- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравятся внутренние диалоги ваших героев!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение .!❤️❤️❤️❤️❤️
Ну да, Кира не Соня и посмотреть на Миру можно и по-другому...
Мире аплодисменты, развела на раз "малыша". Учла свои прошлые ошибки, заматерела
Для меня эти последние слова рассказа про Миру, были самыми болезненными за всю книгу, как будто жирная точка, которая показывает реальное отношение Тимура к Кире и Соне. До какой степени эти две женщины разные по степени важности для него. Здесь реально не самое страшное физическая измена Тимура, а именно его моральное предательство. Измены ведь бывают разными, есть чисто физическая, а в данном случае он сначала изменил в голове.
Спасибо,да уж,вот точно просто по стенке размазал.,контрольный в голову.
Вроде всё почти выяснилось А как открываю продолжение начинается дрожь нервная Вме больше и больше мерзостей открывается про Тиму. Тимур уже не хочется его и называть Это мужское имя, а Малыш Тим похотливый слабак Не сможет Кира перешагнуть это Мало измены, а ещё и такая демонстрация пренебрежения
Я изменил, поэтому Нам надо взять паузу( о какой паузе вообще речь? В семье бывают паузы?) , чтобы Ты меня простила.
Обалдеть у него логика. ЦУП из трусов в черепную коробку не переключился.
Словила себя на мысли, что непонятно с кем Тимур изменял, то ли физически с Мирой, то ли в мозгах с Соней. Читая его мысли, я лично не увидела в нем именно сексуального
желания к Мире (раньше я думала, что она его заинтересовала сначала как спец, а потом сексуально) , а сейчас такое ощущение, что он спал с прошлым. Особенно после слов автора, что Мира правильно давила на точки прошлого, то кажется, что Тимур как бы вернулся в прошлое, но так как физически з Соней невозможно, то её место заняла Мира. Я к тому, что не видно его интерес к ней как к женщине, а именно как к символу счастья из прошлого. Будет интересно наблюдать как он будет выкручиваться с Мирой, ведь дамочка так легко не отступит.
Значит все 14 лет Кира была даже не заменителем Сони ( заменителю не изменил бы ) , а чем то ....Вот даже слово не могу подобрать , кем она была . А этот, даже друзья заметили что изменился не в лучшую сторону .И повелся на ту кого Соня мягко говоря не любила . На соперницу первой жены . Теперь Мирка кровушки попьет у всей семьи . Очень жалко детишек и Киру . А этому не верю , ни одному его слову не верю .
и на память о Соне кучу наложил похоже.
потерян мужик для общества порядочных людей окончательно.
Да святой Соне изменять нельзя, а здесь Кира перетопчется. И внезапно и Мира начала его устраивать, потому что с ней можно было говорить о единственной любви Тимура. Ну, а Кира, я ж к тебе чувствую больше чем благодарность это вообще как понимать.? А как Кире с этим жить, это ещё один удар узнать, что в прошлом с Соней у Миры шансов не было, а с Кирой и такое себе позволить?
Ну вот ни разу не убедил. Он никого не любит по-настоящему — ни Соню, ни Киру, лишь себя по факту. И жалеть он будет не потому, что стерва Мира поставит его раком, и не из-за любви к Кире. А потому что разрушился его комфортный мир, где он и его интересы во главе угла.
Спасибо автору за интересный сюжет! С удовольствием читаю комментарии, в основном все от отрицательные. Мне нравится, что автор не идёт на поваду читателя . И как то хочется прекрасного конца, без Гг или с ним. Удачи автору)))
Блин..забили Тимура тапками)) они сейчас оба в стрессе..каждый по своему. И наговорить могут от эмоций чего угодно... любил и любит он Киру..просто включился режим защиты... он в чем то даже прав, если так подумать... просто думать надо холодной головой
я правильно поняла что у Тимура никаких страданий по Соне в данное время нет , он просто захотел эту женщину . и он обвиняет Киру что она искусственно поддерживает " культ " Сони в семье ? или мне показалось ? и еще что во первых она стала хорошей мамой для Лили ( этого нельзя было делать ) а женой для него нет , не стала . а нужно было все делать наоборот . жена , потом мать . запуталась я .
И меня тоже! Ой Кира даже не думай прощать, собирай чемоданы и вперёд! Решил отпустить,так не держи! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Имхо . Позволю себе немного рассуждений .
Тимур думает и верит своим мыслям . Встречаясь по работе с Мирой , общее прошлое , она его знает со школы . Пользуясь этим , флирт , заигрывания , улыбки , взгляды и Тимур поплыл . НО ... к измене он шёл осознанно , сознательно и добровольно . Никто его на аркане не тянул , ничего не подливал . А потом стало стыдно перед Кирой , захотелось себя "отмыть" . Отсюда ложь . Но Кира его поймала на этой лжи и ткнула фактически носом . И Тимура понесло . Наговорил много гадости , правду ли или желание сделать больно , не знаю . Сейчас он на адреналине , отрицательном . Когда всё схлынет , останется горечь от собственной глупости . Мира , думаю , ещё покажет свой сволочизм , не зря репутация стервы . 40 лет ,ни семьи ,ни детей , захотелось статусного состоявшегося мужчину . Нужна ему эта Мира ? Вряд ли . На одних воспоминаниях и скорби далеко не уедешь , а Тимур всё-таки привык к другой жизни . И я сейчас не о комфорте . Думаю , Мира его быстро достанет до печёнок . Когда придёт прозрение , Тимура будет ломать . Пожалеет он не раз . Но слово не воробей . Язык у человека мал , но сколько жизней он сломал . Тимур узнает на собственном опыте .
Читала-читала,что-то так непонятно стало,что полезла в комментарии,там,в общем-то,благодаря коллективному разуму ,что-то у меня прояснилось.Особенно то,что у всех вопросов возникло навалом,а не только у меня.В конце главы ,когда Кира просто в отчаянии ему говорит,что,оказывается она за место в его сердце боролась,он ей кидает: ”А кто тебя просил?Спасибо ждала?” У меня даже вопросы мои отвалились. Как-то он циничной сволочью совсем стал выглядеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена