- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда умерла Соня у Миры была возможность взять Тимура в оборот . НО ... Лиля была грудным ребёнком . Мира своих детей не хочет , а уж чужим менять подгузники и сопли вытирать тем более не про неё . Лиля выросла , теперь можно Тимура и прибирать к рукам . Лиля выросла , но никуда не денется , дочерью останется . И как примет "мачеху" если папаша и правда на ней решит жениться ? Лиля девочка умная и любит Киру .
живёт мужик в комфорте и удобстве, в своё удовольствие и дела ему нет до сердечных мук Киры, которая, как оказалось, сама придумала любовь и семью "с обложки"... какой же он всё таки гадский
Скажите, пожалуйста, а где родители у Тимура? Они живы или нет? Я что-то пропустила. Вот у Киры мама есть- это я знаю. И она живёт в одном городе. А где у Тимура?
Вы знаете, автор писала, что защиты у них не было, но если наступит беременность у Миры, я считаю можно попрощаться с Тимуром как главным героем, я очень сомневаюсь, что можно простить подобную ситуацию как сейчас, а нагуленного ребёнка так и подавно. Мне лично Кира показалась женщиной с достоинством, и той которая и измену не простит, а про внебрачного ребёнка я уже молчу. Ещё автор указывал, что Тим любит Киру не так как она его, я думаю после всего этого все будет с точностью наоборот, у Киры как минимум часть любви убита, а вот Тим осознает всё, но повторюсь если будет беременность Миры, то это реально полный энд и пожелаем Кире отпустить его и постараться реже с ним встречаться, дети могут общаться, Кире это необязательно.
Мира, очень продуманная стерва.
Ни у кого нет мысли, что она специально хочет забеременеть от Тимура и увести его из семьи?
Помада на рубашке, подброшенный тюбик помады в машине, звонок домой...
Как-то много всего и сразу.
Правильно здесь говорят , что такая как Мира, не допустит случайной беременности и проколов с испачканными рубашками любовника.
Не девочка, прекрасно знает,как избежать последствий.
Её слова о том, что она родит ребёнка только от любимого человека.
Очень мне все это не нравится.(((
Тимура как тупого идиота использовали?
Не думаю, что он настолько дурак, чтоб не понять очевидного, если что...
Остались люди здесь, которые хотят, что бы они были вместе?
Получается, мы имеем дело с несколькими историями, представленными во 1) внутреннем монологе Тимура, 2) его объяснении Кире и 3) как набор фактов, проявившихся в результате ответов или молчания Тимура на вопросы Киры. И это, как в "Семи самураях" Акиро Куросавы: событие одно и то же, а историй, взависимости от рассказчика, несколько.
Как же было на самом деле?
Тимур объясняет Кире, что его поведение, приведшее к эпизод в гостинице, было импульсом, но картинка складывается иная:
- Кира около ресторана увидела, что не Мира целовала Тимура, а они целовались
- Тимур вернулся домой, пропахнувший неприятными для Киры запахами. А ведь вроде как брал душ в квартире Лили
- Мира обронила помаду в машине. Когда? Почему позвонила ему спросить именно после ночи в гостинице? Получается, он её отвозил, а не смылся, оставив её там?
- он говорит в монологе о том, как не хочет разводиться, считает, что поступил ужасно, как Кира для него является всем, что оно хочет, что был на грани измены и опомнился. Получается, что врёт самому себе?
Я бы всё-таки не демонизировала Тимура. Да, повёлся на Миру. Хотелось бы прочитать о том, как это произошло на самом деле. Очень уж волнительно)
Тимуру за развитие речи 100 по 5-ти бальной шкале. Я аж несколько раз перечитала главу, так меня захватило описание им ночного города из окна квартиры, где, якобы, осознавал, какое он чудовище.
Перед 9 главой, автор специально говорит, что надо отделять мысли Тимура от того, что он говорит Кире.
Обозначено :Тимур и идут его мысли.
Потом обозначено:
Несколько недель назад
и идёт то, что он говорил Кире.
Все понятно.
Не понятно откуда все так уверены,что они трахались без защиты?
Оооочень интересно, откуда такие знания?))
Нигде ни слова ни о чем таком нет.
Даааа, Тимур! Казалось вот оно - дно! А, нет, снизу постучали!
Лила, спасибо огромное за эмоции!
Вот так. . Как быстро переобулся.... Так любит что унизил, добил любимую женщину.... О каком будущем тут говорить???? Соня победила.... Да, Соне он бы не изменил, потому что любил... А Киру???? Вряд ли... Говорит сейчас с ней так, как будто ненавидит... Ох, как тяжело. . Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Измена Тимура началась тогда, когда он не рассказал Кире о Мире.
Отделил себя, Миру и Соню от семьи. Уже тогда предал Киру и Мира это почувствовала.
Мира решила, что Кира для Тимура не очень важна. Что для него прошлое важнее настоящего.
Тимур не отпустил Соню, и пока он не поймёт, что прошлое это прошлое, что пока в сердце две женщины, ни одной из них он не принадлежит полностью.
Как две параллели ...
Мира умная женщина и прекрасно знает, что когда мужчина сидит на двух стульях, достаточно легкого толчка, чтоб он упал.
Подтолкнула его в сторону прошлого с Соней и все разрушилось.
Подсознательно Тимур все понимал в отношении Миры, иначе у него не было бы чувства, что он поступает не правильно.
Сознательно шел в прошлое и потерял настоящее.
Это измена. Тимур пока сам себя обманывает, все он прекрасно знает.((
Ему надо было пройти все это, чтоб определиться наконец и разобраться в себе.
одно дело наблюдать ,как герой будет пытаться спасти семью,будет искать пути к жене и осознавать свою любовь к ней....другое забыть семью нафиг и трястись над беременной любовницей...это уже просто мерзко...Тут уж все равно как там будет Кира выходить из развода...отступит все на второй план...Не знаю что приготовила нам автор...но однозначно не хочу уходить в мерзкий стандарт ...!!!!!!!
Повторю с др. платформы) Лила, если беременность будет, то, пожалуйста, не надо розовых пони, пусть она будет с токсикозом до 26 недели, с тяжестью, болью в спине,с пуканьем))и вынослм мозга Тиму. А после с коликами весь день, потом зубиками. Ор и раздраженая женщина) Очень часто от любимых жен мужчины уходят во время беременности, не выдерживают. А тим натура утонченная, ему тепло и ласка нужна. Вот посмотрим, как в таких условиях он уживется с Мирой.
Прочитала последнюю главу и весь день из головы не выходит, как так? как можно так унизить женщину, мать детей, не пьянь не шлюха , все для вас и дома, а в итоге оказалась хуже его Миры- подстилки
Дорогие мои! Завтра будет бонусная глава!!! Я смотрю многие задают вопросы о том было или нет. Ответ будет завтра❤️
Благодарю всех за комментарии и эмоции❤️ И конечно прошу не делать ранних выводов о финале! Нас ждет длительное путешествие по душе Киры!
Тимуру надо сказки писать - переплюнет братьев Гримм!
Ну зачем он её уничтожает своими словами. Ведь после того, что наговорил, нереально продолжать семейную жизнь. Удобная замена, которую никто особо и стараться не просил. Звучит, как будто сама она ему навязалась. Кира, уезжай от него, срочно, потеряла ты 14 лет жизни. Автор, пусть она встетит настоящую взаимную любовь. Тиму зла не желаю, ведь насильно мил не будешь. Может с Мирой всё срастётся у него, дочка выросла, он свободным себя ощутил
Какой же верх цинизма: Я не просил тебя любить!! Это надо же 12 лет терпел Кирину любовь. Просто закопать его хочется! Автор, оставьте его Мире. По-моему они друг друга стоят. Не даром так быстро спелись. А Кира пусть встретит нормального мужчину. Очень хочется, чтбы Лиля тоже от него отвернулась. Тимур не только Киру предал, но и дочь и память о своей Соне. Хотя, мне кажется, он и Соню не любит, просто по привычке лелеет свои переживания.
И он заявляет , что любит Киру ? Обгадился , извратил годы брака , имей смелость расстаться по-мужски , а не вот это всё . Зачем ему пауза ? Сходил налево , спустил пар и можно жить дальше , липовой семьёй ? Пусть Кира дальше будет замечательной женой , мамой , хозяйкой , пока этому опять не приспичит почесать свой хер об какую-нибудь " одноклассницу"? Зачем ему Кира ? Лиля выросла , можно послать на хрен и жить на полную катушку . В одном , кмк , Кира не права , он в итоге изменил бы и Соне . Стечение обстоятельств , пьяная "одноклассница" и " не понял , не заметил " и блаблабла . Беги , Кира , от него , он не умеет ценить и беречь , что имеет . Просто привычка , что всё хорошо , удобно и комфортно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена