- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Романы о неверности
#1095 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдноклассница, значит... Неожиданно. Безумно уже хочется прочитать описание ситуации глазами Тимура. Жду - не дождусь следующую проду! Спасибо, Лила!:) Эмоции через край у меня! Так много хочется сказать, но подожду ясности.
Ещё мысль, а не спровоцировал ли он Миру на свое соблазнение,,, любимая Соня,,,прекрасная Кира, а где Мира?? Что то тут есть, но что он козёл, которого поманили и он не смог,, ну вот никак не смог отказать, это да.Не объясняется это ничем, это конец, не знаю какой второй шанс,,,
Можно слушать мужика вечно как он оправдывает свои причины измены. Это не меняет совершенно картины в наступившем разломе отношений. В твоем ближнем круге куда вход посторонним запрещен а только одному единственному любимому человеку . Это пространство стало черным, потом серым а потом со временем исчезает далеко в глубины не возврата Потому что ценность доверительных отношений как раз и есть преданность своей любви обоих супругов .Да в жизни каждый решает для себя как перейти черту или остаться в любимом круге. Но казнить себя и обрекать на жизнь в предательских сомнениях когда он будет задерживаться на пару часов или не приходить домой потому что был занят ударным трудом на работе. Это не жизнь это испепеление себя в крайность. Лучший способ переболеть , говорят что прощение это как отпустить. Можно жить но открыть свою душу никогда!!! доверие не восстановить остаются рубцы навсегда. Один способ только поможет женщине )) начать все с начало!!! как бы трудно не было и жгучая обида не терзала тебя!! В первую очередь полюбить себя безраздельно и твоя любовь к детям , даст силы .А потом ты увидишь как меняется и отношение мужчин к тебе,и уже у порога стучат с кольцом
Мне одной кажется . что Лиля и ее эмоции для Тима стоят в этой семье на первом месте ? А потом уже Кира и сын или сын и Кира . При разговоре Кира не скрывала свою боль , но малыш ничего не видел . А когда узнал , что дочь все знает , переживает тут и испугался не по децки .
А мне вот интересно, если между Тимом и Мирой такие нежно-крепкие отношения были, то почему эта Мира не осталась с Тимуром, не дала свою поддержку, любовь. Пропала после похорон. А спустя 17 лет появилась и целенаправленно без чувства сожаления творит гадости. По отношению к покойной подруге, ее дочери, про Киру и Мишу я вообще молчу. Я конечно понимаю, что у Тима это память об ушедшей молодости, последняя соломинка с того времени. Но вот нужна ли она, такая память и с таким человеком...
я пожалуй не смогла бы читать эту книгу ,если бы не было возможности с вами поделиться и обсудить...меня бы разорвало от чувств просто...у подруг другие предпочтения...взрослые дети хмыкнут..."ну мать нашла из-за чего переживать!"
так что спасибо вам всем ,за то что вы есть...даже тем кто не согласен со мной...автору отдельное спасибо!!!!за такой накал страстей "в непосредственной близости от покровских ворот"...
"
Не знаю, может я не права, но засела мысль высказанная здесь, что Тимур с Мирой собирались
заделать ребёнка для Миры.
Сначала, когда прочитала такой вариант, сразу отмела как не реальный.
Теперь же...
Мысли Тима:
Сто сказать? "Все было не так?", "Я не смог сделать то, что собирался", "что сделал на половину".
Опять же, свечи, цветы...
Это не случка любовников, которые потеряли голову и предполагается долгая связь.
Это как праздничный ритуал?
Для чего, если это не для первого раза?
Кира не живёт в гостинице. Правильно заметили, что она переехала в город и, значит, у неё есть квартира.
Почему не пошли к ней, а устроили вот такое в гостинице?
Думаю, Мира уговорила Тимура на то, чтоб он стал донором её ребёнка.
Навещала лапши на уши, что "ребёнок не будет иметь к тебе отношение, это только мой ребёнок, ты надёжный и здоровый" ...
Срастается, правда?
То, что это ребёнок на всю жизнь свяжет его с Мирой и, все дальнейшие "а вдруг..."
Что-то его остановило в последний момент.
Если все так, то Тимуру и Кире повезло.
Уверена, Мира не оставила бы их в покое и там был бы армагелец, еслиб Кира ничего не узнала сейчас, а Тимур закончил задуманное? Сколько раз ?
Да и так ясно что в каждой семье измена по разному разбирается, вот только его ,,ежик в тумане,, типа а че видела, а че такого, ну это же бред. Будь мужиком и не разводи сопли про любовь раз смог изменить то и отвечай))) Автору респект и уважение, история затянула, даже я не писавшая коменты не могу удержаться)))
дорогой наш автор!!!у меня к вам убедительная просьба ..да смешная...но очень не хочу оставлять Тимура с Мирой...!!!!!даже если не с Кирой останется...пусть потом какую нибудь женщину себе выберет ...но не хочу этой его отдавать!!!Пришла ,увидела,разрушила семью и пользуется успешным мужиком...Это уже как пособие девушкам...хоть не отпускай мужиков на вечера встречи!!!Я конечно утрирую...но...У нас у всех есть не закрытые гештальты с юности...чего уж греха таить...
А вообще очень больно за героиню, вроде любовь и все хорошо, а тут такое предательство. Ресторан, поцелуи, дотерпеть до отеля не могли, целовались у ресторана счастливо друг другу улыбаясь. Уже от этого больно, уже это предательство. Остальное просто мерзко, что и говорить не хочется...
Продолжу. Процесс выяснение отношений по какой причине?, я дурак,!! прости это не так, как ты понимаешь )))это все физиология). Все разговоры только в пользу его) есть обещания и то не знаешь на один день или месяц или год. и все пойдет по прошлому сценарию))) Можно отомстит сладкой парочке и получить компенсацию в виде мести. И на этом закрыть грязную банальную историю и пройти развод и переложить все тяготы забот о детях на его плечи)))) подтверждаю что это имеет огромный пендель как для кошелька его и уделение времени внимания своим детям )))не каждый мужик это вытерпит а тем более обременно- навязанную финансовую любовь на расстоянии к своим детям)) это не мать которая выкраивает и экономит чтоб лучшее дать ребенку и мужик к этому ой как привыкает))) Не знаю как автор но я бы дала новое развитие отношений для обманутой женщины. Пусть хоть в пространстве произведения все светлые силы будут на ее стороне не взирая на обстоятельства измены. Она прожив с ним не мало лет в супружестве заслуживает любви и уважения и преданности любимого мужчины. А прощение и жить снова с изменником не вернет радость в душе кто чтоб не уверял в обратном. Это маленькая смерть.
Интересно, а еслиб Соня осталась жива, он бы тоже пошёл трахаться с её подругой?
Или "это другое"?
С Кирой можно так поступить?
Что значит было но не до конца? Не решился на то что хотел. Это что на полшишечки не считается или я не кончил значит и не было ничего. Ну смешно, Тимур. Сам послушай свои мысли
Спасибо огромное. Начало истории держит в невероятном тонусе. Очень хочется разобраться до конца с этой изменой. Хотелось бы хеппи Энда для Тимура и Киры, и чтобы дети не страдали. Жду с нетерпением продолжения. Читала и плакала. Хотя в моей жизни такого и не было. Мне их всех жалко. Я всё ещё жду объяснений Тимура. Спасибо.
измена и в Африке измена,тем более ,обставленная так круто ,в номере ,где любил свою жену ,вплоть до лепестков роз .Видно ,что это не разовый порыв ,а связь с чувствами ,с будущим .По крайней мере номер снят на месяц .А для себя тупые оправдания, что все связано с Соней ,бывшей женой.Хотя вообще при чем тут бывшая, когда столько лет живет в любви и согласии с другой женщиной и имеет от нее сына .Только по всему выходит ,что про любовь к жене он врет однозначно,быстро переобулся и на первом месте у него исключительно детка,но хотя бы антураж мог сменить.Или для него этот номер ,как символизм сильных чувств,раз собрался врать ,изворачиваться, собрался пожертвовать своей семьей ради своей милой детки.Его оправдания смешны и нелепые,теперь у него большая возможность воссоединиться со своей ,по всему видать любимой деткой.
С каждой главой всё больше думаю, что Тиму и не нужен второй шанс. Сначала трусость... А теперь вовсе Кира выглядит как обезболивающее для Тима, ведь любовь к Соне намного сильнее. Надеюсь Тим вернёт доверие своих детей, а дальше идёт своей дорогой
Спасибо за проду!!!! Тяжёлая ситуация. Так понимаю, что у Тимура не может быть второго шанса. У него он уже был. Соня, Кира. А вот у Киры есть возможность на второй шанс и он у неё будет обязательно. Даже, если учитывать только их семью, то предавший один раз, предаст и второй. Кто-то опять появится из прошлого, ностальгия начнёт мучать. Лила, спасибо огромное за ваш труд, лёгкой Музы. ❤️
Еще в размышлениях Тимура было , что он не довёл до конца то что планировал и что не стал тем чудовищем , каким его считают . А что он планировал ? Ребёнка для Миры ? Создать паралельно вторую семью ?
почему он так уверен , что Кира его простит ? для этого всего лишь нужно взять паузу в отношениях , потянуть время и все само собой рассосется . для него это так ? Чувствовал после траха себя грязным , а на какой на жену полез ? Мысли и отмазки как у подростка .
Бблллииииннаааа, как же жаль, что срывается связь :(… Отправила комент :(… Улетел в космос :(… Жаль Киру, безмерно :(… Мало того, что Тим или Рон??? С размаху, вмазал в лицо своей изменой. Сильно он там всунул или чуть :(… Кончил или нет. :(… Это произошло :(… По всем соприкосновениям, знаковым местам. Все измазано :(… Извращено :(… И если вдруг, ещё непережита смерть первой любви?? Бедняга рассыпится в пыль :(… Никому не хочется быть удобной пижамой :(… Достойным вариантом. Который, ннууу так себе, терпели рядом :(… А мысли Тима, увы, на мой взгляд, именно об этом говорят. И все последующие поступки :(… тоже. А вот в разговоре с Кирой. Он, вдруг, осознаёт ... КАКОЕ ЖЕ ОН ДЕРЬМО. Охохонюшки,охохонюшки... не подвластны нам чувства :(… Мы можем их заковать в рамки, скрыть от всех :(… От себя и то Бога - нет :(… Девчули, предположили, сто Лиля, тоже может быть потребителем эмоций :(… Не хотелось бы :(… Совершенно :(… Дальше чем размазана женщина, дно :(… Спасибище огромное Лила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена