- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже сложилось мнение что не договорил, все равно осадок остался, что не справился, как можно процесс раздевания пропустить))) Звиздец
Мира шлюха беспринципная, захотела чужого мужика, начала вешаться. Главный герой хоть и не тр.л ее , но от мерзости своего поступка будет долго отмываться и не факт , что отмоется.
Боже, как по глупости можно все и всех потерять И ещё, если ты хотел только отвести её в номер и оставить там что бы эта богомолша проспалась, то как быстро ты остался без порток, интересный вопрос?
Как то простенько для Тима.))))Любил , Захотел другую , Заказал номер в гостинице, сбежал))). когда мужик снимает штаны с поднятым забралом то .........)) Мужчины по другому думают , более практичны и прямолинейны в своих действиях и желаниях Сомневаюсь что лежа на секс подружке он вспомнит о жене.Он загнал свою добычу и она уже его)))
Вот это глава!))) Спасибо большое, автор)
я думаю Тим не перестанет крутить с Мирой, она хочет а он слабохарактерный
Читаешь и волосы дыбом от ужаса, это что за такая больная любовь, которая заставляет и оправдывает предательство, унижение, боль... Это что за муж и отец который разрушил семью, но даже не понял этого))) Дети поняли а взрослый дядька НЕТ.
Добрый вечер, девочки! Здесь, наверное, нельзя спрашивать, но вдруг...
Прод жду, нервы на взводе, вместе с Кирой страдаю, Тима презираю.
Что-то похожее, законченное, пооветуйте почитать. Чтобы также пробирало. Спасибо
Что то слишком много Сони в этой семье . Прошло 17 лет после ее смерти , пора ее отпустить . И как Тим говорит о своих женщинах . Про Соню жена , друг , товарищ , первая любовь и даже больше чем любовь , быть вместе вечно . И про Киру , женат , прекрасная женщина которая навсегда . Но как показал перфоманс в номере , навсегда -понятие растяжимое . И в мыслях не роднульки и любимки , а сухо : - дети , жена , семья . И вернуть он хочет не любовь , не прощение своих дорогих людей , а только их доверие . Для него семья - это только доверие к нему ? И все ?
Перечитала главу 9 и меня зацепили две фразы .
"Всё было не совсем так? Я не смог сделать того , что собирался? Сделал наполовину?" Это он об осознанном желании переспать с Мирой , но в последний момент обломалось ? Или начал , а закончить не получилось ?
И ещё .
"Как ей доказать ? Когда ? Когда ПРИДЁТ момент и она сможет меня простить?" То есть у него нет мысли , простит ли она его вообще , а только когда этот момент прощения придёт , тогда и доказывать буду ?
Облажаться смог , а объясниться язык онемел , жуёт пустые слова . Ну да , подготовить то монолог страдальца не успел , правда от Киры как ушат ледяной воды .
Для меня вообще всё не понятно. Любил Соню, любил Киру. Когда полюбил Миру? Любил ли он вообще кого-то кроме себя? Любимым не изменяют. Жду проду.
Никак не получается поверить в ХЭ супружеской пары героев. В прощение и примирение. Увидев воочию голые сплетённые тела любовников, никогда не забудешь эту картину. Если только лоботомию
себе сделать. Да, можно понять и простить, когда довольно равнодушна к мужу, когда перевешивает материальное и комфортное, что не хочется терять. Тогда можно сделать важный вид и сказать: "Я его простила и приняла назад" И все вокруг заохают: " Ах, какая мудрая женщина."
Если бы я читала сейчас любовный фэнтези-роман, я бы первая призывала не торопиться с выводами. Поскольку там не надо верить своим глазам. Вдруг это морок наведённый, вдруг опоили приворотным, заколдовали и т.п. Но, тут я читаю СЛР, героиня видит всё своими глазами...и не забудет этой картины никогда. И неважно чем это сплетение голых тел закончилось, неважно кто кого любил и любит...нет, не забудет.
Душевные раны , нанесённые любимыми людьми , которым бозоговарочно доверяешь , самые глубокие и самые тяжёлые . И даже если они со временем затянутся , то также как и кости после перелома , как бы они хорошо не срослись , ноют на непогоду , будут теребить душу ....В моём окружении есть только две пары которым после измены удалось построить совместное счастье . Но им , несмотря на то что в одной семъе был маленький ребёнок , а у другой только на подходе , пришлось пройти через развод. И они действительно всё начали с чистого листа - одна снова сошлась через 6 лет , а другая через 18 .
Развод и новые отношения для Тима и Киры это очень предсказуемо. Вот вернуть семью через боль и одиночество - это другое дело. Автору терпения!
Никогда ранее не читала об изменах. В моем понимании это ужасно, я тот человек, который бы никогда такое не простила и даже бы не билась в сомнениях,что дальше делать! Уходить раз и навсегда. Спасибо автору, за то что так ярко передаёт переживание своих героев. Жду концовки... хочу чтоб у Киры всё сложилось хорошо, но уже без Тима) но решать автору!)
Видимо, чтобы осознать истинную любовь к жене Кире, нужно потерять. И потерять таким жестоким способом. Нужен развод, нужно, чтобы он остался один и понял, кто ему на самом деле нужен. Понятно, что Мира его сейчас не оставит, вот пусть и принимает для себя, кто ему на самом деле любим, дорог и нужен. Кире только желаю быть единственно любимой и счастливой женщиной.
Прочла комментарий автора и поняла для себя, что понятно автор имеет свое мнение и свое представление как пойдет сюжет книги и за это ей большое спасибо. Но, вот я наверное читать прекращу. Почему то для меня в этой книге главной линией стала девочка. Второй шанс у Киры, второй шанс у Тима, а у нее? Останется с мамой, значит новый мужчина, с папой, значит новая женщина. Она сейчас уже понимает, что не родная дочка маме, что та может ее оставить, также понимает и ставит себе вопрос, нужна ли она вообще кому будет если дорогие для нее люди разрушат этот для нее очень важный защитный кокон. В общем устала расстраиваться. Автору успехов в написании этой замечательной книги.
Ресторан , отель , номер ... Места , где он был с женой . Для Киры это уже перебор . А наполовину , на треть или четверть , это имеет большое значение ? Сам факт , что Тимур с этой Мирой дошёл до постели , трогал её , целовался с ней прилюдно . В отеле , где он был с женой . Или он считает , что персонал слепой и тупой ? Многие психологи говорят , что измена начинается задолго до самогО полового акта , начинается в голове , в мыслях . Тимур остановился , а Кира сможет стереть из головы что видела и слышала ? А слёзы и переживания дочери ? После всего можно облегчённо выдохнуть и жить дальше как ничего не было ? Чтобы Тимур ни думал , но было и зашло достаточно далеко .
Очень переживательно. Как будто это тебя унизили и опустошили!
Как это больно пережить такое!!!
У меня ощущение что не все так просто как кажется. Мое мнение что ситуацией рулит Мира и Тимур по каким то причинам вынужден подчиняться. Я пока вижу что он любит Киру и детей, он совершенно искренне переживает что нанес им такую боль.Но его отношение к сложившейся ситуации странное Кира ему симофорит большими буквами еще с пятницы что она всё знает а он совершенно искренне удивляется и не понимает что с ней не так. Он не похож на человека который сделал подлость и скрывает, увиливает и врет а скорей на человека который что то сделал не по своей воле и мучается от этого. Любви у него к Мире нет.Может у него де жавю. Ну что то точно не сходится.
Изменил, соврал, она ушла, он раскаялся, дальше простит/не простит - мне кажется тут немного другая история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена