- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень обидно за Киру, прям до слëз. Тим ей через Миру с Соней изменил, а с такой соперницей невозможно бороться((( Я его честно не понимаю, как можно столько лет носиться с идеальным образом бывшей жены? Да, была любовь, да, она мать его первенца, да, можно и нужно хранить память о ней, но он же не просто хранит - Соня его богиня, возведённая на пьедестал. Раз он не хочет тревожить жену рассказами о ней, боясь "задеть", значит до сих пор не отболел и не отлюбил(( Ещё и, как я поняла из одного из комментариев автора, даже сейчас, при честном разговоре, когда всё всплыло, продолжает врать и себе, и Кире, раз она его поймает на лжи ((
Хорошо , написанному на коленке объяснению , Кира может поверить . хотя нестыковак море . а как Доронин будет разговаривать с Лилей ? что скажет ? интересно .
Как говорил Станиславский:"Не верю!" Бред сорокалетнего мужчины. Всё, о чём рассказала Кира, что видела своими глазами, он преподнёс всё по другому. Вся эта ахинея рассчитана на глупенького человека, а наша Кира очень умная, и с логическим мышлением у неё всё в порядке. Я думаю, что она быстро поставит лжеца на место. Лишний раз убеждаюсь, что Тимур не достоин такой жены!
Спасибо за проду! Теперь многое стало ясно- и почему Мир в телефоне, почему жена приболела... А так я согласна с комментариями- измена была. Моральная точно, а физическая...тоже. Дело же не в завершённом или незавершённом акте.
Вот как то у него все просто объяснить получается так я думаю не бывает . не успели глазом моргнуть и мы уже голые и я на ней , но потом опомнился и слез после слов : - да , детка . ага опомнился на голой , да она тебе не даст этого .сделать врет как дышит и Кире и самому себе . не помнил как раздевался , а уж на бабе вообще бы все забыл . и когда Мира помадку то ему подбросила и рубашечку пометила , наверное когда смеялась ? Когда он возил ее в своей машине ? почти месяц жизни у него уложились буквально в три предложения . ну и немного классики это все она , она сука такая меня засосала и мой язык себе в рот засунула , и даже больше скажу : -чуть не откусила . на корпоратив не пригласил , потому что может быть но это не точно . Мира глазки мне будет строить . столько не стыковок у него и в мыслях и в рассказе . такое впечатление , что половину всего он забыл , что бы мозг не его свихнулся . приплел и память о Сони и демонический хохот Миры .и еще про Киру : губки , изгибы всяки разны , но ничего что она добрая , отзывчивая и т п . и как он ей благодарен за все . он ее даже женой не называет , просто - женат .
я вот поверила Тимуру во всём...кроме секса...тут врет...все было!!...на другой платформе прочла ,что соня была лишь поводом к отношениям с Мирой...и мол ему и дома не запрещалось о соне говорить...нет ,тут он прав,дома взахлёб вспоминать первую жену он не мог,это и понятно...не забывать это да...но так изредка чуть чуть...а тут он повелся ,вернее его умело повели...Я вижу их вместе...но....после расставания и нескольких лет...когда и Кира поймет ,что однолюбка и Тимур наконец избавится от тени первой жены...
Не нашла связи между нахлынувшей тоской по первой жене и сексом с Мирославой. Где связь? Ткните пальцем кто нашел пожалуйста. И ещё не поняла в какой момент он остановился????
Еще момент. Когда Кира их видела, Тимур сам поцеловал Мирославу, а в его воспоминаниях она полезла к нему в рот.
Вот что бесит, так это то что Тимур прям без памяти был. Прям этаж то не тот, номер тоже, амнезия блин. И разделся он под дурманом и в постели с Мирой сексом под гипнозом хотел заняться и вдруг, бац, очухался. Бред!!! А помада в машине откуда? Лила не томите нас) сил нет ждать проды по графику), так и хочется знать, а что дальше?! Спасибо, за пережитые эмоции.
Перечитала объяснения Тимура несколько раз, но так и не смогла понять его оправдания. Очень надеюсь, что Кира не позволит себе быть на вторых ролях, где воспоминания о Соне и прошлом всегда будут . Надо быть для своего мужчины единственной, а Тимур сделал все, чтоб Кира себя такой не чувствовала. Никаких вторых шансов с тем, кто врет и не ценит . Только за то, что Кира стала настоящей мамой Лиле , но при этом так сохранила добрые воспоминания о Соне надо молиться на жену, а Тимур даже через 12 лет этого не понял. Не понял - иди с Богом…
дорогой автор!ну нельзя так писать !!!прочла главу,прочла и написала комментарий......и не могу взяться за другие книги..!а целый день впереди...что вы с нами делаете!!!!
страшно,когда вот такие в общем то хорошие и верные мужья,так глупо попадаются к Мирам ,в руки!!!если бы не встала она у него на пути,так потихоньку и ушла бы соня в кладовые души...А может именно мира нужна была для этого,как горькое лекарство....Правда слишком большая цена за выздоровление будет для Тимура...Кира и дети!!!
Лила, спасибо! Для чего Тимур так жестоко врёт? Кира всё сама видела.Придумал болезнь Киры, сам заказал номер.Все сам сделал.Они так быстро разделись,видно что оба горели и не могли дождаться момента,как окажутся в номере.Эти клички " малыш" ," детка".Даже близкие друзья так друг друга не называют, чтобы не ставить себя в компрометирующую ситуацию.Фу, подлец,так ещё и трус.Его уже припёрли к стенке,факты предоставили, а он со слезами на глазах стоит и нагло врёт.Будь мужчиной,скажи черт попутал.А он в слезы и такие тупые оправдания.Теперь ждём выход его " детки" .Явно в сторонке после гостиницы сидеть не будет.
Ну что сказать хочется, прочитав эту главу? Кретинизм не лечится! Понастальгировал? Его как теленочка на верёвочки завели куда хотели , понимал же что на банкете Мира будет вести себя с ним заигрывая, не взял поэтому жену, значит подсознательно готов был к измене, одумался только поздновато , я все равно считаю что изменил, им просто воспользовалась стерва, подводила к близости, звонок домой, помада в машине, танец, поцелуй на ступеньках и всё- семья разрушена, даже если бы Кира и не увидела всего своими глазами- Мира довела б задуманное до конца( такой жених!!!) она тонкий психолог и добилась бы близости по настоящему, разговорами по душам или шантажом , но добилась бы, такой телок ей самой нужен , почти ведь получилось, а подпоить посильнее или сыпануть чего нибудь и он ее с потрохами , опытная видно дама, только немного поторопилась . А Тимур- что любит Киру - слукавил, любить можно одну , а не всех подряд, Соню - это уже память а не любовь должна быть, ну как то так, сумбурно, но в голове такое
Уууу...я разочарована. Автор, вы переиграли сами себя. Не верю. Никогда голый и возбужденный мужик не остановится,никогда! Вы стали оправдывать героя, это печально. Теперь вы снова положите их в одну постель и главная героиня превратится во все прощающую тряпку, а герой выдет победителем. Тьфу блин.
Всем добрый день. Всё таки был половой акт или,простите, сунул и обратно вынул?
Прошлое Тим за 14 лет с Кирой не отпустил.
Тимур назначил Киру на должность хозяйки его сердца , но в руки ей его так и не отдал . За все эти годы он так и не отпустил Софию . Рана в его сердце от её потери лишь покрылась коркой но не затягулась , не зажила . Он все эти года лелеял свою боль от утраты Софии . Встреча с Мирой сработала как тригер - коррка сорвалась , рана открылась и наружу хлынула вся боль , тоска и нерастраченная любовь к первой жене . Весь этот коктейль чувст , который Тимур тщательно прятал в своём сердце от Киры , сдержать он уже не смог . В результате случилось то что случилось .Измена Тимура больно ранила Киру . Но с Мирой это была физиология .А вот узнать Кире что привело Тимура к этой измене , что он так и не отпусил Софию , что все эти годы у неё была соперница за его сердце , будет гораздо больнее . Тимур пока не переболел Софией .Ему в первую очередь нужно разобраться в себе ...
Спасибо
История зацепила. Жалко Киру. Обидно: вторая жена и остается второй. А так хочется, чтобы она почувствовала себя первой. Но, наверное, в этой ситуации это невозможно. Память о первой жене как всегда готовая отмазка для мужа, который забылся (пробудились воспоминания) и т.п....
Да, заигрался наш "малыш" в своих страданиях по первой любви. Возвел ее на недосягаемый пьедистал в своих мечтах, не смог отпустить свою первую жену. И вот закономерный результат. В какой-то мере есть плюс в его измене. Она вскрыла наконец гнойник в чувствах героя, показала истинное лицо. Нет ничего мучительнее и бесполезнее, чем бороться с мертвой соперницей. Она всегда будет идеальной. Надеюсь Кира это поймет. Будут ли герои вместе, сложно сказать. Возможно через несколько лет и пару тройку отношений Киры с другими мужчинами, если она поймет, что они не могут заменить Тимура. А возможно Кира встретит своего человека, который будет любить только ее, без оглядки на прошлое. И наконец поймет, как отличается эта любовь от той, что была у нее с Тимуром. Главное, чтобы она была счастлива. Она этого достойна.
Да, вот это поворот, спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена