Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500497

Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Появилось ощущение, что ещё при Соне Тимур мог изменять с Мирой, а почему нет тяжёлая беременность жены, а рядом крутится незамужняя Мира, а затем возможно чувство вины не дало быть вместе. А через прошедшее время чувства вспыхнули вновь. Мы знаем все только со слов Тимура, но не может мужчина бросится после 14 лет брака во все тяжкие, судя по его вранью это не первая измена, даже не постарался прятаться, это такое неуважение с его стороны. Такое нельзя прощать.

Наговорил с три короба правды и полил океаном дерьма Киру словами- я тебя не просил, сама типа навязалась- прилипла не оторвать было, после этих слов в морду ему и подальше от …. даже слова не могу подобрать чтоб выразить кто он

avatar
02.12.2022, 05:49:22

Проблема героини в том, что она возвысила в своих представлениях Тимура. А в Реале он обычный мужик со своими тараканами. Верила ему как себе, что очень неправильно. Он же, не отпустив свою первую, решил создать новую семью. По принципу клин клином вышибается. Но ошибся. В итоге они испортили себе 14 лет. Жаль героиню.

avatar
01.12.2022, 13:08:27

Извините за ковыряние . Тимур якобы не понял всего произошедшего и "проснулся" от стона , он разделся догола и не понял этого , он оказался в постели с подругой и не понял как . . Тогда вопрос , он к ней полез без защиты или не понял как гандон натягивал ? Кого он сейчас лечит ?

хочу спать...легла в пятом...вот знаю что нельзя читать такое на ночь глядя и всегда держалась до раннего утра...
вспомнила несколько ссор с мужем,и те обидные слова ,что говорил мне в запале....Уже не помню в чем он конкретно в тот момент косячил.но однозначно он...не так катастрофично конечно как тут у героев...но видимо не хило ,если кидался с упреками на меня в ответ...Вот уже двадцать лет мужа ....а те обидные и несправедливые слова помню до сих пор...и до сих пор обидно.....

avatar
02.12.2022, 11:21:14

Перечитала ещё раз главу . Тимур благодарит за Лилю , что была ей хорошей матерью . Всё . Остальное это она сама , ему это было не нужно .

avatar
01.12.2022, 04:53:54

Так себе объяснение. А как же "да детка,- отвечает он и комнату заполняет ее громкий стон" и дальше Кира в зеркале видит их сплетённые тела. Для неё уже не важен
дальнейший процесс и о чем он там думает.
Я не пытаюсь обвинить Тимура, просто Соня оказалась на первом месте в его сердце, а Кира это вторая жена

avatar
02.12.2022, 11:02:03

Кира после гостиничного траха с ним не спала ? Чтоб его гонорея посетила .

avatar
02.12.2022, 07:20:54

Добровольно развод точно не даст, ещё и по детям пройдёт я, чтоб они с ним жили, будет шантажировать, от удобной жизни и "прислугк" так просто ни кто не отказывался, да Кира все пакостное ещё впереди, главное увидела, а все остальное штрихи, чтоб закончить портрет Тимура.

avatar
02.12.2022, 00:05:22

просто захотел другую бабу . и память о Соне не нужна . всех извалял в дерьме. сука не благодарная . я в шоке и ужасе от него . - зачем часто вспоминала Соню ? да , ради твоей дочери .

avatar
02.12.2022, 02:24:26

Никогда нельзя простить полностью . Можно остаться с человеком из желания цепляться за прошлое счастье. Но всё равно в самый неподходящий момент мысли и воспоминания об измене буду выплывать в памяти и портить все. Доверять человеку больше не сможешь, а он не захочет жить под контролем и сам будет раздражаться. Лучше перетерпеть, эта зависимость рано или поздно пройдет, а хороших людей вокруг очень много, найдешь счастье краше прежнего. Это на личном опыте - через время тот, из за кого душа болела, уже вызывает только недоумение.

avatar
02.12.2022, 10:28:11

Читаю и все, немогу, вернуть своё то время наверное я бы врезала ему чем нибудь тяжёлым, а вот я была как она,, просто молчала ждала что скажет правду,, елы палы а ведь со стороны смотрится пи.... Ц,,, можно она за меня ему вмажет а?? ну пожалуйста,, прям что б рожа светилась,,,,

avatar
02.12.2022, 10:14:15

Я запуталась в его словах и мыслях. Не пойму где правда где ложь? Его слова о сумасшедшей любви с первой минуты, это его мысли или он Кире лапшу вешает на уши? А ещё мне интересно, если б Кира его не спалила он также и продолжил ей изменять?( Блин как же больно, как будто мне изменяют...

avatar
02.12.2022, 08:54:35

Ну вот и всё... Наконец-то Тимур показал своё истинное лицо! Сердце кровью обливается, как жалко Киру и детей. У Лили в этом году очередная ступень по жизни. Она заканчивает школу, поступает в ВУЗ. Первая влюблённость! И на на фоне всего этого испытать такой стресс! Я думаю, она его тоже не простит, и ещё скажет папе какой перевёртыш!

avatar
02.12.2022, 08:54:23

Выяснение отношений до последнего, пока все дерьмо не полезет, наше все!!!! Теперь явно все посты сожжены! У мужика не закрытая дверь в прошлое, а от туда много чего может полезть, если после измены на кладбище едет! Кире, конечно, хочется посочувствовать, но тут уже вряд ли что-то можно исправить прямо сейчас! Думая, расставание ей пойдет на пользу, нельзя на столько растворяться в отношениях и мужчине! А мужик то, хорошо врет, прям заслушаться можно, а вот в конце и правда жизни полезла!!!!!((

avatar
02.12.2022, 07:11:53

Что же получается, что он 14 лет себя насиловал? Заставлял спасть себя с ней сидеть за одним столом, жить под одной крышей? Серьёзно? Да он мученик. Представляю как тяжела его жизнь, борьба с самим собой. Мда, как там у Гагариной в песне:"Спектакль окончен , гаснет свет.." Мразь и приспособлееец ты Тимурка. Пожалеешь ты о своих словах, ох пожалеешь. За всё в жизни платится, и тебе придёт счёт.

avatar
02.12.2022, 08:43:24

Сколько же сейчас из него дерь. Ма полезет((( Вот часто так бывает - был человек вроде любящий, заботливый, хороший отец и муж. А как доходит дело до развода, так столько грязи от него можно услышать(((

avatar
02.12.2022, 08:36:58

ипать... я просто в ауте с его слов... ну и сказочный долбоящер.. гнать его и никаких шансов! пусть дальше со всякими Шмаромирами скачет.

Все пишут о мифической любви главного героя к его первой жене, в которую верится с трудом. По факту он изменил с Мирославой не Кире, а именно ей своей единственной и неповторимой, Соне. После всех воспоминаний, рассказов о боли от потери пошел в номер с одноклассницей. Напрашивается вывод, что чувства у него всегда были к Мирославе, просто по каким то причинам изначально не срослось и он заменил ее Соней. Во всей истории жаль Киру, т. к. выясняется не было ни только любви и элементарной благодарности, но и уважения со стороны главного героя к ней. Очень хочется, чтобы автор ей дал женского счастья с достойным мужчиной.

avatar
01.12.2022, 11:40:36

Вот знаете, не верю я, что увидев голых любовников, можно продолжить любить мужа и дальше. Да, знаю что вы мне скажете, что любовь невозможно выключить по щелчку, а я вот тут читала книгу и попался такой диалог...Вот он мне показался созвучным с моим ощущением: "
-Как ты считаешь...- я выдохнула, подбирая слова- Может любовь пройти? Ну не то чтобы за одно мгновение, но, очень быстро? Вот живёт человек...девушка...любит мужа. А потом узнаёт, что он ей изменял. Проходит две недели и ей кажется, что она его больше не любит...Может такое быть?
- Интересный вопрос. А как ты думаешь, можно ли убить человека одним выстрелом? Бац- и труп.
-Да, - кивнула я, не понимая к чему она ведёт. Если в голову попасть, например.
-Вот любовь, как тот самый человек. Если метко выстрелить и угодить в голову, она скончается мгновенно. Так и здесь...Твоя девушка. В неё просто попали и она умерла.
Умерла. Да, наверное. И любовь моя и я вместе с моей любовью. Я так себя тогда и чувствовала- словно в меня выстрелили." (с)