- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. После неё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667806625_62.jpg
Измена. После неё
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Романы о неверности
#802 в Женский роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 15.02.2023
Аннотация к книге "Измена. После неё"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»
2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"
Другие книги автора
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла на другой сайт, почитать комментарии, ну что могу сказать, мужики изменяйте, потому что всегда найдутся женщины, которые оправдают все, мне вот даже, в голову не пришло, в такой однозначной ситуации, подумать, что измены не было, потому что он успел высунуть. Это как, измена на полшишечки? И вечное коронное женское, коварная соблазнительница, которая совратила бедного несчастного мужика, а он отбивался аки лев с криками, я люблю Киру. Но Мира, как реслер скрутила, перекинула на плечо и потащила в номер. И главное, крест мы на нем ставить не будем, вдруг это не то, что кажется. Но блин, ну бывает так, что мужики лезут куда-то, закружило его, поэтому даже не думал, что кто-то увидет. Зачем придумывать оправдания, может Мира и не так проста, но трахал он её сам.
Ну ничего. Заменит Киру на Миру. Всего одна буква поменяется.
Будет ходить теми же маршрутами.
Утешится от потери той семьи.
,,,,, Ошибся, прошу прощения, готов понести наказание,,,, кто нибудь понял, эту фразу???
Очень интересно , как накроет Тима когда он узнает, что Лиля стирала его рубашку . И хорошо что не руками и хозяйственным мылом , и хорошо что это были не его трусы , измазанные чем то . Ребенок как мог избавлялся от грязи которую принес в дом ее отец . Как могла оберегала свою маму и братика .
Самое обидное,что измена произошла на фоне счастливой семейной жизни...был регулярный секс, не было обид,глупых ссор,вроде как всё идеально было ..а на деле...как будто розовые очки спали ..и будут потом закрадывается мысли,а единственная это "детка" или нет... спасибо за проду.
девочки...в какой то книге,может в этой в комментариях мелькнула отсылка к книге по похожей теме...что то в названии имущественняе отношения или претензии...думала найду после...и забыла точное название...может кто читал???
Ну всё ,выплеснула эмоции!! Отстегала его словами! И он,надеюсь,понял что сотворил с женой,и главное,с детьми!! Он теперь понимает,что останется один? Дети не останутся с ним!
Сильная героиня,даже очень.Как говорят простить можно ,забыть не получится,каждый раз смотря на него будешь все вспоминать,особенн лёжа с ним в постели.
Решил перед прочтением книги прочитать комментарии и по не которым из них сложилось мнение что все мужики кабели и только думают о том что бы затащить как можно больше девушек в постель это далеко не так так как девушки изменяют тоже. Может быть чуть по меньше чем мужчины но всё же как я думаю если в семье есть доверие понимание и уважение то не о каких изменах речи быть не может Пишу это так как сам женат уже больше 10 лет есть дети и не изменяю так как семья для меня главное как то так
Как же это больно!!!
И да, я не верю, что измена Тима была подстроена Мирославой. Он сам целенаправленно шел к ней. Задержки вечером, отсутствие потребности в ужинах, охлаждение отношений, корпоратив и т.д.
Финита ля комедия,чё прости Тимур! Что было совсем не так! Ты изменил,или хотел сказать,что это было нужно для дела! Но факт есть факт! Не прощай Кира, просто уходи,а дети все равно будут с тобой! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
А в смысле всё не так? А как? У него есть брат близнец, с которым они были разлучены в детстве? У него раздвоение личности? Потеря зрения и он принял чужую женщину за жену? Просто шёл и случайно упал на неё и не мог встать? И скажет, что это просто перепихон?
Добрый день! В комментариях были высказывания о мужской полигамии. Для себя очень интересную точку зрения на этот факт обнаружила в книге "Высшая степень обиды". Да, мужской организм реагирует на заинтересовавших их женщин. Справится мужчина или нет с этой реакцией зависит от степени его распущенности. Очень интересное произведение. Кому интересно, прочтите. Читая же данную книгу, преклоняюсь перед такими женщинами как Кира- уравновешенными, трезвомыслящими, думающими о том, как все происходящее отразится на психике детей. Спасибо автору за такую героиню. С нетерпением жду кажду новую главу.
Ах как многие тут пытаются оправдать Тимура, Мира злодейка, досье собрала, все ньюансы учла, а он телок бесхребетный…. на клубничку его в последние секунду потянуло, даже просить пришлось чтоб не мучил, не сопротивлялся своему счастью, удовлетворения не получил , хотел на жену почти сразу залезть, интересно только своего помыл хорошо, или сполоснул только немного, измены же не было
блин сильно, и чтоб ни говорили, а мужик виноват, и об этом говорит его крик в кресле. как бы он все это двояко не выставил потом. очень нравится история, автору респект. ждём проды с нетерпением!
Нам бы день простоять, да пол- ночи продержаться, а потом...
Большоооое продолжение от лица Тимура и все-все его мысли...
До... во - время ... и после измены!!!
Помечтать -то можно?)))
Уважаемый автор. Все так чудесно прописано. А эмоции на разрыв. Дальше с деткой будет продолжения? И такое чувство сложилось, что не смог бы изначально устоять от детки. Не смог бы. Может я ошибаюсь.
Как дожить до следующей проды?!
Эмоции зашкаливают. Сердце на излом. 220 бьёт без жалости.
Какая же сильная и мудрая Кира и какой же жалкий Тимур. Нагадил, но марку буду держать до последнего.
В этой ситуации определённо нет и не может быть второго шанса. Иначе - это предать себя.
Лила, спасибо за проду, за стихи.
Взяли за сердце и не отпускают.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена