Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500496

Текущий рейтинг:
#1092 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и стандартная фраза "Я тебя не просил" *рука_лицо

avatar
01.12.2022, 22:57:57

Чем дальше в лес, тем больше дров... Вот и открывается то, что было за ширмочкой все годы. Другой Тимур, настоящий. С другой стороны может и хорошо, что так всё вышло, а то блуждала бы Кира в другой реальности. Ну просто камень с души, пусть подлец остаётся в своей подлости, у Киры есть возможность ещё быть счастливой. А детей он тоже потерял. Хорошо маскировался.

avatar
01.12.2022, 22:57:38

А вот и агрессия из него полезла, потому как понял, что не простят, не возьмут паузу, вообщем, что речь его не зашла и это только начало. Потом Лилией будет шантажировать. Она ведь несовершеннолетия ещё? Через сына будет задевать. Спокойно развестись он не даст, потому что вообще не рассматривал такую опцию. По его задумке, он рассказывает проникновенно, плачет по утрате, его прощают, бояться разбередить раны, а тут так

avatar
01.12.2022, 22:55:34

Я вообще не потела, если честно (я про его измену) получается он изменил потому что, что он вспомнил про Соню.

avatar
01.12.2022, 22:54:13

Мы тут весь вечер рассуждали было у малыша что-то с Мирой, не было и насколько глубоко. А он врал даже себе! Было у них, все было. Кира быстро доказала ему это, указав на время, проведенное ею в гостинице после того, как покинула номер. Мерзавец он. В последнем абзаце вообще обнулил ее любовь к нему. Беги, Кира, беги и не возвращайся. Он все запачкал, залил сплошным потоком лжи. Миру ему в пару-самое то.

avatar
01.12.2022, 22:49:49

Спасибо. Вопрос. Когда теперь следующая прода?))))

Всё могло быть намного хуже, но получилось как есть... И дело уже не в том как было физически, а в том как вышло морально...

avatar
01.12.2022, 07:13:30

В одной книге , где тоже была умершая первая любовь , героиня говорит супругу "С живой я бы ещё поборолась , а с мёртвой это безнадёжное дело" . Тимур сейчас обеценил 12 лет брака . 17 лет прошло , а его не отпускает . Их брак по сути оказался потёмкинской деревней , ширмой . Появилась Мира , ширма отодвинулась и Тимур по макушку ушёл в отношения с Соней . Через 17 лет его не отпустило , а за короткое время он сможет резко с этим покончить? Сомневаюсь . Это же в голове сидит . Да и последний месяц показал , что с Кирой у него нет полного доверия . Оказалось , что с кем-то на стороне , с Мирой , есть то , во что жену пускать не хочется . Воспоминаниями о Соне хочется дрлиться с посторонним человеком , не с женой . Хотя вроде бы Кира никогда не соревновалась за внимание с Соней , спокойно принимала прошлое , Лиля прекрасно знает про маму . Нельзя строить новые отношения , не закончив с прошлыми . А у Тимура не получилось закрыть страницу с Соней . Соня , получается , для него важнее Киры и он легко её отодвинул на задний план при случае .

в память о большой любви к Соне оказался в постели с Мирой... супероправдание! мужик такие дела разруливает по работе, а на тупой измене креатив заглох , совершенно беспонтовые отмазы лепит, чёрт

avatar
01.12.2022, 09:47:08

Если он отмывался в квартире дочери, зачем снова пошел в душ дома? Не мог отмыться?)))) И после первой помывки надел рубашку уляпаную?

Бляха муха кризис среднего возраста просто класика, снова захотел почувствовать себя молодым необремененным годами, потерями. И Мира девушка из прошлого рядом с которой можно быть молодым и бесзаботным не задумываться о последствиях. Семья, жена, быт все привычно захотелось всплеска, ну так теперь ему обеспечены тонны новых эмоций. Наслаждайся Тимур надеюсь оно того стоило.

avatar
01.12.2022, 02:35:33

Достаточно путанные объяснения, скорее самооправдания, Украинцы говорят "пороблено"- типа, все само как-то получилось... и очнулся на чужой телке с голой ж...!!!! а про то как не позвал жену на корпоратив... тоже "типа в несознанке"... отель заказывал... в беспамятстве... ну-ну!!! все он уже знал, всего хотел, просто Мира.... превратилась... слишком быстро из страдающей вдовы... в б...дь обыкновенную, (она-то думала, что уже без трусов пора расслабиться, поскольку своего добилась) немного пережала и ему ВДРУГ стало противно... побрезговал.. понял, что перед ним не "вдова", а многостаночница. Про все "страдания" по бывшей жене вообще треш). Кира поняла его намного больше, чем он сам, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только использовал Киру и её не любил, а всем рассказывал КАКАЯ она, пытаясь самого себя уговорить. Это и увидела Мира, этим и воспользовалась. Измена была, любви не было, тольо комфорт и "красивая картинка" А к настоящей любви он все эти 12 лет приходит на кладбище... Пусть ходит и дальше.. с Мирой... Может по воле автора в новых обстоятельствах, через страдания, появиться в нем что-то. А пока герой - опрвдывающий себя страдающий мудак и крови из Киры высосет немало)

avatar
01.12.2022, 20:09:25

Кире нужно узнать, когда был заказан номер. Уверена, что заранее. Ложь настолько видна, что Тимур, видимо, считает её дурочкой

avatar
01.12.2022, 16:34:53

Девушка красивая лежит в кустах нагой .
Другой бы изнасиловал , а я лишь пнул ногой .

Это про -- снял трусы , залез на голую бабу , услышал пошлый стон и сбежал . Чё правда , даже не попробовал ? На улице перед рестораном язык засовывал , а в номере вдвоём наедине и вдруг сбежал? И почему стон пошлый ? Кире он пошлым не показался , хотя у неё в тот момент жизнь рушилась .

avatar
01.12.2022, 19:59:39

Интересно ,Тимур успел надеть резиновое изделие? Или Мира скоро позвонит и скажет, что ждёт ребёнка?

avatar
01.12.2022, 19:07:55

У него, что раздвоение личности или амнезия. Не помню, не понимаю. Идиот.

Ха-ха-ха! Я по Станиславскому ,, Не верю,,!

avatar
01.12.2022, 16:56:53

Тимур потерял первую жену во время расцвета любви, когда не было разочарования, обид. Киру встретил через три года. Любовь к жене не прошла, Кира похоже оказалась заменой, прежде всего матерью для девочки. Да, он прикипел к ней, чувства какие-то есть, но это не то.

avatar
01.12.2022, 16:27:20

А пусть у Киры тоже появиться какой нибудь воздыхатель и муженёк поймёт как это больно видеть любимого человека с другим!

avatar
01.12.2022, 14:34:41

даже если и не было, как он теперь это докажет жене, если она все видела своими глазами, это как ты все не так поняла. надо было его стащить с миры за волосы, чтобы доказать, что они сплелись голые без трусов и стоит у него или нет? это уже без разницы, он на ней, оба голые, да еще стонут, сплелись детка с малышом, это позывным уже близких любовников