- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Романы о неверности
#807 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ опять на ум приходит фильм "Любовь и голуби". Там Надя Васе говорит, что именно разлучница показала ей как они друг друга любят, какие дети у них хорошие. Все-таки появление любовницы закономерно в жизни Тимура. Он не оценил Киру. Чтобы оценить, потерять надо. А вот Киру реально жалко. Она любит искренне. И удара в спину никак не ждала. Скорее всего даже не осознавала, что кто-то третий с ними живет все эти годы. А ведь намек на третьего был. Фотографии Сони в доме вместе с их семейными фото. Только она думала, что это для Лили. Кира все эти годы жила для других, но никак не для себя. Себя не любила. А стоит о себе вспомнить.
Вот мне интересно, если бы Кира его не застукала, сколько бы продолжал таскаться к Мире ? И чем бы эта эпопея закончилась бы, одумался или перетащила бы Мира его к себе насовсем?
Что имеем-не храним,а потерявши- плачем...
Что имеем-не храним,а потерявши- плачем...
Ладно окей дочитаем мыслишки сказочника иии? Ну вот не могу понять как вот как человек может изменить если так сильно любит ( по его словам ) Но знаете если даже у героев будет 2 шанс у каждого свае не хочется чтобы этот шанс у сказочника был с этой крысой мирой. Зная что он женат как могла сука. Он козел изменщик и просто предатель а она просто сука и все
Как же не плакать вместе с Кирой!?...
А Мира дрянь первостатейная. Она вернулась жизнь свою устраивать. Иначе бы не стала звонить и следы на рубашке оставлять. Зачем ей отец с двумя детьми, если дети - это не её? Или расчёт на то, что и Лиля с мачехой останется? Вот никогда не понимала таких женщин. Сколько знаю таких дам, которые семьи разбили, ни одна не счастлива. Мужчины, за которых боролись, в итоге их бросают, потому как полюбить по-настоящему так и не смогли. Эйфория проходит, а реальность оказывается неприглядной.
Бодания профессионалов не было.
Тим тусовался дома дни после отеля - Мира уехала. Помады она хватились, когда
собирала дорожную сумку, позвонила, и прекрасно поняла, что телефон взял не он. Почему не перезвонила, а не ее головняк
Поехал на кладбище просто побыть с первой женой? В темноте? Я, конечно, понимаю порыв после встречи. Что там за история была? И кто для него Кира: любимая или все же удобная? Если сейчас выяснится, что он все эти годы продолжал любить мать Лили, то это полный абзац. Память о первой жене это одно. А вот вешать лапшу на уши столько лет второй жене - это другое Гкльшат закрывал? М-да... Это если сейчас выяснится, что он ещё это изменой не считает, то для Киры будет ещё больший удар. Измена - это предательство любимого человека. А любил ли Тимур Киру все эти годы? Он это ошибкой называет, а не предательством. Понятно, что с Мирой ничего не будет. Потому, как сейчас выясняется, что для него Кира так любимой и не стала. Она прекрасная женщина, он преклоняется перед ней, . Но она для него не на 1 месте. Эта измена закономерно в жизни Тимура.только разрыв может показать,, на каком месте Кира в его сердце. И придётся завоёвывать жену с самого начала. А готова ли будет Кира начать с нуля?
Спасибо автор.
Да мы такие ушастые дурочки, что он только открыл рот и пустил слезу, сердце-то дрогнуло...
Возможно он поймёт как любил Киру, только после того как она с ним разведётся. Сейчас он до конца не понимает этого. Он ещё лелеет любовь к первой жене, а Кира ему нравилась и с дочерью нашла контакт, поэтому и женился. А в голове у него каша, он и оправдать, то что сделать не сможет, да и временная передышка для Киры не имеет смысла)))
Блин, самая жопонька будет, если у Тима было что-то с Мирой после смерти жены. Типа переспали на эмоциях от боли потери, ужаснулись и разбежались. А сейчас Мир вернулась и накрыло нашего недомачо воспоминаниями светлой молодости, первой любви и секси Мирославой((
Спасибо Лила за такую длинную главу Всё что угодно в этой истории, но только не скука И чем бы не закончилось это свидание с Мирой , предательство не делось никуда Ждём продолжения Спасибо ещё раз
Мужик заигрался в любовную лавстори)) Даже если он и мог себя оправдывать что делал он на благо своей семьи чтоб заработать побольше денег от контракта. Это не как не оправдывает что надо с каждым партнером ложиться в кровать для достижения цели. Велика вероятность что если он пошел таким путем то это он делал не однократно )) потому что один раз прошло не заметно для жены а дальше по накатанной. И номер в отеле он выбрал тот который очень хорошо знал )) Ему нужны были новые ощущения , как и с женой когда они позволяли себе уединение от суеты. А значит отрывались и любили по полной в этом номере. После того как его взяли за клубни он то понимает что семейный быт с детьми разрушил своей изменой. Тут тоже страх потери жены которая его искренне любит и разлад с детьми. И новые проблемы которые надо будет решать. Ведь в начале он даже не представлял масштаб проблемы. Плачет не от того что любит жену а от того что потерял доверие дочери и жены и все что он скрывал вылезло наружу а это ой как не приятно и уже не оправдать свои поступки мужику когда его загнали в угол и сейчас он просто жестко унижен что трахал тетку в свое удовольствие при этом всей семье об этом известно.
Неприяное впечатление о ГГ)) Ну его "детка" однокласница и что, ведь измена была и оправдания ему нет...
Еще скажет, что дойти до конца не смог.... Противно
У Тимура, что вообще голова не на том месте или от своей «детки» мозги совсем расплавились, что ты ничего не замечаешь. Кира не хочет с тобой общаться и ночует в гостиной, неужели за время супружеской жизни не изучил жену. Дочь не хочет, чтобы ты отвозил в школу. Ведь тебе Кира не раз делала намеки, а ты делаешь вид, что ты ничего не понимаешь или ничего страшного не случилось в вашей семье, ваньку валяешь из себя. Когда Кира сказала, что подает на развод, тогда только и испугался, а так были отговорки или почву прощупывал, что знает Кира о его похождениях с «деткой». И только когда пошли факты, тогда он только начинает осознавать, что натворил. Да взрослый мужик, а несет «детский лепет» о том, что он это сделал, но не совсем я….А кто тогда, тебя, что Тимур на аркане тащили в отель или как ты лыбзался на ступеньках ресторана со своим Миром. Фу как гадко становится от его лепета, взрослый мужик, а ведет себя как нашкодивший ребенок при разговоре с Кирой или он испытывает досаду от того, что спалился. Вероятно, в Киру Тимур был влюблен, но не настолько сильно, как она, а еще эта была благодарность за дочь, которой на тот момент нужна была мама.
Перечитала вновь первую главу и поняла, что так зацепило: — Тим действует ничуть не шифруясь, как будто не в первый раз, по накатанной схеме... Не мудрствуя лукаво и жену, и "закрытие сделки" в один отель! Просто нюх потерял или крышу так снесло от Мирка?! Жена удобная, налаженный быт, ухоженные дети и никаких проблем! Женился потому, что её выбрала дочь и, возможно, была влюблённость! А тут полная противоположность, вся такая раскрепощенная, стервозная, деловая... Похоже без главы от Тима не разобраться))
Никогда не прощать измену--это единственно верное решение. Пусть якобы простившие бросят в меня камень. Всю жизнь помнить о ней, видеть сны соответствующие, и т. п. Себя полюбите женщины, ведь мы тоже люди.
История до слез! Читала со слезами, особенно о переживающих детях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена