- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Романы о неверности
#1104 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, что несмотря на страстный и болезненный монолог Киры герой пребывает в убежденности, что все образуется. Вот только Кира выслушает его, прочувствует ситуацию (а уж постарается, наверняка, покойную Соню приплетет) и рано или поздно, но войдет в его положение. Он даст ей необходимое время, чтобы она успокоилась и приняла верное, с его точки зрения, решение - начать совместную жизнь с чистого лица. Он же признал свою ошибку (?!) У них же дети... Он же ее любит... А с Мирой он ошибся и бла-бла-бла. Далее по списку, что обычно говорят мужики обманутым женам в таких ситуациях.
Уважаемый автор! Очень прошу Вас найти нашей Кире достойного мужчину, чтобы у них были взаимная любовь и уважение. А Тимуру флаг в руки и пусть идёт к однокласснице. Они стОят друг друга. Не успели погоревать, вспоминая Соню, как предались любовным утехам. Просто кощунство! Тимур, своим гнусным поступком, предал и Соню, и Киру, и детей. Тимур не достоин даже ноготка Киры.
Как там у них дальше сложится ? Но это как в анекдоте , ложечки нашлись , а осадочек остался . Разбитую чашку склеить можно , пить из неё уже не получится .
Мне кажется, Тимур бессердечный циник и махровый эгоист. ХОТЬ ЕМУ И СОРОКОВНИК, НО... СОвершенно незрелая личность, не отдающий отчёта себе что творит, . Какая то проф деформация блин,, виртуоз языка,,. Пойманный с поличным, он рассуждает о том, что он же тоТ же самый Тимур__муж, отец, только совершивший ужасный поступок. НО ОН--НЕ ЧУДОВИЩЕ. *Не стерся*же, домой пришёл. Человек который ценит жену, детей..... Так ине подошёл к ушедшей из спальни жены, не подошёл и не выяснил почему так ведёт себя любимая дочь. Как упахался... Это*высокие отношения*. Извините, но книга зацепила.
Надеюсь, что книга про второй шанс для Киры и Тимура, как они пройдут этот тяжелый путь.
а мне вот даже интересно, что он хотел сказать Кире в свое оправдание.....
что могло ее переубедить ( по его мнению!)?
и очень жду правильных слов от дочери.
она взрослая и все понимает....думаю именно с ней разговор будет тяжёлым, мегаважным, и разрушающим, учитывая ее возраст и максимализм....она ведь все пропускает через себя.
когда-то он потерял жену, а готов ли он пройти все заново и потерять жену и детей во второй раз ?
Наверное , скажу жестоко , но Тимур хорошо устроился . Кира его дочь вырастила , воспитала , мать ей заметила . Теперь Лиля взрослая , папочка может выдохнуть и поискать новых ощущений на стороне .
Была школьная шумная, веселая компания. Мира была влюбленная девочка, её или не замечал Тим, или Соня появилась позже и Миру отвергли. А сейчас возможность разрушить якобы крепкую семью. Только вот как этот мужчина повелся?!Была ли любовь к Кире? Очень легко Мира его обвила, куда любовь и чувства делись?
Думаю что всех тупых оправданий Тимура Кира наконец-то поймёт что она всегда была удобным вариантом для него и все. Первая жена вот кто была любима а Кира проста удобный вариант. Там даже не пахнет любовью. Человек когда любит так подло не поступает и нет оправдание его предательству
Так была под впечатлением от монолога Киры, что если честно, то всё равно мне было на его оправдания, причины того, что было. Кира ведь верила, что у них СЕМЬЯ, ДОВЕРИЕ, ЛЮБОВЬ... Оказалось, показалось... Всё ложь, любовь до сих пор к Соне, Лиле, как её продолжению, боль от потери Сони. Обесценил всё одним махом, показал Кире, что жизнь с ней была просто удобной, приятной. Столько лет растоптал и уверен, что оправдаться сможет, что понять его должны
Скажите, девочки, зачем он разложил фотографии их совместной семейной жизни, где они счастливы, непосредственно перед разговором с Кирой? Чтобы показать как он дорожит своей семьёй? Театрал!!!А не лучше ли было бы, если бы он посмотрел на фото, когда загодя планировал измену? И задал себе вопрос:" Что дороже интимная связь с Мирой или семья? " Ведь он не юнец пубертатного возраста, а вполне зрелый сорокалетний мужчина, который должен нести ответственность за совершённую им измену ?
Я думаю, многие согласны, что мы не увидели главного-это любовь к Кире. Он говорит о ней как удачной покупке. Не любимая, а замечательная.
Девчонки, что значит «сделал на половину? Это он в начале главы говорит. Трахнуть и убить хотел?))) вторую половину не смог осуществить, первая поприятнее)) а без траханья нельзя было? Что за хитрый план? Или я чего то не поняла?
Знаете, девочки, не стоит быть столь категоричными... Я всю жизнь говорила, что никогда не прощу измену... Но как говорится, не говори гоп... Что я вам скажу... Да..капец как больно...думаешь,почему,за что и вообще зачем так топтаться по тебе...я не оправдываю своего, но дело сделано и к сожалению, жизнь не книга, главу не перепишешь:( Но....я ушла...вернул, долго возвращал, прошло 3 года... Знаете, боль не ушла, притупилась... Не будьте так категоричны, у каждого своя ситуация... Теперь всегда говорю, хочешь идти иди, дверь там! Так не хочет теперь зараза:) правильно говорят: что имеем не храним...
Мы с нетерпением ждем продолжение этой истории.
Знаете раскажу историю из своей жизни. Мой муж не был красавцем но обладал невероятной харизмой и очень обоятельной улыбкой. И однажды его начала обрабатывать дама которая умела крутить мужиками до измены не дошло я их застукала за поцелуем и она лапала его а он как телок обдолбаный пялился. Я не орала не истерила а обратилась к модам сказала чтоб чезез час приезжала к квартире и забирала рас так нужен, а почему через час спросила она а я ответила как пришол ко мне с 1 сумкой так и уйдет машина и мотоцикл будут проданы так как иметь дело с его кредитами я не намерена а платить алименты на 2 детей и кредиты ему зарплата не плозволяет. Мадам не приехала а поскольку я забрала ключи и уехала на машине добрался этот телок минут через 40 сумку вынесла и сказала вот бог вот порог дальше только через суд. Стоял на каленях причитал что ничего небыло а я такая не хорошая сразу развод. Я подумала и красочно описала ситуацию наоборот с мужиком который давно на меня глаз положил и не скрывал этого, и спросила как бы он поступил те гримассы которые я увидела меня напугали но встал забрал сумку и покинул подезд. Через 3 дня подола на развод и тут началось но тактику он выбрал грамотно с начала.
Есть еще вариант что эта одноклассница была виновницей смерти его жены. Но тогда вопрос зачем тогда трюхать ее))) Он просто сам не подозревал какой он козел. Может и трахал ее когда жива была первая жена и в это могла быть причина связи. только смерть их разлучила и то на время!! Мстить одной и убить другую. Бежать надо тогда от этого мужика!!!
Фу ,блин, как я не люблю такие тупые правдания героя. Мерзко пахнет. Этот фрукт любит только себя,не считаясь с чувствами других.....Автор, не дайте его простить. Пусть катится к чертям. А героине придумайте хэ, с другим ,адекватным героем))
Мне кажется , что версия о проживании Миры в этом люксовом номере не совсем логична .Это могло быть если бы она была в командировке и апартаменты ей оплачивала фирма . Но Мира вернулась в родной город на постоянку .И каким бы высококлассным специалистом она не бала , врядои её финансы позволяют оплачивать люксовый номер для довольно таки длительного проживания. Этот люксовый номер , соответственно оформленный для интимного времяпрпровожденя , был специально снят для опреьелённых целей . Тимур знал куда он идёт и зачем он идёт - он это зарание планировал.
Что там по переговорам . Очень сложным и не простым , Все полюбовно было решено еще на первой встречи . К чему восторги , зачем закатили пир ? Пиз.. т не только жене но и начальству и коллегам ? Так припахался с этим вашим контрактом , что аж жена приболела .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена