Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500480

Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 02:35:29

У меня тоже сложилось мнение что не договорил, все равно осадок остался, что не справился, как можно процесс раздевания пропустить))) Звиздец

avatar
01.12.2022, 02:34:57

Мира шлюха беспринципная, захотела чужого мужика, начала вешаться. Главный герой хоть и не тр.л ее , но от мерзости своего поступка будет долго отмываться и не факт , что отмоется.

avatar
01.12.2022, 02:24:06

Боже, как по глупости можно все и всех потерять И ещё, если ты хотел только отвести её в номер и оставить там что бы эта богомолша проспалась, то как быстро ты остался без порток, интересный вопрос?

avatar
01.12.2022, 02:13:40

Как то простенько для Тима.))))Любил , Захотел другую , Заказал номер в гостинице, сбежал))). когда мужик снимает штаны с поднятым забралом то .........)) Мужчины по другому думают , более практичны и прямолинейны в своих действиях и желаниях Сомневаюсь что лежа на секс подружке он вспомнит о жене.Он загнал свою добычу и она уже его)))

Вот это глава!))) Спасибо большое, автор)

avatar
01.12.2022, 01:09:56

я думаю Тим не перестанет крутить с Мирой, она хочет а он слабохарактерный

avatar
30.11.2022, 13:56:39

Читаешь и волосы дыбом от ужаса, это что за такая больная любовь, которая заставляет и оправдывает предательство, унижение, боль... Это что за муж и отец который разрушил семью, но даже не понял этого))) Дети поняли а взрослый дядька НЕТ.

Добрый вечер, девочки! Здесь, наверное, нельзя спрашивать, но вдруг...
Прод жду, нервы на взводе, вместе с Кирой страдаю, Тима презираю.
Что-то похожее, законченное, пооветуйте почитать. Чтобы также пробирало. Спасибо

avatar
30.11.2022, 13:29:42

Что то слишком много Сони в этой семье . Прошло 17 лет после ее смерти , пора ее отпустить . И как Тим говорит о своих женщинах . Про Соню жена , друг , товарищ , первая любовь и даже больше чем любовь , быть вместе вечно . И про Киру , женат , прекрасная женщина которая навсегда . Но как показал перфоманс в номере , навсегда -понятие растяжимое . И в мыслях не роднульки и любимки , а сухо : - дети , жена , семья . И вернуть он хочет не любовь , не прощение своих дорогих людей , а только их доверие . Для него семья - это только доверие к нему ? И все ?

avatar
30.11.2022, 18:59:20

Перечитала главу 9 и меня зацепили две фразы .
"Всё было не совсем так? Я не смог сделать того , что собирался? Сделал наполовину?" Это он об осознанном желании переспать с Мирой , но в последний момент обломалось ? Или начал , а закончить не получилось ?

И ещё .

"Как ей доказать ? Когда ? Когда ПРИДЁТ момент и она сможет меня простить?" То есть у него нет мысли , простит ли она его вообще , а только когда этот момент прощения придёт , тогда и доказывать буду ?
Облажаться смог , а объясниться язык онемел , жуёт пустые слова . Ну да , подготовить то монолог страдальца не успел , правда от Киры как ушат ледяной воды .

Для меня вообще всё не понятно. Любил Соню, любил Киру. Когда полюбил Миру? Любил ли он вообще кого-то кроме себя? Любимым не изменяют. Жду проду.

avatar
30.11.2022, 12:20:58

Никак не получается поверить в ХЭ супружеской пары героев. В прощение и примирение. Увидев воочию голые сплетённые тела любовников, никогда не забудешь эту картину. Если только лоботомию
себе сделать. Да, можно понять и простить, когда довольно равнодушна к мужу, когда перевешивает материальное и комфортное, что не хочется терять. Тогда можно сделать важный вид и сказать: "Я его простила и приняла назад" И все вокруг заохают: " Ах, какая мудрая женщина."
Если бы я читала сейчас любовный фэнтези-роман, я бы первая призывала не торопиться с выводами. Поскольку там не надо верить своим глазам. Вдруг это морок наведённый, вдруг опоили приворотным, заколдовали и т.п. Но, тут я читаю СЛР, героиня видит всё своими глазами...и не забудет этой картины никогда. И неважно чем это сплетение голых тел закончилось, неважно кто кого любил и любит...нет, не забудет.

avatar
30.11.2022, 18:51:49

Душевные раны , нанесённые любимыми людьми , которым бозоговарочно доверяешь , самые глубокие и самые тяжёлые . И даже если они со временем затянутся , то также как и кости после перелома , как бы они хорошо не срослись , ноют на непогоду , будут теребить душу ....В моём окружении есть только две пары которым после измены удалось построить совместное счастье . Но им , несмотря на то что в одной семъе был маленький ребёнок , а у другой только на подходе , пришлось пройти через развод. И они действительно всё начали с чистого листа - одна снова сошлась через 6 лет , а другая через 18 .

Развод и новые отношения для Тима и Киры это очень предсказуемо. Вот вернуть семью через боль и одиночество - это другое дело. Автору терпения!

avatar
30.11.2022, 00:20:21

Никогда ранее не читала об изменах. В моем понимании это ужасно, я тот человек, который бы никогда такое не простила и даже бы не билась в сомнениях,что дальше делать! Уходить раз и навсегда. Спасибо автору, за то что так ярко передаёт переживание своих героев. Жду концовки... хочу чтоб у Киры всё сложилось хорошо, но уже без Тима) но решать автору!)

avatar
30.11.2022, 13:13:35

Видимо, чтобы осознать истинную любовь к жене Кире, нужно потерять. И потерять таким жестоким способом. Нужен развод, нужно, чтобы он остался один и понял, кто ему на самом деле нужен. Понятно, что Мира его сейчас не оставит, вот пусть и принимает для себя, кто ему на самом деле любим, дорог и нужен. Кире только желаю быть единственно любимой и счастливой женщиной.

avatar
30.11.2022, 15:23:33

Прочла комментарий автора и поняла для себя, что понятно автор имеет свое мнение и свое представление как пойдет сюжет книги и за это ей большое спасибо. Но, вот я наверное читать прекращу. Почему то для меня в этой книге главной линией стала девочка. Второй шанс у Киры, второй шанс у Тима, а у нее? Останется с мамой, значит новый мужчина, с папой, значит новая женщина. Она сейчас уже понимает, что не родная дочка маме, что та может ее оставить, также понимает и ставит себе вопрос, нужна ли она вообще кому будет если дорогие для нее люди разрушат этот для нее очень важный защитный кокон. В общем устала расстраиваться. Автору успехов в написании этой замечательной книги.

avatar
29.11.2022, 13:19:30

Ресторан , отель , номер ... Места , где он был с женой . Для Киры это уже перебор . А наполовину , на треть или четверть , это имеет большое значение ? Сам факт , что Тимур с этой Мирой дошёл до постели , трогал её , целовался с ней прилюдно . В отеле , где он был с женой . Или он считает , что персонал слепой и тупой ? Многие психологи говорят , что измена начинается задолго до самогО полового акта , начинается в голове , в мыслях . Тимур остановился , а Кира сможет стереть из головы что видела и слышала ? А слёзы и переживания дочери ? После всего можно облегчённо выдохнуть и жить дальше как ничего не было ? Чтобы Тимур ни думал , но было и зашло достаточно далеко .

Очень переживательно. Как будто это тебя унизили и опустошили!
Как это больно пережить такое!!!

avatar
27.11.2022, 18:28:00

У меня ощущение что не все так просто как кажется. Мое мнение что ситуацией рулит Мира и Тимур по каким то причинам вынужден подчиняться. Я пока вижу что он любит Киру и детей, он совершенно искренне переживает что нанес им такую боль.Но его отношение к сложившейся ситуации странное Кира ему симофорит большими буквами еще с пятницы что она всё знает а он совершенно искренне удивляется и не понимает что с ней не так. Он не похож на человека который сделал подлость и скрывает, увиливает и врет а скорей на человека который что то сделал не по своей воле и мучается от этого. Любви у него к Мире нет.Может у него де жавю. Ну что то точно не сходится.
Изменил, соврал, она ушла, он раскаялся, дальше простит/не простит - мне кажется тут немного другая история.