- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие жестокие слова "любимой" жене...тебя никто не просил лезть из кожи!!! и это за любовь и заботу...какой финал 14 лет!!!неужели ему мало было той боли ,что он ей принес изменой???зачем вообще такие слова были????
Номер в отеле,Тим так часто его заказывал для себя и Киры.На ресепшине посчитали,что вновь для его и Киры и дали ключ от "их" номера.Мира пьяная повисла на Тиме,видела их Кира и посчитала ,что он увлёкся.Звонок Миры,трубку взяла Кира,прослушав слова "малыш",посчитала что "любовница"перешла границы,ещё больше отдалилась от Тима.Маленькие эпизоды отношений Тимура и Миры,убивали любовь Киры.Тимур так увлёкся воспоминаниями о Соне,о прекрасной любви к ней,не пуская в эту "память"Киру,опять же убивал любовь супруги.Оглянулся,...а вокруг тишина!
Подождите пожалуйста девочки я никак переварить немогу, дочь следы и помаду раньше нашла, да и больно раскованно парочка себя вела, теперь я думаю что он давно с этой мадам кувыркался. Как же нужно не уважать женьщину маму своих детей. Вот честно уважаемый автор дайте ему его пилюлю пусть почувсттвует себя использованым презиком. Спасибо
Ну вот когда приперли к стенке все дерьмо и полезло,и что обсуждать,тут уж точно развод.
Автор писала, что измена первая, что Киру любит. Переиграла после комментариев?
А реальные мысли Тимура будут? Или только лживые слова? Хотелось бы правду почитать.
Тимур сейчас несет Кире бред сивой кобылы и не краснеет. Во первых их выход из ресторана у Тимура расстегнута сверху рубашка на несколько пуговиц, галстук висит и не настолько строгий костюм. У Миры блузка расстегнута, а руки Тимура то и дело прикасаются к ее частям тела. Открыто улыбаются друг другу и целуются, не видя ничего вокруг, при этом его язык скользит в ее рот. А ведь Тимур убеждает Киру в обратном, что это Мира целовала его. Во вторых один и тот же номер в гостинице, если он звонил, как он говорит Кире после банкета, то могло бы и так быть, что на тот момент номер был занят, и там наверняка не было бы свечей и лепестков роз. Ведь за это время невозможно все это подготовить, да и отель находился рядом. Значит, Тимур знал, чем закончится банкет и заранее забронировал номер. Так что Тимур шел на измену осознанно и вряд ли остановился, как он говорит Кире, что изменил, но не до конца и когда понял, что натворил поехал якобы на квартиру дочери, которую они купили для Лили. А как же ее звонок в тот вечер со словами: «Алло, малыш, ты уже дома? Я там уронила…». А это значит, что Тимур отвозил после отеля Миру домой.
Теперь уже совсем непонятно, где ложь, а где правда. После такого вообще невозможно ему верить, он же все время лжет.
А последние его слова вообще пока непонятны. Чего он хотел ими добиться?
все таки трахнул так полюбившуюсю.ему подружку любимой Сони.Какой изворотливый и лживой мужичонка.Он точно трахает эту подружайку не первый раз ,как и то что свечи и лепестки роз для любимой организовал все лично сам .Не ожидал мужичонка ,что так проколется перед настолько удобной ему женщиной
А классно врал!!!!)) Эх, не закрыл мужик дверь в прошлое, полез в другие отношения, я финал их, к сожалению, предсказуем, но, кто ее просил все это делать, вопрос, в принципе, предсказуемый, и смысла уже на него(на вопрос) нет! Хотела правду, получила её, ну а что с ней делать, решать уже ей!
Тимура с Кирой вместе я не вижу. У него после СТОЛЬКИХ ЛЕТ НЕ ОТБОЛЕЛО потому что он сам не готов Соню отпустить. Киру, думаю, он любит, но чуточку меньше чем Соню, а для любой женщины это унизительно. Зачем фото Сони? Для дочки, которая была совсем крохой, когда матери не стало? Это пренебрежение к Кире, как по мне.
Я думаю что иногда измену простить можно. И думать надо не о гордости и обидах, а о себе, когда принимаешь решение быть с человеком дальше или не быть.
Но еще я считаю, что у Киры всё лучшее впереди. Ну нереально переступить через то, что ты не номер один! Что он вспоминает и горюет о другой после стольких лет. Нереально стереть из памяти секс своего мужа. Как бы он ни винился, как бы ни замаливал прощение... это нереально!
Тимур, допускаю, жалеет не только о том что Кира узнала об измене, но и о самой измене. Но ему я бы пожелала встретить другую женщину, которая сотрет из его сердца мертвую жену. И женщина эта не Кира.
А Кира достойна того, чтобы быть единственной для мужчины, которого (я бы хотела) она встретила!
Просто после таких слов Тимур моральный урод. Он со своей Мирой друг друга стоят, но бумеранг в этой жизни еще никто не отменял. Рано или поздно за слезы и переживания Киры он прилетит им обоим. Как Кире после такого предательства поверить очередному мужчине покажет время. А сейчас будут рядом дети, ради которых надо идти вперед и они помогут маме постепенно пережить весь этот кошмар. Вот же мразь, когда Кира его прижала, все его г...но и полезло наружу, оказался с душком Тимур и с гнилой душой, да еще и приспособленец.
Даааааа)) Мужик то не благодарный и не любит Киру. ценит как мать своих детей не более )) но не побоялся потерять стабильность в семье ради своего удовольствия)) бороться за любовь Киры он особо не хочет да и воспринимал ее как хорошую хозяйку в дом. А она его любила и сама поняла что зря . потратила на его благополучие столько времени. И уже возвращать нечего не хочет. Он ей даже не говорит что ее любит и не сможет жить без нее. Он просто хочет вернуть все как было раньше !!!. и неудобные вопросы заданные ему Кирой только загоняют его в угол!!! и сам осознает какое он ничтожество!!! при этом не врет отвечая и злится на нее )) Выкрутив так что это была ее инициатива а он только наблюдатель. Ну что ж выяснять не чего не надо а надо уже бежать от него. Потому что дальше еще больше мужик будет разлагаться в своих пристрастиях!!!)) по усопшим и по удовлетворению одноклассницы как призрак из прошлого)) Ему бы скорей прийти на сеанс к психотерапевту за помощью, чтоб отпустить страсти по воспоминаниям о первой жене!! Хотя надо сказать что и Кира зря не убирала фото первой жены, не к чему в семейной жизни лицо первой жены.Положи в альбом кто надо посмотрит.
Зуб даю что с Мирой это не первый трах. Кира сразу отметила что они ведут себя раскованно, как уже состоявшийся любовники. Врет он лихо. И полезло из него, когда приперли. Лиля выросла, а Миша это сын Киры. А мужики любят детей от любимых женщин.
Тимур зол на Киру за то, что своим материнским отношением к его дочери связала ему руки. Он любит дочь, как продолжение Сони, она выбрала Киру, и ему пришлось принять её. Ему, конечно, сначала не на что было жаловаться- молодая, красивая, невинная. Но со временем её любовь и искренняя забота стали его тяготить. Он понимал, что не может рисковать благополучием дочери, поэтому и сдерживал себя и свои желания. А они у него по ходу были, и не раз. Зацепило ещё в прошлой главе- он хотел якобы переосмыслить. ЧТО именно? С какой целью? Или то, что мы сейчас наблюдаем- и есть результат?? Дочь выросла, можно больше не играть в благородство и позволить себе, наконец-то, расслабиться? Что он и сделал по-полной, особо не скрываясь. Хотя, когда Кира сказала, что Лиля знает, он испугался. Но только за неё и за свой прежний комфорт. Отстраненность Киры все дни - по принципу- тебе же хуже. У него другая детка имеется. Он этой "деткой" сравнял женщину, которая 14 лет была рядом с ним, с той, что спит с чужими мужиками.Не любил он Киру и не ценил как женщину. Поэтому и не прятался, и в отель тот же повёл. Устал мужик быть идеальным мужем для идеальной жены. Вот и всё. Короче, КОЗЁЛ. Точка.((
Одно не понятно.
Как же его мысли?
Он врал себе?
Лила говорила, что надо верить тому, что он думает,а не говорит.
И... ???
Чему здесь верить, если кругом одно вранье??
Кира чувствует себя" суррогатом" ,заменителем. Она была кем угодно, только не любимой и единственной. Это очень больно!!
А знаете, я не считаю Тимура плохим. Верю в то, что он Киру любит, что он неплохой человек и хороший отец. Я даже считаю, что иногда можно простить измену. Но не в этом случае. И не из-за вранья Тимура, а потому что он не просто изменил Кире. Он ею пренебрегал и предал. А это куда хуже.
Фото Сони на видном месте?
За столько лет у него не отболело?
Время, как ни удивительно, лечит. Если человек сам хочет вылечиться. Мы с первым мужем знакомы были всю жизнь, наши мамы были подругами и беременные нами гуляли вместе, затем детский сад, школа, универ - мы с самого детства уверены были что поженимся. Любили друг друга страшно! Сыну было пять лет, как мой муж погиб. Я в тот момент о своем ребенке забыла, мне вместе с мужем умереть хотелось, он не только любимым человеком для меня был, но еще и лучшим другом, братом, всем на свете. В могилу бросалась за ним. Первый год как в бреду, затем легче, и легче... и встретила второго мужа. Полюбила, еще сына родили. И муж для меня не замена, просто как бы это ни было банально, время действительно лечит. Фото первого мужа у нас хранятся, но в альбоме, но мне бы в голову не пришло унижать своего второго мужа, и выставлять фото с другим в доме.
Я верю Тимуру в то, что он говорит. Есть такое психологическое определение *спонтанная сексуальная тяга*, тут все вводные совпали и его огромная вина, что он не прервал в самом начале нежные воспоминаяния о юности вместе с Мирой, хотя чувствовал, что все идет не так как должно, теперь время назад не повернешь и ничего не исправишь, вольно ли невольно ,предательство случилось.
Если Кира за 12 лет не смогла стать женой №1, то уже и не станет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена