Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6160 1500494

Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что прочтала про "" не измену" Тимура.
Может и правда так он её видит.
Если бы читали мысли Миры, то стопроцентно было бы про то, как он ей нравится, что в его сердце навсегда любимая Соня, жена просто нужная в доме вещь. А за место Сони можно побороться. Жене она рсаакажет свою версию, которая тоже правда: ну не любит он тебя, отойди, не мешай, у нас так много общего: воспоминания о молодости, Соне, потрясающий секс в номере со свечами, будет ребёнок.

avatar
01.12.2022, 03:41:39

Я понимаю, что многие девушки, возможно сейчас напишут, что он хороший, что он ошибся. Ну мужчина почти три недели менял настоящее на прошлое. И он шёл к этому сознательно. Вот, что он имел ввиду про наполовину. Просто голые полежали рядом.))) и сейчас Кира такая, а ну это меняет дело.

avatar
01.12.2022, 04:37:25

Его оправдания-сплошная ложь,любовь к Кире-обман,когда любят-не предают!!он Уже был готов морально к измене.Даже если Кира простит,то уже как прежде не будет,она будет на подсознательном уровне постоянно ждать опять его чувств к умершей жене с другой женщиной

avatar
01.12.2022, 05:58:52

Ещё раз перечитала мысли Тимура... любовь и нежность там только к Соне, а Кира - фон, обои, прикрыте. И огромное сожаление и страх, что прийдеться остаться без этого. И вывод.. надо отпустить, чтоб вернуть, потому что она "моя!". Тимур, твоя на кладбище... туда и ступай. Кира заслуживает большего, чем быть фоном для твоей вечной "боли" по Соне, а Мира тебе еще создаст "фон", подкинет боли, плюшек по работе, чтоб до мозгов по настоящему дошло об ком надо болеть, с кем надо предаваться воспоминаниям и кого надо ценить, а не унижать ещё больше своими "болями". Пусть каждый получит, что хочет Тимур - кладбище, работу и воспоминания на фоне Миры, а Кира - новый шанс быть счастливой, любимой и единственной...недеюсь, не Тимуром)

Чёт ржу))) такая патетика и бах(!) он сбегает)))) "Ты куда, Одиссей, без жены, без детей"

Говорить с Кирой о Соне он мог на зоре их отношений.Любовь к Соне — это первое, настоящее, огромное, яркое... Чувство, которое не оборвалось с таким ранним и неожиданным уходом любимой! Потому и гештальт не закрыт, и больно, и в сердце место Сони не занято... И тут появилась все "понимающая" Мира (классика жанра)! С которой кроме общих воспоминаний и общего проекта ничего не было(теперь есть)! Месяц душещипательных разговоров, общих ужинов, в ресторан жену не позвал, оставался до последнего, сам!!! легко заказал номер в гостинице .... Как это может расценить женщина, которая не против начать отношения?! Да ей и делать ничего особенного не пришлось! Он сам все сделал, дал руководство к действию, дал понять, что жену можно подвинуть.. Ни в коей мере не оправдываю Миру! Но Тимур, явно, лукавит, типа :—сам не понял как так вышло, не хотел, но вдруг обнаружил себя голым, и т. д. Так себе оправдания, больше для самого себя((

avatar
01.12.2022, 02:48:06

Спасибо,как просто у него ,опять смешались кони,люди,он просто отделил свои мысли и чуства от Киры, ведь нужно было просто рассказать, поделиться объяснить все , думаю Кира поняла бы его,а он смолчал и отстранился,да секса не было,но он морально был готов это сделать,он сам загнал себя в эту ловушку.Результат ,разрушена семья,потеряно ценное, доверие ,не только Киры но и детей.

Общая тема и вот итог... Память прошлых чувств и первой любви показало, что легко забывается настоящее...

avatar
01.12.2022, 05:22:01

Спасибо большое за продочку!

Я верила в Тимура

avatar
01.12.2022, 05:02:49

А мне кажется, что по мере того, как Тимур и Мира предвались воспоминаниям о прошлом, Мира решила получить Тимура себе. И её "потанцуй со мной ... меня так давно никто не обнимал" лишь способы по достижению своей цели - Тимура, и якобы случайно забытая в машине помада и ночной звонок всё это закрепляющие крючки, чтобы рыбка - Тимур не сорвалась с крючка.

avatar
01.12.2022, 04:25:43

А вообще Тимур сам себя загнал в эту ловушку, он так тщательно предавался памяти о Соне с Мирой, что не удивительно, что она решила, что Киру он не особо любит, ну может быть благодарен. И ринулась в бой, только зелёный свет ей, дал Тимур.

Дв уж.. Пусть не измена, но предательство по отношению к Кире есть... Конечно, забывать Соню и не нужно, она мать его дочери, его первая любовь.. Но это прошлое... Если ты сказал люблю,женился,,значит,отпустил это прошлое.. Он же прекрасно видел, что Мира посылает ему неодназначные взгляды, но не останавливает это, значит, нравится эта си туация.. Не берёт Киру на праздник, потому что подсознательно готов к измене... А ведь мог это остановить сразу... И этот звонок Миры.... Немного не понятно... Очень сложная ситуация... Для всей семьи.... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
01.12.2022, 03:37:11

Пипец у меня нет слов

Так ли уж пьяна была Мира? Так тосковалаа по мужу, что решила с Тимуром утешиться. Стерва она и есть стерва. Очухался вовремя для сёбя. Однако этого хватило, чтобы себя грязным почувствовать. Отмыться не получится. Правильно понял, что надо все сначала с женой начинать.

avatar
01.12.2022, 03:32:59

Как то не убедительно: понимал что не правильно, но делал? Случайно перепутал прошлое и настоящее

avatar
01.12.2022, 03:32:35

Мыши плакали, страдали, но продолжали есть кактус.))) Бедный Тимур. И как оно так получилось очнуться на Мире?)))

avatar
01.12.2022, 03:30:38

Объяснения из разряда: и тут она случайно упала на меня, и в губы ее меня как-то засосало. Неубедительно.

avatar
01.12.2022, 02:33:59

Опять не понял как снялись штаны…

avatar
01.12.2022, 02:20:54

Вот только заигрался ты и делал это осознанно . И я думаю что вместо крысы я видел Соню это просто бред он что хочет так смягчит свой поход на лево . Он очень хорошо знал к чему идёт дела и ему это нравилось а теперь он вспомнил что Кира вся жизнь воздух все все И так далее . У каждого свое мнения и это мае мнения что Тимур любил и будет любит только первою жену вот и все. А Киру это так привык любя так не поступают.
Будем ждать что будет дальше может героина простит его ну не знаю я бы не простила ( опять-таки это мае личное мнения)