- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Романы о неверности
#1317 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас мода на все эти триггеры, чуть что так сразу , ой меня триггернуло поэтому так произошло. Я допускаю что триггер может стать причиной , по которой герой делает выбор изменить, предать . Но триггер это НЕ ОПРАВДАНИЕ измены. Про Миру говорить нечего, она беспринципная. С лёгкостью залезла в семью.
Моя бывшая подружка так поступала, живём с ней в разных городах. Ей 32 года с мужиками не клеится, устроилась на работу и тут на горизонте появляется богатенький, но женатенький владелец фирмы. Так она не стесняясь к нему клеилась, он её прямым текстом на х отправил, и уволил. А она ногой топала истерила, ах так , ну я ему . И на домашний адрес, где жена и ребенок отправляла доставкой в подарок трусы с надписью "ХОЧУ" . Столько лет продружили, но я в шоке от такого была. Решила прекратить нашу дружбу. Тупость не знает границ
Ну, ты мужик, даёшь. Из ресторана быстро заказал номер в гостинице, быстро привёз её туда, потому, что она опьянела. А просто пьяненькую женщину отвести на такси к ней домой не судьба? Нет, не судьба.
Ты сам хотел её, поэтому заказал гостиницу, поэтому повёз её туда, поэтому присунул ей и не важно, как все закончилось. Ты просто взял и изменил.ты не думал в тот момент ни о ком. Ты себя жалел, что твоя первая любовь умерла, а ты её не так часто вспоминал.
Ты прожил с Кирой 12 лет. А любил ли ты её или просто пользовался ей потому, что тебе было удобно.
Нет тебе оправдания. Вот его просто нет. И прощения тебе тоже нет.
Тимур, возможно, любит Киру, но по-своему. Ему с ней легко, хорошо, тепло, комфортно, она хорошая мама, которая в прямом смысле стала мамой его дочери от Сони и прекрасная женщина. Но эти чувства даже близко не похожи на те, что он испытывал и продолжает испытывать к Соне, он как бы возвел ее на пьедестал после ее смерти – жена, друг, первая любовь и т.д. Тимур не может отпустить ту боль до сих пор, потому что ему не с кем было поделиться по всей видимости. Киру он не хотел напрягать всем этим, она ведь молодая девушка и навряд бы, поняла его метания и тревоги. А ему хотя и прошло три года хотелось наверняка выговориться, тогда бы он постепенно отпускал эту боль. Я его не оправдываю, измена была осознанная. Просто пытаюсь понять, что привело до этого прекрасного мужа и отца к ней. В этой цепочке его жизни, чего- то не достает и это наверняка уходит в прошлое, которое он не может отпустить. А появление Миры вернуло их в прошлое обоих. Возможно, Мира была влюблена в Тимура, а он предпочел Соню. Может и после смерти Сони она «утешила» его, но у Тимура остался грудной ребенок и на тот момент, он искал как маму для дочки, так и жену. А вот для этого Мира вероятно была не готова.
Хорошо что понимаешь Тимур! Вот именно отпусти! А будет ли с тобой Кира, только ей решать! Даже если не с тобой! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
улыбки и частые взгляды миры я расценил правильно, как сигнал. я не хотел, чтобы Кира увидела и поняла неправильно, поэтому в последний момент решил ее не брать. это по тексту, так что пусть не врет сам себе, все было решено заранее
Да уж, как же тяжело строить отношения на протяжении 12 лет и легко разрушить за 1 месяц. Всегда очень тяжело наблюдать как рушатся семьи, предательство очень тяжело простить, но я будучи довольно консервативным человеком, всегда за сохранение семьи, если малейшая возможность есть. Надеюсь ггерои найдут выход из сложившейся ситуации без ущерба в отношении детей и самих себя
Не понимаю!Мы читаем разные книги?
Практически в каждом комме "Не любил, использовал, была удобна, домашний питомец..."
Глава 9, первый абзац.
"...два человека любящие ещё недавно как сумасшедшие с первой секунды.."
Это мысли Тимура . Автор специально просила, чтоб мы верили пусть не ей, но верить мыслям Тимура . Себе он врать не будет. Так же просила, чтоб читали отбросив эмоции.
Да изменил, предал, но любил и любит. Как утверждает Тимур и автор.
У меня раздрай именно от непонимания почему он это сделал?
Уверен, что объяснит и она простит?
Он не уверен! Надеется, что сможет вымолить прощение.
До нас пытаются донести совсем другие чувства.
Чем больше читаю коммы, тем больше у меня глаза становятся похожи на глаза лемура из Мадагаскара.))
Состояние аффекта???? Амнезия????? :(… Да все он осознаёт :(… Не дурак же :(… Просто, это так классно. Находить себе оправдание. А оно какое??? Не забыл первую жену :(… И люблю, увы, к Кире никак :(… Благодарен. Уважает. Ценит. Заботится. Нежен. Ласково. Страстен. НО... Вот все накопленное :(… И рвануло, дерьмом :(… Иии... даже если он не трахнул Миру. И она сама его целовала. ОН заметил, как его жене плохо??? ОН увидел, её слёзы??? ОН почувствовал, Кирино отстранение?? ОН упивался своей непережитой болью, не чувствуя боль жены :(… ИИ... все последующие, РАЗРУШАЮЩИЕ шаги, сделал, очень даже осознанно
мне кажется главу от Тимура надо продолжать....
а вот Мира здесь не совсем спонтанное явление!с ней все сложнее.читая о ней у меня назрел вопрос:"а был ли мальчик".А был ли у нее покойный муж?!?
почему она рассмеялась когда он остановился?!?
Ой, дурак! Сам придумал сам поверил....
Я вот думаю, что ещё с когда Соня была жива, Мира тогда ещё хотела его)
А как же помада? Когда успела в машину подбросить? С рубашкой ладно, пока шли в отель или в нумер, успела облобызать. И звонок "другу" по времени. Он же сначала поехал "перышки чистить", потом думал, страдал. А после к семье отправился. Это как?
Врёт Тимур , кишка тонка Кире признаться до конца . Такие прилюдии и вдруг резко очнулсяи с Миры слез ? Не верю . И номер разглядел уже потом . А как он до номера добирался ? Или Мира на себе его тащила ? Врёт , врёт , врёт .
Вспоминаю разговор Киры и Тима : - менять ничего не хочу и сам меняться не буду - ты большой лжец , - это правда до последней буквы . Лжи от Тима по большому счету еще не видела . Мира -клиент и партнер ? Да . Со словами : Да , детка , телепортировался в глубокий космос ? Да . Боль по утрате Сони , Миру , корпоратив просто утаил , скрыл . Сижу и с ужасом ожидаю именно ложь со стороны Тима .Мерзкую ложь .Неужели самоотдачу Киры и светлую память о Соне предаст , изваляет в грязи ? хотя куда уже больше ? И так уже на нервах все .
Ещё раз перечитала главу и желание понять причину измены Тимура становится всё сильнее. Согласна с комментарием Тамары Тазовой, ну блин - не любил, пользовался, захотел и сделал, это не про данного героя, и в книге этого нет от слова совсем. Если бы всё было так, то "потому что кобель" уже давно бы изменил "всего лишь замене". Он 12 лет был первоклассным мужем, любовником, другом и отцом и вдруг просто захотел Миру и на всё плюнул? Что-то должно было стать триггером.
Как женщина, я хочу, чтобы Кира вычеркнула мужа из жизни и нашла счастье вновь. Как читатель, мне хочется увидеть, как Тимур пройдёт длинный путь к прощению босиком по осколкам, и пара останется вместе, потому что это более увлекательно)) Ибо муж-козел, оставшийся у разбитого корыта, и героиня, которая после развода нашла себе мачо и олигарха в одном лице, это красивая сказка и шаблонный сюжет большинства романов на сайте))
В любом случае, Лила, огромное Вам спасибо за историю и большая человеческая просьба, писать историю именно так, как вы задумали. Недовольные будут с любом случае, а лично я до сих пор ненавижу создателей "Клона" за то, что переписали концовку сериала, пойдя на поводу зрителей))
Мысли о другой женщине, сравнения с другими - уже измена...
Классика анекдотического жанра Если поймали Не было , не успел , не встал и вообще сама , что нибудь придумай Ты же умная Это на виду, а душе конечно швах всему И осознание наконец , что дрейфовал в сторону измены давно И оттолкнуть можно было и очнуться раньше Но уже все Малыш он есть теперь малыш ведомый расчетливой шлюхой
Вот не реально ,что мужик после прелюдии прям так сразу, без трах..придет в себя,потом может быть. Такое несоответствие реальности очень снижает интерес ,просто дальше понятно в книге будет оправдание Тимура или он себя так будет оправдывать и врать?
Измена была однозначно, даже если они не были физически, он уже целый месяц изменял. Не рассказал, что встретился с прошлым. Не захотел, чтоб жена знала о корпоративе, да и не прекратил якобы поцелуй Миры, а продолжил уже в отеле. Почти неделю врал Кире, трус.
Думаю от Миры ещё стоит ожидать проблем, так как дама она наглая, тому подтверждение и помада в машине и телефонные звонки, ведь по любому знала что все это ни останется не замеченым
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена