- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец какой у мужика приключился.
думал повспоминает немножко по отелям бывшую. лапши глупой жене навешает и все утрясется.
повспоминал.
сейчас дикая смесь из истеричной обиженки, подлеца, предателя, неудачника, который все нажитое за 14 лет бездарно проеб.
сверху заполировать "малышом". "беги к мамочке, малыш. она тебя пожалеет".
Вот это дно. Неужели он серьезно сейчас говорит, или это злость на жену. Тяжело понимать, что любовь была только с ее стороны, а с его она только принималась, как должное.
Я вот не поняла, он проник в неё или вовремя очухался и сбежал?
так вдохновенно врал. она не поверила, ткнула носом в наделанную им же лужу и он обиделся. сейчас в психе наговорит, может даже побежит к Мире (интересно насколько глубоко контачили эти дни, его может вообще совесть за измену не гложет, так длсада, что попался), а потом будет сожалеть.
но хер с ним печаль, конечно, но это дно.
по мне так отрезанный ломоть и горбатого могила исправит.
надо юриста, подавать заявление и договориться по финансам.
Ааа..... Ээээ.... Пффф.... Да уж.....
Кира молодая, красивая, успешная . Переболеет и пойдёт вперёд . Дети уже большие и вроде адекватные .
Нуууу вот и вылезла гнилое нутро урода. Слов нет. Вот и хорошо 14лет терпел великий терпила чтобы Кира мыла убирала готовила делала все для него вырастило и стала дочке мамой подарила сына. А теперь уже не может терпеть и все сказал показал какой козел
С Кирой он говорить о Соне не мог , а Мира его понимает . Слил 12 лет брака в унитаз даже не задумываясь . Траектория привычная и правильная . То есть , любая клиентка , ресторан "Мишель" с переговорами и дальше правильная привычная траектория . А Мира хорошо так поймала его на крючок . Не любит он Киру , у него отношение к ней МОЯ . Будет жаль если Кира со временем не встретит мужчину так застрявшего в прошлом как Тимур . После этой главы очень хочется Кире счастливого будущего без Тимура . Кто знает , верни он и очередная встреча с очередной одноклассницей опять пойдёт по правильной привычной траектории . Ему тяжело ? Пусть возьмёт вес полегче , этот он не вытягивает . С Мирой , всё понимающей . Кстати , этим он тоже Киру "опустил" . Оказывается за 12 лет брака Кира не была понимающей , а Мира с разбега всё поняла , месяц болтался с ней , не до Киры было . И постельный финал у него закономерный и ожидаемый получился .
С Тимура вины не снимаю, но Мира оказалась тонким психологом! Грамотно воспользовалась ситуацией, болезненными воспоминаниями о первой любви и затащила в постель Тима.. Она хотела его наказать за то, что он боготворит нынешнюю жену и почти не вспоминает Соню ? Или просто захотелось развлечений за счёт чужой семьи. Она звонила потом ему домой, тоже с определенной целью. И помаду не просто выронила.
Какая же Тимур мазь .
Просто дыхание перехватило .
Так доволен сексом с Мирой, что растоптал, уничтожил Киру и плевать он хотел на её боль.
Добил окончательно.
Противно до тошноты.
Сижу и как мантру повторяю
"Кира будет очень счастлива"...
Так цинично и легко сказал довольно жестокие слова.
То есть ему было больно и пусто после гибели жены, тут подвернулась случайно девчонка, которая сначала влюбилась в его дочь, а для него просто стала удобной и тихой гаванью. А когда Кира полюбила уже Тимурчика, он просто принял это как данность. Но, когда чувствуешь вину и не знаешь, как оправдаться, то возможность укусить как-то , огрызнуться на справедливое возмущение, ой как исскушает.
Полный звиздец, а он не думает как та же дочь ко всему этому отнесется. Душа болит за Киру, козел))))
я в шоке, какой врун и мразь и все, что он ей говорил, вранье, приспособленец
Ну что можно сказать лицо настоящего Тимура начало постепенно проявляться и да я согласно любви нет только с его стороны благодарность н всё. Будет и далее встречаться со своей Миро славой. Кира конечно Тиму не простит.
Ну и мразь, тут вообще не знаю как надо изловчиться, что бы простила. Если только член себе отрезать и на 20 в монастырь ему уйти, и пару органов Кире отдать на всякий случай. Все равно че то мало этого. Так вновь вопрос зачем и почему? Раз весь его рассказ неправда, о том, что опомнился, был как в забытье, то в связи с новой правдой, что было хорошо и весело вновь появляется вопрос о причине. Просто захотелось? И новый стиль его разговора наводит на мысль, что он не раскаявшийся любящий муж, а возможно хладнокровное чудовище, которое может со смехом сказать что то типа «куда ты дура денешься с двумя детьми, сиди и не вякай». Хотя уже все чудовищно и так. Дорогой автор раскатайте этого муди-лу по полной ю, очень прошу)!!
Любимая фраза всех накосячивших: " Сама виновата". Прожив 14 лет с хорошей женой и матерью для всех его детей, выясняется, что он об этом не просил. Ему это по сути не надо было(. Обидно за потраченное время. Время на человека, который по сути его не заслужил
Вот и появился настоящий Тимур! Сколько же лет жил ради дочери с нелюбимой женщиной. Вот это поворот! Автор утверждает, что он любит Киру, а правда-то вылезла. Ложь не прошла, начал правду-матку в глаза говорить. Слишком старалась Кира, а он устал был благодарным. Дочь выросла, можно жить, как хочется. Даже сцена измены не такая тяжёлая, как эта прода.
Прелесть какая! Её оказывается никто не просил быть заботливой женой и матерью чужому ребенку. Может ему ещё и в пояс поклониться, что милостиво разрешил все эти годы быть с ним рядом и заботиться о его ребёнке от любимой., разрешил своего ребенка родить. Ну чтобы убогой себя не чувствовала.
ну что сказать... фактически вылезло наружу то что в браке Кира ошибочно приняла за любовь - удобство и благодарность... это ещё больнее... значит столько лет ее не просто не любили, а использовали как мамасонязаменитель... капец,
Спасибо!!просто ему было удобно!!!ужасно!!! такое услышать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена