Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500516

Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 19:40:39

Спасибо.Мира гештальт закрыла. А Тимур похоже банально глуп. Жаль.(((

avatar
03.12.2022, 15:08:34

Меня смущает не факт измены с Мирой, а непонятно что к Соне. Вот это бы меня смутило гораздо больше, чем случай в отеле. Да, и коронное: тебя никто об этом не просил. Разовый перепихон-это одно, а годами вынашиваемые чувства-это другое

Лила, спасибо, стихи классные, как и все остальные.
Я в шоке.
Тимур действительно не понимает, что он натворил. Думает, что за месяц что то изменится?
Ну, да, изменится. Эта мартышка Мира добившись своего, прилипнет, как банный лист. А хватит ли у него сил отказать ей, тем более все уже было?
Ещё больше увязнет в этой паутине.
Соне он не изменял, а Кире можно.
О какой любви речь? Да он даже ей не сказал, что любит. Говорил все и про мать и про жену, и что нужна, и не отпустит. Но не сказал, что любил и любит только её.
Значит нет любви и не было.

avatar
03.12.2022, 08:38:22

Ну, героиня с головой, так что переболеет, соберется и дальше пойдет! Да, обидно, досадно, но надо двигаться вперёд! Не знаю, какие планы у автора на героев, но на мой взгляд, измена была осознанная и желанная, он ее хотел, он ее получил и если бы не узнала Кира, то все это продолжалось бы, поэтому, если все таки они будут вместе, то не представляю, что такого должно произойти, чтобы она вернулась к нему!!!!!!!!!

avatar
03.12.2022, 08:45:06

Так я так поняла он же остановился. Девушки обсуждают возможногл ребенка от Миры то есть если медицинским языком коитуса не было же ))

avatar
03.12.2022, 10:03:54

можно долго и упорно рассуждать ,можно ли простить измену...и можно ли давать второй шанс...многие прощают и живут дальше,но счастливо ли это другой вопрос... возможно женщина блокирует данной предательство,как ненужную информацию,как что то плохое...и все равно не понимаю,как мужик должен вымаливать прощение...все равно трещина есть,ситуацию не изменить и выбор будет только для женщины,прощать или нет,давать второй шанс или нет...

avatar
03.12.2022, 12:45:43

Автору спасибо!) и надеюсь Вы допишете книгу так, как считаете нужным. Так, как задумывалось, не взирая на все комментарии и пожелания)) пока книга не отпускает, с каждой главой интересно что же будет дальше!

avatar
03.12.2022, 15:30:01

Хватит или нет гордости и смелости идти вперед с детьми без Тима? Неизвестность ведь пугает да и люолвь еще осталась?

avatar
03.12.2022, 16:01:58

Спасибо Лила за такую безумно интригующую и увлекательную книгу, очень- очень жду продолжения. Почитала комментарии и можно отдельную книгу написать. Мне в этой истории жаль всю семью, ведь это была, по словам Киры, очень счастливая семья. И как поступить дальше решать Кире, ну и также автору. И я желаю Тимуру пройти через все круги ада, на коленях просить прощения у Киры. Ну а Мире, естественно большой облом, она это заслужила. Может быть я не правильная, но я за воссоединение семьи. Ну, думаю, у автора есть свой сценарий этой книги. И с нетерпением жду продолжения, чтоже будет дальше. Спасибо за эту восхитительную книгу. Я просто в восторге. СПАСИБО!!!

avatar
03.12.2022, 16:21:39

спасибо за интересную проду, пишите побыстрее, сил нет ждать.Тимур ,конечно, тот еще козел.использовал киру удобной матерью, ну а теперь можно и расслабиться дети выросли.

Самое страшное не то, что прошла любовь. Самое страшное узнать, что ее не было, что тебя использовали. Это просто аЦкая боль, так жаль героиню....

avatar
03.12.2022, 17:29:36

Пказывается, она сама во всём виновата: ведь он её не просил. Мужской шовинизм. Никакой любви.

avatar
03.12.2022, 17:09:38

Нет, я думала, что Мира близкая подруга Сони, ну там ностальгия и прочая лабуда, повелся мужик. А она просто прилипала.
Не вижу пока ни одной причины для прощения.

Ну незнаю. Как представлю Соню которая бьёт Миру, а вокруг бегает Тим и квохчет. Фуу. Соня тоже как-то выглядит не адекватно.

avatar
03.12.2022, 08:29:26

И эту Миру Рон называет подругой Сони! Так она не просто подруга, а подруга подколодная! Она и в школьные годы Соне изрядно нервы потрепала, вешаясь на Тимура. И он с ней вспоминал Соню целый месяц! Он, правда, не понимает, что тем самым предавал память о Соне? Это не просто кощунство, а кощунство вдвойне! Прилетит! Прилетит обратка к Тимуру! Он ещё не раз пожалеет о содеянном!

avatar
03.12.2022, 14:32:46

Я не хочу чтобы Тимур достался Мире . Он мне не нравится , НО ... Кира потратила на него 14 лет , родила ему сына , а эта
прошмандель явилась и с полпинка его получит ? Х**ка кружочками не порезать? Хочу чтобы Тимура ломало , как конченного нарика . Кира сама решит , что с ним делать , а Мире в помощь птица обломинго . Пусть Тимурка отошьёт её как 20 лет назад .

Тут у нас такие страсти кипят!!!! столько разных мнений и рассуждений, как будто ещё два тома написано и читаешь)))))

avatar
02.12.2022, 13:51:32

Она ждала великой благодарности за свою любовь,он оберегает и не хочет отпустить свое горе. Они оба хороши,каждый в своём эгоизме. Им бы в себе разобраться, ее и правда никто не просил из кожи вон лезти,она сама поставила себе планку и старалась удержаться на ней. А он никак не поймет,кого он любит больше. Если свою первую жену,то смысл держать около себя вторую. А если вторую,то мысли о первой нужно отпустить. Обеих в сердце не удержать. Он не пережил свое горе в начале,поэтому и ломает его даже спустя 14 лет.

avatar
03.12.2022, 06:40:56

Хочется "увидеть" мысли Тимура , честные , с какого перепуга он на Миру полез . Я бы ещё поняла симпатию из прошлого . Но из слов Андрея понятно , что она Тимуру была до фонаря . Что сейчас ? Вдруг понравилась ? Да ну ...