Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500422

Текущий рейтинг:
#747 в Романы о неверности
#807 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 08:30:38

Измена Тимура не была случайной , по пьяни ...Он шёл к этой измене осознано . Врал Кире , врал окружающим . Про корпоратив умолчал , коллегам соврал - жена отсутствует по причине плохого самочувствия . Тимур зарание планировал в тот день близость с Мирославой . Даже открыто провёл любовницу по тем местам , которые были значимт для Киры . И блеяния Тимура , что в том номере был он но несовсем он и измена совсем не измена просто попытка себя оправдать . Даже если он и остановился на каком то этапе любовных игр , разве все то что было до этого и то что успела увидела Кира не измена ?!

ещё ни одну книгу я не читала так...перечитываю главы по несколько раз ,пытаясь найти между строк что то ,что позволит спасти семью...и хоть как то оправдать героя...ну или хотя бы понять его...

avatar
29.11.2022, 11:16:57

Тупой му....., который хочет усидеть на двух стульях. Какие могут быть оправдания. Стенания о прошлом, глупость несусветная.

avatar
29.11.2022, 11:04:01

Отвергнут сейчас мужика, и тут же появится Мира утешать несчастного((( Возможно, чтобы для Киры и Тимура появился второй шанс, надо попытаться Кире попробовать отношения с другим мужчиной, а потом понять кто ей действительно дорог и тогда уже простить, если это возможно.

Лиля это продолжение любимой женщины. Именно поэтому, реакция дочери на измену, для него важнее чем Киры. В лице дочери он предаёт любимую женщину, Соню. Возможно не первый раз? Кто знает, что послужило причиной смерти Сони. Не Мира ли? А Кира с сыном стоят особняком, они важны, но на втором плане. Получается что Соня, всегда было в их отношениях, в их семье. Не, я понимаю что, о ней помнили, ей были благодарны за дочь, но чувства к Соне у Тима, никогда не притуплялись. А встреча с одноклассницей и общие воспоминания, только обострили старательно спрятанные чувства. Я верю что он полюбил Киру, но в его любви было много прогматизма. А Соня, это безусловная любовь.

avatar
29.11.2022, 10:37:11

Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2022, 10:20:56

- рад что отстранилась сама . и сколько это по мнению Тима продолжалось ? Год , два , десять лет . И еще взять паузу. жить отдельно ?, жить вместе и игнорировать друг друга ? Это как ? Чего он хочет ?

avatar
29.11.2022, 10:18:29

сппсибо

Соня— первая и единственная любовь!Рано ушедшая, потому почти святая! Впервые он не приехл домой вовремя, в день встречи с Мирой. Возможно, на уровне подсознания, он уже знал, чем закончится эта встреча... Потому и на кладбище поехал, прощения попросить... А вечер пятницы не первая их близость(как то же попала помада в машину), И это свидание, после банкета, было тщательно продумано! А к Кире любовь-благодарность, за дочь, за поддержку, за память о Соне... Изменив с Мирой, он и Соне изменил, предал память о ней (как бы пафосно это не звучало)! Потому что, вспоминая Соню завалиться в постель к веселой вдовушке, как-то мерзко пахнет(о Кире вообще не думалось)! Потому и реакция такая, от осознания, что обидел дочь! И она может второй раз лишиться матери! Лиле никто не сможет заменить Киру, у них особенная связь! Не всегда даже между родными такая бывает!
Второй шанс — это так сложно!! Чем сильнее любишь, тем сложнее простить!! Да и Тим ещё ничего не сказал, ничего не просил... И Кира права, из их двоих — любила только она!

Не знаю какие могут быть опровдания чтоб после измены дать второй шанс .

Визит Тимура в первый же вечер на кладбище к соне выглядит как будто он индульгенцию у нее просит ...знает уже что согрешит...

avatar
29.11.2022, 06:16:10

Кира берегла память о его любимой жене, а он так ответил. А любил ли он Киру или она оказалась удобным и подходящим заменителем? Что ж я так и думала, что Мира, дама из прошлого, решил окунуться в счастливые времена?

avatar
29.11.2022, 09:32:48

Чем же так стерва Мирослава напрягала весь коллектив Тимурчика, что только он, Доронин, смог её убедить принять правильное решение? А сколько ещё было деток, малышек и прочих в его списке решенных проблем?
Пожалел вдову? Так чужих баб всегда жалко, им же всегда по жизни не везёт, потому что они сами всё на себе тянут, у них же нет такого Тимура. А так хочется в сильные и ласковые руки, да чуть постоять, полежать, напитаться этой негой. А потом снова сама, на баррикады, а ночью одинокая и стылая постель, а больше же в мире мужиков нету...

avatar
29.11.2022, 09:08:26

Девочки, может я не внимательно прочла, а он с Соней не мечтал когда то, снимать номер только для них одних и т.д))

avatar
29.11.2022, 08:43:21

Не знаю, что и написать, эмоции зашкаливают. Спасибо за проду.

все ясно...когда то эта мира любила Тимура...но он выбрал соню...теперь она решила взять то о чем мечтала в юности...все ее потери,звонки именно для этого...и поэтому несмотря на измену не хочу его отдавать Тимура этой детке...вот такое иррациональное желание у меня...

avatar
29.11.2022, 07:53:28

как у мужиков все просто,давай возьмём паузу...пока я натрахаюсь с Мирой,ты успокоиться и затем будет все как прежде...класс конечно...Киру жаль,идеальный брак,любимый муж,все рассыпалось как карточный домик... конечно книга будет держать в тонусе,простит ли по итогу изменника будут ли вместе...ставки можно делать... возможно будет финал так скажем открытым,но почему то не думаю,что будет вторая любовная линия с другим мужчиной,раз так подробно будут описываться его мысли...и я склоняюсь,что по итогу они вместе будут...

avatar
29.11.2022, 07:44:08

Даже если он остановился во время, то всё равно предал Киру. Притащить туда где было их место и трогать и целовать это тоже предательство. А если Кира бы так сделала, как бы он отнёсся. Предал семью и обратно уже не вернёшь.

Спасибо

Я немного в шоке. Что за порывы у мужчины? Слабоумие? Люблю её и её, ещё и её... Не понимаю. Автору спасибо огромное... Вдохновения и удачи Автору! Думаю. скоро мы узнаем, что значила для него Кира..