- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Романы о неверности
#807 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзмена Тимура не была случайной , по пьяни ...Он шёл к этой измене осознано . Врал Кире , врал окружающим . Про корпоратив умолчал , коллегам соврал - жена отсутствует по причине плохого самочувствия . Тимур зарание планировал в тот день близость с Мирославой . Даже открыто провёл любовницу по тем местам , которые были значимт для Киры . И блеяния Тимура , что в том номере был он но несовсем он и измена совсем не измена просто попытка себя оправдать . Даже если он и остановился на каком то этапе любовных игр , разве все то что было до этого и то что успела увидела Кира не измена ?!
ещё ни одну книгу я не читала так...перечитываю главы по несколько раз ,пытаясь найти между строк что то ,что позволит спасти семью...и хоть как то оправдать героя...ну или хотя бы понять его...
Тупой му....., который хочет усидеть на двух стульях. Какие могут быть оправдания. Стенания о прошлом, глупость несусветная.
Отвергнут сейчас мужика, и тут же появится Мира утешать несчастного((( Возможно, чтобы для Киры и Тимура появился второй шанс, надо попытаться Кире попробовать отношения с другим мужчиной, а потом понять кто ей действительно дорог и тогда уже простить, если это возможно.
Лиля это продолжение любимой женщины. Именно поэтому, реакция дочери на измену, для него важнее чем Киры. В лице дочери он предаёт любимую женщину, Соню. Возможно не первый раз? Кто знает, что послужило причиной смерти Сони. Не Мира ли? А Кира с сыном стоят особняком, они важны, но на втором плане. Получается что Соня, всегда было в их отношениях, в их семье. Не, я понимаю что, о ней помнили, ей были благодарны за дочь, но чувства к Соне у Тима, никогда не притуплялись. А встреча с одноклассницей и общие воспоминания, только обострили старательно спрятанные чувства. Я верю что он полюбил Киру, но в его любви было много прогматизма. А Соня, это безусловная любовь.
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
- рад что отстранилась сама . и сколько это по мнению Тима продолжалось ? Год , два , десять лет . И еще взять паузу. жить отдельно ?, жить вместе и игнорировать друг друга ? Это как ? Чего он хочет ?
сппсибо
Соня— первая и единственная любовь!Рано ушедшая, потому почти святая! Впервые он не приехл домой вовремя, в день встречи с Мирой. Возможно, на уровне подсознания, он уже знал, чем закончится эта встреча... Потому и на кладбище поехал, прощения попросить... А вечер пятницы не первая их близость(как то же попала помада в машину), И это свидание, после банкета, было тщательно продумано! А к Кире любовь-благодарность, за дочь, за поддержку, за память о Соне... Изменив с Мирой, он и Соне изменил, предал память о ней (как бы пафосно это не звучало)! Потому что, вспоминая Соню завалиться в постель к веселой вдовушке, как-то мерзко пахнет(о Кире вообще не думалось)! Потому и реакция такая, от осознания, что обидел дочь! И она может второй раз лишиться матери! Лиле никто не сможет заменить Киру, у них особенная связь! Не всегда даже между родными такая бывает!
Второй шанс — это так сложно!! Чем сильнее любишь, тем сложнее простить!! Да и Тим ещё ничего не сказал, ничего не просил... И Кира права, из их двоих — любила только она!
Не знаю какие могут быть опровдания чтоб после измены дать второй шанс .
Визит Тимура в первый же вечер на кладбище к соне выглядит как будто он индульгенцию у нее просит ...знает уже что согрешит...
Кира берегла память о его любимой жене, а он так ответил. А любил ли он Киру или она оказалась удобным и подходящим заменителем? Что ж я так и думала, что Мира, дама из прошлого, решил окунуться в счастливые времена?
Чем же так стерва Мирослава напрягала весь коллектив Тимурчика, что только он, Доронин, смог её убедить принять правильное решение? А сколько ещё было деток, малышек и прочих в его списке решенных проблем?
Пожалел вдову? Так чужих баб всегда жалко, им же всегда по жизни не везёт, потому что они сами всё на себе тянут, у них же нет такого Тимура. А так хочется в сильные и ласковые руки, да чуть постоять, полежать, напитаться этой негой. А потом снова сама, на баррикады, а ночью одинокая и стылая постель, а больше же в мире мужиков нету...
Девочки, может я не внимательно прочла, а он с Соней не мечтал когда то, снимать номер только для них одних и т.д))
Не знаю, что и написать, эмоции зашкаливают. Спасибо за проду.
все ясно...когда то эта мира любила Тимура...но он выбрал соню...теперь она решила взять то о чем мечтала в юности...все ее потери,звонки именно для этого...и поэтому несмотря на измену не хочу его отдавать Тимура этой детке...вот такое иррациональное желание у меня...
как у мужиков все просто,давай возьмём паузу...пока я натрахаюсь с Мирой,ты успокоиться и затем будет все как прежде...класс конечно...Киру жаль,идеальный брак,любимый муж,все рассыпалось как карточный домик... конечно книга будет держать в тонусе,простит ли по итогу изменника будут ли вместе...ставки можно делать... возможно будет финал так скажем открытым,но почему то не думаю,что будет вторая любовная линия с другим мужчиной,раз так подробно будут описываться его мысли...и я склоняюсь,что по итогу они вместе будут...
Даже если он остановился во время, то всё равно предал Киру. Притащить туда где было их место и трогать и целовать это тоже предательство. А если Кира бы так сделала, как бы он отнёсся. Предал семью и обратно уже не вернёшь.
Спасибо
Я немного в шоке. Что за порывы у мужчины? Слабоумие? Люблю её и её, ещё и её... Не понимаю. Автору спасибо огромное... Вдохновения и удачи Автору! Думаю. скоро мы узнаем, что значила для него Кира..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена