прошла..как там развивались их встречи по работе с Мирой..ведь точно же пересекались! Что Тимка делал при этом?

avatar
03.12.2022, 22:14:22

Что то общаясь с Ирой и Андреем у него не было желания ездить каждый день на кладбище к Сони. хотя они тоже одноклассники в прошлом.))странно что такая реакция произошла с ним только с Миррой!!!. и его что то сразу повело на нее и и сразу в постель))) какие то скользкие объяснения причины измены.))))) Только не то !!!!что она была соперницей Сони )))и эти воспоминания им дороги обоим))) Причина у него в другом))) автор думаю нам все расскажет. Ждем))))

avatar
03.12.2022, 21:51:25

Девочки! Я верю, что Тимур может переродиться...Но, блин, за 14 лет не дошло и не переросло, ну сколько ещё лет понадобится? Минимум ещё 14 лет. У него после смерти жены три года прошло...он ничего не осмыслил и не отпустил прошлое, ещё 12 в браке прошло...опять по нулям. Сейчас мужику сорок+ 14 = 54
Я вот прикидываю и сравниваю, мне почти столько сейчас- 58 лет. Кака така любовь уже? Нет, к моему мужу нежность, забота и уважение, но, прям любовь-морковь? Другое дело, если бы они вампиры были или маги там какие. Тогда бы у них была впереди куча времени. А Кира чем будет заниматься, пока он будет осмысливать? Сидеть и ждать его? Какой-то невероятный сценарий, как мне кажется. Скажете, что сейчас у него стресс- измена и развал семьи. Это его встряхнёт и заставит мозги шевелиться. Тогда тоже был стресс нехилый- вдовство и новорождённая дочь на руках. И ничего не осмыслил тогда, сомневаюсь что и теперь.

avatar
03.12.2022, 12:32:52

Лила, спасибо! Мне интересно зачем Тимур просит месяц " нам подумать"? Нам,вот он сейчас серьезно???Не Кире прийти в себя,подумать о дальнейшей с ним жизни,а и ему это надо оказывается.А зачем ему думать,он вроде бы все осознал и понял, что натворил.Так зачем это НАМ?Следующий момент,как она себя будет вести с Мирой дальше.Есть мужчины после встряски от любовниц бегут,как черт от ладана.Вот не уверена,что Тимур от неё побежит, слишком ведом, слишком погряз в ней,что ничего и никого не замечал это время.Много этого слишком.Он на скаку подхватил Миру и она влетела в его жизнь ураганом,с его подачи.А теперь он хочет подумать.Еще с Мирой месяц покружить ,провести текст драйв на совместимость дальнейшего с ней сосуществования? Что он хочет.Его действия расходятся с мыслями.Улюбнуло)))Чудной мужчина! Мира теперь его настоящее.

avatar
03.12.2022, 13:40:02

Он ждал, что за него как в юности бороться будут. Соня, скорее всего, даже бы простила эту измену, поехала бы вырывать пакли Мире и разборки были бы с любовницей, но с ним бы осталась. А Кира неожиданно тут и не такая. Я всегда с презрением относилась к мальчишкам в школе из-за которых дерутся, значит они это допустили, хотели этого и на чувства девушек им всё равно, главное ОН любимый и неповторимый. Павлины недоделанные, недомужики, тешат своё самолюбие. Во и тим недомужик.

можете бросить в меня тапками...но я все таки хочу ,что бы Тимур выстрадал и переродился и действительно добился прощения!!Жизнь сложная штука и никто не застрахован от ошибок...Да и просто так надоело читать про беременную любовницу ,которая уводит мужика и ничего уже не сделать...Хочется про душу!!!!!

avatar
03.12.2022, 05:52:52

Хочу разговор Андрея с Тимуром . Пусть узнает какой "подругой" была Мира , как она схлопотала по морде от Сони . Может мозг включится .

Так всё-таки "люблю" или "больше чем благодарность" ? Чёт мужик заблудился в своих чувствах . Но будет время разобраться , если , конечно , понимающая не вцепится как клещ .

avatar
03.12.2022, 09:37:43

Хочется узнать правду, что было на самом деле у Тимура и Миры, а не ту лапшу, что он Кире навешал. И почему то не верится в беременность Миры(чтоб забеременеть в таком возрасте с одного раза.). Да и про планы Миры хотелось бы узнать.

avatar
03.12.2022, 20:23:56

На всякий случай хочу уточнить: то есть полноценный секс с Мирой был, он не одумался в процессе (что даже звучит смешно), а история, которую он выдал Кире просто была придумана им в панике?
Интересно, пожалел ли он действительно после акта. Или только когда попался.

avatar
03.12.2022, 02:23:32

Тимку развели как лоха. Пешка в чужой игре. И семью похерил. Интересно, секс то хоть понравился? Стоило того. ЛОШАРА- это судьба.