Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500496

Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1317 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 16:03:44

Сейчас мода на все эти триггеры, чуть что так сразу , ой меня триггернуло поэтому так произошло. Я допускаю что триггер может стать причиной , по которой герой делает выбор изменить, предать . Но триггер это НЕ ОПРАВДАНИЕ измены. Про Миру говорить нечего, она беспринципная. С лёгкостью залезла в семью.
Моя бывшая подружка так поступала, живём с ней в разных городах. Ей 32 года с мужиками не клеится, устроилась на работу и тут на горизонте появляется богатенький, но женатенький владелец фирмы. Так она не стесняясь к нему клеилась, он её прямым текстом на х отправил, и уволил. А она ногой топала истерила, ах так , ну я ему . И на домашний адрес, где жена и ребенок отправляла доставкой в подарок трусы с надписью "ХОЧУ" . Столько лет продружили, но я в шоке от такого была. Решила прекратить нашу дружбу. Тупость не знает границ

Ну, ты мужик, даёшь. Из ресторана быстро заказал номер в гостинице, быстро привёз её туда, потому, что она опьянела. А просто пьяненькую женщину отвести на такси к ней домой не судьба? Нет, не судьба.
Ты сам хотел её, поэтому заказал гостиницу, поэтому повёз её туда, поэтому присунул ей и не важно, как все закончилось. Ты просто взял и изменил.ты не думал в тот момент ни о ком. Ты себя жалел, что твоя первая любовь умерла, а ты её не так часто вспоминал.
Ты прожил с Кирой 12 лет. А любил ли ты её или просто пользовался ей потому, что тебе было удобно.
Нет тебе оправдания. Вот его просто нет. И прощения тебе тоже нет.

avatar
30.11.2022, 23:51:21

Тимур, возможно, любит Киру, но по-своему. Ему с ней легко, хорошо, тепло, комфортно, она хорошая мама, которая в прямом смысле стала мамой его дочери от Сони и прекрасная женщина. Но эти чувства даже близко не похожи на те, что он испытывал и продолжает испытывать к Соне, он как бы возвел ее на пьедестал после ее смерти – жена, друг, первая любовь и т.д. Тимур не может отпустить ту боль до сих пор, потому что ему не с кем было поделиться по всей видимости. Киру он не хотел напрягать всем этим, она ведь молодая девушка и навряд бы, поняла его метания и тревоги. А ему хотя и прошло три года хотелось наверняка выговориться, тогда бы он постепенно отпускал эту боль. Я его не оправдываю, измена была осознанная. Просто пытаюсь понять, что привело до этого прекрасного мужа и отца к ней. В этой цепочке его жизни, чего- то не достает и это наверняка уходит в прошлое, которое он не может отпустить. А появление Миры вернуло их в прошлое обоих. Возможно, Мира была влюблена в Тимура, а он предпочел Соню. Может и после смерти Сони она «утешила» его, но у Тимура остался грудной ребенок и на тот момент, он искал как маму для дочки, так и жену. А вот для этого Мира вероятно была не готова.

Хорошо что понимаешь Тимур! Вот именно отпусти! А будет ли с тобой Кира, только ей решать! Даже если не с тобой! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2022, 14:59:15

улыбки и частые взгляды миры я расценил правильно, как сигнал. я не хотел, чтобы Кира увидела и поняла неправильно, поэтому в последний момент решил ее не брать. это по тексту, так что пусть не врет сам себе, все было решено заранее

avatar
01.12.2022, 13:14:37

Да уж, как же тяжело строить отношения на протяжении 12 лет и легко разрушить за 1 месяц. Всегда очень тяжело наблюдать как рушатся семьи, предательство очень тяжело простить, но я будучи довольно консервативным человеком, всегда за сохранение семьи, если малейшая возможность есть. Надеюсь ггерои найдут выход из сложившейся ситуации без ущерба в отношении детей и самих себя

avatar
29.11.2022, 21:40:17

Не понимаю!Мы читаем разные книги?
Практически в каждом комме "Не любил, использовал, была удобна, домашний питомец..."
Глава 9, первый абзац.
"...два человека любящие ещё недавно как сумасшедшие с первой секунды.."
Это мысли Тимура . Автор специально просила, чтоб мы верили пусть не ей, но верить мыслям Тимура . Себе он врать не будет. Так же просила, чтоб читали отбросив эмоции.
Да изменил, предал, но любил и любит. Как утверждает Тимур и автор.
У меня раздрай именно от непонимания почему он это сделал?
Уверен, что объяснит и она простит?
Он не уверен! Надеется, что сможет вымолить прощение.
До нас пытаются донести совсем другие чувства.
Чем больше читаю коммы, тем больше у меня глаза становятся похожи на глаза лемура из Мадагаскара.))

avatar
01.12.2022, 14:33:55

Состояние аффекта???? Амнезия????? :(… Да все он осознаёт :(… Не дурак же :(… Просто, это так классно. Находить себе оправдание. А оно какое??? Не забыл первую жену :(… И люблю, увы, к Кире никак :(… Благодарен. Уважает. Ценит. Заботится. Нежен. Ласково. Страстен. НО... Вот все накопленное :(… И рвануло, дерьмом :(… Иии... даже если он не трахнул Миру. И она сама его целовала. ОН заметил, как его жене плохо??? ОН увидел, её слёзы??? ОН почувствовал, Кирино отстранение?? ОН упивался своей непережитой болью, не чувствуя боль жены :(… ИИ... все последующие, РАЗРУШАЮЩИЕ шаги, сделал, очень даже осознанно

avatar
01.12.2022, 14:06:58

мне кажется главу от Тимура надо продолжать....
а вот Мира здесь не совсем спонтанное явление!с ней все сложнее.читая о ней у меня назрел вопрос:"а был ли мальчик".А был ли у нее покойный муж?!?
почему она рассмеялась когда он остановился?!?

avatar
01.12.2022, 13:45:34

Ой, дурак! Сам придумал сам поверил....

avatar
01.12.2022, 13:33:55

Я вот думаю, что ещё с когда Соня была жива, Мира тогда ещё хотела его)

avatar
01.12.2022, 04:19:20

А как же помада? Когда успела в машину подбросить? С рубашкой ладно, пока шли в отель или в нумер, успела облобызать. И звонок "другу" по времени. Он же сначала поехал "перышки чистить", потом думал, страдал. А после к семье отправился. Это как?

avatar
01.12.2022, 06:19:35

Врёт Тимур , кишка тонка Кире признаться до конца . Такие прилюдии и вдруг резко очнулсяи с Миры слез ? Не верю . И номер разглядел уже потом . А как он до номера добирался ? Или Мира на себе его тащила ? Врёт , врёт , врёт .

avatar
01.12.2022, 13:06:51

Вспоминаю разговор Киры и Тима : - менять ничего не хочу и сам меняться не буду - ты большой лжец , - это правда до последней буквы . Лжи от Тима по большому счету еще не видела . Мира -клиент и партнер ? Да . Со словами : Да , детка , телепортировался в глубокий космос ? Да . Боль по утрате Сони , Миру , корпоратив просто утаил , скрыл . Сижу и с ужасом ожидаю именно ложь со стороны Тима .Мерзкую ложь .Неужели самоотдачу Киры и светлую память о Соне предаст , изваляет в грязи ? хотя куда уже больше ? И так уже на нервах все .

avatar
29.11.2022, 23:23:46

Ещё раз перечитала главу и желание понять причину измены Тимура становится всё сильнее. Согласна с комментарием Тамары Тазовой, ну блин - не любил, пользовался, захотел и сделал, это не про данного героя, и в книге этого нет от слова совсем. Если бы всё было так, то "потому что кобель" уже давно бы изменил "всего лишь замене". Он 12 лет был первоклассным мужем, любовником, другом и отцом и вдруг просто захотел Миру и на всё плюнул? Что-то должно было стать триггером.
Как женщина, я хочу, чтобы Кира вычеркнула мужа из жизни и нашла счастье вновь. Как читатель, мне хочется увидеть, как Тимур пройдёт длинный путь к прощению босиком по осколкам, и пара останется вместе, потому что это более увлекательно)) Ибо муж-козел, оставшийся у разбитого корыта, и героиня, которая после развода нашла себе мачо и олигарха в одном лице, это красивая сказка и шаблонный сюжет большинства романов на сайте))
В любом случае, Лила, огромное Вам спасибо за историю и большая человеческая просьба, писать историю именно так, как вы задумали. Недовольные будут с любом случае, а лично я до сих пор ненавижу создателей "Клона" за то, что переписали концовку сериала, пойдя на поводу зрителей))

Мысли о другой женщине, сравнения с другими - уже измена...

avatar
01.12.2022, 03:14:46

Классика анекдотического жанра Если поймали Не было , не успел , не встал и вообще сама , что нибудь придумай Ты же умная Это на виду, а душе конечно швах всему И осознание наконец , что дрейфовал в сторону измены давно И оттолкнуть можно было и очнуться раньше Но уже все Малыш он есть теперь малыш ведомый расчетливой шлюхой

avatar
01.12.2022, 08:23:20

Вот не реально ,что мужик после прелюдии прям так сразу, без трах..придет в себя,потом может быть. Такое несоответствие реальности очень снижает интерес ,просто дальше понятно в книге будет оправдание Тимура или он себя так будет оправдывать и врать?

Измена была однозначно, даже если они не были физически, он уже целый месяц изменял. Не рассказал, что встретился с прошлым. Не захотел, чтоб жена знала о корпоративе, да и не прекратил якобы поцелуй Миры, а продолжил уже в отеле. Почти неделю врал Кире, трус.

Думаю от Миры ещё стоит ожидать проблем, так как дама она наглая, тому подтверждение и помада в машине и телефонные звонки, ведь по любому знала что все это ни останется не замеченым