Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6159 1500516

Текущий рейтинг:
#1305 в Романы о неверности
#1655 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 10:51:04

У них была связь при Соне .Настойчивые подкаты Миры и показатель их результата слова Тима о «первой ревность» на отношения Тима и Миры ,драка обеих девушек на выпуском, недоговорённость Андрея .Но вот что скрывает неожиданность отъезда Миры?когда сейчас в ресторане Мира пригласила на танец он сам сказал что все будет.

Ну вот и разгадка! Давняя охота! Возможно подсыпала что то в вино!

Вот лучше новой жизни Кира! Значит вешалась и отшивал,а сейчас чё,не смог устоять, да Тимур! Ведь она так просто не отстанет... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤

Я так понимаю что у Тимура на слово Соня гипноз, только услышал Соня и сразу всё, пелена перед глазами ни чего не вижу и не понимаю.

avatar
03.12.2022, 10:04:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2022, 08:41:42

это как надо любить Соню ,чтобы воспоминания о навязчивой Мире так переплелись с воспоминаниями о Соне,что эти две дамы для него стали идентичны.По всему выходит ,что он еще с тех пор неравнодушен к Мире ,но тогда была такая любимая Соня ,а сейчас любимой настолько женщины нет и вполне можно вернуться к объекту своей прошлой привязанности.

avatar
02.12.2022, 17:16:28

Уважаемый автор, подскажите график выкладки глав. И еще очень интересно выкладывать не законченые книги- это условия сайта . Или каждый автор сам определяет. Уж очень хочется книги читать целиком. А то через 4 месяца забываешь, что было в первой главе. Как- то несерьезно

avatar
03.12.2022, 08:57:58

Конечно Тим козел(((, но Кира его любит. Должно пройти еще очень много времени, чтобы они оба разобрались в своих чувствах. Окончательно разойтись им не дадут дети, будет общение, обиды сгладятся, и вполне возможно у них появиться новый шанс. А Мира - Мира просто завистливая сучка, но с ней Тимур точно не останется.

avatar
03.12.2022, 08:14:15

Мирослава упорная девушка, через столько лет, но своего добилась, Сони рядом не было, некому было отгонять.

avatar
03.12.2022, 08:59:58

причитала главу и я в полном ауте....
даже не знаю что писать. Вот же козел(((
интересно было бы узнать его настоящие мысли,а не ту лапшу,что Кире скормил.
Почему-то мне кажется,что за ней Виктор будет таскаться,не зря же автор про него упомянула. Притом опыт для сравнения у него есть,а такие знают цену счастью и будет ее на руках,и Кира наконец поймет,как это когда любят. Что-то меня занесло)))

avatar
03.12.2022, 08:28:57

Тимур пока не осознал всей тяжести последствий своей измены.
Кира почти неделю жила в этом кошмаре.
Ей не нужен месяц на "подумать".
Она уже ,тысячу раз все обдумала, приняла решение не на эмоциях, а сознательно.
У Тимура все это ещё впереди.
Уход Киры - маленький камешек , начало кошмара,который накроет лавиной Тимура.
Если ещё и Мира заявит, что беременна, не дай Бог...
Кто-то правда думает, что Тимур полюбит этого ребёнка (если он будет)?
Дети не виноваты, виноваты родители таких детей. Но негатив польется и на ребёнка. Это никак не избежать.((
Как это усугубит всю ситуацию, даже подумать страшно.
Как Тимур объяснит своей, почти взрослой дочери и сыну о том, что появится такой братик/сестренка.
Как смотреть в глаза Кире? Узнают родные и друзья...
Это ещё ничего не случилось и, возможно не случится, но перспективы жуткие.

avatar
03.12.2022, 08:23:19

Спасибо за проду!!! Прекрасные стихи.❤️ Думаю, что в школе он не против был Миры, просто рядом была Соня и всех отшивала. Ведь уже тогда дело дошло до поцелуя. Странно, парень не мог отшить, Соня вступала в бой. Интересные отношения. Если бы Мира не исчезла тогда, тоже неизвестно чем бы это закончилось. А сейчас решил попробовать то, что не дали сделать в молодости. Появись Мира раньше и измена случилась бы тоже раньше. Мы же не знаем, какие чувства он на самом деле испытывал к Мире в школе. Такое чувство, что он не любил ни Соню, ни Киру. Все это было только на словах, ведь он не просил их из кожи лезсть. Кире тяжело, но это надо пережить. Лила, вам огромное спасибо.❤️

avatar
03.12.2022, 08:19:50

Теперь бы началось у Тима осознание,и так бы скрутило и крутило подольше на Миру озлобление на себя тоже ,даже Соня далеко бы отошла и осталась ли светлая грусть . Что б полюбил действительно Киру ,света белого не видел от ревности и отчаянья.

С нетерпением жду продолжения

avatar
03.12.2022, 08:16:18

Спасибо автору за стих! Замечательно... Аж до слёз!

Спасибо милая за главу,за такой прекрасный стих.Прочитала и так грустно и паршиво на душе.

avatar
03.12.2022, 06:36:20

Один вопрос: если Тимур до этого виделся с Мирой в последний раз сразу после смерти Сони, то почему тогда др.одноклассники её не видели? Или это была их встреча только тет-а-тет?

avatar
02.12.2022, 07:12:19

Тимур ещё пожалеет о своих словах . Его не просто поймали не горячем , его поймали на лжи . Он сейчас петушится , бесится . Кира с ним разведётся , возможно он даже закрутит с Мирой , но в итоге эта "одноклассница" ему надоест , он будет скучать по Кире , по своей слитой в презерватив семье , вот тогда у него начнётся ломка . И окажется , что и по Соне не очень-то скучается . А Кира состовшаяся личность , переболеет и пойдет дальше . А Тимуру только локти кусать , травматолог ему в помощь , Киру он не вернёт . Она его любит , но себя она уважает .

avatar
03.12.2022, 03:28:26

Спасибо за продолжение, красивые стихи ❤️❤️❤️.

С Соней он на неё не обращал даже внимания, а с Кирой ей хватило несколько недель....

Перечитывала сегодня и на фоне открывшихся обстоятельств по другому увиделась первая фраза Миры на Киру.
"И кто же эта НЕГОДНИЦА так НАДОЛГО укравшая у ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ человечества тебя"
-негодница (заметьте, не красотка, не счастливая женщина!) - Вот он первый негативный выпад в сторону соперницы
- надолго - обозначение ограничения времени
-у прекрасной половины - сразу обозначила комплимент для себя
И всё это с улыбкой... проглотил Рон крючок как глупый толстолобик, сам не понял как...

Не смогла в юности, смогла сейчас.... Это не любовь, это одержимость, желание отомстить, что когда-то отверг... Но, как он себя самоуверенность ведёт, думаю, либо не любит, либо не верит, что его бросят.... Почему-то он себя считает жертвой.... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!