- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно я очень разочаруюсь,если в конце она его простить и останеться с ним.
Конечно МЕРЗАВЕЦ , манипулятор.
Меня терзают смутные сомнения. А уж не было ли у Тимура с Мирой связи до Сони? А с появлением Сони Тимур Миру стал гнать от себя. А Мира лезть продолжала. Вот и получила люлей от Сони.
ИРИНА КОЭН, Я ПРИНЕСЛА ВАМ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ!ПРОСТИТЕ, НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ ВСТАТЬ НЕ МОГУ!
ох, Лила,что вы с нами делаете!!!!Зашла ночью на литнет...забыла когда очередная прода...и поймала себя на странном чувстве...боялась увидеть ,что она появилась...ибо знала , что читать на ночь глядя нельзя,давление скакнет и понимала что не смогу не открыть....
Девочки , терзают меня смутные сомнения и подозрения , что мирка нанесет удар именно по Лиле . Лиля - это продолжение Сони . Соня для стервы враг . Она видела ее похороны , успокоилась . А тут через 17 лет на званых ужинах рон все вспоминает и рассказывает именно про Соню . Она живет в его памяти в его сердце . Будет мстить Соне через дочку . Разрушать семью под радостные вопли рона она уже начала . Распад семьи - страдают дети , Лиля .
Вся надежда на медсестру из роддома.
Ну епть нарцисс, что еще сказать иожно, пусть теперь
Тряхнул стариной)))Теперь все!! не куда он от этой Миры не денется. Старая связь не ржавеет. Соня тогда видимо отбила его от соперницы. А Кире это не надо))) да и поздно уже) Он уже побывал в сладком улие теперь пусть ждет укусов пчел)))
Начиная с 9-й главы я запуталась в Тимуре)))) Автор писала, что мысли Тимура - это правда, анализ того, что произошло, а то, что он говорит Кире - может отличаться. 9 глава, ок, это именно мысли + прямая речь, в виде диалога. А дальше? Что из написанного его мысли, а что рассказ Кире? Вроде описано, как он до безумия любит Киру, но при этом в обращении к ней говорит, что нефиг было стараться заменить Соню. Как бы его мысли, что он соскочил с Миры и остановился, не перейдя последнюю грань, но следом, пойманный Кирой на лжи, в диалоге признаëтся, что переспал. У мужика биполярочка или что?)))
А че не поехать было на квартиру? Или на квартиру к той же мире? Какого он типа пьяную решил сдать в отель..отправил бы ее домой на такси.. нет же.. приспичило трахнуть и побыстрее..явно идея с отелем была его.. ностальгией накрыло за месяц.. и вот прям бац и надо срочно трахнуть эту даже не подругу! бывшей любимой жены.. заигрался мальчик в свою игру про офигенского самца..мда..
И кстати..почти неделя прошла..как там развивались их встречи по работе с Мирой..ведь точно же пересекались! Что Тимка делал при этом?
Что то общаясь с Ирой и Андреем у него не было желания ездить каждый день на кладбище к Сони. хотя они тоже одноклассники в прошлом.))странно что такая реакция произошла с ним только с Миррой!!!. и его что то сразу повело на нее и и сразу в постель))) какие то скользкие объяснения причины измены.))))) Только не то !!!!что она была соперницей Сони )))и эти воспоминания им дороги обоим))) Причина у него в другом))) автор думаю нам все расскажет. Ждем))))
Девочки! Я верю, что Тимур может переродиться...Но, блин, за 14 лет не дошло и не переросло, ну сколько ещё лет понадобится? Минимум ещё 14 лет. У него после смерти жены три года прошло...он ничего не осмыслил и не отпустил прошлое, ещё 12 в браке прошло...опять по нулям. Сейчас мужику сорок+ 14 = 54
Я вот прикидываю и сравниваю, мне почти столько сейчас- 58 лет. Кака така любовь уже? Нет, к моему мужу нежность, забота и уважение, но, прям любовь-морковь? Другое дело, если бы они вампиры были или маги там какие. Тогда бы у них была впереди куча времени. А Кира чем будет заниматься, пока он будет осмысливать? Сидеть и ждать его? Какой-то невероятный сценарий, как мне кажется. Скажете, что сейчас у него стресс- измена и развал семьи. Это его встряхнёт и заставит мозги шевелиться. Тогда тоже был стресс нехилый- вдовство и новорождённая дочь на руках. И ничего не осмыслил тогда, сомневаюсь что и теперь.
Лила, спасибо! Мне интересно зачем Тимур просит месяц " нам подумать"? Нам,вот он сейчас серьезно???Не Кире прийти в себя,подумать о дальнейшей с ним жизни,а и ему это надо оказывается.А зачем ему думать,он вроде бы все осознал и понял, что натворил.Так зачем это НАМ?Следующий момент,как она себя будет вести с Мирой дальше.Есть мужчины после встряски от любовниц бегут,как черт от ладана.Вот не уверена,что Тимур от неё побежит, слишком ведом, слишком погряз в ней,что ничего и никого не замечал это время.Много этого слишком.Он на скаку подхватил Миру и она влетела в его жизнь ураганом,с его подачи.А теперь он хочет подумать.Еще с Мирой месяц покружить ,провести текст драйв на совместимость дальнейшего с ней сосуществования? Что он хочет.Его действия расходятся с мыслями.Улюбнуло)))Чудной мужчина! Мира теперь его настоящее.
Он ждал, что за него как в юности бороться будут. Соня, скорее всего, даже бы простила эту измену, поехала бы вырывать пакли Мире и разборки были бы с любовницей, но с ним бы осталась. А Кира неожиданно тут и не такая. Я всегда с презрением относилась к мальчишкам в школе из-за которых дерутся, значит они это допустили, хотели этого и на чувства девушек им всё равно, главное ОН любимый и неповторимый. Павлины недоделанные, недомужики, тешат своё самолюбие. Во и тим недомужик.
можете бросить в меня тапками...но я все таки хочу ,что бы Тимур выстрадал и переродился и действительно добился прощения!!Жизнь сложная штука и никто не застрахован от ошибок...Да и просто так надоело читать про беременную любовницу ,которая уводит мужика и ничего уже не сделать...Хочется про душу!!!!!
Хочу разговор Андрея с Тимуром . Пусть узнает какой "подругой" была Мира , как она схлопотала по морде от Сони . Может мозг включится .
Так всё-таки "люблю" или "больше чем благодарность" ? Чёт мужик заблудился в своих чувствах . Но будет время разобраться , если , конечно , понимающая не вцепится как клещ .
Хочется узнать правду, что было на самом деле у Тимура и Миры, а не ту лапшу, что он Кире навешал. И почему то не верится в беременность Миры(чтоб забеременеть в таком возрасте с одного раза.). Да и про планы Миры хотелось бы узнать.
На всякий случай хочу уточнить: то есть полноценный секс с Мирой был, он не одумался в процессе (что даже звучит смешно), а история, которую он выдал Кире просто была придумана им в панике?
Интересно, пожалел ли он действительно после акта. Или только когда попался.
Тимку развели как лоха. Пешка в чужой игре. И семью похерил. Интересно, секс то хоть понравился? Стоило того. ЛОШАРА- это судьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена