- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Романы о неверности
#1095 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так поняла грань доверия была стёрта в пятницу? Получается было у них в первый раз все, а что тогда всю остальную неделю он делал с Мирой? В карты играл?)) Или все же действительно на работе задерживался? Спасибо автору, очень сильные эмоции вызывает книга)
У меня много вопросов.
В номере,где любовники кувыркались, были зажжены свечи и валялись лепестки роз.
Это Тимур заранее подготовился?
Значит.... ???
Это спланированная , продуманная измена.
Но, по антуражу, похоже на первый раз.
С другой стороны, Тимур сказал, что проводил Миру до гостиницы.
Значит, она там живёт этот месяц?
Это её номер и её приготовления к визиту Тимура?
Очень жду главы от Тимура.
Не могу не думать, все время в голове мысли , мысли...
Тимур 3 недели предавал Киру и пятничный секс, это кульминация того к чему он шёл осознанно.
Он не мальчик, чтоб не понимать, что Мира интересна ему как женщина. Ежедневные задержки "на работе" , это осознанное вранье. Иначе, он бы рассказал Кире с кем встретился и что это одноклассница. Тимур уже поставил свои отношения с Мирой выше семьи ещё 3 недели назад.
Все его объяснения и раскаяния, обычная попытка оправдать себя в глазах Киры и, обелить в своих глазах самого себя.
Все же, знать, что ты подлец, очень не комфортно.
Правильно он думает "кто я теперь для своей семьи"?
Жаль, что он не заморачивался такими вопросами,когда 3 недели , осознанно, предавал их всех.
Теперь он поймет, что никакими извинениями и поступками не сотрет то, что Кира видела своими глазами.
Семьи уже нет.((
возможно все к лучшему.
могла бы всю жизнь прожить суррогатом и заменителем другой более ценной, но к сожалению умершей женщины, а так она имеет возможность на второй шанс.
какие ее годы.
дети ее останутся с ней. она не домохозяйка. муж может быть свалит из дома, т.е. особо материальных провалов не будет.
придет в себя, стряхнет этот недобрак с плеч и оглянется по сторонам.
очень уж мужик циничный. все сделал осознанно. по большому счету не важно почему он так катком проехался по "общему" с Кирой. реально ностальгия ли накатила или решил в память о умершей жене перетрахать ее школьных подруг. катком он проехался все равно.
он бестыжий. даже в мыслях у него как-то нет ощущения отчаяния от содеянного. то щупал где врать надо начинать, теперь вот считает, что потянет время, а потом "все обьяснит". как будто можно обьяснить то, что ты неделями врал, что попер любовницу по местам, куда обычно водит жену и там присунул всего на полшишечки, типа наполовину. всунул, слегка посовершал фрикции и передумал на середине процесса.
Не верю Тимуру. Так страстно с Мирой проводить время, вспоминая первую любовь. ..А потом переспать, опять же страстно, с Мирой? Какие оправдания себе придумал... Смешно даже. Хотел и сделал. Оправдывая себя. Не хочется же быть чудовищем. А свечи и лепестки роз? Как готовились!!!!
А я всё думаю, что Тимур ведёт себя не как изменивший, не чувствует вины. Наверное потому что хотел изменить, может какие-то чувства взыграли, страсть, воспоминания ( не знаю что там),но не смог. Может понял что любит жену и смог остановиться. Потом отвёз Миру домой, конечно они поговорили ( на это были потрачены те два часа). Так как измены в понимании Тимура не случилось, жену он любит, а Кира ничего не знает- то и говорить не о чем. Для него ничего не изменилось:семья, жена, дети. Поэтому и её поведение он считает странным, но как он считает его вина не так уж велика, ведь ему даже в страшном сне не могло присниться, что она всё увидела сама и
Тимур- моральный урод,которому всё было удобно рядом с Кирой. Складывается впечатление что измена была им спланирована,не было спонтанности в этой грязи. Ну вот не вижу я их больше с Кирой . Это не просто измена,ложь,выкручивания, это издевательство и эгоизм по отношению к каждому члену семьи со стороны Тимура.
Тимура в топку.
Видела мужчин в реале, которые после измены жёнам, кричат:" Я тебе не изменял!"
И интересно, и непонятно, что же они считают изменой...
Автор, не поняла последнюю главу. Либо не нужно было ее прерывать, либо получше объяснить что хотел донести Тимур. Не поняла вообще связи: умершая жена -подруга детства -секс? А главное, что жену его слова смогли остановить в нежелании продолжать диалог. Вроде как она смогла услышать его и понять: ах, если речь о бывшей умершей жене, то можно и послушать.... Вообще ничего не поняла. Прода оставила в голове какое то недоумение. Что если появилась подруга из общего окружения бывшей умершей жены, то обязательно нужно закрыть какие-то долги сексом, и это не измена, а отработка долгов?
Кстати, а все заметили, что он уверен, что она его простит. Он её как животное успокаивает, может это и грубо звучит, успокойся, выслушай. Вот нет мысли, что он действительно её потерял. У него даже в голове, когда она его простит или она услышет. А не сможет ли она вообще простить. И мне жаль, что ты увидела, а не то, что я сделал. И вообще не надо меня обвинять, я сам знаю что виноват. Отличный мужик, что я могу сказать.
Какой же ты, Тимур, моральный урод!!!!!
Я больше, чем уверена, что была бы жива Соня, он и ей бы изменил.
Кажется, что Соню он все ещё любит. Поехал вечером не домой, к жене и детям, а на кладбище. Бывает и так. Но изменил бы, не задумываясь.
Мне кажется, что сама мысль, что можно присунуть этой мадаме, возникла сразу, как только они встретились. Иначе, вечером рассказал бы Кире все.
Нисколько не жалко Тимура.
Нет ему никакого оправдания.
Второй шанс может быть, но только у каждого свой.
Мне бы хотелось,автор, их ещё раз вместе,лишь бы не одиночество. Мира себя уже обозначила-детей не любит.
Да мы все понимаем дорогая! Но суть действительно это не меняет,есть измена,а почему он на это пошел,ну как говорят а захотелось! Хоть Миру он и знал давно,но тогда он о Кире не сильно думал! Очень хочу конечно счастья Кире и Тимуру,даже если они будут порознь! Спасибочки ❤️❤️❤️
в очень категоричных комментах,звучит почти во всех-если решительно послала нафиг,то молодец самооценку подняла на недосягаемую высоту!!!и что за радость то с высокой самооценкой????априори счастлива женщина становиться !??Каждая решает для себя ,что важнее...у кого то прочла,(тут в обсуждении),что бабушка советовала взглянуть в себя ,как тебе будет легче с ним или без него??!!вот это я считаю мудро...и хрен с ней самооценкой на самом деле...
Кто то говорит а как без него будет тебе лучше ??? Скажу так , что после определенного времени и руки уже не те и губы уже фальшивят и того фейверка как было раньше нет. Все пришло на пол секунды в ощущениях а дальше думаешь какая ты по счету)))) И так ли тебе плохо без него?? И нужна ли тебе такая ревность к каждой выбранной для физиологии))) брезгливость и недоверие и отрешённость вот что после этого наступает))) Но не как не радость от встреч когда то любимого)))
Однако какой любвеобильный мужчина, по-прежнему просто невозможно любит первую жену(не забудет эту любовь вовек), так же просто невероятно надеется, что будет любить вторую(так же вечно), про эту одноклассницу - пока вообще не понятно. У него каждая любовь лежит на отдельных полочках и он их классифицировал - навечно. А вот сейчас уйдёт обманутая им №2 - "навечнолюбимая", то следующая займёт третью(или четвёрную) полочку в его головах(двух), ага. Так убивается, сердеШный...! Интересно, а первая если бы не умерла тоже была походя так же предана с одноклассницей, причина, чё, веская, поди, как он определил.
Все мысли : - как я буду выглядеть в глазах жены и детей , что они будут думать обо мне . . Чувства близких их переживания пофиг. Главное это красивая картинка для других . Ну так навешай детям лапши на уши ( умеешь ведь ) , что бы остаться для них хорошим -при хорошим .
Спасибо!!!!! Супер!!!!! Прям за душу берет!!!!!!!!!!
я вот подумала...наверное для мужчин любовь к женщине и любовь к матери своих детей разные по силе и наполненности эмоциями Любови!!!???
вот соню он полюбил как женщину и миру видимо также ...а Кира для него всегда будет мать его детей в первую очередь....он может ее и правда любит...но это другая совершенно любовь...ну как к родине наверное...
Измена есть измена,как не крути,и что это не умаляет на половину или нет,раз пошел с другой ,значит подспудно хотелось чего-то свежего, иначе не промолчал бы перед Кирой что встретил одноклассницу,взял бы на вечер.Просто не думал в тот момент что Кира все не то что узнает а все увидит.Думаю что Тимур до конца не понимает что он наделал,он не понимает что дети поддержат Киру и дочь думаю останется с Кирой она для неё мама,он не догадывается что ему прийдётся увидеть боль в детских глазах и ещё много чего.Да и цену своей изменены он ещё не представляет,просто есть в жизни поступки которые почти не возможно простить,но посмотрим что приготовила им наш автор.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена