- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Романы о неверности
#1320 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет... Пребываю в коме. Я-то решила, что это мысли Тимура в перемешку с рассказом. Причём мыслей больше чем рассказа. А это он Киру убеждает.... Это полный абзац. Мудак обыкновенный. Или необыкновенный. Кирв, оказывается, сама навязалась... Он не просил её замуж выйти, Лилю растить, сына рожать.. Украл у девчонки молодость. А у своих детей детство. Как-то я совсем в герое разочаровалась.
Ха, ха Тимур, не прошло твоё я просто полежал, закончил ты свое дело. Измена как оказалось здесь не самое страшное, страшно понять, что 14 лет ты жила в обмане. И коронное "я оступился", бля нечайно прилёг ещё скажи.
Тяжело ей будет с дочерью после таких слов общаться.
Маску скинул, потому что понял, что не будет она, как прежде, удобной и покладистой. И добил, что б не отправилась подольше.что то ж задумал, зараза
Вот это фортель матерюсь на 3 языках реально выходит ему Кира в качестве костыля нужна так нельзя в принципе это для меня не досягаемо жить, трахаться, ростить детей из благодарности он себя простипуткой не ощущал?
Представляете каково сейчас будет Лиле?! Отец всю жизнь любил маму которая родила, и не любил маму которая воспитала. И вообще, прикрылся Лилей, чтоб обманывать её всю жизнь. Как выбрать? Лиля ведь не знала Соню, Кира для неё самый близкий и важный человек. Девочку может накрыть груз вины.
Мерзкий ,подлый мужичонка ,раз не получилось разжалобить Киру своим враньем,так уж лучше добить правдой,не любил и не просил,чтобы Лиле была мамой,гад!!!
Все верно, фото "до их семьи" должны быть в отдельном альбоме, а не мелькать ежедневно перед глазами.
Другой тон Тима проскальзывал и с телефоном
Впечатление, что Тим вот в эти последние минуты освободился от груза идеализированного мужа, отца и стал обычным. Наконец-то можно надеть растянутое трико
и я думаю с мирой они будут хорошо жить...оба пробивные амбициозные...как партнершей и подругой ею можно хвастаться...не надейтесь что тимур будет в тоске чахнуть...еще ребенка родят,..
Я вообще запуталась) так был ли у них секс?
То что он будет врать до конца уже ясно))
после этих слов надо просто молча уйти в ночь...в доме кира не сможет остаться..уйти к подруге или в ту квартиру ,что куплена дочери...хотя может он сам туда сьедет...ведь дети привыкли к дому...Но оставить бы детей папе...они уже большие...сказать им что маме надо побыть одной...дети для нее сейчас как напоминание счастливой безоблачной жизни...нет смысла говорить с ним...
Чего то не поняла. Объясните ,дорогие, он все придумал наврал, что измены не было? Типа соскочил в последний момент. Все было и фактическая измена тоже? Наврал?
Простите, там кто-то утверждал, что эгоизма в Тимуре не наблюдается... Трындец... товарищи)
Обвиняя друг друга,не придут к согласию.Здесь только развести их,Тимур просит паузу,дайте им это.Кира наконец разберётся в своей жертвенности,что глупо отдавала себя семье,что полюбила не того,Тим подумает ...я не знаю о чем будет и о ком думать и делать,мне он не импонирует, он не думает о будущем.
После Тимуровских упрёков в сторону Киры,ему счастья не желаю.
Мне интересно, Мира уже беременна? Как думаете?
что то я сейчас ничего не поняла...чего так из него дерьмо то полезло??????
После его последних слов стало понятно, что прошлая любовь-это любовь, а нынешние отношения лишь комфорт. Кира с изменой (а она была, как бы он не оправдывался) получила полный провал в своей счастливой, как считала, семейной жизни. Сожаление огромное . Жить с мужем и с его прошлой любовью нет смысла , если себя не потерять как женщину и мать.
Спасибо большое за продолжение ,как всегда взрыв эмоций!❤️❤️❤️❤️❤️
И как вишенка на торте сейчас ему как раз Мир позвонит!
сказал : - прекрасная , мать , хозяйка ... о том что любит ни слова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена