- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомните Кира тогда уже определила это не первое такая интимная встреча(и мне кажется что она права ). Дорогой автор Тимур признается или скажет что нибудь на эту тему???
Вот это полная безнадёга Я, всё таки верила, что он полюбил Киру за это время Но что он говорит ей и каким тоном это верх подлости и одна мерзость И тон поменялся и цинизм вылез Удобная женщина, тёплый дом , ухоженная дочь Ну а остальное всё сопутствующее этому Нет ему прощения
Наконец-то, полезло дерьмо! А я все ждала, когда же сущность наружу попрет! Прямо полегчало, спасибо, автор!
Лила, а когда он первую свою версию Кире говорил, он правда так думал, это его мысли или версия для Киры?
Кире надо уходить. А перед этим, наделать фото разных размеров Сони, чтоб он в дом зашёл, а на него со всех сторон обрушилось. Куда ни глянь, шкаф, камод, стена, везде портреты и фото умершей жены. Чтоб нажрался до икоты.
Выходит, что Тимур даже в мыслях своих врал сам себе. Ведь в них (в мыслях) он опмнился, когда оказалс голым в постеле с Мирой, но ещё, вроде как, секса не было, а оказалось, что всё было. Кира блефанула и он попался. А, сейчас вообще получается, что все 14 лет брака были для Киры иллюзией, она принимала благодарность Тимура за любовь. Но, если Кира искренне заблуждалась, то Тимур всё понимал с самого начала. Это крах! Крах Кириной любви, крах семьи. И этот крах был неизбежен.
Все что он сделал конечно это измена. Но он прав в одном не надо было "лезть из кожи вон, чтобы добиться его". Она стало этим очень удобной, понимающей что ли. Она должна была всё сделать для того, чтобы он забыл её. А так всё это время они жили втроем. Мне кажется так. Может и не права
К сожалению нельзя настолько растворятся в мужчине,в семье... оказывается,что никому это и не нужно было,он не просил...Кира сама придумала себе идеального мужа, идеальную картинку,а он только позволял себя любить...жаль ее конечно,как будто было все не по-настоящему...блин и фото умершей жены хранить 15 лет...да уж,вот этого не пойму ..
Ну да, нападение лучшее средство защиты. После этого нет веры ни в одно его слово. После этого говорить можно только о разводе.
Спасибо за проду!!! Ничего другого и не ожидалось. Сразу видно было, что все врет. Это страшный эгоист, любящий только себя и дочь. Спасибо только за дочь, а сын вроде бы и не его. Сама хотела, сама родила. Дочь выросла и он свободен, можно строить жизнь в свое удовольствие. Да, Киру жалко. Но, к сожалению, мы сами растим таких монстров. И Соне он изменял бы. Ведь у них тоже были разногласия, что он там на кого-то обращал внимание. А может это и была Мира? Кире много ещё надо пережить, переосмыслить, начать жить заново. Но, бумеранг никто не отменял. Так что, Тимурчик и прекрасная Мира, ждите. Лила, спасибо за ваш прекрасный, жизненный роман. Успехов!!! ❤️
И разочарование года получает Тимур. Ну мог бы в знак своей "любви", прожитых вместе лет жизни сказать правду,да, я изменил (хотя уже сам факт того,что состоялось до 18+, для меня измена), сказать,что был этот секс. Тимур думал Кире от его лжи будет легче, мол я недоконца? Крутится как мальчишка, пытается выкрутиться,смотрится смешно и глупо, чем больше отталкивает Киру своим поведением
Девочки , я одна заметила , что Мира повернута на своем возрасте ? Ей не сорокет , а как он сказала : - пусть будет 23 года . Вот уходила от ответа что не виделись 17 лет , ей было не приятно . Как и комплимент , что очень хорошо выглядит для своего возраста . А вдруг они играли в подростков ? Ну в ту пятницу . Ну и до игрались . Ей то терять нечего , а Тиму или Рону ( запуталась если честно ) прилетит по полной . Вот только при чем здесь кладбище и Соня ? Вообще кладбищ побаиваюсь , а ночь и поздняя осень , это что то для меня .
Тимур сам себе противоречит.То говорит,хочу сохранить семью,то говорит,на фиг мне не надо было.Он Киру не выбирал, её в свои мамы выбрала Лиля,а он просто пошёл на поводу у дочери Ведь так удобно,дочь пристроена,не надо о ней заботиться.А теперь боится потерять комфортные,тепличные условия,статус верного мужа
"а я тебя об этом не просил..."
-трэш....
решил добить?!?
любящий, мля, супруг...
продолжаю ждать разговор с Лилей.
Мне кажется вот после этих слов Кира точно его не простит, может и к лучшему что разведутся, а то так и жили в 3. Потом может Кира действительно встретит именно своего мужчину который будет ее любить всем сердцем. Не хочу чтоб она с этим козлом была.
Он прямо фу... Она во всех смыслах удобная. Он её никогда не любил. Киру очень жалко, прочать такое не стоит. Морально ещё и добил. Хочу для Киры достойного мужика
Прочитала, что читательница пишет, что её раздражают монологи Киры. Несколько высокопарные, неестественные, тоже ловлю себя на этой мысли. А может быть, в этом задумка автора? Кира строила свою семью, как должно быть в идеале. Соответственно её представлениям. Тимур лгал и подстраивался к этому семейному замку, выстроенному Кирой. В этих монологах их жизнь: она строит семью, как должно быть, по её мнению. Красивая семейная картинка. А он подстраивается, лжёт. Не только ей, но и себе. Простота и правда отсутствуют в их жизни. Замок придуманный. Настолько ложь откровенная Тимура, он ведь надеется, что Кира проглотил. Как всегда. Дело не в измене, а в том, что фундамент их семьи фальшивый. Сейчас всё вскрылось. Она придумала себе жизнь, любовь неземную, а он подстраивался, пытался соответствовать. А теперь всё. Ей тоже нужно стать проще и перестать строить монологи, как в театре. "Пошел вон, к детке! Малыш", - заорать и выпроводить из дома. Правда нужна на конец. Удобная семья закончилась.
Желаю Кире встретить верного , любящего мужчину для которого она всегда будет на первом месте. Надеюсь она пойдет и реально подаст на развод, а не будет это откладывать, как разговор. Какая тут может быть пауза. Развестись и идти дальше. И я правильно поняла, что подписав контракт , он теперь будет работать с Мирой т.е она никуда не денется
В его монологе я больше прочувствовала любви к Соне. Кира для него важна, но пока он дел не натворил он этого похоже не понимал. Да и Кира приняла для себя уже решение и про простить там явно нет.
А Тим не только Киру потерял, но и детей тоже, и как ни странно больше дочь от Сони, она папашу не простит. Для неё Соня это лишь фотография в рамке, а настоящая мать это Кира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена