Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500496

Текущий рейтинг:
#1089 в Романы о неверности
#1320 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет... Пребываю в коме. Я-то решила, что это мысли Тимура в перемешку с рассказом. Причём мыслей больше чем рассказа. А это он Киру убеждает.... Это полный абзац. Мудак обыкновенный. Или необыкновенный. Кирв, оказывается, сама навязалась... Он не просил её замуж выйти, Лилю растить, сына рожать.. Украл у девчонки молодость. А у своих детей детство. Как-то я совсем в герое разочаровалась.

avatar
02.12.2022, 03:28:16

Ха, ха Тимур, не прошло твоё я просто полежал, закончил ты свое дело. Измена как оказалось здесь не самое страшное, страшно понять, что 14 лет ты жила в обмане. И коронное "я оступился", бля нечайно прилёг ещё скажи.

avatar
02.12.2022, 03:23:06

Тяжело ей будет с дочерью после таких слов общаться.

avatar
02.12.2022, 02:40:51

Маску скинул, потому что понял, что не будет она, как прежде, удобной и покладистой. И добил, что б не отправилась подольше.что то ж задумал, зараза

Вот это фортель матерюсь на 3 языках реально выходит ему Кира в качестве костыля нужна так нельзя в принципе это для меня не досягаемо жить, трахаться, ростить детей из благодарности он себя простипуткой не ощущал?

Представляете каково сейчас будет Лиле?! Отец всю жизнь любил маму которая родила, и не любил маму которая воспитала. И вообще, прикрылся Лилей, чтоб обманывать её всю жизнь. Как выбрать? Лиля ведь не знала Соню, Кира для неё самый близкий и важный человек. Девочку может накрыть груз вины.

avatar
02.12.2022, 01:40:37

Мерзкий ,подлый мужичонка ,раз не получилось разжалобить Киру своим враньем,так уж лучше добить правдой,не любил и не просил,чтобы Лиле была мамой,гад!!!

avatar
02.12.2022, 01:32:15

Все верно, фото "до их семьи" должны быть в отдельном альбоме, а не мелькать ежедневно перед глазами.

Другой тон Тима проскальзывал и с телефоном
Впечатление, что Тим вот в эти последние минуты освободился от груза идеализированного мужа, отца и стал обычным. Наконец-то можно надеть растянутое трико

и я думаю с мирой они будут хорошо жить...оба пробивные амбициозные...как партнершей и подругой ею можно хвастаться...не надейтесь что тимур будет в тоске чахнуть...еще ребенка родят,..

avatar
02.12.2022, 01:13:10

Я вообще запуталась) так был ли у них секс?
То что он будет врать до конца уже ясно))

после этих слов надо просто молча уйти в ночь...в доме кира не сможет остаться..уйти к подруге или в ту квартиру ,что куплена дочери...хотя может он сам туда сьедет...ведь дети привыкли к дому...Но оставить бы детей папе...они уже большие...сказать им что маме надо побыть одной...дети для нее сейчас как напоминание счастливой безоблачной жизни...нет смысла говорить с ним...

avatar
01.12.2022, 22:59:29

Чего то не поняла. Объясните ,дорогие, он все придумал наврал, что измены не было? Типа соскочил в последний момент. Все было и фактическая измена тоже? Наврал?

avatar
02.12.2022, 01:11:17

Простите, там кто-то утверждал, что эгоизма в Тимуре не наблюдается... Трындец... товарищи)

Обвиняя друг друга,не придут к согласию.Здесь только развести их,Тимур просит паузу,дайте им это.Кира наконец разберётся в своей жертвенности,что глупо отдавала себя семье,что полюбила не того,Тим подумает ...я не знаю о чем будет и о ком думать и делать,мне он не импонирует, он не думает о будущем.
После Тимуровских упрёков в сторону Киры,ему счастья не желаю.

Мне интересно, Мира уже беременна? Как думаете?

что то я сейчас ничего не поняла...чего так из него дерьмо то полезло??????

После его последних слов стало понятно, что прошлая любовь-это любовь, а нынешние отношения лишь комфорт. Кира с изменой (а она была, как бы он не оправдывался) получила полный провал в своей счастливой, как считала, семейной жизни. Сожаление огромное . Жить с мужем и с его прошлой любовью нет смысла , если себя не потерять как женщину и мать.

avatar
02.12.2022, 00:54:34

Спасибо большое за продолжение ,как всегда взрыв эмоций!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2022, 00:48:21

И как вишенка на торте сейчас ему как раз Мир позвонит!

avatar
02.12.2022, 00:41:05

сказал : - прекрасная , мать , хозяйка ... о том что любит ни слова