- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявилось ощущение, что ещё при Соне Тимур мог изменять с Мирой, а почему нет тяжёлая беременность жены, а рядом крутится незамужняя Мира, а затем возможно чувство вины не дало быть вместе. А через прошедшее время чувства вспыхнули вновь. Мы знаем все только со слов Тимура, но не может мужчина бросится после 14 лет брака во все тяжкие, судя по его вранью это не первая измена, даже не постарался прятаться, это такое неуважение с его стороны. Такое нельзя прощать.
Наговорил с три короба правды и полил океаном дерьма Киру словами- я тебя не просил, сама типа навязалась- прилипла не оторвать было, после этих слов в морду ему и подальше от …. даже слова не могу подобрать чтоб выразить кто он
Проблема героини в том, что она возвысила в своих представлениях Тимура. А в Реале он обычный мужик со своими тараканами. Верила ему как себе, что очень неправильно. Он же, не отпустив свою первую, решил создать новую семью. По принципу клин клином вышибается. Но ошибся. В итоге они испортили себе 14 лет. Жаль героиню.
Извините за ковыряние . Тимур якобы не понял всего произошедшего и "проснулся" от стона , он разделся догола и не понял этого , он оказался в постели с подругой и не понял как . . Тогда вопрос , он к ней полез без защиты или не понял как гандон натягивал ? Кого он сейчас лечит ?
хочу спать...легла в пятом...вот знаю что нельзя читать такое на ночь глядя и всегда держалась до раннего утра...
вспомнила несколько ссор с мужем,и те обидные слова ,что говорил мне в запале....Уже не помню в чем он конкретно в тот момент косячил.но однозначно он...не так катастрофично конечно как тут у героев...но видимо не хило ,если кидался с упреками на меня в ответ...Вот уже двадцать лет мужа ....а те обидные и несправедливые слова помню до сих пор...и до сих пор обидно.....
Перечитала ещё раз главу . Тимур благодарит за Лилю , что была ей хорошей матерью . Всё . Остальное это она сама , ему это было не нужно .
Так себе объяснение. А как же "да детка,- отвечает он и комнату заполняет ее громкий стон" и дальше Кира в зеркале видит их сплетённые тела. Для неё уже не важен
дальнейший процесс и о чем он там думает.
Я не пытаюсь обвинить Тимура, просто Соня оказалась на первом месте в его сердце, а Кира это вторая жена
Кира после гостиничного траха с ним не спала ? Чтоб его гонорея посетила .
Добровольно развод точно не даст, ещё и по детям пройдёт я, чтоб они с ним жили, будет шантажировать, от удобной жизни и "прислугк" так просто ни кто не отказывался, да Кира все пакостное ещё впереди, главное увидела, а все остальное штрихи, чтоб закончить портрет Тимура.
просто захотел другую бабу . и память о Соне не нужна . всех извалял в дерьме. сука не благодарная . я в шоке и ужасе от него . - зачем часто вспоминала Соню ? да , ради твоей дочери .
Никогда нельзя простить полностью . Можно остаться с человеком из желания цепляться за прошлое счастье. Но всё равно в самый неподходящий момент мысли и воспоминания об измене буду выплывать в памяти и портить все. Доверять человеку больше не сможешь, а он не захочет жить под контролем и сам будет раздражаться. Лучше перетерпеть, эта зависимость рано или поздно пройдет, а хороших людей вокруг очень много, найдешь счастье краше прежнего. Это на личном опыте - через время тот, из за кого душа болела, уже вызывает только недоумение.
Читаю и все, немогу, вернуть своё то время наверное я бы врезала ему чем нибудь тяжёлым, а вот я была как она,, просто молчала ждала что скажет правду,, елы палы а ведь со стороны смотрится пи.... Ц,,, можно она за меня ему вмажет а?? ну пожалуйста,, прям что б рожа светилась,,,,
Я запуталась в его словах и мыслях. Не пойму где правда где ложь? Его слова о сумасшедшей любви с первой минуты, это его мысли или он Кире лапшу вешает на уши? А ещё мне интересно, если б Кира его не спалила он также и продолжил ей изменять?( Блин как же больно, как будто мне изменяют...
Ну вот и всё... Наконец-то Тимур показал своё истинное лицо! Сердце кровью обливается, как жалко Киру и детей. У Лили в этом году очередная ступень по жизни. Она заканчивает школу, поступает в ВУЗ. Первая влюблённость! И на на фоне всего этого испытать такой стресс! Я думаю, она его тоже не простит, и ещё скажет папе какой перевёртыш!
Выяснение отношений до последнего, пока все дерьмо не полезет, наше все!!!! Теперь явно все посты сожжены! У мужика не закрытая дверь в прошлое, а от туда много чего может полезть, если после измены на кладбище едет! Кире, конечно, хочется посочувствовать, но тут уже вряд ли что-то можно исправить прямо сейчас! Думая, расставание ей пойдет на пользу, нельзя на столько растворяться в отношениях и мужчине! А мужик то, хорошо врет, прям заслушаться можно, а вот в конце и правда жизни полезла!!!!!((
Что же получается, что он 14 лет себя насиловал? Заставлял спасть себя с ней сидеть за одним столом, жить под одной крышей? Серьёзно? Да он мученик. Представляю как тяжела его жизнь, борьба с самим собой. Мда, как там у Гагариной в песне:"Спектакль окончен , гаснет свет.." Мразь и приспособлееец ты Тимурка. Пожалеешь ты о своих словах, ох пожалеешь. За всё в жизни платится, и тебе придёт счёт.
Сколько же сейчас из него дерь. Ма полезет((( Вот часто так бывает - был человек вроде любящий, заботливый, хороший отец и муж. А как доходит дело до развода, так столько грязи от него можно услышать(((
ипать... я просто в ауте с его слов... ну и сказочный долбоящер.. гнать его и никаких шансов! пусть дальше со всякими Шмаромирами скачет.
Все пишут о мифической любви главного героя к его первой жене, в которую верится с трудом. По факту он изменил с Мирославой не Кире, а именно ей своей единственной и неповторимой, Соне. После всех воспоминаний, рассказов о боли от потери пошел в номер с одноклассницей. Напрашивается вывод, что чувства у него всегда были к Мирославе, просто по каким то причинам изначально не срослось и он заменил ее Соней. Во всей истории жаль Киру, т. к. выясняется не было ни только любви и элементарной благодарности, но и уважения со стороны главного героя к ней. Очень хочется, чтобы автор ей дал женского счастья с достойным мужчиной.
Вот знаете, не верю я, что увидев голых любовников, можно продолжить любить мужа и дальше. Да, знаю что вы мне скажете, что любовь невозможно выключить по щелчку, а я вот тут читала книгу и попался такой диалог...Вот он мне показался созвучным с моим ощущением: "
-Как ты считаешь...- я выдохнула, подбирая слова- Может любовь пройти? Ну не то чтобы за одно мгновение, но, очень быстро? Вот живёт человек...девушка...любит мужа. А потом узнаёт, что он ей изменял. Проходит две недели и ей кажется, что она его больше не любит...Может такое быть?
- Интересный вопрос. А как ты думаешь, можно ли убить человека одним выстрелом? Бац- и труп.
-Да, - кивнула я, не понимая к чему она ведёт. Если в голову попасть, например.
-Вот любовь, как тот самый человек. Если метко выстрелить и угодить в голову, она скончается мгновенно. Так и здесь...Твоя девушка. В неё просто попали и она умерла.
Умерла. Да, наверное. И любовь моя и я вместе с моей любовью. Я так себя тогда и чувствовала- словно в меня выстрелили." (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена