- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Мира гештальт закрыла. А Тимур похоже банально глуп. Жаль.(((
Меня смущает не факт измены с Мирой, а непонятно что к Соне. Вот это бы меня смутило гораздо больше, чем случай в отеле. Да, и коронное: тебя никто об этом не просил. Разовый перепихон-это одно, а годами вынашиваемые чувства-это другое
Лила, спасибо, стихи классные, как и все остальные.
Я в шоке.
Тимур действительно не понимает, что он натворил. Думает, что за месяц что то изменится?
Ну, да, изменится. Эта мартышка Мира добившись своего, прилипнет, как банный лист. А хватит ли у него сил отказать ей, тем более все уже было?
Ещё больше увязнет в этой паутине.
Соне он не изменял, а Кире можно.
О какой любви речь? Да он даже ей не сказал, что любит. Говорил все и про мать и про жену, и что нужна, и не отпустит. Но не сказал, что любил и любит только её.
Значит нет любви и не было.
Ну, героиня с головой, так что переболеет, соберется и дальше пойдет! Да, обидно, досадно, но надо двигаться вперёд! Не знаю, какие планы у автора на героев, но на мой взгляд, измена была осознанная и желанная, он ее хотел, он ее получил и если бы не узнала Кира, то все это продолжалось бы, поэтому, если все таки они будут вместе, то не представляю, что такого должно произойти, чтобы она вернулась к нему!!!!!!!!!
Так я так поняла он же остановился. Девушки обсуждают возможногл ребенка от Миры то есть если медицинским языком коитуса не было же ))
можно долго и упорно рассуждать ,можно ли простить измену...и можно ли давать второй шанс...многие прощают и живут дальше,но счастливо ли это другой вопрос... возможно женщина блокирует данной предательство,как ненужную информацию,как что то плохое...и все равно не понимаю,как мужик должен вымаливать прощение...все равно трещина есть,ситуацию не изменить и выбор будет только для женщины,прощать или нет,давать второй шанс или нет...
Автору спасибо!) и надеюсь Вы допишете книгу так, как считаете нужным. Так, как задумывалось, не взирая на все комментарии и пожелания)) пока книга не отпускает, с каждой главой интересно что же будет дальше!
Спасибо!!!!!
Хватит или нет гордости и смелости идти вперед с детьми без Тима? Неизвестность ведь пугает да и люолвь еще осталась?
Спасибо Лила за такую безумно интригующую и увлекательную книгу, очень- очень жду продолжения. Почитала комментарии и можно отдельную книгу написать. Мне в этой истории жаль всю семью, ведь это была, по словам Киры, очень счастливая семья. И как поступить дальше решать Кире, ну и также автору. И я желаю Тимуру пройти через все круги ада, на коленях просить прощения у Киры. Ну а Мире, естественно большой облом, она это заслужила. Может быть я не правильная, но я за воссоединение семьи. Ну, думаю, у автора есть свой сценарий этой книги. И с нетерпением жду продолжения, чтоже будет дальше. Спасибо за эту восхитительную книгу. Я просто в восторге. СПАСИБО!!!
спасибо за интересную проду, пишите побыстрее, сил нет ждать.Тимур ,конечно, тот еще козел.использовал киру удобной матерью, ну а теперь можно и расслабиться дети выросли.
Самое страшное не то, что прошла любовь. Самое страшное узнать, что ее не было, что тебя использовали. Это просто аЦкая боль, так жаль героиню....
Пказывается, она сама во всём виновата: ведь он её не просил. Мужской шовинизм. Никакой любви.
Нет, я думала, что Мира близкая подруга Сони, ну там ностальгия и прочая лабуда, повелся мужик. А она просто прилипала.
Не вижу пока ни одной причины для прощения.
Ну незнаю. Как представлю Соню которая бьёт Миру, а вокруг бегает Тим и квохчет. Фуу. Соня тоже как-то выглядит не адекватно.
И эту Миру Рон называет подругой Сони! Так она не просто подруга, а подруга подколодная! Она и в школьные годы Соне изрядно нервы потрепала, вешаясь на Тимура. И он с ней вспоминал Соню целый месяц! Он, правда, не понимает, что тем самым предавал память о Соне? Это не просто кощунство, а кощунство вдвойне! Прилетит! Прилетит обратка к Тимуру! Он ещё не раз пожалеет о содеянном!
Я не хочу чтобы Тимур достался Мире . Он мне не нравится , НО ... Кира потратила на него 14 лет , родила ему сына , а эта
прошмандель явилась и с полпинка его получит ? Х**ка кружочками не порезать? Хочу чтобы Тимура ломало , как конченного нарика . Кира сама решит , что с ним делать , а Мире в помощь птица обломинго . Пусть Тимурка отошьёт её как 20 лет назад .
Тут у нас такие страсти кипят!!!! столько разных мнений и рассуждений, как будто ещё два тома написано и читаешь)))))
Она ждала великой благодарности за свою любовь,он оберегает и не хочет отпустить свое горе. Они оба хороши,каждый в своём эгоизме. Им бы в себе разобраться, ее и правда никто не просил из кожи вон лезти,она сама поставила себе планку и старалась удержаться на ней. А он никак не поймет,кого он любит больше. Если свою первую жену,то смысл держать около себя вторую. А если вторую,то мысли о первой нужно отпустить. Обеих в сердце не удержать. Он не пережил свое горе в начале,поэтому и ломает его даже спустя 14 лет.
Хочется "увидеть" мысли Тимура , честные , с какого перепуга он на Миру полез . Я бы ещё поняла симпатию из прошлого . Но из слов Андрея понятно , что она Тимуру была до фонаря . Что сейчас ? Вдруг понравилась ? Да ну ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена